Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » .было весело... а он вышел в подьезд и повесился.


.было весело... а он вышел в подьезд и повесился.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя и фамилия (на русском), прозвище.
Теодор Нотт, для старых друзей - Тео.
2. Возраст (не менее 20 лет)
38 лет
3. Пол
Мужской
4.Характер (не менее 6 строк)
Теодор Нотт и в молодости был весьма странной персоной, а сейчас и подавно поражает воображение. Не подумайте чего хорошего - своей скверностью. Нотт честолюбив, иногда бывает излишне груб и хамоват, жесток и просто придирчив. О, придираться Тео обожает. К мельчайшему слову, к малейшей интонации. Если он найдет, к чему докопаться ( а он найдет, не сомневайтесь!), объекту негодования несдобровать. Меру наказания Нотт выносит с легкой полуулыбкой вроде бы извиняющегося человека, говорящего : "Прости, это не моя вина, просто так сложились обстоятельства!". Теодор любит по-язвить и любит, когда все так, как хочет он. Тео все время в поиске, будь то поиск второго чистого носка или смысла жизни. (с) Когда-то, в юности, Теодор Нотт младший был смутьяном и бунтарем, и отголоски этого остались в его душе и теперь. До сих пор он старается всегда быть против всех и до упора гнуть свою линию.
5. Внешность (не менее 6 строк)
-Цвет глаз сине-зеленые (в зависимости от освещения)
-Цвет волос черные
-Телосложение вполне обычное. Не жирдяй, но и не спортсмен.Выглядит подтянуто. Рост 1,70 м.
-Стиль одежды любит черные рубашки, брюки. Но к одежде всегда добавляет какой-нибудь необычный или же просто яркий галстук. Его можно принять как за принца, так и за панка, хотя он всего-лишь простой чистокровный волшебник.
-Особенности На теле множество татуировок, как следов бунтарского прошлого. Волосы всегда торчком
Общее описание:
Всё нижеследущее в этом пункте любезно поведала мне о моей внешности Кэти Забини, ибо судить самого себя ниже моего достоинства ( а по-просту, я не люблю описывать внешность, не обессудьте)
Теодор Нотт адская смесь для ваших мозгов, эротический коктейль для тела и просто сплошное очарование. Его манеры, или ухмылка не оставят равнодушными как не старайся, хотя и заставить себя ненавидеть вас для него раз плюнуть. Подтянутой, горделивой осанкой вас оскорбит, просто повернувшись спиной когда вы надоедите. Глаза хамелеоны будут преследовать в девичьих, а может и не только грезах, хотя вы и не подозреваете сколько за ними кроется коварства. Черные одеяния как намек на его сексуальность, и темноту помыслов, да и вообще любой идиот знает, что черный цвет бесподобен во все времена. Весь он в скрыт в своих татуировках, загадочной игре пальцев по столу, небрежной укладке волос и мелодичном голосе, от которого по вашему бренному телу поползут мурашки желания. Его подтянутое, но не перекаченное тело станет смыслом ваших молитв, и вы продадите душу дьяволу за одну ночь с Теодором. Да, он хорош в постели, но не каждой второй туда светит попасть. Мысом начищенных до блеска туфель растопчет ваши представления, как бычок сигаретный. Молитесь на него, поклоняйтесь ему и быть может он обратит на вас свой величественный взор, блохи подкаблучные.
6. Биография (не менее 8 строк)
Тео Нотт был единственным ребенком в чистокровной аристократической семье. Не смотря на то, что Теодор носил имя своего отца, с ним у него отношения вообще не складывались. Тео с детства ненавидел Нотта старшего, и чтобы насолить ему, вечно спорил и шел поперек воли отца. В юности Теодор противился идеям Воландеморта и всячески выражал свое презрение к Пожирателям, публично заявлял что он гомосексуалист, потом связывался с предателями крови и все это чтобы разозлить отца. Единственным человеком, с кем Тео был в отличных отношениях - была его мать. И хоть она тоже была Пожирательницей, на нее презрение сына не распространялось. Дебора так же ненавидела Теодора старшего, как и ее сын. Она же лично и убила своего мужа на одном из заданий, после чего поместье досталось нерадивому сынку, а недовольство Воландеморта самой Деб. Только чтобы спасти мать Тео вступил в круги Пожирателей смерти, но едва он успел разобраться что к чему, как Гарри Поттер победил Воландеморта, а всех ПСов отправили целовать дементоров. Тео был оправдан, ведь многие однокурсники в Хогвартсе подтвердили его ненависть к Пожирателям, но потеря матери стала для юного Теодора потрясением. Он забросил все свои дела, бросил увлечение музыкой, и думал лишь о том, как отомстить за Дебору. Первым делом он женился на Патриции Демингтон(в каноне вообще-то на Дафне Гринграсс, но у вас так, пусть будет),как и хотела мать, а затем решил, что рано или поздно вернет все, что было у Деборы. В первую очередь - идеалогию. На некоторое время о ней пришлось забыть, дабы не подвергнуть свою семью опасности, но сейчас, спустя столько лет, старая идея вернулась к жизни. Теодор пошел преподавать в школу, дабы создать клуб юных Пожирателей смерти.
7. Способности
-Магические: зарегистрированный анимаг, превращается в ястреба.
-Увлечение: умеет играть на гитаре, в молодости любил писать рассказы, но сейчас забросил это дело.
8. Домашнее животное нет. Только семейные совы, которых весьма большое количество.
9. Предмет, который будете преподавать (только 1) Волшебные вещи
10 Ваше отношение к ученикам, к нарушениям правил, к их поведению на уроке, не сделанному домашнему заданию.
Строгость, строгость и еще раз строгость. Среди учеников есть те, к которым отношение более-менее положительное, но привилегий у них никаких нет. (Даже к участникам клуба Юных Пожирателей)
11. Связь с вами (никаких Лс)
Пришлю в ЛС админам.
12.Читали ли вы правила?

13. Откуда узнали о форуме?
от Кэти Забини

+2

2

Здравствуйте)

Теодор Нотт написал(а):

Патриции Демингтон(в каноне вообще-то на Дафне Гринграсс, но у вас так, пусть будет)

почему же?))

Претензий нет) Думаю, приняты))

0

3

Теодор Нотт написал(а):

Пришлю в ЛС админам.

Пришлите)

Принят)

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » .было весело... а он вышел в подьезд и повесился.