Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Акция: Бесплатные персонажи


Акция: Бесплатные персонажи

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Перед вами персонажи, от которых отказались их хозяева. Это уже зарегистрированные аккаунты и, чтобы получить одного из них, нужно отписаться в этой же теме(от гостя) или же написать по номеру 437541642  или же в контакте- http://vkontakte.ru/id30177931 (Кэролайн. Но тогда напишите не просто привет, а что вы по поводу этой акции)

Код:
[b]1. Персонаж, которого вы хотите взять[/b]
[b]2. Связь с вами(лучше аську или контакт)[/b]
[b]3. Пример любого вашего поста[/b]
[b]4. Ссылку на одну-две рекламы[/b]

Список будет пополняться.

0

2

занята|Закрыть

https://forumavatars.ru/img/avatars/0009/fa/f2/231-1291747766.png

Амелия Флиндерс
Возраст: 15лет
Внешность: Линси Лохан (возможна замена внешности; при выборе этой внешности Кэролайн обязана дать вам несколько аватаров)
Кто она?
Ученица Медилари. Если коротко, то это типичная стерва. Меняет парней как перчатки. Оклюментка. Легилементка. Умеет летать на метле и петь. Имеется своя гитара. Дружит с Адамом Бьюкененом(спасла его от суицида). Любит только себя. Хочет перейти на Вангл. Полукровна(мама-чистокровка, отец-полукровен) Отношения с отцом не сложились, но с мамой они лучшие подруги.

о характере|Закрыть

Амелия не так проста, как кажется. Она не подарок-она сюрприз. Любит быть в центре внимания. И больше всего любит командовать. Но, самое интересное, этого почти никто не замечает. Мел умеет очаровывать. Она обаятельна, и может вписаться в любой коллектив. Дружелюбна со всеми, но если кто-то перейдет ей дорогу, то съест заживо. Слабаков не любит, вообще за людей их не считает.
Учиться не любит, так как считает, что все знает. Но, вместе с этим, уроков не прогуливает, так как хочет быть во всем первой, даже в таком пустяке, как баллы факультета. Также любит искать приключения на Мадам Сижу.
Хитра, может легко обвести вокруг пальца. Если поставит перед собой цель, то добьется любыми способами. Сначала хорошими, а затем не очень.
Девиз по жизни: «Будь добр с друзьями, но ещё добрее будь с врагами»

0

3

https://forumavatars.ru/img/avatars/0009/fa/f2/368-1290882787.jpg
Плакса Миртл
Возраст: она давно умерла
Внешность: Ширли Хендерсон (замена внешности запрещана; Кэролайн обязана дать вам несколько аватаров)
Кто она? Приведение. Лучшая подруга Сицилии(школьное приведение). Срочно нужна в игру.

0

4

http://www.imagepost.ru/images/501/xih5.png
Эдвард Лестернд

Возраст: 16лет
Внешность: любая (бывшая Дмитрий Колдун; при выборе этой внешности Кэролайн обязана дать вам несколько аватаров)
Кто он? Ученик Медилари. Стройный, хорошо сложенный парень. Черные, густые и непослушные волосы. Прическа- творческий беспорядок. Глаза ярко зеленые.
Мальчик очень добрый и веселый. Он жизнерадостный, общительный и любознательный. Если друг в беде-никогда не бросит. Он не рвется в лидеры, но цену себе знает и привык сам решать что и как ему делать.
Если девушка завоюет его внимание, то навсегда, так как Эдвард-однолюб. Веселый, озорной мальчуган. Верный и преданный. Оптимист. Добрый и отзывчивый человек. В общем, Кэролайн, может бесконечно перечислять его хорошие качества. Бывший парень Кэролайн Лестрин.

биография|Закрыть

Он родился в семье полукровных волшебников. Его отец работает в министерстве магии, в отделе мракоборцев. Мать работает в Больнице Святого Мунго. Эдвард их единственный сын.
Магические способности Эдвард проявил в 7лет, когда его чуть не сшибла маггловская машина.
В 11лет он не получил письмо из Хогвартса, как и другие не чистокровные ребятишки. Но в 15лет он отправился в Гаррвардс и остался этому доволен.
Он попал на Медилари, где обрел верных друзей.
5сентября Эдвард опаздывает на урок Зельяварения. Он видит, что из кабинета выходит щупленький пацан и несет на руках раненую блондинку. Эдвард забирает девушку и относит её в медпункт. Там они знакомится. Её имя Кэролайн.
Далее ребята не общаются, так как они оказались на разных факультетах, да и к тому же Кэролайн-заучка, а Медиларовцы не любят таких.
Так прошло несколько месяцев. Эд не замечает Лиину, а Лина не замечает Эда. Девушка идет на Рождествеснкий бал с Диего, а Эд вообще не идет на бал. Он отправляется в совятню написать письмо родителям. Лина ссорится с Диего и убегает в совятню. Там они встречаются. Эдвард не узнает Кэролайн, так как от заучки Лестрин ничего не осталось. На ней настолько открытое платье, что невозможно фантазировать. Тут врывается Диего. Лина просит Эда проводить её в гостиную Валианси. Эд соглашается.
Возле входа гостиной девушка приглашает его попить вина вместе с ней. Он и тут соглашается. В результате они просыпаются утром в одной постели.
Лина в ужасе. Она вспоминает о потайном ходе, соединяющие гостиные факультетов и библиотеку. Эдвард уходит в свою гостиную. Там он знакомится с новенькой Эстер. С ним, как всегда, заигрывает Варвара, а Лео уводит её в Большой зал. Эдвард и Эстер замешкались, и тут появляется полтергейст Мет. Он кидает дымовые шашки, а ребята резко проваливаются в никуда.
Эдвард оказывается в подземелье. После чего он находит Лину и обьясняется ей любви. И они начинают встречаться.
1марта Эдварду приходит письмо от родителей с просьбой улететь из Гаррвардса им на помощь. Мальчик быстро собирается, предупредив Лину о своем отсутствии.
Вскоре он возвращается и расстается с Кэролайн, т. к. Кэр ему надоела. Лина недоумевает, что произошло с ним, но ничего ему об этом не говорит. Расставание.

0

5

https://forumavatars.ru/img/avatars/0009/fa/f2/333-1293791246.png
Кандина Линдом

Возраст: 35лет
Внешность: Эвелина Хромченко
Способности: Анимаг (превращается в сову)
Информация о персонаже: Кандина Линдон-блестящий пример успешной женщины. Независимая, умная, знаменитая, яркая индивидуальность и неприкрытая женственность. Немного светскости, немного деловой хватки. Кандина хитра и эгоистична, но это не отталкивает от неё людей. Она умеет быть обаятельной.
Мисисс Линдон-чистокровная волшебница. 13лет назад она вышла замуж за чистокровного Линдона, но пять лет назад он умер. От этого брака у неё остался сын, который сейчас учится в Хогвартсе.
+ если возьмете этого персонажа, вы будете знать об одном большом секрете

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Акция: Бесплатные персонажи