Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » За любой кипишь!


За любой кипишь!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Наш лозунг - ВОДКА ВРАГ СТУДЕНТА,
А студент врагов не боится.
"Тайная Пирушка
Студенты всех трех факультетов решили устроить тайную вечеринку. (Здесь не забываем, что палиться нам все не надобно.) Около Ужасного Леса. Огромные костры, музыка. Алкоголь.  Все просто замечательно. Всем весело. Вот только одна беда, в разгар праздника, кто то  решил сходить в Ужасный Лес..."по нужде".. (варианты причины возможно изменить). Никто и не подозревал, что их праздник привлек волков-обортней. Из леса несчастный выйти успевает, дурные вести НИКОГО не радуют.  Началась паника. ( Тут все помнят, что оборотни в волшебном мире - существа страшные, их бояться ВСЕ!)  Смогут ли они отразить нападение? Смогут ли найти в себе силы работать вместе как команда, или их погубит индивидуальное желание жить, трусость и не сплоченность?
Ученики, всех факультетов.

( Автор - Лео)

Квест планируется обыграть в ближайшем будущем. Желающие, записываемся. ВНИМАНИЕ! Если желающих "по нужде отлучиться" будет несколько - выбирать будем путем естественного отбора, то есть каждый получит экстремальную ситуацию, которую надобно будет красочно и интересно расписать.

Участники: Джеймс Сириус Поттер, Леонард Вэйн, Николе Лайманд, Нелликарда Флорибелл, Фред Уизли, Роксана Уизли, Вивьен Нотт, Вивьен Нотт, Скорпиус Малфой,
"Отлучившийся":

0

2

Я! *_*

0

3

ну дык, куда без автора то)

0

4

и меня туда же!!! Ребят, куда вы без меня???

0

5

Меня тоже запишите)))

0

6

я, естественно. буду за братом следить

0

7

и меня запишите*_*

0

8

Я с вами, если еще есть возможность.

0

9

если не поздно, то и меня записывайте:)
я никогда не против от оборотней побегать.хд)

0

10

Николе Лайманд написал(а):

"Отлучившийся":

могу я

0

11

[dice=1936-9680-11616-36]

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » За любой кипишь!