Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Омут памяти » Дом Уизли (Рон, Гермиона, Роза и Хьюго)


Дом Уизли (Рон, Гермиона, Роза и Хьюго)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Прихожая
http://www.shkaf.ru/upload/gallery/products/222/thumbs/1155.jpg
http://www.shkaf.ru/upload/gallery/prod … s/1155.jpg

Гостиная:
http://www.mfile.ru/88/34/b6/447938.jpg
http://www.mfile.ru/88/34/b6/447938.jpg

Спальня Рона и Герми:
http://www.yarlex.ru/img/5k_VOLPI3.jpg
http://www.yarlex.ru/img/5k_VOLPI3.jpg

Кухня:
http://www.kitchen-mebel.ru/data/images/rimiclassic/Pozitano/2.jpg
http://www.kitchen-mebel.ru/data/images … tano/2.jpg

0

2

"Бывший" пожиратель смерти
Мистер был в капюшоне. Он никого и ничего не боялся, ибо знал, что хозяев нет дома. Сначала Уизли, а потом заглянем к Поттерам. Уж больно интересно знать их будущие планы. Если я хотя бы что-то разузнаю, то Гофман меня отблагодарит. Уж я то знаю.
-Начнем с гостиной,-парень спокойно пролез в окно дома. Дома было абсолютно пусто, что порадовало воришку. -Слишком здесь красиво... По маггловски сделано,-с презрением произнес он.
Первым делом он заглянул под диван. Сам он очень любил прятать важные документы именно туда. Это было странно, если честно. Но деваться было не куда.
Здесь ничего не оказалось. Парень глубоко вздохнул и полез в рабочий стол.
-Ничего. Времени у меня полным-полно, если учесть, что Рональд частенько ночует у себя в магазине, а Гермиона ещё не скоро придет. Посмотрим, посмотрим.

0

3

====> Гаррвардс, Временная комната Гермионы.
Многолетний опыт позволял Гермионе нормально передвигаться с помощью каминов. Не самый удобный способ, но зато быстрый.
Откашлявшись от пыли и пепла, держа наготове палочку, Гермиона вышла из камина. Тут же перед ней предстала человеческая фигура в плаще.  В книге было не очень хорошо видно, кто на самом деле проник в ее дом. Сейчас же можно было с уверенностью сказать, что это есть человек. Кто, пока миссис Уизли не знала.
- Кто вы? – Гермиона не сводила с фигуры в черном плаще палочки, медленно обходя диван.
  Все в доме оставалось по-прежнему на своем месте. Все было так, как перед отъездом Гермионы в Гаррвардс. Разве что небольшой слой пыли красовался на предметах мебели. Дом пустовал. Дети в школе, Рон в магазине, Гермиона в отъезде. Эльфа же домовика в доме не было, Гермиона принципиально не могла нанять это существо, так как столько лет боролась за их свободу. Это казалось ей кощунственным. Внутренний, да и внешний вид дома не говорил о том, что здесь живет семья волшебников. Магические предметы тщательно прятались, все выглядело по-магловски. Все так, как и привыкла Гермиона видеть у себя дома с детства.
- Что Вам нужно в моем доме? - Уизли скрупулезно пыталась узнать знакомые черты в лице незнакомца, но увы...

Отредактировано Гермиона Уизли (2011-03-26 14:28:00)

0

4

"Бывший" пожиратель смерти
Мужчина копался в столе, перебирая какие-то бумаги, не имеющие никакого отношения к самим Уизли. Так. Это становится скучным! слегка скривившись парень продолжил рытья, теперь уже в следующем ящике. Шорох в камине заставил его насторожится. Ну, вот... - раздосадованно пробормотал он.
- Кто вы? – сразу всполошилась Гермиона. А что странного? Ты залез в ее дом, рыщешь в ее бумагах. И удивляешься ее настороженности? - он ухмыльнулся и вышел из-за стола.
Здравствуй, мисс Уизли! Как-то у тебя тут все... по-маггловски! - он фыркнул, произнося последнее слова с презрением. Представляться он и не собирался. Палочка давно была зажата в руке, только теперь действия были немного резче. Парень не направлял ее на хозяйку дома, но дома на с легкостью, отразил бы любое ее заклинание.
- Что Вам нужно в моем доме? - она, определенно, пыталась понять, кто он. 
Ты всегда была гостеприимной хозяйкой! Что произошло сегодня? - с насмешкой проговорил он. Какой "гостеприимной"? Ты-то откуда знаешь?. Он прошелся вдоль стола и посмотрел на Гермиону. Его лицо было скрыто капюшоном и это радовало.

0

5

Что ему нужно? Гермиона в шоке наблюдала за тем, как непрошенный гость перестает шариться и выходит из-за стола.
- Здравствуй, мисс Уизли! Как-то у тебя тут все... по-маггловски! Ага, значит, он знает меня… Непростой уличный воришка, да и на магла он, собственно, не похож. Скорее… Черный плащ, капюшон скрывает лицо, еще бы увидеть метку, и она точно была бы уверенна, что  это кто-то из бывших союзников Темного Лорда. Наблюдая, как из-за стола появляется рука с палочной, Гермиона отошла на шаг назад.
- Ностальгия, знаете ли, берет свое…
- Ты всегда была гостеприимной хозяйкой! Что произошло сегодня? – Гермиона усмехнулась от такой наглости.
  - Не вам судить это, мистр. Я гостеприимна для званных гостей. Вряд ли можно считать гостем того, кто забирается в дом подобным способом, – Гермиона кивнула на окно.
  Уизли прошла вдоль дивана, стараясь подойти к незнакомцу с другой стороны, чтобы хоть немного увидеть его лицо. Что он пытался найти в столе? Предметы, представляющие хоть какую-то ценность все так же стояли на своих местах. Вряд ли он успел обшарить весь дом, пока она добиралась сюда. Раз ценности ему ни к чему, что  же он ищет?
- Вы все еще не ответили на мои вопросы… - нелегко было осознавать, что Рон не окажется рядом сейчас. Вряд ли он знает о том, что кто-то проник в наш дом средь бела дня. И узнает лишь тогда, когда либо она самому ему об этом скажет, либо… Об этом «либо» она пока думать не хотела. Стало бы страшно.
- Вас послал Гофман? - Гермиона вдруг поняла, зачем пожаловал это субъект.

0

6

"Бывший" пожиратель смерти
- Ностальгия, знаете ли, берет свое… - она сделала шаг назад. Парень в голос усмехнулся. Нет, оскорблять он ее не будет. Все-таки эта волшебница вызывала у него уважение.
- Не вам судить это, мистр. Я гостеприимна для званных гостей. Вряд ли можно считать гостем того, кто забирается в дом подобным способом, – Гермиона кивнула на окно.
- Оу, это... - он не спускал глаз с женщины, хотя в другой ситуации свободно оглянулся бы на окно. К сожалению, когда я постучал в дверь, мне никто не открыл. - с наигранным сожалением в голосе проговорил он. - Пришлось воспользоваться альтернативой. Причем, я удивлен, что "Великая Гермиона Грейнджер" не нанесла парочку сильных защитных заклинаний на дом. Эти оказались простыми. - он пожал плечам и слегка склонил голову, кивнув на окно. Парень не знал, видно ли это хозяйке дома, но такова уж была привычка.
- Вы все еще не ответили на мои вопросы… -требовательно сказала мисс Уизли и внимательно осмотрела комнату. Я и не собирался на них отвечать...
Оцениваешь "масштаб трагедии"? Я даже не начинал. - да, он играет. А что терять человеку, влезшему в чужой дом?! Тем более перед ним стоит не хилая такая волшебница. Она попробовала приблизиться, обойдя диван. Но не тут то было. Волшебник, будто из интереса, подошел к ближайшей стене, где было полно фотографий и всякой памятной мишуры.
- Вас послал Гофман? - осенила Гермиону, но парень лишь хохотнул.
Откуда такая уверенность? Может я добровольно пришел? хочу податься в "Орден Феникса"! - он выделил название интонацией, полной отвращения.

0

7

- Оу, это... К сожалению, когда я постучал в дверь, мне никто не открыл. – Гермиона даже с трудом подавила смех. Какая наглость! Какое спокойствие! И кто из нас хозяин? - Пришлось воспользоваться альтернативой. Причем, я удивлен, что "Великая Гермиона Грейнджер" не нанесла парочку сильных защитных заклинаний на дом. Эти оказались простыми. - незнакомец кивнул на окно. Гремиона притарно улыбнулась.
- Оцениваешь "масштаб трагедии"? Я даже не начинал.
- К сожалению, самые страшные времена прошли… - Гермиона спрятала улыбку обратно. – Брать у меня, будет же вам известно, нечего… Как я поняла, - Уизли обвела рукой комнату. – Магловские драгоценности вас не интересуют. В таком случае, воры мне не страшны… Пустой дом им неинтересен, а я вполне в силах справиться с такими субъектами. 
  Гекрмиона действительно не понимала, что этот тип хочет… нет, не от нее, от ее дома. Знать бы кто он, вряд ли его имя, раз не лицо, оказалось ей незнакомо.
  Не спуская глаз с незнакомца, девушка внимательно следила за тем, как он приближается к дальней от нее стене. В кошки-мышки будем играть? Ее достаточно достал этот тип и его наглая, не имеющая смысла игра. Еще немного и она сама, дабы сберечь свои нервы, выпроводит его из своего дома. Что терять? Смелостью он не блещет, лишь гонор.
  - Откуда такая уверенность? Может я добровольно пришел? хочу податься в "Орден Феникса"! - тут  Гермиона даже не стала сдерживать смеха.
  Девушка, ничего не опасаясь, но все-таки не сводя с незнакомца палочки, села на красный мягкий диван. Ночная беготня брала свое.
- Штаб Ордена находиться не в моем доме, - усмехнулась она. – Вы ошиблись адресом. Извините, не хотелось вас огорчать, но все же… - Гермиона пожала плечами.

0

8

"бывший" пожиратель смерти
- К сожалению, самые страшные времена прошли… - спокойно проговорила Уизли.
"к сожалению"? - удивился мужчина. - Я думал, это моя реплика...
Брать у меня, будет же вам известно, нечего… Как я поняла, - Уизли обвела рукой комнату. Волшебник промолчал. Не мне ли знать лучше? Что мне нужно.
- Штаб Ордена находиться не в моем доме, - усмехнулась она. – Вы ошиблись адресом. Извините, не хотелось вас огорчать, но все же…
Омг... Странно! Я думал у всех Уизли Штаб дома... - наигранно вздохнув проговорил он. Ну, да ладно... Как ты уже сказала, "к сожалению" времена прошли. Но, откуда такая любовь к магглам? - но не давая ей ответить сам же добавил Ах, да... Мисс Грейнджер не отличалась чистокровностью! - ехидно заметил он. Это должно вывести ее из себя. Мужчина обдумывал, как же теперь быть. Информацию он добыть не успел, а уходить с пустыми руками, не в его стиле.

0

9

- "к сожалению"? - удивился мужчина. - Я думал, это моя реплика...
О, и на это мы способны? - с иронией усмехнулась Гермиона, но ничего на это не ответила. Время тикало, а разговор так ни к чему и не приводил, бестолково качаясь от идиотских вопросов к не менее идиотским ответам.
-  Омг... Странно! Я думал у всех Уизли Штаб дома... - Либо я схожу с ума, либо он страдает нехорошим заболеванием,связанным со слухом.
- Я вообще-то имела ввиду ШТАБ ОРДЕНА! - отчеканила Уизли, чтобы на этот раз ее услышали правильно, на ее лице медленно поплыла гримаса отвращения.
- Ну, да ладно... Как ты уже сказала, "к сожалению" времена прошли. Но, откуда такая любовь к магглам? - Гермиона насторожилась. Ох, и не любила же она такое начало...- Ах, да... Мисс Грейнджер не отличалась чистокровностью! -...и таким продолжением.
- Ну и достали же вы меня, сэр, - Гремиона вскинула палочку и, наполняя ее яростью, пульнула заклинанием в недоброжелателя. Он, описав красивую дугу, разбив стекло, улетел в окно, возможно,  помял любимую ее лужайку. - Полежите, сэр, и не суйтесь сюда больше. - Гермиона еще раз взмахнула палочкой, и по всему дому, на окнах образовались решетки.
- Ай, яй, время! - Гермиона подобрала свою сумочку и вбежала в камин. Нужно было возвращаться в школу.
---------Гаррвардс

Отредактировано Гермиона Уизли (2011-06-12 11:51:55)

0


Вы здесь » Гаррвардс » Омут памяти » Дом Уизли (Рон, Гермиона, Роза и Хьюго)