Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » обсуждения


обсуждения

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Нелликарда Флорибелл

да, меня тоже этот вопрос удивил...но конкретно увидела я только эту Веалетту. на остальных только потом внимание обратила.
кстати, а за Рокс я экзамены таки не сдала

0

182

Александра Дерк
хаа.... глянь
Вопрос снят)))

Александра Дерк написал(а):

кстати, а за Рокс я экзамены таки не сдала

да? а мне чего-то казалось, что сдала... ну ладно)

0

183

Нелликарда Флорибелл
черт...а вот об этом подумали в последнюю очередь)
да ладно, чего уж там)

0

184

Аннабель и Рокс понятно.
А вот Оливия, да...

Нелликарда Флорибелл написал(а):

идея интересная! я бы сыграла... только не массовые сборы, а что-то персональное.... квесты на два-три перса... не больше. А то опять все разбредутся!

Ага... Я этот квиддич уже задолбалась пинать!)

0

185

Нелликарда Флорибелл написал(а):

Оливия Стоун - 3 курс

Ее только в этом году исключили из Хогвартса. С Линой мы, кажется, как-то обсуждали уже, что в таком случае идти на первый курс не обязательно.

Anna  05.07.2011 17:12
Думаю, если в биографии все будет расписано - (где учился раньше, почему сменил школу и тд), на первый курс не обязательно. 
Буря:)  05.07.2011 17:13   
это правильн)

0

186

Скорпиус Малфой
Да, это надо обязательно. Удобнее будет.

0

187

Есть два предложения)

1) Создать-таки Хогвартс
2) Создать тот самый лагерь.
Идеи есть, как и для того места, так и для другого. я сошло с ума хД

0

188

Кэролайн Лестрин
а если чисто логически - думаешь, много народу в Хогвартс пойдет?

0

189

Не вижу смысла создавать Хогвартс. У нас ведь есть одна школа, своя, вписанная в сюжет. Зачем еще одна, если там игра будет отличаться очень не многим?
А лагерь - если в него кто-то хочет, для них можно создать...

0

190

Александра Дерк написал(а):

а если чисто логически - думаешь, много народу в Хогвартс пойдет?

Много) Люди хотят быть чистокровными х) А в Гаррвардс таких запретить, да и всё х)

0

191

Кэролайн Лестрин
А куда девать тех, что уже есть?))) Ну, и если говорить о "все хотят" - каждый второй просто не может быть чистокровным. Их ведь не так много осталось, кажется. Ну и все равно... Мне кажется, две школы на одном форуме просто ни к чему. Слишком много организационных проблем возникнет. К тому же, наш Гаррвардс - один единственный, и форум именно о нем, не вижу смысла смешивать еще и с Хогвартсом.

0

192

Кэролайн Лестрин написал(а):

1) Создать-таки Хогвартс

Кэролайн Лестрин
эта идея изначально обречена на провал...у нас итак учеников мало в школе...О_о
про лагерь - идея неплоха.

0

193

Господа модераторы и администраторы!
Если вы увидите в графе Полезные ссылки, прошу убрать его. Для этого нужно:
- выйти в профиль этого человека
- зайти в Дополнительно
- в строчке:
<br><a href="https://garrvards.magicbb.ru/viewtopic.php?id=83">Анкета</a><br><br><a href="https://garrvards.magicbb.ru/pages/carolinelastrin">Награды (3) </a>
Убрать выделенное и обновить.

Также прошу, если увидите кого-либо без этой графы, сообщите мне.

0

194

Ну чтож, спасибо, мои дорогие помощники. не буду ставить кавычки, хоть я очень злая. таки читать предыдущее сообщение.

Так вот. Как все мы знаем, больше игроков на форуме, больше ответственности. Какая жалость, что я не у всех её вижу.
Ладно. Начнем с Мастеров игры. Что они должны делать? Следить за игрой, расшевеливать тормоза. Тогда почему на данный момент я являюсь единственным мастером игры, если у нас, кроме меня их целых три? (Нелликарда Флорибелл, Фред Уизли и Тариса Кремер, записавшаяся добровольно в перекличке модераторов). Как говориться, не пнешь, не полетит, не правда ли?
Так вот, дорогие мои, сейчас я разъясню обязанности Мастеров форума: нужно следить за отыгрышем в локациях и, если человек задерживает пост больше, чем на 2 дня, но присутствует на форуме, мастер обязан написать в Лс о задержке поста. (вдруг он забыл/не заметил) Если у него есть уважительная причина (лень и нехватка фантазии не является уважительной причиной) вы от Мастера форума (пароль 2009-2011) пишите в локации, что можно пропустить его очередь. (И я запрещаю писать в локациях не игровые посты от игровых аккаунтов. Пароль мастера игры знают все. Это пока лишь простая просьба. Если хотите, чтобы знали, кто Мастер, то можете забить цвет и писать цветом. Естественно любой, кроме красного и забитых цветов.)
Если пост этого персонажа очень нужен, а он отсутствует на форуме более 2 дней, мастер должен отписаться за него. Что-то я не вижу работы мастеров.
Как заметила Николе, на нашем форуме игра ведется медленно. Но это не вина игроков, а вина администраторов особенно моя. я ж вас распустила. Но знаете ли, поднять игру, переведя время в одной локации, а в другой оставить прежней, это не выход.
С сегодняшнего дня, каждый Мастер игры выберет себе несколько локаций, где будет следить за игрой. Возможно, некоторые уйдут с должности Мастеров, и появятся новые. Я не справляюсь одна.
Также каждый Мастер игры будет отписывать время, погоду (в трех словах), чтобы было проще. Не все же смотрят, когда произошёл очередной перевод времени. Также мастера будут следить за отыгрышем и, что не мало важно, за каноничностью канонов из книги, да и вообще о каноничности игры.
Также Мастерам игры (это будет позже) будут выданы списки людей, за которыми они будут "следить". Если человек будет пропадать или появляться, но не писать пост, Мастер будет обязан сообщить об этом мне. Знаю, что реал важнее всего, но вдруг, человек потерялся и не знает, куда вклиниться в игру? "Вклином" в игру уже займусь я.
Фуххх. Итак, каждый Мастер игры (добровольцев приветствую, а Фреда, Нелли и Тариссу накажу, если не станут "добровольцами") отписывается под этим сообщением и называет локации, где он будет следить за игрой. Я же возьму на себя Дома персонажей - самую большую локацию форума.
И помните, милые мои, большой форум - большая ответственность.

Пока я начала с Мастеров игры, до остальных - дело ещё дойдет, не переживаем.

0

195

Кэролайн Лестрин
вот ты-то мне и нужна.
насколько я помню - я собирался каждую неделю вести краткий сюжет отыгрыша по всей ролевой игре по локациям.
это вообще имеет необходимость?

0

196

Ты прав, ты прав... *вздыхает* Как Мастера мы расслабились(((

Кэролайн Лестрин написал(а):

С сегодняшнего дня, каждый Мастер игры выберет себе несколько локаций, где будет следить за игрой.

Отличная мысль! Облегчение жизни

Кэролайн Лестрин написал(а):

нужно следить за отыгрышем в локациях и, если человек задерживает пост больше, чем на 2 дня, но присутствует на форуме, мастер обязан написать в Лс о задержке поста

Кэролайн Лестрин написал(а):

Если у него есть уважительная причина (лень и нехватка фантазии не является уважительной причиной) вы от Мастера форума (пароль 2009-2011) пишите в локации, что можно пропустить его очередь.

Кэролайн Лестрин написал(а):

Если пост этого персонажа очень нужен, а он отсутствует на форуме более 2 дней, мастер должен отписаться за него.

Кэролайн Лестрин написал(а):

каждый Мастер игры будет отписывать время, погоду (в трех словах), чтобы было проще

Кэролайн Лестрин написал(а):

мастера будут следить за отыгрышем и, что не мало важно, за каноничностью канонов из книги

Кэролайн Лестрин написал(а):

будут выданы списки людей, за которыми они будут "следить". Если человек будет пропадать или появляться, но не писать пост, Мастер будет обязан сообщить об этом мне.

Вот это все надо было бы и раньше расписать.... воть!

Беру локации: Летний лагерь "Мантикора" и можно мне все башни?

0

197

Интегра Уингейтс написал(а):

насколько я помню - я собирался каждую неделю вести краткий сюжет отыгрыша по всей ролевой игре по локациям.
это вообще имеет необходимость?

это неплохая идея.
Так если нужно что-то узнать, не надо перечитывать посты других игроков, чтобы узнать...

0

198

Нелликарда Флорибелл написал(а):

Как Мастера мы расслабились(((

Как мастера? *смеется* Да вы вообще...

Интегра Уингейтс
Можешь начинать с сегодняшнего дня)

Нелликарда Флорибелл написал(а):

Вот это все надо было бы и раньше расписать.... воть!

Я ещё и виновата?) Класс хД
И похоже локаций придется брать больше.  Дарю тебе ещё и Деревню, Двор школы и Медилари.

0

199

Кэролайн Лестрин
я не буду комментировать твои комментарии...  :sceptic:

Кэролайн Лестрин написал(а):

И похоже локаций придется брать больше.  Дарю тебе ещё и Деревню, Двор школы и Медилари.

Ну, вот про Деревню я не думала, а остальное как раз хотела! СПАСИБО

0

200

Нелликарда Флорибелл написал(а):

Ну, вот про Деревню я не думала, а остальное как раз хотела! СПАСИБО

исходя из того, что у нас так много желающих, придется набирать ещё мастеров форума о.о

0

201

Кэролайн Лестрин
Давай мне то, что там нужно еще. Дома, деревню, Лютный, что еще.

0

202

Николе Лайманд
Твои: Лондон, Министерство магии, Косой переулок, Магазин "Волшебных вредилок", Лютный переулок, Парк аттракционов и Больничное крыло.
Пни Тариссу, чтобы отписалась здесь же.

0

203

Кэролайн Лестрин
на счет чистокровности.
Для того, чтобы волшебник был чистокровным, нужно, чтобы четверо его родных бабушек и дедушек были волшебниками. Потому как если брать прям вот родословную, все уже смешаны, абсолютно чистокровных нет.
воть)))

0

204

Кэролайн Лестрин
Она все сама видела и отпишется, не торопи. И Малфой, думаю, как появится тоже отпишется.

0

205

Я тут))жду ЦУ))))

0

206

Нелликарда Флорибелл написал(а):

на счет чистокровности.

Не буду отвечать, читай

Тарисса Кремер
Подземелье, 1 этаж, 2 этаж, 3 этаж, 4 этаж, Ужасный лес, Дом с привидениями и Вангл.

0

207

Кэролайн Лестрин
Альбус судя по Вики - чистокровен... ХЗ, я запуталась(((

0

208

Нелликарда Флорибелл
Судя по Википендии ему сейчас 12 лет х)

0

209

что у чистокровного волшебника все бабушки и дедушки должны быть волшебниками, но также существуют более строгие взгляды согласно которым, нужно несколько поколений волшебников больше, для того чтобы тебя признали чистокровным волшебником. Также она добавила, что по-настоящему чистокровных семей не существует в данный момент, а те, что есть, просто вычеркнули маглов и сквибов из своих родословных.

Самый главный момент) А вы помните в какое время мы живем? Во время правления Великого и ужасного Гофмана Доундрста х)

0

210

Скорпиус Малфой
привет, пропажа)))

Скорпиус Малфой написал(а):

Я бы хотел устроить посвящение для перваков.) Ну я например беру вангл.. типа потому что буду старостой и ниипёт))
как вам идея? чтобы было веселее играть.

идея не плоха... но это опять массовые отыгрыши(

Кэр
кстати, может ввести все таки разграничение по возрасту?
1 курс строго 14 лет, а 3 = строго 16?
А то у нас и первый и третий по 16 лет...
В Хоге все таки всех в 11 принимали. а у нас в 14 буит, а?

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » обсуждения