Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » «Отдаем персонажа за пост»: Ученики 2/3 курса


«Отдаем персонажа за пост»: Ученики 2/3 курса

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

По этой акции проходят ученики, уже проучившиеся год в Гаррвардсе. Сюда попали те персонажи, которыми уже играли либо те, которые кому-то очень нужны.
Вы можете сменить внешность, а у некоторых даже и имя. Факультет и курс остается неизменным.

Шаблон анкеты по этой акции:

шаблон N 1|Закрыть
Код:
[b]1. Имя и Фамилия (на русском), прозвище.[/b]
[b]2. Возраст[/b]
[b]3. Пол[/b]
[b]4. Ссылка на информацию о персонаже, также здесь  можно дописать что-то свое о персонаже[/b]
[b]5. Способности[/b]
[i]-Магические:[/i] 
[i]-Увлечение:[/i] 
[b]6. Домашнее животное[/b] 
[i]-Кличка[/i]
[i]-Пол[/i]
[i]-Возраст[/i]
[i]-Характер[/i]
[i]-Внешность[/i]
[i]-Биография[/i] 
[b]7. Связь с вами (никаких Лс)[/b]
[b]8. Читали правила?  [/b] 
[hide=99999]ответ[/hide]
[b]9. Домашнее животное[/b] 
[i]-Кличка[/i]
[i]-Пол[/i]
[i]-Возраст[/i]
[i]-Характер[/i]
[i]-Внешность[/i]
[i]-Биография[/i] 
b]10. Предмет, получающийся лучше всех (1-2 не больше)[/b]
[b]11. Предмет, который не получается (не менее 1)[/b]
[b]12. Пробный пост[/b] (тема в акциях)
[b]13. Откуда узнали о форуме?[/b]
[i]если позвали, то кто?[/i]

Также возможен и этот шаблон:

шаблон N 2|Закрыть
Код:
[b]1. Имя и Фамилия (на русском), прозвище.[/b]
[b]2. Возраст (14-16 лет)[/b]
[b]3. Пол[/b]
[b]4. Характер (минимум 10 строк) А также ссылка на персонажа в акции[/b]
[b]5. Внешность[/b](знаменитость)
[b]6. Родители[/b]
[u][i]Чистота крови[/i][/u](если вы чистокровный, то почему не в Хогвартсе?)
[i][u]На какой факультет хотите?[/u][/i]
[b]7. Способности[/b]
[i]-Магические:[/i] 
[i]-Увлечение:[/i] 
[b]8. Домашнее животное[/b] 
[i]-Кличка[/i]
[i]-Пол[/i]
[i]-Возраст[/i]
[i]-Характер[/i]
[i]-Внешность[/i]
[i]-Биография[/i] 
[b]9. Предмет, получающийся лучше всех (1-2 не больше)[/b]
[b]10. Предмет, который не получается (не менее 1)[/b]
[b]11. Связь с вами (никаких Лс)[/b] 
[b]12. Читали правила? (пишем ключ)[/b] 
[hide=99999]ответ[/hide]
[b]13. Откуда узнали о форуме?[/b]
[i]если позвали, то кто?[/i]

0

2

https://forumupload.ru/uploads/0009/fa/f2/69647-4-f.jpg

Валер Слизнорт
Возраст: 15лет
Внешность: Стерлинг Найт
Информация о персонаже: Достаточно высокий парень спортивного телосложения. Зеленоглазый блондин-мечта любой девушки! Мальчик надменный и гордый, но не такой, как его отец. Пожалуй, именно из – за этого его нельзя назвать аристократом. Он не считает себя выше других из-за того, что он богат и чистокровен. К полукровкам и грязнокровкам относится нормально, но не любит мелких и сопливых, которые даже не могут за себя постоять.
Родители мальчика-чистокровные маги, и он всегда этим гордился. Его родители с самого начала не очень поощряли полукровок и не любили грязнокровок, но, странно, что благодаря их воспитанию он не вырос эгоистом. Живет в шикарном особняке, ни в чем не нуждается. Он с самого рождения занимался зельеварением, заклинаниями и прочим, что бы в будущем особо внимания на этом не заострять, хотя к учебе относился  холодно и спокойно, никуда не убежит, так что можно сначала повеселится, а шутки его были не всегда смешные.
Когда пришло письмо из Хогвартса, он был против туда ехать. Когда пришло письмо из Гаррвардса, он согласился. На вопросы родителей он отвечал: «А что я забыл в Хогвартсе?» Родители удивились, даже ужаснулись, но все же отпустили его в "сборище грязи и отбросов общества".
Факультет: Вангл, 3 курс
Тема пробника: Почему не захотел поехать в Хогвартс
Отношения: Питер Фэстерн - друг
Адам Бьюкенен - лучший друг
Кэролайн Лестрин - взаимная ненависть

бонус|в виде авок

https://forumupload.ru/uploads/0009/fa/f2/58962-1.pnghttps://forumupload.ru/uploads/0009/fa/f2/58962-2.pnghttps://forumupload.ru/uploads/0009/fa/f2/58962-4.pnghttps://forumupload.ru/uploads/0009/fa/f2/58962-3.png

0

3

https://forumupload.ru/uploads/0009/fa/f2/69653-3-f.jpg

Питер Фэстэрн
Возраст: 15лет
Внешность: Джо Джонас
Информация о персонаже: Высокий парень, среднего телосложения. Длинные чёрные волосы, черные глаза.
Парень способный ко всему, но успешен только в том, что ему интересно. Он играет на гитаре. Обожает готовить, забираться на высокие места, красивые виды (их больше предпочитая созерцать с девушками)
Питер родился в семье магглов. С детства с ним случались странные вещи, которых никто не мог объяснить. Питер- пироман. Ещё не разу он не обжегся огнем, хотя были моменты, когда он мог даже сгореть.
Обучался в школе для мальчиков Harrow School.  Он поступил в школу в 13лет. Особой успеваемостью не отличался. Учился лишь по тем предметам, которые ему нравились.
На каникулах ему пришло письмо из Гаррвардса. Узнав о том, что он маг, Питер не сразу поверил в это и решил, что это очередная чья-то шутка. Но на следующий день к ним приехала профессор Клеопатра-заместитель директора этой школы. Поняв, кто он, Питер очень обрадовался, как и его родители.
И вот новый этап его жизни-поступление в магическую школу Гаррвардс. Проучился здесь уже год и успешно перевелся на 3 курс.
Факультет: Вангл, 3 курс
Отношения: Хелл Вествуд - бывшая девушка (расстались до Гаррвардса)
Адам Бьюкенен и Валер Слизнорт - друзья

бонус|в виде авок

https://forumupload.ru/uploads/0009/fa/f2/55543-1.jpghttps://forumupload.ru/uploads/0009/fa/f2/55543-2.jpghttps://forumupload.ru/uploads/0009/fa/f2/55543-3.jpghttps://forumupload.ru/uploads/0009/fa/f2/55543-4.jpg

0

4

https://forumupload.ru/uploads/0009/fa/f2/69647-5-f.jpg

Диана Элленс
Возраст: 15 лет
Внешность: Джессика Зор
Инфо: красивая, добрая, милая девушка, любящая своих родителей, никогда не бросающая в беде. Храбрая, но с чувством юмора туговато. Считает, что люди меняются и любит давать второй шанс. Ну и ещё несколько шансов после второго...
Есть старшая сводная сестра Милана, которая не хочет знать ни о родителях, ни о Диане. Она, видете ли, чистокровна.
Год назад Диана поступила в Гаррвардс на факультет Валианси. Проучившись год, девушка перешла на 3 курс, чему была очень рада. Учиться любит, но в меру.
Факультет: Валианси, 3 курс

0

5

https://forumupload.ru/uploads/0009/fa/f2/69653-5-f.jpg

Тиффани Локан
Возраст: 14 лет
Внешность: Дэми Ловато
Информация: Эту девушку можно назвать солнцем, которое никогда не перестает светить. Она всегда улыбается, а если плачет, то только в одиночестве и ночью. Не любит показуху. Дерзка. Никогда не даст себя в обиду и друга тоже. Никогда не предаст, даже ради выгоды. Не любит, когда ей указывают. Если прикажете ей что-либо, знайте, сделает все наоборот.
Магглорожденная. Когда ей пришло письмо из Гаррвардса, очень удивилась, посчитав это глупым розыгрышем. Она читала книги о мальчике-волшебнике и всегда мечтала стать магом. С ней всегда происходили интересные, даже загадочные вещи, но она не придавала им особого значения. Но вот однажды к ней пришла Клеопатра - тогда зам.директора Гаррвардса. И девушка поняла, что это не сказки. Родители не хотели отпускать дочку, но у них не было выбора. Проучившись год в Гаррвардсе, девушка перешла на 2 курс.
Факультет: Медилари

0

6

https://forumupload.ru/uploads/0009/fa/f2/69653-4-f.jpg

Майкл Риверс
Возраст: 16 лет
Информация о персонаже: Майкл старший брат Милены. (Старше почти на год. Скоро исполнится 17) С детства заботился о младшей сестре и привык к тому что она всегда рядом, сейчас с такой же заботой относится к ней, но Милу это уже раздражает. Он весёлый, всегда на позитиве, легко общается, заводит новые знакомства. Не терпит лжи, лицемерия и предательства. Ценит семью и дорогих людей. Сам не способен на предательство, считает это унизительным. Всегда готов придти на помощь. В то же время он ответственен так как после смерти родителей весь бизнес остался на нём, а он только-только закончил школу. Тем не менее не отчаивается и продолжает радоваться жизни. Помимо бизнеса, занимается музыкой играет в группе с друзьями и не собирается бросать это дело.
внешность: Tom Sturridge
Факультет: 2 курс Вангла
Отношения: есть родная сестра Милена Риверс, которую очень любит

0

7

занята|Закрыть

https://forumupload.ru/uploads/0009/fa/f2/69647-2-f.jpg

Аннабель Тортон
Возраст: 16 лет
Внешность: Нюша
Информация: Весёлая, заводная, спортивная, активная девчонка. Её невозможно удержать, если она сама того не хочет. Девушка магглорожденная. Занималась танцами. Неплохо поет. Гибкая. Не пропускала ни одну дискотеку, когда считала себя магглом.
Когда к ней пришла Клеопатра очень удивилась, но с радость поехала в Гаррвардс. Родители не перечили, ведь они уже давно считали свою дочь взрослой и самостоятельной. Проучившись год, перешла на 3 курс.
Факультет: Валианси

0

8

https://forumupload.ru/uploads/0009/fa/f2/69654-4-f.jpg

Эдвард Лестернд
Возраст: 16лет
Внешность: Дмитрий Колдун
Информация о персонаже: Ученик Медилари. Стройный, хорошо сложенный парень. Черные, густые и непослушные волосы. Прическа - творческий беспорядок. Глаза ярко зеленые.
Мальчик очень добрый и веселый. Он жизнерадостный, общительный и любознательный. Если друг в беде - никогда не бросит. Он не рвется в лидеры, но цену себе знает и привык сам решать что и как ему делать. Веселый, озорной мальчуган. Верный и преданный. Оптимист. Добрый и отзывчивый человек.
Он родился в семье полукровных волшебников. Его отец работает в министерстве магии, в отделе мракоборцев. Мать работает в Больнице Святого Мунго. Эдвард их единственный сын.
Магические способности Эдвард проявил в 7лет, когда его чуть не сшибла маггловская машина.
В 11лет он не получил письмо из Хогвартса, как и другие не чистокровные ребятишки. Но в 15лет он отправился в Гаррвардс и остался этому доволен. Шляпа распределила его на Медилари.
5сентября 2017 года Эдвард опаздывает на урок Зельяварения. Он видит, что из кабинета выходит щупленький пацан и несет на руках раненую блондинку. Эдвард забирает девушку и относит её в медпункт. Там они знакомится с Кэролайн.
Далее ребята не общаются, так как они оказались на разных факультетах, да и к тому же Кэролайн-заучка, а Медиларовцы не любят таких.
Так прошло несколько месяцев. Эд не замечает Лину, а Лина не замечает Эда. Девушка идет на Рождественский бал с Диего, а Эд вообще не идет на бал. Он отправляется в совятню написать письмо родителям. Лина ссорится с Диего и убегает в совятню. Там они встречаются. Эдвард не узнает Кэролайн, так как от заучки Лестрин ничего не осталось. На ней настолько открытое платье, что невозможно фантазировать. Тут врывается разъяренный и ревнивый Диего. Кэролайн просит Эда проводить её в гостиную Валианси, на что Эд с удовольствием соглашается.
Возле входа гостиной девушка приглашает его попить вина, которое ей прислали добренькие родители, вместе с ней. Он и тут соглашается. В результате они просыпаются утром в одной постели.
Лина в ужасе. Она вспоминает о потайном ходе, соединяющие гостиные факультетов и библиотеку. Эдвард уходит в свою гостиную. Там он знакомится с новенькой Эстер. С ним, как всегда, заигрывает Варвара, а Лео уводит её в Большой зал. Эдвард и Эстер замешкались, и тут появляется полтергейст Мет. Он кидает дымовые шашки, а ребята резко проваливаются в никуда.
Эдвард оказывается в подземелье. После чего он находит Лину и объясняется ей любви. И они начинают встречаться.
1марта Эдварду приходит письмо от родителей с просьбой улететь из Гаррвардса им на помощь. Мальчик быстро собирается, предупредив Лину о своем отсутствии.
Вскоре он возвращается и расстается с Кэролайн, т. к. Кэр ему надоела. Лина недоумевает, что произошло с ним, но ничего ему об этом не говорит.
После летних каникул "мистер загадка" переводится на Валианси, чем ужасно раздражает Кэролайн.
Факультет: Валианси, 3 курс
Отношение: бывшая девушка Кэролайн Лестрин
Предупреждение: это какой-то проклятый персонаж. На ролевой его пытались сыграть 17 человек, а то и больше.

0

9

https://forumupload.ru/uploads/0009/fa/f2/69648-1-f.jpg

Кэтрин Хейн
Возраст: 16 лет
Внешность: Кристиан Стюарт
Информация: Дерзкая, хитрая, остроумная девушка, любящая приключения. Ради своей выгоды готова пойти на все. Ничего не боится, кроме как остатся одной. Считает, что лучше иметь друзей, которые в тайне тебя ненавидят, чем не иметь друзей вообще.
Родилась в семье полукровок и расстроилась, когда узнала, что не может поехать в Хогвартс. Когда пригласили в Гаррвардс, поморщилась, но поехала. Сейчас учится на 2 курсе Вангла.
Факультет: Вангл, 2 курс

0

10

https://forumupload.ru/uploads/0009/fa/f2/69654-3-f.jpg

Хьюго Уизли
Возраст: 15 лет
Внешность: Петр Томашевский или, как вариант, Логан Лерман
Информация: родился в семье Рональда Уизли и Гермионы Грейнджер. Есть младшая сестренка Роза Уизли.
Факультет: Медилари, 2 курс
Предупреждение: Чтобы взять этого персонажа, нужно заполнить 2 шаблон.

0

11

https://forumupload.ru/uploads/0009/fa/f2/69653-1-f.jpg

Альбус Северус Поттер
Возраст: 15 лет
Внешность: Макс Иронс
Информация о персонаже: Родился в семье великого Гарри Поттера и не менее великой Джинни Уизли. Есть старший брат Джеймс и младшая сестра Лили, а также полным-полно кузенов и кузин.
В Гаррвардсе проучился год, после чего перевелся на 3 курс. Здесь же познакомился с Ией Лоренс и влюбился. К счастью, это оказалось взаимно. Начался бурный роман. Но перед летними каникулами ребята поссорились из-за мелочи и не общались. Что же победит: любовь или ссора?
Факультет: Валианси, 3 курс
Отношения: встречается с Ией Лоренс
Предупреждение: Чтобы взять этого персонажа, нужно заполнить 2 шаблон.

0

12

https://forumupload.ru/uploads/0009/fa/f2/69654-1-f.jpg

Уильям Забини
Возраст: 16 лет
Внешность: Ян Сомерхольдер
Информация: Мальчик силен и крепок: конечно же, его фигура не сформировалась, как у взрослого мужчины, но когда-нибудь он станет по настоящему могучим. У мальчика темные волосы, но глаза светло-голубые. Он весел, зажигателен и, как это грустно не звучало, бабник. Увидев его красивое личико и сексуальное тело, девушки буквально падают к его ногам. Не курит, так как считает, что это маггловское занятие. Магглов не любит. С удовольствием поехал бы в Гаррвардс, да мама не пустила. Есть младшая сестра - Кэти Забини. Между ними были, есть и будут всегда теплые отношения. Они иногда ссорятся, но быстро мирятся. Оберегают друг друга от бед.
В Гаррвардс приехал в конце учебного года. Доучился и его перевели на 2 курс. К тому же, парень успел влюбиться в Эмили Китаки, любящую Пола Тиббета. В общем, всё запутано.
Факультет: Вангл, 2 курс
Отношения: Эмили Китаки - любимая девушка
Пол Тиббет - злейший враг
Предупреждение: Чтобы взять этого персонажа, нужно заполнить 2 шаблон.

0

13

https://forumupload.ru/uploads/0009/fa/f2/69648-3-f.jpg

Алиса и Оливия Райн
Возраст: 15 и 16 лет
Внешность: Мила Кунис (Алиса) и Хилари Дафф(Оливия)
Информация: Алиса - старшая сестра в семье Райн. Девчонки не очень дружны и постоянно вредничают друг другу. Алиса, скорее, мамина дочка, а Оливия папина. Отец семейства полукровный волшебник, а мать маггла. Оливия постоянно подкалывает этим сестру, а та не остается в долгу, называя сестру блондинкой. Секретами девчонки не делятся, да и вообще живут, как кошка с собакой.
Обе поступили на Медилари и успешно перешли на 2 курс.
Факультет: Медилари, 2 курс

0

14

https://forumupload.ru/uploads/0009/fa/f2/69653-2-f.jpg

Джонатан Кремер
Возраст: 15 лет
Информация о персонаже: Двоюродный брат Тариссы Кремер. Семья Кремеров была известна тем, что насчитывала большое количество детей. Как у родителей Тариссы, так и ее тетушек-дядюшек. Будучи самой младшей в своей семье, как-то сумела сойтись со своим двоюродным братом по матери. Их общение началось со взаимных издевок и подколов и только позже они стали довольно-таки близко общаться. Девочка знала про всю его жизнь и сама же ему частенько выкладывала все, что происходит с ней. Поддержка брата, его теплое отношение к ней вселяли уверенность, что она, на самом деле, счастливый человек. Только Джону удавалось унять пылкий нрав сестрицы и, пожалуй, только его она слушала. А если и поступала так, как ей вздумается, то внутри понимала, что он был прав. С возрастом их подколы не исчезли. Каждое его появление в их доме сопровождалось счастливыми визгами со стороны девочки. Узнав про способности младшей сестры, Джон пришел в такой восторг, что потом еще долгое время "тестировал" ее, стараясь понять, что и как она делает. Это длилось до тех пор, пока у него у самого не вскрылось, что и он не так прост ,как кажется.
Факультет: Вангл, 2 курс

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » «Отдаем персонажа за пост»: Ученики 2/3 курса