Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Гостевая


Гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

Не приходит пароль на почту? Хотите придержать роль? Обращайтесь!

Не забудьте ознакомиться с темами: Вопросник

Придержанные роли:
Тиффани Локан - до 25
Альбус Северус Поттер - до 27

0

61

Джесс написал(а):

куда делась инфа под авиком?оо

Сама в шоке. Походу, глюк сервиса. и почему-то только у нас

Джесс
Приветствую вас) Это роль будет очень активна (к тому же Гофман давно ждет вас) Внешность можно сменить)

0

62

Кэролайн Лестрин, поправка- Гофман отбывает в Гарвардс. Холли временно останется за него.

0

63

Кэролайн Лестрин написал(а):

Сама в шоке. Походу, глюк сервиса. и почему-то только у нас

пппцц..может в настройках что то глюкануло?

0

64

Джеймс Сириус Поттер написал(а):

пппцц..может в настройках что то глюкануло?

все посмотрела. все норм

0

65

Кэролайн Лестрин написал(а):

все посмотрела. все норм

оп-оп..плохо-то как..

0

66

Скорпиус Малфой, А Рубеус Хагрид?)
Ты можешь его взять, если напишешь анкету нормально)

0

67

Вопрос. Можно создать отдельно темки- спальня старосты Вангла девочек и мальчиков.
Ато если Скорп будет ночувать у себя, а я у себя....то судя по темки мы спим вместе о.О

0

68

Мэри Джимсон - придержите на максимальный срок, пожалуйста)))

0

69

Скорпиус Малфой, Медилари - зеленый!!!
Теперь это можно найти в "истории школы"!

0

70

siren; написал(а):

Мэри Джимсон - придержите на максимальный срок, пожалуйста)))

Придержана

0

71

Я бы хотел предложить во все анкеты добавить графу (О Вас)
И спросить там о возрасте участника, дабы когда начинаешь играть с ним\ней знать примерно как себя вести и не ставить в просак их своим иногда слишком прямолинейным отношением.

Отредактировано Сербиус Вуд (2011-03-22 10:48:04)

0

72

Сербиус Вуд,
Возраст можно попросить указывать прямо в профиле - удобнее, по-моему будет, никуда залезать не придется. И, если честно, не очень уверенна, что возраст всегда будет указываться реальным.

0

73

Николе Лайманд,
Ну или так, в профиле даже удобнее. По красней мере человек если припишет себе пару лет, то хоть видя эту лож будет пытаться играть соответствующе.
Да и что нам стоит по постам заметить что возраст преувеличем) Есть же множество чисто детских фишек.

0

74

У меня тут заминочка, хочу извинится.
там в зарегистрированных есть Энтони Томас, освободите его... там ящик неверный...

0

75

А сколько лет Луи Уизли?) Вообще, какие-то особые пожелания?))
Придержите роль пока, жду ответ**

0

76

Мистер Лучший
Извиняюсь, что до этого никто не ответил...
Луи лет 15-16, особых пожеланий нет, обращайтесь к сестре (которая должна скоро появится)

0

77

мне так и не пришел пароль к акку, пришлите пожалуйста другой

0

78

Люциус Пат написал(а):

мне так и не пришел пароль к акку, пришлите пожалуйста другой

1111 - новый пароль

0

79

Прошу прощения, но либо у моего браузера глюк, либо ссылка на шаблон анкеты не рабочая..

0

80

Мартин Скэнлан, Шаблон анкет
Дико извиняюсь, это мой недочет)

0

81

Приветствую вас, коллеги.
Мы оставили запрос на размещение баннера, если не ошибаюсь, 9 апреля. Ваш баннер в этот же день появился у нас на главной, но нашего баннера у вас нет. hogwartsmistery.magicrpg.ru
Ждем до полуночи и если взаимность соблюдена не будет, то мы удалим ваш баннер.
С уважением, администрация форума Hogwarts: Mystery of Magic

0

82

Извиняемся. Меня долгое время не было в интернете захватил реал. Спасибо, что сказали. Ваш баннер стоит.

0

83

Здравствуйте.

А вот у меня возник таки один единственный вопрос... Как я поняла, сейчас на ролевой экзамены, а потом будут каникулы (раз  15 июня?)  А когда наступит новый учебный год и станет можно регистрироваться новым ученикам? (Я понимаю что и сейчас можно, но когда можно будет регистрироваться как поступающий в школу ученик...) И одно маленькое уточнение- я же правильно в Вопроснике прочитала что неканоны разрешены?

Извините за то что трачу ваше время и заранее спасибо)))

0

84

Ася
Здравствуйте! Неканоны разрешены) Каникулы будут и все отправятся в Лондон) Там мы пробудем около месяца и вернемся в нашу любимую школу Гаррвардс)

Ася написал(а):

(Я понимаю что и сейчас можно, но когда можно будет регистрироваться как поступающий в школу ученик...)

Сейчас уже можно. А возвращаться в школу мы будем тогда, где-то в июле, когда пройдет большинство экзаменов (у многих форумчан ЕГЭ и ГИА, а также сессии)
Лучше регистрироваться сейчас, а активную игру я вам обещаю)

0

85

Доброго времени суток! Я очень хочу сдесь у Вас зарегистрироваться. Когда-то дааавно я тут сидела, но по причинам личным и семейным не могла продолжать игру. Теперь время нашлось. Но не знаю, кем играть. Можете ли вы мне кинуть ссылки на девушек любого возраста, желательно блондинок. играть буду обязательно, не как в тот раз получилось.

0

86

Пожалуйста, придержите для меня внешность Кэсси Сербо. Завтра зарегистрируюсь и выложу анкету

0

87

Chloe
Хорошо. Ждем анкету.

0

88

Здравствуйте.

Мне вот кое что осталось непонятным. Я хочу зарегистрироваться учителем-неканоном. В теме "Наши учителя" у вас указано одно, а в теме "Научи меня" другое. Какому из списков верить? Хотела вести Драконологию, т.к. в теме "Наши учителя" она свободна. А в теме "Научи меня" вижу что на этом предмете уже стоит учитель. Проясните ситуацию, пожалуйста.

Заранее спасибо.

0

89

Верьте вот этому списку.
Если хотите взять Драконологию-возьмите. Подвинем акционного персонажа.

0

90

*низкий поклон* Спасибо огромное (Некто-это я). Тогда только один вопрос- я считаюсь преподавателем который придет на будущий учебный год, а в этом году драконологии не было, или мне тоже экзамены проводить?..

И еще... в теме "критика форума" хвалить разрешается?))))

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Гостевая