Извиняюсь, но мне не приходит пароль на почту.
Это глюки мубб. Обратитесь в эту тему. Вам сменят пароль.

А какой рейтинг ролевой игры?
Рейтинг NC-17. Но это не значит, что нужно превращать ролевую в Обитель зла.

Можно использовать на внешность не реальных людей, а рисованных персонажей аниме/арта/екс.
Не запрещено, но не желательно.

Почему школа называется Гаррвардс, а не Оксфордс?
Помните, что это ролевая по магическому миру, а маги почти ничего не знают о маггловских школах. Гаррвардс названа так в честь Гарри Поттера. А варды переводятся как защита/посохи. Надеюсь, вы поняли.

Можно стать анимагом-неканоном? Змееустом?
Быть неканоничным анимагом/змееустом запрещено. Но есть специальная акция.

А оборотнем стать можно? Вампиром?
Это ролевая не по сумеркам. Так что не перегните палку. Если вы ученик, то точно нет.
Список разрешенных рас вы можете посмотреть здесь.

А в акции не указана тема пробного поста...
Если тема не дана, пост не пишем. Если администрация будет в чём-то сомневаться, она даст вам тему.

Можно ли сменить внешность акционного персонажа?
Да, можно, где это не запрещено.

Можно ли зарегистрироваться неканоном?
Неканоны на ролевой разрешены, кроме детей умерших персонажей, а также запрещены дополнительные дети Поттера, Уизли, Малфоя и прочих. Запрещены змееусты и анимаги-неканоны. Практиканты на ролевую не принимаются, так как возраст учителя от 20 лет. Свободные предметы для учителей-неканонов смотрите в  списке ролей.
Также, если вы регистрируетесь взрослым неканоном, вам нельзя работать в магазине «Волшебных вредилок»

Хотелось бы узнать, возможно как-то уменьшить количество сообщений оказывающихся на странице? Ато их слишком уж много, глазам очень неудобно искать свои.
Это редактируется в профиле.

Хочу стать чистокровным учеником!
Пожалейте нервы администраторов. Ну почему вы до сих пор не в Хогвартсе? Если назовете достойную причину, тогда станете чистокровным, а если нет… Будете менять чистоту крови.
А почему полукровки/магглорожденные не в Хогвартсе?
Министр магии запретил нечистокровным там учиться. Внимательнее читайте сюжет.
Почему магическая общественность не возмутилась этому запрету? Каким образом бывший Пожиратель Смерти, пусть и оправданный, стал Министром?!
Потому что Гарри Поттер помог Гофману стать министром. Многие доверяют Поттеру и, поэтому, доверили и Гофману, но… Он оказался тем, кем оказался.

А что животным в Запретном лесу не сиделось? А потом около леса с чудовищами разместили школу магии... Как мило! (Отдельный вопрос о том, как осуществлялась означенная миграция акромантулов, кентавров, единорогов... Много магглов в обмороках лежало?)
Читайте Историю школы внимательнее. Особенно описание школы.

А что за такой Парк аттракционов? И почему там не галеоны?
Парк аттракционов - это единственное, на что Гаррвардс живет. Парк сотрудничает с Косым переулком.
Цена билетов 1 боф(Боф-это семя Прокуаруса, которое растет в подземелье Гаррвардса. Это очень редкое растение. Из плодов Прокуаруса можно приготовить как отличнейший яд, так и мощнейшее лекарство. Собирать плоды Прокуаруса могут лишь несовершеннолетние дети. 1боф=1галеону)

Можно взять второго персонажа?
Конечно! Можно взять и третьего и четвертого. Но, главное, чтобы все активно играли.
Ограничение: нельзя играть двумя и больше ученицами.

А как поставить информацию под аватаром?
Зайти в профиль>>>Графа Дополнительно. Там есть всё, что вам нужно. Ссылки Анкета/Награда поставит вам админ. Если вы зарегистрированы давно, а у вас нет сих ссылок, то отпишитесь здесь.

Измените мне статус!
Это вы можете сделать самостоятельно. Зайдя в свой профиль»персональное.

Я хочу аватарку!
Идите и закажите её. Не стесняйтесь-наши аватарокаймеры добрые люди.

Если среди этих вопросов нету вашего, обращайтесь сюда