Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Гостевая


Гостевая

Сообщений 901 страница 930 из 1000

1

Не приходит пароль на почту? Хотите придержать роль? Обращайтесь!

Не забудьте ознакомиться с темами: Вопросник

Придержанные роли:
Тиффани Локан - до 25
Альбус Северус Поттер - до 27

0

901

тишина
Роза уизли за вами на три дня

0

902

Здравствуйте! Было бы интересно узнать, как у вас на форуме проходит игра в квиддич, если можно, с удовольствием бы почитал игровую тему. Искал долго, но не нашел. Хотел уже регистрировать какого-нибудь спортивного персонажа, но хочется сначала знать, как им отыгрывать) и если можно, предложите каких-нибудь мужских ролей которые играют в квиддич.

0

903

а что означает "кинуть кубики"? и для чего это?

0

904

гость321
на форуме квиддич прошел успешно, правда мы играли всего один раз. Тема есть, но она в архиве, я закончу составлять голосование и сброшу вам ссылочку. В принципе любой ученик Гаррвардса может играть в квиддич если захочет. По поводау ролей предлагаю посетить эту акцию: Настоящий мужчина состоит из мужа и чина. © А. Чехов (ученики)

+1

905

гость такой гость написал(а):

а что означает "кинуть кубики"? и для чего это?

С помощью данного скрипта мы решаем возникшие не разногласия.
Кроме того, благодаря этому скрипту и прошли 2 наших квиддича.

Саймон Доз написал(а):

правда мы играли всего один раз.

2 раза) Один в реальном времени, другой неосредственно в игре в конце года)

+2

906

Минерва Макгонагалл написал(а):

другой неосредственно в игре в конце года)

А вот  этого я не знал, спасибо)

+1

907

благодаря этому скрипту и прошли 2 наших квиддича.

то есть как это? как можно по кубикам сыграть в квиддич??!

0

908

guestt написал(а):

то есть как это? как можно по кубикам сыграть в квиддич??!

вполне просто)
жеребьевкой))) все решал жребий

0

909

А можно ли освободить Тиффани Локан? Или она железно занята?

0

910

Здравствуйте. Меня заинтересовала роль Оливии Райн, но вот внешность не нравиться. Можно ли её сменить, естественно при условии что она тоже будет блондинкой?)

0

911

Да и забыла ещё спросить: можно ли ей добавить способность иллюзии?)

0

912

leviathan полагаю, что внешность заменить можно.
насчет способности...без фанатизма только. Никаких идеальных возможностей и прочих совершенств.

0

913

Интегра Уингейтс
Понятно, благодарю за ответ)

0

914

GI написал(а):

А можно ли освободить Тиффани Локан? Или она железно занята?

Тиффани Локан отсутствует до сентября, то есть она железно занята

0

915

Не нашла куда это надо  написать. Можете удалить моего персонажа?

0

916

Алиса Бреслин
да конечно. Уход прописывается в этой теме.http://garrvards.com/viewtopic.php?id=1372

0

917

Здравствуйте) Мне бы хотелось зарегистрировать преподавателя, но появился вопрос: можно ли персонажу добавить какие либо дополнительные способности?

0

918

halloween
Да, конечно вы можете приписать преподавателю способности. В помощь вам могу предоставить список Список способностей. Не более двух.

0

919

Саймон Доз
Понятно.
И ещё вопросик, какие предметы у вас свободны? И можно было бы занять данное место)

0

920

halloween

Все свободные роли указаны здесь Список ролей

0

921

Саймон Доз
Да, я уже смотрела список. Но я не нашла там некоторых предметов которые есть на данном форуме к примеру, полёты или вампирология. Кстати говоря можно ли занять вампирологию или она занята?

0

922

halloween написал(а):

полёты или вампирология.

Полеты у нас - Волшебной физрой называются)
Вампирология свободна - можете её занять =)

0

923

Джеееймс *_*
Свобоооден *_*
Я аж оцветочилась *_*
броняшка? :3

0

924

ололоша-потенциальныйДжим написал(а):

Джеееймс *_*
Свобоооден *_*
Я аж оцветочилась *_*
броняшка? :3

Джеймс за вами на три дня)) Мы тоже рады вас видеть))

0

925

Здравствуйте, Уважаемая Администрация. Хотелось бы поиграть на Вашем сказочном проекте, да вот беда - не знаю, кого взять. Желательно бы персонажа неканона, да нужного проекту (можно с уже имеющейся сюжетной веткой, но, допустим, брошенного прежним игроком), а не ещё одного блуждающего-по-локациям-персонажа. Естественно, мужского пола. Буду благодарен, если подскажете, кто именно нужен Вашему проекту.)

0

926

SDN
Добрый вечер, просмотрите вот эту акцию здесь наши игроки придумывают акции для нужных для них персонажей, думаю вы там сможете кого-то подобрать))

0

927

Лейла Фрост, благодарю, смотрел. Знаете, просто я не особо люблю отыгрывать подростков - это мороки много, психология там, комплексы. Вы лучше скажите, кто нужен по профессиям (не обязательно ведь маг). Вижу у вас и расы есть, так может кто-нибудь на вроде вампира-репортера, али оборотня-адвоката? Это я уж смеюсь, конечно (хотя, как мы знаем, в каждой шутке есть доля правды).

0

928

Джеймс!! *о*
уруру ;3
я счастлива ;3
От меня уже вагон любви и заботы *о*

Джеймс!! *о*
уруру ;3
я счастлива ;3
От меня уже вагон любви и заботы *о*

Отредактировано Хелл Вествуд (2012-09-19 22:17:07)

0

929

SDN все же пересмотрите эту акцию,  там есть  Эдриан Коулман, здесь раса не важна, просто человеку очень нужен этот персонаж

0

930

Лейла Фрост
Кхм, внешность мне эта претит, а менять, как там говорится, нельзя. Возможно, я слишком привередлив к выбираемым ролям, но а иначе лично для меня и смысла нет подбирать, ибо играть тем, кто нужен, а не тем, за кого бы мог - не комильфо.

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Гостевая