Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Гостевая


Гостевая

Сообщений 961 страница 990 из 1000

1

Не приходит пароль на почту? Хотите придержать роль? Обращайтесь!

Не забудьте ознакомиться с темами: Вопросник

Придержанные роли:
Тиффани Локан - до 25
Альбус Северус Поттер - до 27

0

961

пост, наиболее ярко показывает мое видение персонажа (является игровым):

0

962

Господа хорошие, мне не приходит пароль

0

963

Скорпиус Малфой.

я вам его сменю на 1111.зайдете, поменяете.

0

964

Спасибо)

Отредактировано Скорпиус Малфой (2012-10-18 20:28:19)

0

965

Верите Уолд придержите, пожалуйста, ещё на пару деньков. спасибо))

0

966

Доброго времени суток. Хожу вокруг вашего форума всё незнаю регистрироваться или нет Оо удивляет регистрация ника на русском очень Оо
очень жаль что занята дочурка Флёр и Билла Т_Т т.к. эта девушка меня интересовала в первую очередь

прошлась по акциям, вроде бы неплохо выглядит несколько ролей, хотя особого впечатления не произвели, из-за чего появилось несколько вопросов:
Майя Шакли (анимаг из акции) - можно ли сменить внешность и имя персонажа? И животное сменить с лисы на большеухую лису? :3
Присцила (девушка из нужных с внешностью Френсис Кобейн) - опять же возможна ли смена имени и внешности? (хотя внешность тут уже весьма приемлема) и можно ли сменить боязнь барсуков/тараканов на какую либо другую фобию?
Рада Стан (девушка драконолог заявка от Чарли Уизли) - хотелось бы поподробнее узнать о персонаже... Кто она откуда? Судя по имени у девушки явно славянские корни, какую школу закончила, знакома ли с остальной частью семейства Уизли и как оно к не относиться и т.п. И возможна ли смена внешности?

0

967

Пуси Райт написал(а):

Рада Стан (девушка драконолог заявка от Чарли Уизли) - хотелось бы поподробнее узнать о персонаже... Кто она откуда? Судя по имени у девушки явно славянские корни, какую школу закончила, знакома ли с остальной частью семейства Уизли и как оно к не относиться и т.п. И возможна ли смена внешности?

Рада - румынка) всё остальное чисто ваша фантазия) с Уизли лично она не знакома, только слышала от Чарли про семью, а Молли, как указано в акции, считает девушку его невестой)
смена внешности нежелательна, но в принципе вполне обсуждаема)

0

968

Рада - румынка) всё остальное чисто ваша фантазия) с Уизли лично она не знакома, только слышала от Чарли про семью, а Молли, как указано в акции, считает девушку его невестой)
смена внешности нежелательна, но в принципе вполне обсуждаема)

Касаемо внешности какие ещё варианты приемлемы? ну или какие есть пожелания к внешности?)
Так, какие вообще есть планы на персонажа? Что планируется отыгрывать?

0

969

Пуси Райт написал(а):

Касаемо внешности какие ещё варианты приемлемы? ну или какие есть пожелания к внешности?)

эту внешность я брал чисто по тому принципу, что есть совместные фото)
так что...)выбирайте, что по душе будет, но учтите, что женщина-драконолог вряд ли будет маленькая, худенькая и хрупкая)

Пуси Райт написал(а):

Так, какие вообще есть планы на персонажа? Что планируется отыгрывать?

ну тут варианта два, собственно:
1) Рада остается в Румынии, тут без понятия, что можно отыграть, кроме переписки/камина) но если придумаете - я всегда "за")
2) Рада приезжает в Англию, по любой причине: просто посмотреть на достопримечательности, в гости к Чарли, убедится, что он в порядке и т.д., и т.п. Дальше всё моё дружное семейство считает, что мы встречаемся/помолвлены, а мы пытаемся отмазаться)
вот пока как-то так)

0

970

Звучит весьма неплохо)
Осталось только установить причину появления Рады в Англии.

касаемо внешности Джейми Александр устроит?)
Да и имя хотелось бы наверно сменить...

0

971

Пуси Райт написал(а):

касаемо внешности Джейми Александр устроит?)

да, вполне)

Пуси Райт написал(а):

Да и имя хотелось бы наверно сменить...

на какое?)

0

972

Искра, Искрен... что нибудь подобное Оо

0

973

Пуси Райт написал(а):

Присцила (девушка из нужных с внешностью Френсис Кобейн) - опять же возможна ли смена имени и внешности? (хотя внешность тут уже весьма приемлема) и можно ли сменить боязнь барсуков/тараканов на какую либо другую фобию?

имени да пожалуйчта, только пусть оно начинается на букву П хд
почему нет, если сможете грамотно отыграть

0

974

Пуси Райт написал(а):

можно ли сменить внешность и имя персонажа?

имя и внешность сменить можно, но нужно смотреть, чтобы подходило под типаж)

Пуси Райт написал(а):

сменить с лисы на большеухую лису? :3

сможете объяснить зачем?

0

975

сможете объяснить зачем?

обычная лиса это слишком банально и "говоряще", тоже самое что написать персонажу на лбу "я хитрющая!

имени да пожалуйчта, только пусть оно начинается на букву П хд
почему нет, если сможете грамотно отыграть

собственно говоря зачем нужен персонаж в игру кстати? какие сюжеты планируется отыграть?)

0

976

Пуси Райт написал(а):

Искра, Искрен... что нибудь подобное Оо

как-то оно мало на имя похоже xD

0

977

Пуси Райт написал(а):

собственно говоря зачем нужен персонаж в игру кстати? какие сюжеты планируется отыграть?)

Есть идея организовать что-то типа организации что-то типа ОД. Сюжет который я на данный момент хочу отыграть, что данная команда помогает местному Дон Жуану, то бишь мне, сварить незаконное приворотное зелье

Пуси Райт написал(а):

обычная лиса это слишком банально и "говоряще", тоже самое что написать персонажу на лбу "я хитрющая!

Все претензии к Кэролайн. Но с другой стороны, раассуждая вашей логикой, лисица-фенек не может обитать в Лондоне)

0

978

как-то оно мало на имя похоже xD

знаю, только это и вправду имя причём болгарское)
хотя имя это дело вообще второстипенное при создании персонажа)

Но с другой стороны, рассуждая вашей логикой, лисица-фенек не может обитать в Лондоне)

Оо это где вы у меня намёк на подобную логику углядели? ОО
хотя да в этом есть смысл...чёрт)

0

979

Пуси Райт написал(а):

хотя да в этом есть смысл...чёрт)

В любом случае думайте, будем рады вас видеть))

0

980

Пуси Райт
Доброго времени суток)
При особом желании вы можете сделать девушку анимага не лисицей, а феньком, ибо фенек лишь разновидность лисицы. Имя и внешность у данного персонажа сменить можно.

Но всё же, мне больше понравилась идея персонажа Чарли Уизли, но решать вам) Игрой обеспечим в любом случае, не зависимо от персонажа)

0

981

Здравствуйте, придержите пожалуйста Тиффани Локан. И можно ей сменить внешность на Джодель Ферланд?)

0

982

omg Роль за вами на три дня, по поводу внешности советую обратиться непосредственно к Кэролайн

0

983

Добрый день. А могу я взять роль Альбуса Северуса Поттера?

0

984

With

Доброго времени суток.
О том, свободен ли персонаж вы можете узнать из темы Список ролей

0

985

Прошу прощения. Я хотел попросить вас придержать роль.

0

986

With сейчас администрация придет, и придержит ее для вас )

0

987

With роль за вами на три дня, т.е. до 27)

0

988

Подскажите, пожалуйста, анкету Альбуса Поттера писать по акции "Дети канонов книги"?

0

989

With
да можете и по этой акции)

0

990

Я готов закидать вас вопросами.)) Могу ли я сделать это через аську? Если да, то какой из вышеозначенных двух ваша?

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Гостевая