Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Гостевая


Гостевая

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

Не приходит пароль на почту? Хотите придержать роль? Обращайтесь!

Не забудьте ознакомиться с темами: Вопросник

Придержанные роли:
Тиффани Локан - до 25
Альбус Северус Поттер - до 27

0

991

Доброго дня!
Очень заинтересовала ваша игра - неординарный сюжет и отличная завязка! Огромный труд! И огромный респект за этот труд!
Я с вопросом - Джеймс Сириус Поттер свободен или занят? В списке персонажей он занят, а в акции "Жди меня" - свободен. И во вкладке "Приветствие" он указан как "Требуется",
Так же можно ещё один вопрос. То есть куча) Могу ли я обратиться к вам ваську? Либо могу предоставить номер моей.

0

992

моя 586875780) Всегда рад помочь и поболтать)

0

993

Rinресовала ваша игра и написал(а):

Доброго дня!
Очень заинтересовала ваша игра - неординарный сюжет и отличная завязка! Огромный труд! И огромный респект за этот труд!
Я с вопросом - Джеймс Сириус Поттер свободен или занят? В списке персонажей он занят, а в акции "Жди меня" - свободен. И во вкладке "Приветствие" он указан как "Требуется",
Так же можно ещё один вопрос. То есть куча) Могу ли я обратиться к вам ваську? Либо могу предоставить номер моей.

К сожалению Джеймс Сириус Поттер занят)) Аська указана выше, но может быть вам приглянется кто-то еще?)

0

994

Саймон Доз,
Спасибо)))

0

995

Здраствуйте. Заинтриговал форум, однако)
Скажите - какие персонажи из учеников вам нужны? Только акции не предлагать, сам хочу своего вымыслить хДД
Тоесть, кто вам больше нужен -из Хогвардса или Гавардса?

0

996

Любопытный написал(а):

Здраствуйте. Заинтриговал форум, однако)
Скажите - какие персонажи из учеников вам нужны? Только акции не предлагать, сам хочу своего вымыслить хДД
Тоесть, кто вам больше нужен -из Хогвардса или Гавардса?

Добрый вечер)
ну, как вы можете видеть из темы список ролей, в Хогвартсе у нас пока только шесть учеников, тогда как в Гаррвардсе - около сорока)
так что, выбирать Вам)в Гаррве более активная игра, но по идее как раз в Хогвартсе не хватает людей)

0

997

Тогда да будет вам злобный чистокровка! Бло, как я и хотел Хддд
Спасибо)

0

998

Любопытный написал(а):

Тогда да будет вам злобный чистокровка! Бло, как я и хотел Хддд
Спасибо)

не за что)ждём с нетерпением)

0

999

Доброго времени суток. Вас беспокоит администрация форума Marauders: You Win or You Die.
Мы убедительно просим вас убрать из заявки на нужные персонажи данный пост - Жди меня, и я приду, а также попросить пришедшего по этой заявке игрока изменить концепцию персонажа.
Как бы мне это не льстило, но такой наглый плагиат своего персонажа меня совершенно не устраивает. Вся прописанная в заявке информация, слово в слово (в том числе картинка, которая является творчеством другого человека, Мало того вы даже аватар пришедшему на эту роль игроку дали сделанный вообще третьим человеком.) была взята из моей анкеты. Разве что имя Ноэль использовалось мною раньше на другом форуме, что сути не меняет.
Если требуются доказательства, можем предоставить по требованию администрации.

Очень надеюсь на ваше понимание в решении этой неприятной лично для меня ситуации.

Отредактировано Сова (2012-11-04 22:29:41)

0

1000

Сова написал(а):

Marauders: You Win or You Die.

Приветствую вас. Я очень удивленв этой неприятной ситуацией. Дело в том, у нас играл Ноэль и вся информация о персонаже была скопирована из его анкеты, как и картинка.
Я свяжусь с ним, так как он вернулся и вновь занял именно эту роль.
И, всё же, я хотела бы увидеть какие-либо ссылки с информацией вашего персонажа.

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Гостевая