Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Гостевая


Гостевая

Сообщений 121 страница 150 из 1000

1

Не приходит пароль на почту? Хотите придержать роль? Обращайтесь!

Не забудьте ознакомиться с темами: Вопросник

Придержанные роли:
Тиффани Локан - до 25
Альбус Северус Поттер - до 27

0

121

есть вопрос к администрации, а где нужно отыгрывать например заграничную поездку?или я просто не вижу такой локации?:)

0

122

Милена Риверс, дай запрос на создание новой локации.
тут

0

123

Можно придержать Саманту за мной дня на 3 максимум? Просто учеба, не успеваю анкету выложить сегодня. На днях постараюсь точно.
Вообще с Ниной не переношу персонажей, но наличие сестры меня радует и подумала, а почему бы и нет!

Ученики, проучившиеся год в Гаррвардсе уже не принимаются, так как на ролевой прошли экзамены. Скоро возвращаемся в Лондон. Если вы хотите стать учеником, то всё равно можете регистрироваться, но ещё не поступившим в школу учеником(играть вы можете за пределами Гаррвардса).

Смутил этот момент. А как в моем случае выйти из положения? Мать отдаст в школу только в этом году получается?
А вообще много вопросов еще задам, ага
и с сестрами я еще не встречалась и о них не знаю, так? то есть встречу - хлопнусь в обморок от шока, подумаю галлюцинации
И еще сразу задам - пробный пост в анкету писать от своего персонажа на свободную тему, вы предоставите тему или дать примеры моих постов? И я таки разноплановая личность - играла персонажей от 12 до 46 лет, разношерстых таких всех

0

124

Саманта Хоггарт написал(а):

И еще сразу задам - пробный пост в анкету писать от своего персонажа на свободную тему, вы предоставите тему или дать примеры моих постов?

На свободную тему)

Саманта Хоггарт написал(а):

А как в моем случае выйти из положения? Мать отдаст в школу только в этом году получается?

Встретитесь в Косом переулке)

Буду ждать анкету)

0

125

Здравствуйте! У меня вопрос на счет сестер Хоггарт. Просто я хотела бы быть одной из них. Тут прочла что Саманту придержат, а в теме придержана Элизабет. Мэри вообще занята. Мне нравятся характеры всех сестер. Просто скажите какая из них свободна.

0

126

А.Д.
Свободна Элизабет) Дата придержания уже прошла.

0

127

А вы не могли бы объяснить куда писать пост?

0

128

А.Д.
Регистрируетесь, создаете анкету по шаблону. Пост выкладываете в ней же.

0

129

А.Д.
Подфорум для анкет откроется сразу после регистрации.

0

130

а ещё кто-нибудь из сестёр Хоггарт свободен?

0

131

кис-кис-кис
Сестер всего три и последняя, я так понимаю, занята А.Д.. Но есть и другие персонажи. Просмотрите акции, может кто другой заинтересует?!

0

132

Мэт Томас
пока никто больше не заинтересовал)

0

133

кис-кис-кис
очень жаль. Тогда создавайте своего персонажа. Будем рады, если все же присоединитесь к Гаррвардсу и его сумашествию)))

0

134

Нелликарда Флорибелл
Своего перса врятли смогу создать, не люблю писать анкеты полные. Так что пока буду находиться в гостях))

0

135

кис-кис-кис
ваше право))) как найдете своего персонажа, сообщите мне в личку. Хотелось бы поиграть с вами.

0

136

кис-кис-кис, специально для тех, кто не любит писать большие анкеты я тоже их не люблю есть акция. Там нужно описать лишь характер персонажа) Биография не нужна, а во внешности лишь имя знаменитости)

0

137

Придержите плиз Джинни Уизли

0

138

Лу
Придерживаю на 3 дня) Как раз до 9мая)

0

139

Сколько у вас минимальный пост??))

0

140

Здрасти)
Минимум поста 750 символов (где-то 10-15строк), не считая цитаты других игроков.

0

141

Здравствуйте. Мне пароль не пришел на почту...вроде правильно указала адрес(( ничего понять не могу(( помогите пожалуйста, очень хочу играать)))

0

142

простите, все))пароль пришел))) пошла писать анкету)))

0

143

Поздравляю!)
На РПГ-топе http://top.roleplay.ru/r21.htm в категории Гарри Поттер мы занимаем 5место, а в общем каталоге 38)
Активнее нажимаем на баннер) Все в наших руках)

0

144

Ребят, пароль не приходит....

0

145

Поставьте мне единички - стандарт, а? (1111)

0

146

мия элла,
Готово.

0

147

В общем целом, мой персонаж довольно-таки знаменитый, но о нем мало кто знает. Адлер вампир которому 552 лет. Можно ли создать такого персонажа. Который к тому же не ест человеческой крови и животной тоже. Ему обычно Профессор Зельеварения варит зелья  и от этих самых зелий у него серебряные глаза. Хотя про глаза могу и убрать. Это не суть важно, но этого человека сложновато найти с обычным цветом глаз. Анкета уже полностью придумана. И раз Адлеру 547 лет так, что анкета не маленькая предупреждаю заранее. И еще чуть не забыл Адлер немного анимаг. Он превращается в милого крылатого мышонка (белого).

Так же могу притащить на ролевую немного неправильную Вейлу. Себе в помощницы так скажем.

Обыкновенные вейлы обращаются в птиц, но «неправильные» оборачиваются в волков (именно зверей волков, а не оборотней). За счет этого сдвига у «неправильных» вейл нет крыльев и к магии они не способны. Маги-ученые пришли к выводу, что «неправильные» вейлы рождаются либо от оборотней, либо от людей с отклонениями в психике, и если правда второй вариант, то у вейлы тоже будет такое же расстройство как и у отца.

0

148

Гарри Поттер еще нужен?

0

149

Гарри Поттер, да, нужен! Заполняйте анкету!!!
Adler, очень занимательно. У нас разрешены вампиры. Я думаю никто из администрации против такого персонажа не будет.

Кэролайн Лестрин написал(а):

Министерство магии и прочие взрослые: люди, вейлы, вампиры, дампиры и оборотни.

P.S. Помощницу тоже приглашайте, будем рады видеть на нашем форуме!

0

150

Нелликарда Флорибелл, 1 вопрос насчет должности в Гаррвадсе... что мне вы разрешите взять? Библиотекарь или учитель вампирологии? или есть еще какие вакансии? Просто не нашел список ролей или вакансий.

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Гостевая