Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Если можно,учитель Драконалогии(Джулиетта Вандер-Гарт)


Если можно,учитель Драконалогии(Джулиетта Вандер-Гарт)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1)Имя
Джулиетта Вандер-Гарт.
2)Что умеете
Обычная магия.
3)Внешность
Невысокая девушка лет 23.Стройна,смуглая кожа,карие глаза-весьма мила собой.Джули-счастливая обладательница роскошных каштановых волос,с рыжеватым отливом,и прекрасно это понимая всегда носит их распущенными.В силу своего любопытства любит экспериментировать с магловскими изобретениями,косметикой всякой,или ещё какой ерундистикой.Татуировка и серёжка в языке по той же причине-по дурости в общем.
4)Биография
Родилась в семье волшебников в 2004 году.Через 10 лет,как и все чародеи получила письмо из школы "чародейства и волшебства Хогвартс"куда незамедлительно отправилась учиться.Попав в Когтевран была весьма удивленна,так как в магловских школах училась она не очень хорошо и особой тяги к знаниям тоже не проявляла.Но шляпе то видней,не так ли?Однако в первый же день занятий показала недюжинные успехи,что весьма добавило ей энтузиазма.Была старостой факультета а потом и школы,в СОВ и ЖАБА не было оценки ниже "П"(-превосходно)После окончания школы работала в министерстве магии мракоборцем,хотя после смерти тёмного лорда работы там весьма поубавилось.По 5-6 раз в день приходилось делать выезды,что бы поругаться на несовершеннолетних волшебников,которым вздумалось попугать маглов "волшебными вредилками Фреда".Через несколько лет до Джули дошли слухи о какой-то новой школе...Если учесть то,во что превратился сейчас Хогвартс,то в Гаррвардс потянутся юные маги.А почему бы тоже не испытать судьбу,и не осуществить давнюю мечту?
5)Характер
Весьма непредсказуемая и неформальная личность.Немного вспыльчива,но работает над собой.Характер Джули,не смотря на возраст ещё не особо определился,частые депрессии и перепады настроения красноречиво об этом свидетельствуют.С учениками строга,но справедлива,предпочитает всё понятно объяснять,если придётся по несколько раз,главное что бы смысл дошёл...Красноречива,немного вульгарна,но в меру.Бывают всплески эмоций,то на хихи потянуло,то просто желание сделать кому-то каку...
b]6)Какой предмет знаете лучше всего?[/b]
Драконалогия.
9)Пробный пост
Джули сидела у себя в кабинете и читала ещё одну книгу о драконах,время от времени делая себе заметки.
Чешуя норвежского дракона обладает уникальными качествами...блаблабла...это они и без меня знают...Девушка,облизав палец, перевернула страничку.
В дверь тихонько постучали.
-Войдите!-отозвалась Учительница.Выждав ещё несколько секунд в комнату вошла одна из учениц,держа в руках исписанный пергамент.
-З-здравствуйте...-девочка явно нервничала.
Добрый вечер,что ж давай сюда свою работу.-Джули протянула руку за домашней работой,которую девочка не сдала вовремя.Ученица с явным облегчением отдала бумагу.
-Так,ну всё.Только в следующий раз пожалуйста сдавай работу вовремя,хорошо?
Улыбнувшись и пообещав,что такого больше не случиться,девочка из Медилари,быстро отправилась к себе в спальню.
Ох...сейчас проверю и спааать...-думала Джули,возвращаясь за свой стол и сладко потягивась,за окном тихого кабинета одна за одной зажигались звёзды,предупреждая всех о скором наступлении ночи...
10)Ключ-верно
11)Возраст23

Отредактировано Кри (2009-08-02 17:55:06)

0

2

Julietta
от меня принята. жди Кри.

0

3

Julietta
Многоуважаемая, я не вижу ваш возраст и ключ, так же ваш характер, написано...минимум 4 строки, я вижу 3 с маленьким хвостиком, добавте будте добры, как только исправите ваша анкета будет принята...

0

4

Кри
а ты более внимательная, чем я. я и не заметила...

0

5

Теперь принята...и то что вы подчеркнули возраст в внешности ничего не означает, возрат это отдельный пункт и надо его указывать отдельно...

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Если можно,учитель Драконалогии(Джулиетта Вандер-Гарт)