Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Омут памяти » Кабинет древних рун


Кабинет древних рун

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здесь будут проходить занятия по древним рунам.

0

2

<===== теплицы
Бетельгейзе вновь пришла в замок. Почему-то именно в последнее время ей очень нравилось чаще быть на свежем воздухе, нежели в помещении. Может, это все из-за того, что наступила весна. Или же все любовь. Впрочем, к чему гадать? Все скоро итак будет понятно. Сейчас часть ее мыслей была занята тем ее возлюбленным блондином, который остался в теплице.
Лестрейндж время от времени поглядывала на Эмбер.Хорошенькая девушка.
Они проходили в темных коридорах, куда почти не попадал дневной свет, а зажигать свечи было еще рано. Но и при свечах было тоже довольно уютно. Например, мечтать. Что, впрочем, девушка часто и делала.
Бетельгейзе подошла к одному из кабинетов. Достала из кармана волшебную палочку. Алохомора. Дверь открылась и девушка шагнула вперед, приглашая девушку за собой. Затем вновь взмахнула палочкой – зажглись несколько свечей, которые, впрочем, и не очень-то тут были нужны.
- Вот и ваш кабинет. Да и мне очень приятно, что в преподавательском составе прибавление.

0

3

<====теплицы
Эмбер вошла в просторнейший кабинет. Он был пыльным и грязным, но это не лишало его красоты и уюта. - Вот и ваш кабинет. Да и мне очень приятно, что в преподавательском составе прибавление.- скзала Бетельгейзе. - Я очень рада!- Трейси дружелюбно улыбнулась. - Этому кабинету не хватает генеральной уборки! Ну ни чего... я приведу его в порядок! Вдруг в дверь кто-то зацарапал. Эмбер подошла к двери и приоткрыла её. В пыльный кабинет непринуждённо зашёл Глаз. По его виду было понятно, что он не чувствует никакого дисканфорта по поводу смены обстановки. Кот подошёл к Эмбер потёрся об её ноги и пошёл к учительскому столу, который стоял на возвышении. Волшебница посмотрела на Бетельгейзе. - Спасибо Вам большое за помощь, думаю дальше я справлюсь сама! Эмбер подошла к большому шкафу стоящим около стены.

0

4

Как уже заметила Эмбер, кабинет нуждался в уборке. Причем, как можно скорее. Иначе ученики не зайдут себя. Да и им будет еще одна возможность пропустить урок.
- Спасибо Вам большое за помощь, думаю дальше я справлюсь сама! Эмбер подошла к большому шкафу стоящим около стены. Тогда, моя помощь точно будет лишней.
Бетельгейзе еще несколько секунд потопталась на месте, после чего повернулась в сторону к двери.
- И еще. Если захотите найти меня, то я буду либо в своем кабинете, - тихо и неторопливо говорила Бет, - либо в спальне. В крайнем случае - за территорией замка. Если будем нужно срочно найти - пришлите сову. А так вряд ли я вам понадоблюсь. Ну, или как коллега, с которой можно поболтать.
Бетельгейзе развернулась на каблуке и вышла за дверь.
=====>теплицы

0

5

Осмотрев шкаф Трейси отошла от него. - И еще. Если захотите найти меня, то я буду либо в своем кабинете, - тихо и неторопливо говорила Бет, - либо в спальне. В крайнем случае - за территорией замка. Если будем нужно срочно найти - пришлите сову. А так вряд ли я вам понадоблюсь. Ну, или как коллега, с которой можно поболтать. - Большое Вам спасибо! - Эмбер улыбнулась. Бетельгейзе развернулась на каблуке и вышла за дверь. Какой красивый и пыльный кабинет! Эмбер с удивлением рассматривала его. А у директора этой школы есть вкус! Она подошла к столу, по смотрела на огромный. - Сколько здесь пыли!-подумала возмущённо девушка, при этом она так надула свои губки,будто маленький ребёнок. Ладно, словами горю не поможешь- вздохнула Эмбер. Эти слова она произнесла почему-то вслух. Затем она решила подойти к шкафу стоящего напротив стола. Волшебница открыла его и увидела там книги, учебники, тряпки и кучу полезных вещей...Чихая она отрыла тряпки и кисточки для пыли... Эмбер подошла к аудио установке, включила её. Зазвучала ритмичная музыка, девушка схватила тряпку и пританцовывая стала убирать пыль с установки...
Через некоторое время кабинет был полностью готов к первому уроку. Огладев свой кабинет Эмбер решила посетить Большой Зал.
--------->Большой Зал

Отредактировано Эмбер Трейси (2011-02-28 19:32:13)

0


Вы здесь » Гаррвардс » Омут памяти » Кабинет древних рун