Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Напишу новую историю.| Л.С.


Напишу новую историю.| Л.С.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и Фамилия (на русском), прозвище.
Линда Лав Скитер.
2. Возраст
22 года.
3. Пол
Ж.
4. Ссылка на информацию о персонаже, также здесь  можно дописать что-то свое о персонаже
Начало...
После смерти матери, Линда не захотела общаться с отцом и уж тем более переезжать к нему. У неё были прекрасные планы, пойти по стопам матери. Страсть к писанине у девушки была с самого рождения, в возрасте пяти лет она уже писала прекрасные "статейки" в своём дневнике, на то что происходит в её жизни. А уж потом она совсем стала профессионалом в этом деле, и переняла не мало маминых фирменных номеров. Так вот, после её сметри она сменила фамилию на мамину, так как отец совсем пал в её глазах. Теперь она не Линда Лавджой, а Линда Лав Скитер.(второе имя девушка оставила на память об отце, так как была уверенна что их пути больше никогда не сойдутся). После успешных двух лет работы в пророке, её назначили главным редактором самой успешной газеты в магическом мире. Линда всё больше стала напоминать свою мать, её прыткое перо записывало всё самое "вкусненькое",за что в общем, её и ценят. В личной жизни Линда также преуспевает. Недавно ей сделал предложение Дэниел Прескотт, они учились вместе, их дружба началась со школы, потом это переросло в нечто большее и вот теперь они уже помолвлены. Их отношения нельзя назвать идеальными, конечно у них бывают стычки, ссоры, в основном из-за работы Линды, но они оба знают что друг без друга просто опустят руки, не смогут также успешно существовать как сейчас.
С людьми она быстро находит контакт, она же всё таки професиональная журналистка, узнает как можно больше о людях, при этом ничего не раскрывая о себе взамен. Друзья у неё, есть и не мало, не смотря на её статейки и характер, она ценит дружбу, преданность, верность.
5. Способности
-Магические: стандартная магия.
-Увлечение: самым страстным увлечением Линды, по сей день является писанина.
6. Домашнее животное
нет.
7. Связь с вами (никаких Лс)
скайп есть у Кэр:)
8. Читали правила? 

9. Пробный пост (любой свой, если не указана тема)
- Эй, смотри куда падаешь, ну - Эйд оттолкунал от себя, ели стоявшего на ногах парня, которого она видит уже не в первый раз, но не знакомы с ним...Да и зачем ей это? Знакомых предостаточно. Хотя здесь, вообще без разницы, знаешь ты его или нет, но пьёте то вы вместе. Вечеринка планировалась как "веселье всю ночь", но вот лично Эйд уже сомневалась стоило ли ей сюда приходить. Повсюду валялись бутылки, все диваны и кресла были заняты влюблёнными, а может и нет, парочками, а кто-то и вовсе ревел в сторонке, наверно так любит школу что каникулы для него вовсе не счастье, странно, но такое тоже бывает, а уж в Хогвартсе очень даже часто. Порой Гойл казалось что дай волю студентам, так половина, а то и больше, точно бы остались на лето в любимом и обожаемом Хогвартсе. Адриана этого не понимала... Но сейчас ей было тут очень скучно, она прошла к стойке с алкоголем и сдвинув оттуда юнца, что разливал всем напитки, взяла виски и налила себе в бокал. Ну за удачное лето, - девушка залпом осушила бокал, это она повторила ещё раз пять-шесть, в голове уже всё кружилось, но девушка ещё стояла на каблуках твёрдо, пошатывалась разве что чуть-чуть. Решив что её уже хватит, и вечеринка для неё закончена, она пошла прямо по направлению к выходу, но не успела пройти и пяти шагов, как на дороге появился образ человека. Адриана, остановившись оглядела его и поняла, что это был парень, да и не просто парень а её знакомый Лесс. Такой красавчик, как он мог не нравиться девушкам? И Эйд конечно была не исключением, но она не сходила по нему сума, это была такая умеренная симпатия.
- Оооо, Лессик, ты такоой красивый, знаешь - неожиданно для себя проговорила Эйд, знаете говорят же что у трезвого на уме, то у пьяного на языке, так может оно так и есть?
- Тут так душно и шумно, пойдём отсюда - Эйд не дожидаясь ответа парня взяла его за руку, и повела к выходу...

0

2

Линда Скитер, принята)

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Напишу новую историю.| Л.С.