Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Милая, Мила.


Милая, Мила.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя и Фамилия (на русском), прозвище.
Милена Риверс
2. Возраст (14-16 лет)
15 лет.
3. Пол
Женский
4. Характер (не менее 6 строк)
Избалованная принцесса - это определение наверно больше всего подходит к ней, но есть и ряд других, не уступающих этому в точности, стоит лишь узнать ее поближе. Она умеет произвести впечатление милой, умной, очаровательной девушки, главное, она всегда знает, чего хочет. А то, чего она хочет, рано или поздно оказывается в полном ее распоряжении, она привыкла добиваться поставленной цели любой ценой.
+ черты: Положительными чертами, наверное, является целеустремлённость в жизни, отношние к близким людям.
-  черты: Некая эгоистичность и, возможно, какая-то самовлюблённость.
Она властная, целеустремлённая. Характер у неё очень сложный, вряд ли хотя бы один мужчина на этом свете смог бы совладать с ним. Со стороны многие могут подумать, что она эгоистична, бессердечна и рассчётлива во всех вещах. Но на самом деле это далеко не так. Это всего лишь внешний облик, с помощью которого она просто хочет показать, что она Queen. Одной из главных ценностей в её жизни является друзья и, конечно же, семья. Брюнетка никогда не бросит своих друзей в беде. Да это у неё от матери, вообще её родители довольно милые люди, общительные, жизнерадостные, а всегда были на стороне Поттера, по их рассказам. Да и брат её учился на Гриффиндоре в Хогвартсе, а вот Милена другая, не похожа на свою семью. Но всё-равно любит их не меньше.
5. Внешность (не менее 6 строк)
-Цвет глаз карие.
-Цвет волос тёмные.
-Телосложение стройное.
-Стиль одежды элегантный.
Общее описание:
Мила, обладает весьма привлекательной внешностью, у неё округлая форма лица, не большой подбородок, идеальные скулы. У неё глубокие глаза, обрамленные пушистыми ресницами, аккуратный нос, небольшие, но выразительные губы. Косметику девушка любит, но не переусерсдвует. Старается всегда выглядеть достойно, хотя, противоположный пол и без этого не оставляет Милену без внимания.
6. Биография (не менее 8 строк)
Милена Риверс родилась в чистокровной, аристократичной семье Джея и Мэри Риверс. Родители Милы, её в юности занялись ресторанным бизнесом, и сейчас у них сеть ресторанов "Риверс" во всем магическом мире.  Росла девочка обеспеченной, это и сделало её столь избаловоной, но в то же время элегантной и романтичной. Милена младшая дочь в семье Риверс, у неё есть брат Майкл, который учится также в Гаррвардсе. Кстати о том почему родители отправили их с Майклом в Гаррвардс, а не в Хогвартс, Милена не осмеливается спрашивать, так как никогда ничего хорошего не слышала о Хогвартсе от родителей. Поступив в школу девочку определили на Вангл, как и должно было быть, с её то капризами, и самовлюблённостью, куда ещё они могли её определить? Да и Милу всё устраивало. Учится девочка по сей день не плохо, но ненависть к Истории Магии зародилась у неё с первого этого урока, а вот некая тяга к зельям и ЗОТИ несомненно присутсвует. Не смотря на свою внешность, девушка оставалась "чистой", до тех пор пока не стала встречаться с Малфоем младшим. Порой она совсем не понимает почему он, такой брутальный и красивый, выбрал её? Хотя, она бы не оступилась от своего, он правда вызывал у неё бурю эмоций и чувств. Мила потеряла родителей, в возрасте 15 лет и это очень изменило её, она стала ценить близких ещё больше и оберегать их, не боится теперь показывать свои чувства, на остальных её плевать, главное чтобы они знали. Родители погибли при загадочных обстоятельствах, Миле лишь пришло письмо где было написано что тела её родителей были найдены в запретном лесу, волшебники нашедшие их тела считают что их убили авадой. Милена до сих пор со слезами вспоминает родителей. 
Чистота крови(если вы чистокровный, то почему не в Хогвартсе?)
Чистокровна, не в Хогвартсе из-за личной неприязни к нему родителей.
На какой факультет хотите?
Вангл.
7. Способности
-Магические: обычная магия.
-Увлечение: музыка.
8. Домашнее животное
нет.
-Кличка
-Пол
-Возраст
-Характер
-Внешность
-Биография
9. Предмет, получающийся лучше всех (1-2 не больше)
Зельеварение, ЗОТИ.
10. Предмет, который не получается (не менее 1)
История магии.
11. Связь с вами (никаких Лс)
QIP: emotion_nastya@qip.ru
12. Читали правила? (пишем ключ)

13. Откуда узнали о форуме?
видела рекламу на каком-то форуме, просмотрела их столько что точно не помню.

Отредактировано Милена Риверс (2011-07-18 22:14:15)

+2

2

Милена Риверс написал(а):

который закончил Гаррвардс

Гаррвардс существует первый год, пожалуйста, внимательнее читайте сюжет
немного хромает пунктуация

ждите главного модератора или админа

0

3

Роксана Уизли, исправила, жду:)

0

4

Вот Скорп то рад будет)))
:smoke:

0

5

Извиняюсь, админы болеют, поэтому так долго. Принята)

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Милая, Мила.