Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Омут памяти » Комната Теда и Мари-Виктуар


Комната Теда и Мари-Виктуар

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://www.xme.ru/upload/iblock/782/spalni-gizel.gif
еще есть письменный стол у стены.

Отредактировано Тед Люпин (2011-10-19 03:10:50)

0

2

Парень пришел в свою комнату и толкнув за собой дверь, громко ею хлопнул. Черт! Лишь бы никто не вышел с проверкой... Да и Филча здесь видеть не хочется... - мучительно подумал парень и отпустил кота на пол. Рем, ты ел? Хочешь печеньку? - подойдя к своему столу, он выдвинул верхний ящик. Стоило ему лишь начать шуршать коробкой, как Рем со скоростью взлетел на стол и залез носом в ящик. В голос усмехнувшись, Тед вытащил коробку с печеньем на стол и оставил ее на растерзание коту. Все! Я спать... А ты - как хочешь! только не шуми.. - обратился он к коту. Но сам знал, что кот съест печенье и тоже залезет на кровать спать. Парень плюхнулся на кровать и блаженно закрыл глаза. Наконец-то! Горизонтальное положение... Как же все таи это не просто! Вести уроки в школе. А Кэр, молодец! Не с первого, но таки защитилась. А, главное, девочка очень быстро учится. - продолжая мысль о Кэролайн и ее учебе, парень почти сразу уснул. Не услышав упавшей на пол, благодаря Рему, коробки, и не почувствовав самого кота на постели, Тед спал тихо посапывая, как ребенок.

0

3

Тед проснулся оттого, что пытался во сне сказать что-то Мари-Виктуар, но та не слышала его. Мысль, что он вновь потерял дар речи не очень обрадовала его, но он знал, что нужно делать. Моргнув во сне и проснувшисьв своей комнате, Тед сперва удивился, но быстро рпишел в себя. Найти Мари.. Надо найти ее! Но сначала поесть... а может и она туда придет? - быстро одевшись и с небольшим усилием сделав себе миловидную внешность, парень направился в БЗ. Настроение было хорошим, но с утра парень так и не увидел кота. И куда делся этот прохвост? Опять пошел шляться по школе... - ухмыляясь мыслям, подумал он. Все таки до сих пор кот был самым близким. То есть он единственный кто всюду был с ним. Будем надеяться, что и девушка и кот в Большом Зале!
= БЗ

0

4

=) Из дома
Не было никаких проблем с возвращением в школу, даже наоборот - все было гладко. Лондон, Платформа 8 и 1/3, Экспресс, и вот оно... Гаррвардс! Чемодан паривший позади, завис над землей, Рем довольно растянувшийся на том самом чемодане тихо мурлыкал.
Ну, конечно! Будь я на твоем месте, тоже наверняка бы был доволен!? - смерив кота взглядом, понял что это бесполезно и поднял глаза на замок. Да, в великолепии он не уступал Хогвартсу. Ну, чтож... пора! дал он себе команду. Викки наверняка уже в моей спальне! Его любимая девушка, уже совсем скоро - невеста, почти все лето провела на работе у Роверса, а значит и сейчас должна находиться в Гаррвардсе. Поэтому Теду нужно было поторапливаться, ведь никто не объяснит Медиларвцам что к чему и какой план действий! Парень быстро направился в свою спальню.
Войдя внутрь первое что он увидел, была двухместная кровать. Точнее это две кровати сдвинутые вместе. Мари не могла не поспособствовать этому!

0

5

=== home, sweet home
В Гарвардсе Мари оказалась раньше Тэда. Быстрое прощание с родителями, очередное наставление от матери вести себя хорошо и очередная жалкая попытка отговорить ее от того, что задумала ее любимая дочь. Невозмутимое пожелание удачи от отца. Суетливая проверка чемоданов, обещание писать каждую неделю, и вот, девушка уже на платформе. Дорога, пролетевшая совершенно незаметно, какое-то суетливое перетаскивание вещей в комнату Тэда. Раньше, в комнате ее жениха стояла всего одна кровать, но Мари-Виктуар удалось выпросить у завхоза еще одну и домовики, под ее строгим руководством кое-как сдвинули эти самые кровати. В конце-концов, Тэд ей не едва знакомый человек, да и встречаются они гораздо больше года. Все так же быстро девушка распихала свои вещи по шкафам, создавая иллюзию того, что в комнате совершенно никого нет. Довольно улыбнувшись, девушка оглядела комнату и решила побаловать себя чем-нибудь шоколадным.
Вернувшись с кухни, мисс Уизли замерла у двери. Голос, который она узнает из тысячи. Тэд уже там, уже ждет. Распахнув дверь, девушка влетела в комнату и кинулась на шею своему молодому человеку. Она соскучилась. Невероятно соскучилась.
-Ты приехал! Наконец-то! Я думала уже, что ты никогда не приедешь! - Мари потерлась макушкой о подбородок Тэда и с нежной улыбкой посмотрела ему в глаза.

0

6

Тед обвел глазами комнату. Все было так как когда он уезжал, лишь кровать сбивала с толку. Но он уже был на 250 процентов уверен, что Мари Виктуар, его любимая Мари Виктуар, уже здесь.
- Сюрприз... - как-то невоодушевленно, но громко проговорил парень, ожидая, что она сейчас выскочит из шкафа. Но вместо этого открылась дверь позади и у него на шее висела девушка. Он мгновенно обнял ее.
-Ты приехал! Наконец-то! Я думала уже, что ты никогда не приедешь!  она прижалась к нему. Ее тепло, ее запах резко вскружили голову. Мерлин...как долго! и сейчас так ярко ощутилось все то время, что они не виделись.
- Нет, я не мог не приехать! Ты же знаешь... - он поцеловал ее в лоб и зарылся носом в волосы, вдыхая этот родной и любимый запах. Уж она то точно знает, как он за год привязался к этой школе, к этим сорванцам. Он вряд ли сможет пропустить еще хоть что-то в этой школе.
- Я опоздал... А распределение уже должно было начаться. Мне как декану, надо быть там... - посмотрел ей в глаза и кивнул. Всего пару часов на работу, а после... я весь твой! А ты - моя... - хитро улыбнувшись он слегка поцеловал ее в губы и потянул в сторону большого зала.
=== Большой Зал.

0

7

Мари таяла как мороженое в микроволновке. Любимый запах, родные руки, привычные объятия - как она могла жить все это лето без него? Она уже сама не верила в это. Что когда-то его не было в ее жизни.
-Я все понимаю, милый, - ласково улыбнулась девушка и на секуду прижалась губами к его щеке. - Эта школа для тебя второй дом.
То, что он опоздает, Мари предвидела, но рассчитывала, что он успеет. Но это же ее Тэд, с ним могло случится все что угодно. Идти к ним, к ученикам, было немного страшно. Несмотря на то, что ближайший год они проведут вместе, новая работа немного пугала Уизли. Но что поделать, она сама выбрала для себя этот путь, значит надо пройти его до конца.
-Идем быстрее., - фраза что всего через пару часов они будут вместе, подбодрила Мари-Виктуар и она позволила увести себя  в сторону Зала. Несмотря на то, что она бывала тут и летом, ориентировалась девушка тут слабо. Поэтому ближайшие несколько недель у Тэда будет еще одна головная боль - найти свою девушку в этих коридорах
===Большой Зал

0


Вы здесь » Гаррвардс » Омут памяти » Комната Теда и Мари-Виктуар