Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Лесник Хагрид


Лесник Хагрид

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и Фамилия (на русском), прозвище.
Ру́беус Ха́грид. Прозвище: Хаги.
2. Ссылка на информацию о персонаже, также здесь  можно дописать что-то свое о персонаже
Тут
3. Домашнее животное (его может и не быть)
Пёс-волкодав.(морда у него, правда, похожа на боксёрскую)
-Кличка
Клык
-Пол
Мужской
-Возраст
12 лет.
-Характер
Старый друг Хагрида, ленивый, но покорный. Предан своему хозяину. Любит, когда чешут за ухом.
-Внешность
Тут
-Биография
Клык у Хагрида уже порядком двенадцати лет. Он был маленьким щенком, размером с обычную овчарку, когда Хагрид нашёл его на улице. Тот рылся в мусорном баке, а Рубеус, как известно всегда питал страсть к животным, особенно к собакам. Тот сразу принял к себе бродягу. И по сей день он живёт в домике у лесничего.
4. Связь с вами (никаких Лс)
victorshvarov@mail.ru
5. Читали правила?

6. Пробный пост
- Ах вот ты где! Не прячься больше, Клычок! Я везде тебя искал.
Рубеус наклонился, чтобы погладить свою собаку за ухом. Что-то ты не важно выглядишь. Нужно будет добавить тебе в корм пару этих трав, Клык, а то совсем раскис в последнее время... Вернувшись в исходное положение, полувеликан прошёлся по своему домику. Дойдя до так называемой кухни - которая соединялась с спальней, Рубеус поставил чайник. Усевшись на громадное кресло, неподалёку, лесничий подумал: Старость - не радость. Если директор Роверс позволит вести мне урок по уходу за Магическими Существами, я буду на седьмом небе от счастья... Кстати, нужно хоть как-то показать ему свой настрой... Хотя кто, как ни он знает, как я увлечён всеми этими милыми, опасными зверюшками. Да и детям бы это понравилось. Надеюсь, я справлюсь. Вот только в этот раз не будет рядом Гарри, как тогда. Чайник закипел и здоровяк, хватаясь за горячую ручку чуть не опрокинул кипяток на себя. Что б тебя гриндиллоу!
- Дурак, всегда забываю, что чайник горячий. Вот я балбес! Поставив его на стол, мужчина разлил кипяток в чашку, добавляя туда ромашки и жасмина. Какой аромат! То, что нужно, чтобы крепко уснуть. Ну и конечно... Он не забыл налить туда немного медовухи, про которую чуть не забыл. - Что ты так смотришь, Клык? Великаны тоже отдыхать должны от работы, правильно? Рухнув в своё кресло обратно, Хагрид сделал пару глотков и закряхтел. Жизнь - малина. О! Малина! Я чуть не забыл! Надо будет завтра грядки обработать, а то эти стервятники почти всё склевали!

+2

2

Рубеус Хагрид, принят) добро пожаловать)))

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Лесник Хагрид