Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Когда наступает мгла о чем же ты думаешь?


Когда наступает мгла о чем же ты думаешь?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и фамилия (на русском), прозвище.- Саэрос Морт
2. Возраст - 39 лет.
3. Пол- Мужской
4.Характер (не менее 6 строк)
Разносторонняя личность. Сам темный лорд говорил. что характер Саэроса это бесчисленное  количество  масок которые он снимает и одевает в зависимости от ситуации. Со стороной Морт пока что не определился ибо знает, что власть тирана порой оказывается колоссом на глиняных ногах, а  сопротивление лишь группой демагогов. Пессимистично смотрит на любые вещи. Для этого субъекта нет таких понятий как честь,  мораль и пр. Ради достижения цели не остановится не перед чем.  Флегматик по темпераменту, задумчив и любит одиночество. Эгоист хотя себя уверяет, что   общественность для него превыше всего.  Не особенно кровожаден хотя убивает без зазрения совести.   В общении  придерживается делового тона с  кем бы не говорил(Что в конце концов и свело его жену в могилу). предпочитает обращение по имени, но на "вы". 
5. Внешность (не менее 6 строк)
-Цвет глаз- Зеленый
-Цвет волос- Черный
-Телосложение- Сутулый и худой.
-Стиль одежды- Черные тона. Мантия.
-Особенности-  Левая нога немного длиннее правой.
Общее описание:- Саэрос Морт это человек среднего роста,  худой и немного сутулый. Слегка прихрамывает на левую ногу(См особенности). Глаза зеленого цвета, волосы черные, длинные. Лицо имеет  овальную форму,  нос  небольшой.  Сутулость вызвана вечной привычкой смотреть под ноги во время ходьбы. Кожа бледная, грубая.  Одевается Саэрос обычно в мантии темных тонов(вообще 99% одежды у него темные). На ногах кожаные  ботинки. На руки чаще всего одевает  перчатки.  На пальце кольцо- Фамильная   драгоценность.  Палочка- Анчар и сердечная жила дракона.
6. Биография (не менее 8 строк) - Родился в Лондоне в семье чистокровных волшебников. Закончил Хогвартс с хорошими баллами после чего пошел работать в министерство где сошелся с "плохой компанией" , а именно с пожирателями смерти. Нельзя сказать чтобы он был особенно верен темному лорду лично, но видел в службе ему кратчайший путь к достижению власти. На теле Морта не была выжжена черная метка ибо его работой в основном была слежка за чиновникамии министерства. а темный лорд будучи здравомыслящим существом понимал. что с черной меткой распознать шпиона легко, достаточно лишь засучить рукав. После победы темного лорда возглавлял  департамент образования в министерстве магии. ККак всегда предусмотрительный Морт разработал две реформы, одну на случай победы темного лорда(Очень похожую на Гофмановскую). а другую на случай его поражения. Примерно тогда он женился на Альме де Нориу известной писательнице  того времени с которой "сделал" сына и дочь.
Вторая война прошла для него сравнительно спокойно, Саэрос  даже во время знаменитой битвы не покидал министерство. Узнав о поражении он также неторопливо, не желая предоставлять компромат на себя уничтожил все бумаги подтверждающие его связь в прошлом с Пием толстоватым. После чего оставил на столе заявление об отставке и трансгрессировал. Прибывшие его арестовать мракоборцы среди  бумаг  скрывающегося не нашли ничего похожего на преданность  Морта темному лорду и сочли, что сотрудник министерства воспользовавшись отсутствием пожирателей смерти сбежал от них. А вскоре Саэрос Морт   вернулся вновь на прежней должности. После избрания Гофмана прошел к  министру в кабинет и после непродолжительного разговора был назначен на прежнюю должность. Но сюрпризы на этом не заканчивались. Судя по выступлениям и интервью Саэрос Морт симпатизировал Гарвардсу и даже отдал туда учиться своего сына Александроса Морта.  Министр же хотя прилюдно и ругал своего начальника департамента образования, но  иногда люди  видели как они сидели за чашкой чая и дружески говорили. Когда пожиратели смерти напали на Гарвардс Саэрос официально принес извинения школе. Мало того он доставил  Питеру Роверсу проект  дальнейших действий Гофмана. И многие задавали себе вопрос- На чьей же стороне Саэрос Морт?
7. Способности-
-Магические: -Не имеет.
-Увлечения: -
Писатель- любитель.

9. Ваша работа- Министерство магии.
10. Связь с вами (никаких Лс)- 617096020
11. Читали ли вы правила?

12. Откуда узнали о форуме?-Топ РПГ

Отредактировано Саэрос Морт (2011-02-21 20:15:44)

+1

2

Саэрос Морт написал(а):

Скоро будет. Секундочку.

Жду.

Анкета не плохая, интересная.

0

3

617096020 ася.

0

4

Приняты)

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Когда наступает мгла о чем же ты думаешь?