Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » вторая половинка есть только у таблетки,мозга и жопы.я изначально цел.


вторая половинка есть только у таблетки,мозга и жопы.я изначально цел.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и Фамилия (на русском), прозвище.
Сербиус Габриэль Вуд. Сер, Серб, Габи.
Волк- за образ жизни и манеру поведения. Манеру держаться в обществе.
Иуда- прозвище данное окружающими за то, что будь ты хоть Богом, но если он захочет то продаст тебя за косяк.
2. Возраст (14-16 лет)
16 лет
3. Пол
Мужской.
4. Характер
Жди меня и я приду

5. Внешность(знаменитость)
Джейк Джилленхол.
- телосложение: Худоват, костляв, при этом даже умудряется иметь мускулы.
- цвет волос/глаз: глаза-зеленые, когда он зол или в стрессовой ситуации, и голубые, когда он спокоен и в хорошем настроении. Волосы- темные, черноватые.
- предпочитаемая внешность:
Итак, ну во-первых, Габриэль не такой уж и мужественный, как его привыкли рисовать в своем воображении любительницы мачо, во-вторых он не переваривает мусипусясичных слоников и шопинг, так что к разряду метросексуалов, они же педиковатых юношей он не относится.
В свободное время парень любит метать кинжалы. Хм, что же еще бросается при взгляде на него? У юноши миловидное лицо, чаще всего безупречно-ухоженный внешний вид.
У юноши умилительная манера держаться на людях. Парень обожает засовывать руки в различные карманы. Наши ручки не для скуки. Постоянно может что-то теребить, если не засунул руки в карманы, может засунуть большие пальцы в петли брюк, при этом забыв про это  и, резко дернувшись, срывает их.
Вытянутый овал лица, немного большие по размеру глаза, нос с горбинкой и очаровательная ухмылка. Высокий лоб и четкий подбородок – он весь какой-то угловатый и острый, но в душе мало чего общего имеет с внешним видом, хотя и пытается себя выдать за грубого неотесанного парня.
Любит менять образы. Сегодня может быть паинькой. А завтра поставить ирокез и нацепить рваные джинсы.
Вытянутое лицо только подчеркивает его скулы.
Темные, почти черные волосы уже успели отрасти и теперь могут напоминать беспорядок, но чаще всего они аккуратно уложены на голове. Высокий лоб и темно-серые глаза, с привычно ироничным выражением - людям, которые постоянно общаются с Сером, очень быстро начинает казаться, что он вечно смеется над реальностью. Ресницы... Ну, что ресницы. Темные, довольно длинные. Но не как у девчонки, конечно (в противном случае Габри уже утопился бы в Озере прихватив с собой парочку грязнокровок). Тонкие, довольно резкие черты лица: прямой нос, высокие узкие скулы и высокий лоб. Тонкие губы, легко складывающиеся в ироничную усмешку и немного треугольное лицо, чуть уже, чем полагается - от этого Габриэль кажется немного младше своих семнадцати лет. Кожа довольно бледная, как у всех людей, выросших в местах, где солнце бывает редко, а потому легко сгорает. Она резко контрастирует с темными волосами и оттого Сер выглядит немного нереальным, будто его нарисовали углем на белой бумаге, набросали портрет несколькими штрихами, да так и оставили.
Его собственное тело ему не слишком нравится - наверное, потому, что сколько бы он не старался, он все равно остается слишком худым, хоть и довольно изящным. Впрочем, то, что Габриэль не обладает фигурой атлета, вовсе не повод считать его слабаком - драться он умеет (и любит) и берет силой, а так же природной ловкостью. Любовь к рукопашному бою дает о себе знать. Больше всего любит кидать прогибом…и просто кидать соперников.
Узкие плечи и кисти рук с тонкими запястьями. Длинные цепкие пальцы. Руки, пожалуй, Сербиусу нравятся. Но больше ничего. Грудь чересчур узкая и сколько бы он не качался, сколько бы не старался изменить природные данные, он все равно остается похожим на подростка. Довольно высокий - 1.78
Обычно юноша ходит в белых рубашках, с расстегнутыми верхними пуговицами и в черных брюках с серебристой цепочкой - старая привычка, еще с тех времен, когда мальчику очень хотелось выделяться. Черные начищенные ботинки всегда немного жмут, но к этому маг привык. На шее тонкая цепочка - медальон Вудов, подаренный отцом на пятнадцатилетие.  Медальон в виде головы волка.
6. Родители
Оливер Вуд и Алисия Спинет:
Чистота крови(если вы чистокровный, то почему не в Хогвартсе?)
Парень самый что ни на есть чистокровный и избалованный маг. Вниманием и деньгами.
Его в 11 лет увезли в Хогвартс, но исключили после того, как он неделю не появлялся на уроках, а когда его нашли в Северной Башне он был пьян, да еще и превратил своего кота в волка, причем таким образом, что ни один учитель не смог вернуть облик бедному животному обратно.
После чего на 5 курсе был исключен и потому, пройдя реабилитацию, сейчас поступил в Гаррвардс.
На какой факультет хотите?
Вангл
7. Способности
-Магические: Хорош в дуэльных заклинаниях. а так же в полетах на метле. Обладает отличным зрением, отсюда хорошая меткость, а так же реакция.
В Хогвартсе был ловцом и вратарем в квидичной команде Грифиндора.
-Увлечение: выпиква, курение (сигареты ему присылают по почте с совой знакомые), нарушение правил. Когда устанет- чтение и прогулки с волком.
8. Домашнее животное
-Кличка
Матвей
-Пол
Мужской
-Возраст
4 года
-Характер
Ревнивый и игривый, но если что не понравится может запросто сгрызть ботинки. Любит жевать носки и спать в кровати хозяина, хотя кровать явно тесновата для таких не маленьких зверей.
-Внешность
бело-серый.
Он не огромный, ростом хозяину чуть выше колен. Примерно, как волченок среднего возроста.
http://img0.liveinternet.ru/images/atta … chonok.jpg
-Биография
Вообще-то этот белый кот был подарен отцом, после очередного удачно завершенного курса. Однако после небольшого необъяснимого инцидента на Северной Башне кот стал волком.
Что можно сказать, волк, который любит играть с клубком ниток- это зрелище из ряда вон выходящее.
Сербу разрешили держать зверя. но до тех пор, пока он не сожрет кого-нибудь.
9. Предмет, получающийся лучше всех (1-2 не больше)
Заклинания, Дуэльная деятельность.
10. Предмет, который не получается (не менее 1)
Травология
11. Связь с вами (никаких Лс)

12. Читали правила? 

13. Откуда узнали о форуме?
Рейтинг.

Отредактировано Сербиус Вуд (2011-03-02 10:48:30)

+1

2

Анкета очень хорошая, но есть мелкие опечатки)
Принят на Вангл.

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » вторая половинка есть только у таблетки,мозга и жопы.я изначально цел.