Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Список работы администрации


Список работы администрации

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

устарело|Закрыть

Николе Лайманд:
-проверять анкеты (отныне только ты можешь принять анкету нового участника. ну... ты же знаешь как я анки иногда проверяю) Не забывай переносить пользователя в нужную группу после принятия.
-Графа дополнительно , она и так на тебе.
-Список внешности дополняй их пожалуйста)

Роксана Уизли
-проверять орфографию постов, а также находить ошибки у глав. админа, с чем она успешно справляется

Скорпиус Малфой:
-пиарить форум

Ия Лоренс и Джордж Уизли
-создание аватарок и мувиков

Леонард Вейн и Франц Питерс
-написание новых квестов

Нелликарда Флорибелл и Милена Риверс
-следить за написанием постов участников (нет поста больше недели-сообщить мне)
-если участник не писал пост в течении двух дней, а его пост срочно нужен в игру (задержка игры), вы должны отписаться за этого участника от аккаунта Мастер форума пароль- 2009-2011

+1

2

Кэролайн Лестрин написал(а):

-Список внешности дополняй их пожалуйста)

тут я беспомощна.... но я только модер)))

0

3

Нелликарда Флорибелл, будь внимательна)

Кэролайн Лестрин написал(а):

Нелликарда Флорибелл и Милена Риверс
-следить за написанием постов участников (нет поста больше недели-сообщить мне)
-если участник не писал пост в течении двух дней, а его пост срочно нужен в игру (задержка игры), вы должны отписаться за этого участника от аккаунта Мастер форума пароль- 2009-2011

0

4

Кэролайн Лестрин,
а мне понравилось анкеты проверять...Даже Николе сказала, что у меня неплохо получается)

0

5

Да я, в общем-то и не против, чтобы их кто-то еще проверял, принимал и критиковал.

0

6

Роксана Уизли, нравится? я разве против?)

Скорпиус Малфой, ничего страшного) разгребайся с завалом

0

7

Софи Брукс
- создание акционерных персонажей и квестов

0

8

Предлагаю обновить Список! Все таки у всех появилась куча новой работы.... Чтобы уже точно все знали, кто и чем занимается на роле! Плииз)))

0

9

Софи Брукс
Не забудь о рекламе, это твоя главная обязанность.

Нелликарда Флорибелл
Да-да. Но это после того, как на форуме пройдет ряд обновлений.

0

10

Кэролайн Лестрин
отлично))) это я так, вместо "напоминалки")))

0

11

Итак-с))) Прекрастно понимаю, что, если заниматься нелюбимой работой, возникает неприязнь и лень (ну вы меня поняли). Поэтому предлагаю каждому модератору и админу выбрать работу "по вкусу".

Мастера форума: (их работа уже расписана)
арисса Кремер
елликарда Флорибелл
иколе Лайманд

Проверка анкет
нтегра Уингейтс
иколе Лайманд
елликарда Флорибелл
лександра Дерк
арисса Кремер
(анкету может проверить каждый из, но, почему то, иногда анкеты висят целый день и ни одна из этих леди не заглядывают в неё, хоть и бывают на форуме. Если я ещё раз проверю чью-либо анку, накажу вас) вы же знаете как я проверяю анкеты

Система поощрений
лександра Дерк (главная по оценке постов)
эролайн Лестрин
елликарда Флорибел (внимательнее ознакомься с правилами, будешь мне помогать)

Профиль
эролайн Лестрин (графа Полезные ссылки. Анкета/Награды)
арисса Кремер
-... (слежение за подписью и за самой графой. Если у человека нет отношений, не заполнена графа или нет описание внешности, пишем ему в Лс с просьбой заполнить то или иное. После вторрого напоминание выносится предупреждение. Тогда и только тогда)

Орфография:
лександра Дерк (проверка постов на грамотность)

Время/погода
иколе Лайманд (Человек, который будет обновлять время на ролевой. Под него равняются все Мастера форума и в своих локациях будут предупреждать о переводе времени.)

Квесты
офия Брукс

Модератор отношений
арисса Кремер (Слежение за отношениями участников. Отношения должны обновляться хотя бы раз в месяц. Нет обновления, пишем в Лс. Предупреждения не выносим.)

Конкурсы:
корпиус Малфой
-...  Один из админов будет ставить награды и обновлять Таблицу в разделе Конкурса. Кто этим займется? Если что, могу многое объяснить.

Таблица:
елликарда Флорибелл(обновление новостей, а с началом учебного года обновление баллов факультета) Опять-таки админ

Бесилка
нтегра Уингейтс  (Работа не из легких. Нужно просматривать кто и на каких персонажей "попал", а также продумывание сюжетов для этих людей. Интегра, может ты займешься этим? Твоя же идея-таки.)

"Эпизоды" он же флешбек
нтегра Уингейтс (Этот человек будет следить за отыгрышами в Эпизодах. Если человек не пишет пост более недели во флеше, но присутствует на ролевой, высылаем ему Лс. Если отыгрыш не активен месяц, сноси его (!) в Омут памяти, а не в Архив.)

Занятые внешности
нтегра Уингейтс (Обновление данной темы после регистрации нового участника.)

Списки персонажей/Акции
елликарда Флорибелл После каждого новичка-канона (если он есть в акциях, он канон) нужно обновлять акции и список ролей.

Реклама
Самое вкусное. С начала сентября каждый (искл. Александра Дерк, у неё "веселый" инет) должен будет оставлять 60 реклам в месяц. Делаю ударение на слово месяц. Это не так много для одного человека, но если мы будем рекламить вместе, это будет довольно-таки отличная реклама для форума. Наш форум хороший, интересный, а может стать ещё более активным и интересным, но для этого нужна активная реклама. Лично прослежу

0

12

Кэролайн Лестрин написал(а):

Бесилка
-... Работа не из легких. Нужно просматривать кто и на каких персонажей "попал", а также продумывание сюжетов для этих людей. Интегра, может ты займешься этим? Твоя же идея-таки.

я не против...но там все равно никто не играет)

Кэролайн Лестрин написал(а):

Занятые внешности
-... Обновление данной темы после регистрации нового участника.

могу взять

Кэролайн Лестрин написал(а):

"Эпизоды" он же флешбек
-... Этот человек будет следить за отыгрышами в Эпизодах. Если человек не пишет пост более недели во флеше, но присутствует на ролевой, высылаем ему Лс. Если отыгрыш не активен месяц, сноси его (!) в Омут памяти, а не в Архив.

ну и это)

0

13

Интегра Уингейтс написал(а):

я не против...но там все равно никто не играет)

твоя задача этим и заняться))) Расшевелить людей, дать им сюжеты, темы и пинки, наконец)

Кстати, на тебе ещё будет висеть "Что происходит в игре". Не забудь, каждое воскресенье писать)))

0

14

Кэролайн Лестрин написал(а):

Кстати, на тебе ещё будет висеть "Что происходит в игре". Не забудь, каждое воскресенье писать)))

я знаю..со вчерашнего вечера пытаюсь полокационно разобраться что у нас происходит)

+1

15

Интегра Уингейтс написал(а):

я знаю..со вчерашнего вечера пытаюсь полокационно разобраться что у нас происходит)

В воскресенье жду отчета о проделанной работе новой темы х)

Ах да. Я совсем забыла о работе "Профилей"

0

16

Добавлены ещё работы. (Отношения и профиль) Вспомню - напишу.

0

17

Меня суй на время-погоду.

0

18

мне профиль и отношения

0

19

Николе Лайманд
Я надеялась, что ты также возьмешь и Конкурсы) Вы бы хорошо сработались со Скорпиусом)

0

20

Тарисса Кремер
Готово.

0

21

Кэролайн Лестрин написал(а):

Списки персонажей/Акции

Кэролайн Лестрин написал(а):

Таблица:

хочу сюда)))
со списками, как и с новостями уже имела дело) Новости под твоим руководством если чо хД

0

22

Нелликарда Флорибелл
есть х)

О боже, освободите меня от наград Т.т

0

23

Скорпиус Малфой написал(а):

Занимаюсь. В разработке. Продолжаю работу в администрации. Извиняюсь, за то, что сказал Кер в ЛС, что ухожу, у меня бывает пять пятниц на неделе. Я справлюсь. Рассчитывайте на меня.)

Радует, что на форуме не будет матриархата. Абсолютного хД

Скорпиус Малфой
Я таки ещё жду в Лс список кому поставить награды и кого повесить в таблицу)

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Список работы администрации