Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Когда-нибудь мы точно поубиваем друг друга


Когда-нибудь мы точно поубиваем друг друга

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Действующие лица:
Вивьен Нотт, Сербиус Вуд

Дата:
25 декабря

Место действия:
Дом семейства Вуд

Сюжет:
Семейство Нотт и Вуд решили вместе встречать Рождество. Для Ви и Сербиуса это был очень неприятный и неизбежный сюрприз, ведь они же ненавидят друг друга. Была бы их воля - убили бы уже друг друга, а перед этим применили жестокие пытки.

0

2

Сербиус сидел за рабочим столом и вел записи своих собственных наблюдейний. Маркус лежал рядом на полу, тихо урча. Этот небольшой волк недавно сытно поел и теперь был доволен так, что разве что только не урчал.
Юноша потянулся и задумался, читая то, что только что записал.
Мы те, кем мы являемся: мы лгуны, мы воры, мы зависимые, мы не ценим своё счастье, пока не навредим себе или кому-то другому…
Мы жалеем и, осознав свои ошибки, мы переделываем прошлое, переделываем себя, по крайней мере, пытаемся…
Мы гордые, похотливые, далеко не идеальные…
и в итоге наши недостатки берут верх над нами.
Они берут верх над нами и руководят. Ведут нас за собой, ведь наши мысли превращаются в слова, слова в действия…а там и до всего остального рукой подать.
Мы лишь пешки своих желаний. Пешки своей лжи и себя самих.
Мы живем\спим\едим\трахаемся и все это радо того, что бы…что бы умереть? Или выжить?
Мы не идеальные, но ведь пешки и не должны быть идеальны. На то они и пешки, что бы быть лишь чьим-то шагом…
И когда-нибудь меня снесут с доски жизни. Какая-нибудь пешка, или же Ферзь просто перешагнут через меня.
И знаете о чем я сейчас думаю?
Хоть бы это был не конь. Положить жизнь под хвост коню… это ужасно.

Юноша довольно убрал свою записную книжку и одел белый костюм. Дом кишил магами и волшебниками и он должен был выглядеть солидно.
За дверью послышался голос отца.
-Сербиус, сын, этот Вивьен Нотт. Развлеки даму, пока мы с её родителями…ммм.. продолжим приготовления. – Оливер кивнул сыну и удалился. Захлопнув дверь.
Сурбиус остался стоять так же как и стоял. Лишь сильнее сжимая в руках палочку.

+1

3

Вивьен с родителями подошла к довольно большому дому, она его скептически осмотрела и про себя добавила, что их дом всё же больше этого.
Интересно, к кому это мы? Что за завесу тайны решили разыграть родители? Почему бы им сразу нельзя было мне сказать.
Внезапно открывается дверь и у девушки аж дыхание перехватывает. Их весьма дружелюбно встречал отец Сербиуса Вуда.
Что?! Они издеваются? Да я лучше бы в холодной пещере встретила это Рождество, нежели в этом доме! Спасибо, родители! Надеюсь, хотя бы этого самовлюблённого дурака, Сербиуса, тут не будет.
Ви была бы рада развернуться и убежать куда подальше, но этот бы поступок ни как не вписался в её великолепный образ. Вивьен вежливо поздоровалась с мистером Вудом и уже собиралась пойти куда-нибудь, где бы её никто не нашёл, как глава семейства взял её дружелюбно за плечо и вызвался сопроводить в комнату к Сербиусу, по причине ещё не полной готовности дома к встрече Рождества. Девушку стала переполнять невыносимая злоба, она была готова рвать и метать, проклиная всё в округе.
И что толку от того, что я так долго собиралась? Какой толк от моего великолепного вида? Пф! Можно было не стараться, да и вообще не приходить! Этот же дом не выдержит моей встречи с Сербиусом. Терпеть его не могу!
И вот она злосчастная дверь, ведущая в комнату к юноше. Мистер Вуд отворил дверь и представил Ви Сербиусу, затем быстро удалился, оставив их наедине. Девушка была вне себя от злости.
- Господи! Да что я сделала такого, что мне придётся терпеть твоё общество ещё и в Рождество?!
Проговорила Ви, еле сдерживая раздражительность в голосе.

0

4

- Господи! Да что я сделала такого, что мне придётся терпеть твоё общество ещё и в Рождество?!
- Зачем же сразу так официально, Господи… Можно просто, Всевышний.- он привычно подмигнул девушке и усмехнулся.
Нацепить маску. Как можно более язвительно-гостеприимную и вежливую.
-Видимо ты была плохой девочкой в этом году.- Юноша подошел к столу и, убрав палочку в рукав, достал пачку сигар из стола.
Казалось в этом году он конечно вел себя плохо..но что б на столько! Да лучше б к ним приехали родители отца, которые просто обожали тискать Сера. Таская его за щеки и говоря. Что мальчика не кормят.
Все лучше, чем эта надменная особь, которая задумывалась как девушка, а получилась как венгерская Хвосторога.
Выдыхай, Сербиус, Выдыхай… Всего-лишь один вечер.
Юноша открыл окно и стал курить одну из коллекционных кубинских сигар, пытаясь хоть как-то сгладить стресс…
Если честно- выходило паршиво. К чему теперь весь его белый костюм? Белые начищенные до блеска туфли и рубашка? Он даже пиджак согласился одеть.
И тут ему стало не очень хорошо. Он нахмурился.
Наши родители встречают рождество вместе…нас заперли в одной комнате…и притом мы явно одеты в лучшее что только моно придумать
Юноша вспомнил как поутру его вытряхивали из любимых джинс, угрожая проклятиями и заставляя одеть костюм.
Он чуть прищурился глядя на девушку и отмечая что эта дракониха выглядит очень неплохо.
Становилось слегка страшно. От ситуации.

Отредактировано Сербиус Вуд (2011-03-07 21:57:47)

0

5

- Зачем же сразу так официально, Господи… Можно просто, Всевышний.
- Ох, прошу прощения…Всевышний.
Ви довольно-таки мило улыбнулась и сделала реверанс. Чего же ей стоила эта милая улыбка, когда в голове у неё крутились всевозможные вариации невербальных заклинаний, который бы оторвали, как минимум, голову этому напыщенному индюку.
- Ты у нас как всегда такой скромный, прям лапушка-душка, даже костюмчик белый надел. Ангелочек…крыльев только не хватает.
-Видимо ты была плохой девочкой в этом году.
- Да по ходу я вообще убила кого-то, раз я здесь.
Хоть юноша и курил в окно, всё же дым слегка заполонил комнату, Вивьен недовольно сморщила носик, она терпеть не могла сигаретный дым. В её горле чуть запершило. Вивьен стала взглядом искать есть ли что из напитков. На столе стояла бутылка вина и пара фужеров, девушка чуть вскинула бровь и подошла к вину, аккуратно налила его в один из фужеров. Пригубив его немного, Ви отметила прекрасный вкус вина.
Удивительно, что такой превосходный напиток в его комнате.

0

6

- Ох, прошу прощения…Всевышний.
Он кивнул. Он же добрый Бог, он должен иногда проявлять снисходительность и прощать простых смертных.
- Да по ходу я вообще убила кого-то, раз я здесь.
-Убила? Надо вызвать дементоров, может хоть они согласятся с тобой на поцелуй.- юноша покачал головой. Продолжая курить сигару. Почему-то она чертовски быстро заканчиваться стала и теперь пришлось занять свои руки и себя чем-то другим.
Ведь что такое курение? По сути это иллюзия действия. Что бы не стоять столбом.
Он заметил, как девушка идет к столику  гдестояла бутылка вина и пара фужеров, девушка чуть вскинула бровь и подошла к вину, аккуратно налила его в один из фужеров.
Серб закатил глаза. Его любимый напиток… теперь он точно не напьется вдрызг. Теперь он не притронется к этому вину.
Он залез в бар, спрятанный в книжном шкафу и достав бутылку виски налил в  стакан чудесный напиток.
-За то, что бы это поскорее прекратилось.- он приподнял стакан и пригубил треть. Облизывая губы. Они стояли по разные стороны комнаты, как будто стараясь как можно дольше не граничить друг с другом. И как можно дальше быть.

0

7

-Убила? Надо вызвать дементоров, может хоть они согласятся с тобой на поцелуй.
- Хм…интересно, а дементоры хорошо целуются в отличие от некоторых?
Ви, выпила до дна и, поставив фужер обратно на стол, с интересом посмотрела на Сербиуса. Девушке стало жарко и она подошла к окну, слегка оперевшись на подоконник.
Кара мио…что ж так жарко? Не от вина ли? Было бы странно, если от него… Сербиус же ничего такого туда не добавлял?
Вивьен чуть прикусила нижнюю губу и снова обратила свой взор на юношу.
Должна заметить, что сегодня он выглядит получше, в костюмчике весь такой, а не как обычно в ужасных джинсах и прочей ерунде.
Она провела рукой по шее и выглянула в окно. Холодный зимний воздух приятно заполонил её лёгкие, по спине девушки пробежали мурашки.
Так хорошо…
Ви глубоко вздохнула.
Так, не раскисать, нужно прекратить злиться, нечего тратить нервы на этого. Я же прекрасная девушка, должна вести себя достойно, всё-таки в гостях. Ещё немного потерплю и можно будет спуститься вниз, встречать Рождество. Народа там много, легко затеряюсь и остаток времени я проведу просто блестяще.
-За то, что бы это поскорее прекратилось.
Ви налила себе ещё немного вина.
- Да, это точно.
Девушка последовала примеру парня, подняла фужер, а затем немного пригубила вино.

+1

8

- Хм…интересно, а дементоры хорошо целуются в отличие от некоторых?
Почему-то в этот момент юноша очень иво представил себе как девушка целуется с дементором. Только дементор почему-то оказался человеком в капюшоне.
Понял. Что он уже две секунды представляет себе как Вив с кем-то целуется и рвотных порывов при этом нет Серб передернулся.
Вуд, ты извращенец, мать твою!... матушка извини.
Девушке стало жарко и она подошла к окну, слегка оперевшись на подоконник.
Юноша еще раз оценил то как сегодня выглядит девушка, приходя к выводу, что облачись в такое мммм… Например Милена, он бы не задумываясь поспешил с неё это снять.
Она провела рукой по шее и выглянула в окно от ветра её волосы слегка поднялись и запах дорогих духов коснулся чуткого носа парня.
Сербиус. Ты пялишься.
- Да, это точно.
Парень налил еще виски и сделал два больших глотка, пытаясь хоть как-то себя занять. Глазами он стал искать что-либо…и нашел дартс. Подойдя к нему парень взял в руку шесть острых дротиков и стал не быстро кидать их.
Юношу всегда отличало то. Что он был предельно ловок и меток. Вот и сейчас он меньше чем в 20 не попадал.
20, 100, 50, 80, 25 и 50… рука дрожит…
Юноша вытащил дротики и отошел на огневой рубеж.
Вообще-то ему полагалось развлекать гостью. Но он пришел к выводу, что лучше просто тактика игнора. Так по крайней мере его комната останется в своем нормальном состоянии. К тому же перспектива снова встретиться с Нотт глазами не радовала.
Я надеюсь я ошибаясь на счет истинной цели их визита… то, что до сих пор за ними никто не пришел лишь добавляло Вуду уверенности в том…что не с проста это все.

Отредактировано Сербиус Вуд (2011-03-07 23:11:19)

+1

9

Ви стало очень сильно надоедать сидеть взаперти с Сербиусом. Это походило на какую-то комедию с отвратительным сюжетом, который написал сценарист не отличавшийся большим умом. У девушки внезапно заболели ноги от ношения слишком высоких каблуков, она присела на кровать юноши. Сербиус начал играть в дартс.
Надеюсь, он в меня ими не запустит, промазывая мимо цели.
На удивление Вивьен парень очень даже хорошо кидал дротики.
Хм…неплохо. Но можно и лучше в принципе. Как же тут скучно!
Нотт выпила до дна очередной бокал вина.
Называется напиться и забыться. Чем бы себя развлечь, занять, утешить?
Ви взглядом хищницы стала осматривать комнату Вуда, но, ничего интересного для себя не найдя, она остановила свой взгляд на Сербиусе и чуть склонила голову набок.
Ммм…занятно. А что, если...
- Спорим на что угодно, что ты не сможешь попасть шесть раз подряд в центр? Меткости не хватит.
На губах Ви появилась лёгкая ухмылка.
Надеюсь, он не маленькая трусиха, не уйдёт от спора. Проиграет…однозначно. И исполнит моё желание. Хоть как-то себя развлеку этой милахой.

0

10

- Спорим на что угодно, что ты не сможешь попасть шесть раз подряд в центр? Меткости не хватит.
На губах Ви появилась лёгкая ухмылка.
Сербиус опешил, он уж надеялся что его гостья испарилась…ну или на худой конец выпала из окна. Он бы даже погоревал. Честно-честно. Все-таки его любимое окошко…
Парень повернулся к девушке и изогнул правую бровь дугой.
-Шесть раз по красной или черной центральной отметине?- Он слегка удивился. Задачка и правда не самая простая. Даже если не брать тот факт, что цель мала… так есть еще проблема в виде того, что оперения дротиков при таком густом скоплении попросту будут мешать друг другу.
Хотя…ничего невозможного нет.
-Отлично, только вот желания озвучиваем сразу.- он усмехнулся.
В его план входило назвать в роли желания нечто такое ужасное, что  девушка сама испугается спора.
Он стал крутить между пальцами один из дротиков, задумчиво глядя на девушку.
Почему-то самым гадким что сейчас приходило на ум- это… Хотя нет, ничего особо такого не приходило на ум.
Просто надо было попробовать взять на понт. Посмотрим что ты скажешь, мисс злая, но привлекательная дракониха. Дракониха? Привлекательная? Сербиус… пора в завязку. Алкоголь тебе не на пользу идет.

0

11

Вивьен на миг показалось, что по лицу юноши пробежало удивление.
-Шесть раз по красной или черной центральной отметине?
- Хм…
Девушка демонстративно задумывалась.
- Да по любой, всё равно промажешь.
С большой ноткой уверенности проговорила девушка.
-Отлично, только вот желания озвучиваем сразу.
Ух, ты! А он не спасовал. Радость то какая! Что бы такого придумать, дабы веселиться всю ночь? Ммм…
Ви облизала верхнюю губу, затем прикусила нижнюю и стала смотреть в потолок, будто бы там написан ответ.
Ха! Придумала. Самое элементарное и такое чудесное. Рождество будет на высоте.
- Если ты не попадёшь в чёрную или красную центральную отметину, то всё Рождество будешь притворять в жизнь мои прихоти.
Опустила свой взгляд обратно на парня и очень нежно, но всё же с ноткой издевки, проговорила Вив.
- Не пойдёшь на попятную, м?
Чуть вскинув бровь девушка посмотрела на Сербиуса вопросительно, самодовольно улыбаясь.
- Теперь твоя очередь озвучивать желание. А после этого, не медля, кидай дротики, пытаясь попасть в центр

0

12

Чуть вскинув бровь девушка посмотрела на Сербиуса вопросительно, самодовольно улыбаясь.
- Теперь твоя очередь озвучивать желание. А после этого, не медля, кидай дротики, пытаясь попасть в центр.
Парень пожал плечами и отошел  бару.
-Аналогичное желание, только запомни. Все желания.- он усмехнулся, уже представляя себе как Вивьен будет вынуждена ему готовить… или же как он будет вынужден что-то делать для неё.
Юноша дошел до своего виски и налил в два бокала дорогой и крепкий напиток.
Подойдя к Нотт он протянул ей бокал.
-Готовься готовить мне завтрак.- парень выпил залпом все содержимое стакана и хмыкнул.
Состояние улучшилось и опьянение явно стало менее заметным.
Никто не обещал что игра будет честной.
Юноша встал на исходную и стал метать дартс. Он метал правой рукой. Задерживая каждый раз дыхание и следя за тем как цветные дротики попадают четко в центр.
6 из 6. Получилось
Сейчас Вуд сам радовался что все вышло, ведь природная ловкость это конечно хорошо…но тут нужна была еще и удача. Он выдохнул и повернулся к девушке.
-Ну что ж…- он усмехнулся и щелкнул пальцами. –Тост. За чудесные каникулы!- он вручил ей бокал вина и налив себе этот же чудесный напиток сделал пару глотков, смакуя прекрасный букет.
Вкус победы…такой сладкий

0

13

-Аналогичное желание, только запомни. Все желания. -Готовься готовить мне завтрак.
- Ох, ну да, конечно. Завтрак я тебе ещё готовить буду…разве что с добавлением яда.
Девушка с нетерпением ждала проигрыша юноши, с интересом наблюдая за ним. И вот он собирается кидать. Раз попадание, два, три, четыре, пять, шесть. Бинго! Ви стало нехорошо, очень и очень нехорошо. Улыбка с лица в миг исчезла, появилась какая-то дрожь в теле.
Что-что?!
Нотт никак не могла в это поверить. А Сербиус в тот момент наслаждался сладостью победы. Он подошёл и дал ей бокал, наполненный алкоголем.
-Ну что ж…Тост. За чудесные каникулы!
Девушка залпом выпила содержимое бокала, затем взяла бутылку и повторила два раза. В голову стал ударять алкоголь.
Что же я натворила? Теперь я вынуждена выполнять все его прихоти! Да он же больной! Мало ли что ему в голову взбредёт. Вот теперь точно: напиться и забыться…
Вив судорожно пыталась придумать уловку, спасающую её от исполнения желания, но ничего не приходило на ум.
Здорово…
Сокрушённо подумала Нотт.
- Что ж, умничка… Давай, вперёд, озвучивай свои прихоти.
Еле выдавила из себя Вивьен.

Отредактировано Вивьен Нотт (2011-03-08 00:40:43)

0

14

Юноша еще едва верил в свою удачу и все прочее. Захотелось как можно сильнее унизить девушку, но вот на ум ничего особо конкретного как назло не приходило.
Конечно, желание что б она удавилось было достаточно интересным, но ведь его отец воспитал его джентльменом до мозга костей. Так что мысли о самоубийстве. Её самоубийстве пришлось закинуть на чердак.
- Что ж, умничка… Давай, вперёд, озвучивай свои прихоти.
Еле выдавила из себя Вивьен.
-Выпей со мной.- он пожал плечами и сел на кресло возле столика, приглашая её сесть на второе. Как только она села он кивнул на бар.
-https://garrvards.magicbb.ru/i/blank.gif дождавшись её он разлил вино по двум бокалам и сделал глоток.
-Что ж…каникулы обещают быть очень интересными…  А теперь устрой-ка парад мод. Не стесняйся, представь, что моя комната подиум.- Он уселся поудобнее и с усмешкой посмотрел на Вивьен. Что ж. Не стриптиз, не приват танец, все очень скромной даже для такого как он. Видисо он решил начать с легкого? Или же попросту ему было не интересно? Нет… Сейчас девушка вызывала явный интерес. Алкоголь? Или домашняя обстановка? Кто знает.

0

15

-Выпей со мной.
Вив явно была удивлена его словам.
- Хорошо.
Сказала девушка и присела во второе кресло. Вино она лишь немного пригубила и поставила бокал обратно.
- Пожалуй, с меня алкоголя достаточно, не хотелось бы терять контроль в присутствии тебя.
-Что ж…каникулы обещают быть очень интересными… А теперь устрой-ка парад мод. Не стесняйся, представь, что моя комната подиум.
- Ты издеваешься?
По её виду можно было предположить, что в голове у неё сейчас проматывалось «W.T.F.».
- Так… Проспорила, значит, должна. Спасибо и на том, что не стриптиз тебе тут показывать, хотя, за такое бы получил и плевать на спор, свой нрав я же не проспорила.
Девушка, не спеша, встала с кресла, окинула Сербиуса недружелюбным взглядом, затем подошла к шкафу юноши, открыла его и стала критически осматривать вещи.
- Я же воспользуюсь твоим хламом? Не в своём же платье дефилировать тебе.
Выбрав несколько вещей, девушка при помощи небольшого волшебства соорудила завесу, дабы Вуд её не видел. Платье полетело на кровать, сама же девушка представилась в свободной белой рубашке, поверх которой был небольшой жилет, в джинсовых шортах. Свои длинные волосы она предпочла распустить.
Ну наконец-то мне пригодились эти курсы великолепной походки. И что я так раньше насчёт этого сетовала?
Ещё немного волшебства и в комнате заиграла музыка.
Если выходить, то с «фан-фарами». Да чтоб он всем этим подавился!
Вивьен гордо распрямилась, завеса исчезла. Девушка начала дефилировать, идя с королевской осанкой, грацией, лёгкой агрессией, с ноткой сексуальности. Нотт великолепно умела себя преподносить. Все её движения были ритмичны музыке. Чуть не доходя но Сербиуса девушка остановилась, как и положено любой модели в конце подиума.
- Кстати, хотела спросить…Ты же не против, что я немного поколдовала с твоими вещами? Уменьшила в размерах…а из твоих джинсов вообще шорты сделала, всё равно они все в дырках были.
Договорив, она резко развернулась и так же красиво вернулась на исходную позицию, прихватив с кровати платье.
- Количество дефиле не было обозначено, так что шоу окончено.
Перед девушкой снова появилась завеса. Она спокойно сняла с себя одежду Сербиуса и кинула ему через завесу.
- Кажется, это твоё.
Надев снова платье, заколов волосы и приведя себя в надлежащий вид, Ви убрала завесу.

+1

16

- Я же воспользуюсь твоим хламом? Не в своём же платье дефилировать тебе.
Выбрав несколько вещей, девушка при помощи небольшого волшебства соорудила завесу, дабы Вуд её не видел. Платье полетело на кровать, сама же девушка представилась в свободной белой рубашке, поверх которой был небольшой жилет, в джинсовых шортах. Свои длинные волосы она предпочла распустить.
Юноша слегка потерял дар речи. Хотя ни один мускул лица его не выдал.
Сейчас отчаянно не хотелось верить. Что это существо надо ненавидеть. Почему-то отчаянно разгоралась симпатия и желания…
Присмотревшись он понял, что размер одежды она явно изменила….и…о нет…любимые порванные джинсы оказались зашитими.
А вот и ненависть. Только от все предыдущее осталось.
Юноша сцепил зубы борясь с желанием убить девушку, затем изнасиловать, хотя порядок не важен.
Или важен… но в общем сейчас не об этом.
Девушка начала дефилировать, идя с королевской осанкой, грацией, лёгкой агрессией, с ноткой сексуальности. Нотт великолепно умела себя преподносить. Все её движения были ритмичны музыке. Чуть не доходя но Сербиуса девушка остановилась, как и положено любой модели в конце подиума и затем продолжила.
- Кажется, это твоё.
Надев снова платье, заколов волосы и приведя себя в надлежащий вид, Ви убрала завесу.
Вуд закатил глаза и палочкой отправил вещи в ящик стирки, специально наморщив нос.
-Мило мило…хотя маловато сексуальности было.- он пожал плечами и оглядел девушку. Приходя к выводу, что платье ей идет.
Он уже который раз поймал себя на мысли, что делает ей комплимент. Это бесило.
Он выпил еще один бокал вина и почувствовал до боли знакомое и приятное чувство опьянения.

0

17

Вивьен приятно грела мысль о том как же её может сейчас ненавидеть Сербиус. Внутри аж трепетало всё от этого. Она по привычке прикусила губу и села в кресло.
-Мило мило…хотя маловато сексуальности было.
Ви вздёрнула бровь и ухмыльнулась.
- Дорогой, ты же просил показ мод, а не парад «мисс шлюшка Вселенной». Тебе же это сильно понравилось, не так ли?
Девушка чуть к нему придвинулась, договаривая.
А он ничего такой вблизи…и парфюм неплох.
Нотт резко отодвинулась обратно.
Так, о чём это я? Это же Сербиус! Как можно положительно его оценивать? Бред! Да он же бабник каких днём с огнём не сыщешь! Высокомерный! Терпеть его не могу! И нет, это не самоубеждение…это констатация фактов.
Девушка посмотрела на себя в зеркало.
И всё же что-то не то с волосами! Не нравится как заколола.
Она их распустила и откинула назад, чтобы не мешались. Посмотрела на бокал с вином, который отставила раннее.
Да ладно, ничего такого же будет.
Взяла бокал и выпила вино.
- Да сколько уже можно дом к встрече Рождества подготавливать? Скорей бы уже нас позвали вниз…

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Когда-нибудь мы точно поубиваем друг друга