Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » отношения. №6


отношения. №6

Сообщений 1 страница 30 из 948

1

ого...

0

2

Заметив окончание темы перекину сообщение.

Сперва выясняю-
Кэролайн- Друзья?
Бетельгейзе- Любимый учитель?
Фуллер- Уважение?
Также требуется кто- нибудь поподлее на роль моего друга. Не откажусь также от пары приятелей или приятельниц. Характер любой, только без положительного или отрицательного гротеска.
Особым пунктом- Враг. Это должен быть человек искренний, честный и прочее отличающее положительных персонажей.

Да люди, мне совершенно наплевать на ваш характер, но если вы мировое добро\зло то на большее чем заклятье в спину от меня можете не рассчитывать. С друзьями я очень осмотрителен и человек желающий завоевать мою дружбу вынужден будет ее в буквальном смысле завоевывать. С палочкой наперевес.  (Кэролайн особым пунктом, с ней я обговорю все в асе поэтому не надо мне говорить, что де я делаю исключения). Фуллер- Не злись. но на первой  травологии я устрою кавардак и травология  превратится в травматологию.   От себя обещаю высокую активность игру. Интересы у всех разные, но  судя по моим интересам обещаю интересную игру. Хотя предупреждаю заранее- Я неадекват и ни с того ни с сего могу подшутить над лучшим другом так, что он 20 лет не забудет или спасти жизнь  злейшему врагу.
После этакой вот прелюдии выясняем товарищи.

PS- И отношения и их завязку придется отыграть или же обговорить со мной по асе встречу в прошлом. Насчет злейшего врага и лучшего друга обращайтесь в асю- 617096020. Пишите только что вы с Гарвардса и свой ник.

PPS- Ольга Зуис Хорнол, для этого мне надо посмотреть анкету. А там нет характера. Можете описать?

0

3

Сабадар Лост,
Насчёт моего персонажа будут предложения?

0

4

Сабадар Лост
может подойду на роль друга или врага?

Вивьен Нотт
все устраивает. с моей стороны:

-раздражение;
- пофигизм;
- подколки\подначивания
У Хью складывается ощущение, что его испытывают на прочность и моральную профпригодность. Она то ласкова с ним, то срывает на парне раздражение. При этом она внимательно наблюдает за реакцией парня. В чем дело? Она проводит исследование и пишет научную работу по психологии, а он подопытный кролик?
Посмотрим кто кого...

0

5

Хью Уизли,
Хорошо.

0

6

Вивьен Нотт, Хью Уизли, задам два наводящих вопроса по которым и определю-
1. Добро или зло?(Без комментариев, я спрашиваю совершенно без контекста, не обязательно называть одно из них, приветствуются нестандартные ответы)
2. Все ученики выезжают на каникулы, мы по каким то причинам задержались и я предлагаю вам взорвать школу, ваша реакция?(в форме ответа. прямая речь)

И лучше сначала выясните друг с другом. Потому что с двумя вами при ваших отношениях дружба точно не получится.

0

7

Хью Уизли, куда тебя нуу?:)

0

8

Сабадар Лост,

Говорят она похожа на ежика. Снаружи она покрыта иголками, но внутри, под иголками, кроется веселая безбашенная оптимистка. Она сначала делает, а потом думает, что делать с последствиями. Иголки из-за некоторой неуверенности в себе, которую скрывает за резкостями, колкостями или глупыми шутками. Любит людей, то есть ничего против их не имеет. Заранее всех уважает. Да и вообще уважает тех, к кому негативно относится, так как надо врагов надо уважать и не недооценивать.

0

9

девочки-мальчики?)

0

10

Ольга Зуис Хорнол, те же вопросы. См выше. Только по тому какой на них дается ответ, я могу судить что выйдет с персонажем у Сабадара.

Отредактировано Сабадар Лост (2011-03-10 16:57:11)

0

11

Сабадар Лост,
1.доброоо!
Давай те все добрые люди соберутся и убьют всех злых?
2. - Школа большая. Нужно много взрывчатки. Хотя можно в подвале у фундамента разложить... Так потребуется намного меньше взрывчатых веществ. Так. Есть план здания?

0

12

Сабадар Лост,
1) Вивьен ничто не делит на белое и чёрное. Своенравна, сама у себя на уме, непредсказуема, от этого её поступки сумбурны, не надлежат примыканию к чему-то одному. Не прочь зазнавшимся и не угодившим ей, да и просто так, подкинуть, например, сундучок с боггартом внутри. Любит побаловаться с человеческой психикой. Но она не бесчувственная дрянь, поэтому готова помочь тем, кто в беде, особенно, если это её лучшие друзья.
2) - А что дальше? Да, шумно, красиво. Но это лишь пшик, не более. Обломки, куча раздробленных камней. Скучно. Хочешь что-то разрушить, то лучше изнутри, дабы наслаждаться действием, быть в центре этого, дёргая за ниточки. Да и сколько тут не сделано, сколько не пуганых идиотов.

Отредактировано Вивьен Нотт (2011-03-10 17:14:10)

0

13

Милена Риверс,

Милена Риверс написал(а):

Избалованная принцесса

зацепимся за это. Может просто игнор с моей стороны? вот что с твоей не знаю...

Хельга Норра, идеи?

0

14

Сабадар Лост,

Ваши предложения?

0

15

Ольга Зуис Хорнол,

0

16

Шейн Скамандер,  те же вопросы. См выше.

0

17

Хью Уизли, ну с моей стороны отношение ко всем, так сказать, доброе.
Хель не разделяет людей на плохих и хороших, не судит их из-за привычек или предпочтений, умеет найти общий язык с любым человеком и принять его достоинства и недостатки.
что касается градации отношений, то это может быть забота, может быть дружба или приятельство, опять же отмазывание и прикрытие перед преподавателями за мелкие шалости и нечто более крупное, помощь, советы и иже с ним.

0

18

Сабадар Лост,
Вот и славно тогда, договорились.

Отредактировано Вивьен Нотт (2011-03-10 17:16:44)

0

19

Сабадар Лост написал(а):

Добро или зло?

Как насчет доброго зли или злого добра? Что будет, если смешать эти два понятия? Ведь в этом мире они и так смешались. Что хорошо одному, другому может быть очень плохо...

Сабадар Лост написал(а):

2. Все ученики выезжают на каникулы, мы по каким то причинам задержались и я предлагаю вам взорвать школу, ваша реакция?

- В принципе я не против. Чем смогу, тем помогу. Только если я напутаю с заклинанием, то нас скорее всего занесет каким-нибудь эльфам...

0

20

Хью Уизли, оу..ну тогда с моей стороны тоже самое.)

0

21

Сабадар Лост, о! отлично))) благодарю.

0

22

Итак господа после еще одного круга ответов я обновлю вопросы. Обьясняю- Если человек добродушен по натуре то хулигана из его персонажа не получится и наоборот. Понять человека можно не по анкете, а по тому, что он думает.

0

23

Сабадар Лост написал(а):

1. Добро или зло?(Без комментариев, я спрашиваю совершенно без контекста, не обязательно называть одно из них, приветствуются нестандартные ответы)2. Все ученики выезжают на каникулы, мы по каким то причинам задержались и я предлагаю вам взорвать школу, ваша реакция?(в форме ответа. прямая речь)

1. Не принцыпиально. Лишь то, что выгодно на сегодня.
2. Посмеюсь, и попрошу того же что ты куришь. так как в серьез не восприму данное предложение.

0

24

Сабадар Лост,
1- индеферентное отношение к добру и злу. Мы приемлим лишь то, что захотим.
По настроению можем и пнуть любимого друга, а можем и неожиданно выручить злейшего врага (естественно взыскав из этого выгоду).
2- скажу что идея клевая, вот только жахнуть надо так, что бы все в дребезги.

0

25

0

26

Хельга Норра, мне нравится забота))) как вам

- уважение;
Хью ценит заботу о нем. Для него это, на удивление, даже нравится. Это не то, что мамочка, которая иногда перебарщивает. Тут все в меру. За это Хью уважает ее и ценит. Она ему как старшая сестра.

0

27

Сабадар Лост написал(а):

- Сербиус Вуд,  думаю нейтрал со склонностью с дружбе.

Окей.

0

28

Сабадар Лост написал(а):

-Шейн Скамандер, превосходно. Думаю дружба между нами получится весьма хорошая. Только у Сабадара аллергия на табак так что лучше не курить в его присутствии)))).

Отлично, дружба будет, если вы конечно не будите вести себя как последний мужлан и свингер.
Шейн критично к таким мужчинам относится.

0

29

Сабадар Лост, меня устраивает нейтралитет.
Милена Риверс, тогда игнор.

0

30

Сабадар Лост,
будут идеи?
о добре-зле и наших с ними отношениях я указывала выше, а второй вопрос даже не знаю актуален ли для меня.

Хью Уизли,
отлично)

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » отношения. №6