Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Чертово колесо или я сдался под напором учителя...


Чертово колесо или я сдался под напором учителя...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Действующие лица: Стэйси Сильвер и Фред Уизли
Как было дело: Она решила наказать опоздавшего ученика. Он первый раз остался. Ей было все равно на отработку, поэтому решила поговорить с учеником. Ему она понравилась. Выпивка приятно грела руку. А что же будет после?

Отредактировано Фред Уизли (2011-03-12 19:12:13)

0

2

Да древние руны кто любит сей затейливый предмет? Многие, но Фред явно не входил в число любителей. Видимо поэтому снова опоздал на пары, сознательно причем. Вела практикантка, молодая что странно. Обычно практиканток в Гаррвардсе не было, тем более таких молодых. Парень как любой проспавший студент постарался тихо просочиться в класс, но сонные глаза не заметили стул. Поэтому Уизли запнулся и в обнимку с этим деревянным чудо прокатился по полу всего класса. Неуклюже встав и ловя взгляд молодой девушки, который был насмешливым, затем  сел за вторую парту. Он думал, что его пронесет, и она лишь посмеется над ним, но заработал наказание.
В планы парня не входило оставаться здесь после урока, но ничего не поделаешь. Просидев отпущенные часы, он собирался, надеясь, что можно будет улизнуть под шумок. Но совесть, которая подняла голову, не позволила парню убежать. Собрав рюкзак, он подошёл к столу девушки, имя которой он не узнал.
-Что мне сделать надо?-улыбнулся он, замечая, что ей совсем не интересует его отработка.Первый раз мог просто смыться. И не воспользовался случаем. "Нарвался сам отвечай за свои поступки."-последние были слова его отца, когда Уизли пытался увернуться от наказания за содеянное.
Но, тем не менее, парню уже стало интересно, что будет делать практикантка. Он стоял напротив неё, ожидая указания, но девушка была не только не глупой, но и красивой. Понимая, что она все-таки старше его, она его учитель, Фред подавил в себе парня, которому девушка очень понравилась. Поэтому просто улыбался ей, рассматривая лицо, которое он точно знал, нарисует. Он любил рисовать людей по памяти, а потом сравнивать с оригиналом.

+1

3

Вроде бы обычный день, ничего особенного. Для кого-то может и так, но не для Сильвер. Сегодня первый день её практики, от этого дня может и мало зависит, но Сильвер почему-то очень волновалась. Наконец она провела этот урок, он вроде бы прошёл нормально, дружелюбно, без всяких чп. Что радовало Сильвер, но в то же время она очень устала, от волнения, наверно. Сильвер отпутсила учеников, и начала писать итоги урока, на пергамент.
-Что мне сделать надо?-перед её столом стоял юноша с улыбкой на лице.
-Что? Ах, да, прости как тебя зовут? - Сильвер отвлеклась от пергамента, - и так, давай договоримся сразу никаких "профессор" или "мисс", называть меня можно просто Сильвер, я же почти ваша ровесница - улыбнулась Эс. Дождясь ответа, Сильвер встала из-за стола и направилась к своему шкафу. Честно говоря, её совсем не волновало это наказание, она сказало это просто потому что не должна выглядеть так будто на её уроке можно заниматься чем угодно и приходить во сколько угодно. Хотя, сама девушка тоже частенько опаздывала, поэтому понимала этого парня в какой-то мере. Но что поделать нужно держать "лицо" на уроке. Она прикрыла дверь заклинанием, и вытащила из шкафа свою заначку  в виде бутылки виски.
- Знаешь, я думаю тут чисто, и не нужно убираться, твоим наказанием сегодня буду я, - усмехнулась девушка, проходя к парню, - и можешь не отмазываться что не пьёшь, и ты такой приличный мальчик, я знаю твоего папочку, у него не мог родится сын похожий на ну например подружку Поттера? - рассмеялась девушка усаживаясь прямо на пол и открывая бутылку, - да кстати как он? У него же помоему двое детей? У тебя есть брат? - девушка наконец открыла бутылку.

+1

4

Фред слушал первое указание, которое дала эта девушка. Первый раз он почувствовал уважение к человеку, которого не знал по характеру. Ему нравилось, что девушка не любит формальности. Ведь формальность это обыденность, а обыденность это так скучно. Он проследил за Сильвер, которая подошла к шкафу достала бутылку и вернулась к нему. Когда он увидел в её руках бутылку виски, то рисковал оставить глаза на первой парте. Но она сразу предупредила, что она знает его папу и уверена что пай-мальчик родится у Джорджа Уизли, просто не мог. Фред усмехнулся, ведь девушка была совершенно права. Фред никогда не был пай-мальчиком, а скорей полная его противоположность. Любил опаздывать на пары, обладал вообще неуместным здесь поведением, любил нарушать правила, и вытворят бог весть что.
Правда, одно ещё Уизли никогда не делал. Не пил с учителем в кабинете после занятия. А так как его притягивало все удивительное новое и необычное то и попойка с практиканткой, сама даже идея понравилась ему больше всего. Глаза загорелись, улыбка не сходила с губ его. Вообще грустил он крайне редко, а вот улыбка часто озаряла его и без того озорное лицо. Дальше Сильвер села прямо на пол и открыла бутылку. Чуткий нюх Фреда уловил тонкий ароматный запах очень хорошего виски. Да такого на школьной вечеринке и не попьёшь.-с этими мыслями Уизли присоединился к пикнику на полу.
-У меня не брат, а сестра. Роксана, ещё та девчонка.-криво усмехнулся Фред, давая понять, что знакомство с сестричкой обойдётся в мелкомасштабную войну при любом раскладе их взаимоотношений. Сильвер разлила по стаканам виски и протянула парню один стакан.
-За знакомство?-неуверенно спросил он, приподнимая стакан. Чокнулись и выпили, янтарная жидкость с готовностью камикадзе пробежала по пищеводу, разнося приятное тепло по всему телу. - А вы здесь, какими судьбами?

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Чертово колесо или я сдался под напором учителя...