Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » [в здоровом теле - здоровый дух]


[в здоровом теле - здоровый дух]

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Действующие лица - Ольга Зуис Хорнол  / НикКхун ДжунХо Кай
Место действия – поле для квиддича.
Время – раннее утро, примерно 6-7 часов утра.
Краткое описание. Есть совы, есть жаворонки.
НикКхун был жаворонком. Привычка поддерживать себя в форме, въелась в кровь и плоть.
Пробежка по полю, внезапная встреча. К чему это? К дождичку?

Парень встал ещё до первых лучей. В его комнате неприятно пахло перегаром. Синюшные носы и храп забавили его. Быстро выйдя из комнаты, что бы не рассмеяться и тем самым не разбудить остальных, он принял душ и привёл себя в приличный вид. Встал он неохотно. Нынешняя жизнь жирком растворялась в нём, моля поспать ещё часок. Но мысль, что он станет ленивым, подсекла все попытки лени, удержать его в кровати. Вчера он всю ночь не мог уснуть. Освоив лёгкое заклинание «люмос», читал под одеялом историю магии, узнавая много нового и интересного.
Он уже был несколько дней в Гаррвардсе и успел познакомиться с новыми лицами. Из-за постоянного отсутствие своих соседей по комнате, с утра он обнаружил много новых лиц.
Надев белую майку с шортами, он неслышно выскользнул из замка. С вымытых мокрых волос стекала вода, холодя кожу. Солнце недавно взошло, но уже стояла жара. Появилась навязчивая мысль снять с себя майку и бегать загорая. Ведь тут загар не считается признаком бедности? Останавливало его мысль о том, что могут найтись и те, кто как и он с утра пораньше любит разгуливать или возвращается из чужой спальни.
Придя на поле, он начал стандартную разминку. Это место он приметил уже давно. Можно было конечно, и бегать по саду или по двору, но камней и кочек там не оберёшься. А тут же оно было посыпано гравием и идеально расчищено. Засекая время на наручных часах, он начал навёрстывать круги, чувствуя, как в тело вливается новая живительная сила.

0

2

Ольга проснулась очень рано и с удивлением поняла, что она выспалась. Такого с ней еще не было. Обычно она всегда ложилась поздно и просыпалась очень трудно. Единственная ее радость была выходные, на которых она мечтала выспаться. Сегодня что-то было не так... Ольга быстро собралась, умылась, завязала свои волосы в высокий хвост, натянула на себя старые удобные джинсы и мелкой вязки разношенный пуловер, который был очень легкий и очень любимый.
Ольга подхватила ежика, который тоже уже бодрствовал, и вышла из комнаты. Она шла по пустым коридорам школы и ей было совсем не по себе, так как девушка не привыкла к одиночеству. Так как было еще совсем раннее утро, то все казалось серым и совсем не приветливым. Ольга поежилась и ускорила шаг. Вскоре она ускорила шаг и оказалась у выхода. Когда она вышла на улицу, то заметила, что солнце только показалось из-за горизонта и медленно вставало. Ольга огляделась по сторонам и довольно потянулась. Она побежала в сторону поля для квиддича. Девушка любила это место, так как тут была довольно высокая трав, почти по колено. Она забралась почти в середину поля и разлеглась там. Она закрыла глаза буквально по минутку, но когда открыла, то заметила, что солнце уже немного выше, чем было. Так же еще был совсем тихий непонятный звук. Ольга решила узнать, что это. Она ползком на четвереньках направилась к одному из краев поля. Здесь была довольно странная трава, которая не преминалась и возвращалась в свое прямое положение, а так же оно создавало мягкий эффект и немного смягчало падения. Пока не было никаких официальных игр, ее не убрали. Ольга через довольно большой промежуток все-таки доползла до края и услышала тот звук. Вблизи он напоминал звук соприкосновения щебня и кроссовок. Когда звук был совсем близко, Ольга резко вскочила, от этого действия у нее потемнело в глазах и заморгали веселые звездочки. Перед тем как упасть обратно в траву от всех этих спецэффектов, она успела-таки крикнуть пробегавшему как раз возле нее спортсмену:
- Бууу! Ай! - последовал вопль.

0

3

Из наушников в ушах раздавалась весёлая музыка женский группы поп-идолов. Каждый удар ноги об землю сопровождался тактом музыки. Поэтому его бег был то быстрый то медленный. Горло садило от потери влаги и страшно хотелось пить, но, к сожалению, он не подумал взять с собой бутылку с водой и глотал слюни. Прошло достаточно много времени как он начал свой марафон. Наверное, некоторые уже потягивались в своих уютных тёплых постелях, как коты и подумывали о том, что бы прогулять парочку пар. Ещё парочку кругов и хватит с меня сегодня.
Стадион был огромен, даже больше школьного. По центру росла трава, тянясь к солнцу, а по бокам была витиеватая дорожка. По ней он и бежал, но последний круг он решил пробежать по краю дорожки, соприкасаясь ногами с травой.
Пот залил глаза, а майку можно было выжимать, может из-за этого он не заметил недалеко от него распластавшуюся девушку?
- Бууу! Ай! Вопль был довольно-таки мощным, что он услышал его через музыку в ушах. От него он запутался в ногах и проехал ногами по камешкам. Обеспокоенный состоянием внезапно появившейся девушки он подполз к ней на коленках, и аккуратно приподняв голову начал всматриваться в лицо.
-С вами всё хорошо?
Внешность приятно поразило его. Она из Азии, возможно, что из Корее. Он уже слышал про неё от знакомого, но всё ещё не сталкивался с ней. Обеспокоенность сменялась радостью и обратно. Радость от того, что он не один как белая ворона сменялась беспокойством. Не зная, что делают обычно в таких ситуациях он начал интуитивно тереть ей щеки, щупая лоб. Может солнечный удар или давление подскочило? Он был так далёк от медицины как северный полюс от южного. Он знал только, как покалечить, но не как помочь.

+1

4

Ольга валялась на спине и считала звездочки. Раньше она думала, что такое может быть только в маггловских мультиках. Ей стало от этого весело и она начала тихо хихикать. А может во все не от этого, может она просто головой ударилась. Она проморгалась и заметила, что над ней навис парень довольно странной для этих мест внешности. Ольга опять начала усиленно моргать. Потом она потерла голову и все-таки произнесла:
- Ты мой личный глюк? - на лице у девушки расплылась довольная улыбка. - Это хорошо-о-о, что ты такой симпатичный. - протянула она.
Тут с другого бока подкрался ее ежик и больно укусил за палец. Ему просто надоело смотреть на то, как его хозяйка строит из себя глупую дурочку. (Казалось, какие же еще могут быть дурочки, если не глупыми? Ан нет. Тут есть свои тонкости и нюансы, которые очень долго рассказывать. Сейчас Ольгу можно было спокойно отнести к виду этих глупых дурочек.) Почувствовав боль в пальце, она не громко вскрикнула и поняла, что этот парень не глюк. Плюс к этому, от парня исходили приятные волны радости и обеспокоенности. Но что-то в нем было так... Эти волны были не как у всех. Намного мягче и нежнее. Ольга широко открыла глаза и рассматривала новенького. Раньше она его в школе не видела. Да и не слышала о нем. Девушка уже медленее, наученная опытом, подняла свое тело и села, смотря парню в лицо.
- Извини. - произнесла она, немного краснея. Да-а-а... Это не сон и не глюк... Он реален... - подумала она, пересилив желание пощупать. - Со мной все в порядке. Я, кстати, Ольга. - она немного виновато улыбнулась и протянула руку для рукопожатия.

+1

5

Голова девушки покоилась на его ладонях. НикКхун продолжал её разглядывать, когда она начало тихо хихикать. Из-за этого у него возник немой вопрос. Сотрясение нет? Хотя с чего это, человек не может просто улыбаться и смеяться? Он сам беспричинно улыбался и смеялся иногда над своими мыслями. Наверное, у неё было такое же сейчас состояние. Взгляд стал любопытным. Что у неё интересно смешного в мыслях, что она смеется? Иногда люди могут смеяться над чем-то, что казалось им смешным и ему в то время, страшно было любопытно, что у них на уме, что бы рассмеяться вместе с ними.
- Ты мой личный глюк? В ответ на её улыбку он ответил улыбкой. Наверное, ей кажется, что это сон. - Это хорошо-о-о, что ты такой симпатичный. Он смутился. Ещё не до конца привыкший, что люди здесь выражают, открыто, то, что у них на уме. Радостное выражение лица сменилось у девушки на выражение боли. НикКхун заметил под боком у неё ёжика. Странный выбор для питомца. Ежа он видел впервые в жизни, и ему хотелось дотронуться до него, проверив, так он колюч как пишут в книгах. По его представлением, ежами являлись милые старички- ежи, которые непременно должны таскать на своих иголках разные яблоки и шишки. Может этот ёжик неправильный? Он оглянулся в поисках боеприпасов, но, не обнаружив, ни одного, хоть полудохленького сорняка, огорчился. Сказки, это наглая ложь и провокация.
Незнакомка привстала и краснее начала извиняться. Парень краснел одновременно с ней. Краснел НикКхун, кстати сказать, весьма специфично. Пятнами и отдельными частями тела, при этом по отдельности друг от друга. Сейчас же у него заалели уши.
- Со мной все в порядке. Я, кстати, Ольга. Парень вскочил, как ошпаренный и, вытерев ладони о шорты, пожал ладонь  девушки, поклонился со словами. - НикКхун ДжунХо Кай, можно просто оппа.
Имя девушки его удивило. Он ожидал услышать, что-то азиатское. Сяо Фэй там или Ли Джу но услышал чужеродное имя, даже для англичан. Запоздало он догадался, что имя это имеет греческие корни, распространенные в России. С классикой мировой в частности, российской литературы он был знаком хорошо. Так же к нему запоздало подкралась мысль, что для знакомства с девушкой, он мог бы хотя бы принять душ. – Я тут, зарядку делал. Начал он оправдываться, краснея. –С пальцем всё хорошо? Может к медсестре надо сходить? Он чувствовал себя полным дураком, стоя тут весь потный и краснея как дитя. Ну что поделать, если с девушками оно особо никогда дел не имел.

0

6

Ольга смотрела, как парень кланялся ей с немым удивлением. Рука парня была приятно теплой. Девушка открыто улыбнулась ему. Он был такой забавный и милый с покрасневшими ушами. Таких парней сейчас, наверное, уже нигде нет - немного с грустью подумала она. - Надо его в заказник. В голове появилась картинка, как она с воплями "Не мой? Так не достань же ты никому!" запихивает его в вольер и вешает табличку "мужчина необыкновенный". От этой картинки Ольга стояла и удивленно моргала. Посмотрев, что она так и не отпустила руку парня, девушка все же отпустила руку и, как ей показалось, покраснела еще сильнее.
- Прости - снова пробормотала она. - Приятно познакомится. - придя в себя, улыбнулась она. Я улыбаюсь как дурочка... - заметила она про себя. В принципе, в том, что она улыбается, не было ничего не обычного, ведь она на самом деле веселая оптимистка и все такое. - Извини, может с моей стороны будет это бестактно, но почему "оппа"? - Какая мне разница?! - начала злится на себя Ольга. - Блин, ну ведь интересно...
Потом она перехватила взгляд парня на своем ежика. Ольга улыбнулась, взяла своего маленького ежика на открытые ладонь, где тот тут же свернулся клубочком, выставив свои иголки. Ольга очень удивилась. Ее ежик стеснялся?! Не может быть. Она аккуратно дотронулась до лапки его и пощекотала его. Тот медленно возвращался в свое прежнее состояние. Он поднял свою ушастую мордочку и посмотрел сначала на свою хозяйку, а потом на парня.
- Ты гладил раньше ежиков? - спросила Ольга. - Кстати, это Бзик.

0

7

Он, наверное, совершил небольшую ошибку, держа её ладонь так долго в своей. Но уж больно было приятно, ощущать легкую прохладу на своей разгорячённой ладони. Ты её смутил, балбесина. Обычно, в обществе краснел только он один, а тут их было двое, красных от смущение и неизвестно чего.
- Извини, может с моей стороны будет это бестактно, но почему "оппа"? Он задумался. –Ну оппа это оппа. НикКхун в задумчивости закусил губу, подбирая слова, которые смогут лучше выразить его мысли. – Это обращение девушек к парням, которые ненамного старше их. Я ведь старше?
На вид ей было не больше 14, так ему казалось. Но с девушками всегда непонятно, какого они возраста. Либо они выглядят моложе своего возраста, либо старше. Очень редко можно встретиться полную гармонию человеческого возраста и внешнего вида. Не дай бог, мне её нуной называть. Ему совсем не нравились девушки постарше его, хотя бы на год. В их присутствие и так ещё ребёнок, он чувствовал себя пузатым карапузом. –Ты никогда не была в Азии? Факт, что она походу дела совсем не была знакома с его страной и миром при её внешности немного огорчал.
- Ты гладил раньше ежиков? Он мотнул головой. Из всех живущих на земле животных он трогал только, пожалуй, кошку и то чужую.
Кстати, это Бзик. Бзик? Это же относиться к психическому состоянию.НикКхун усёлся рядом с девушкой и заглянул в открывшуюся мордочку ежа. В близи он казался очень симпатичным. Сморщенная мордочка и глаза бусинки. –У твоего ежа проблемы с психикой?
Какая тебе разница? Ну, назвала она его так и что?! Но ему просто хотелось понять её образ мышление, её внутренний мир.

+1

8

Ольга задумалась. Обращение девушки к парню? Как у них все серьезно... Просто бррр! Но это их культура. Продолжая незаметно, как ей казалось, изучать парня. На самом деле она открыто разглядывала его. Когда она поняла, то опустила взгляд на свои коленки и заметила, что они все зеленые от травы. Отличный вид у тебя. Молодец. - подумала она и удивилась. Ольга никогда особо не переживала по поводу своего внешнего вида, а тут...
- Мне как бы 15. - протянула она, опять окидывая парня изучающим взглядом и прикидывая сколько ему может быть лет. - А в Азии я не была. Я, вообще, нигде была. - пожав плечами, ответила Ольга. - А ты, откуда ты? И ты много путешествовал?
В это время Бзик, который сидел у нее на ладонях, начал принюхиваться к незнакомцу и изучать его на глаз. Хорошо хоть не на зуб... - промелькнуло в голове у Ольге. Не хватало ей еще извиниться за то, что этого парня покусает ее еж. Что он о ней тогда подумает? Ведь не зря же говорят, что все питомцы похожи на своих хозяев.
- Погладь его. - улыбнулась Ольга и протянула поближе к парню ежика. - Он не колючий. - немного угрожающе произнесла девушка, смотря на ежика. Тот под ее взглядом нехотя сложил свои колючки. - И не забудь загадать желание. - У меня прямо волшебный ежик.
Проблемы с психикой скорее у меня... М-да...
- Не знаю. Может быть. Но он не похож на обычного ежика. - пожав плечами, ответила девушка. - И я просто не знала, как можно назвать ежика. Вот ты бы как его назвал?

0

9

От него не укрылся взгляд, каким его окидывала Ольга. От этого становилось жарко.
- Мне как бы 15. То, что он не ошибся, воодушевило его. – Значит, я буду твоим оппой. Сказав это, он не подумал, как его воспримут, просто ляпнул не подумав. Его никогда ещё девушки не называли оппой, и в тайне он всегда желал, что бы его так называли. Но не слишком ли он быстро перешёл с официального стиля общения к не официальному? Он ведь только познакомился, а уже даже не разрешил, а предложил себя так называть. Сам.
- А ты, откуда ты? И ты много путешествовал? Он начал вспоминать места, где он успел побывать. Человек, который нигде не бывал, это грустно. Наверное, ей бы хотелось повидать мир. Мелькнуло у него в голове. –Я бывал..мм..по делам летал в Японию, Тайвань. Но как только это было по делам, так, что можно считать, что я был всегда в Корее.
Ему хотелось ободрить девушку, сказав, что сам он тоже свет особо не видел. Так как он был единственным наследником, то когда бабушка болела, ему приходилось брать компанию в свои руки и встречаться с партнёрами самому, ведя договоры по расширению компании. Официально он был там от лица бабушки, так как был несовершеннолетним, но никто тебя по голове не погладит за прокол, списав всё на возраст.
- Он не колючий. - И не забудь загадать желание. НикКхун с опаской поглядел на ежа. Укуса он не боялся, как вообще не боялся боли, но ему не хотелось, что бы питомцы от него воротили носы. Аккуратно, указательным пальцем он приблизился к мордочке ежа и погладил его. Ах, да, желание. Что загадать он и представление не имел. У него и так было всё, что надо. Свобода самовыражаться, больше ему ничего не требовалось, и он просто загадал хорошую погоду на весь день. - Не знаю. Может быть. Но он не похож на обычного ежика. Ккхуни подумал, что ёж выглядит точно не как на картинке, но вроде совсем обычный, разве, что без атрибутики.
- И я просто не знала, как можно назвать ежика. Вот ты бы как его назвал? Он на мгновение задумался и не найдя ответа, ответил, честно, что думал. – Не знаю. Пинсуль может быть.

0

10

– Значит, я буду твоим оппой.
- Значит будешь моим оппой. - улыбнулась Ольга. Для нее это звучало забавно и очень даже мило.
Когда парень сказал о том, что он был в Японии, то глаза девушки широко открылись и она только хотела спросить про эту страну, как тот быстро добавил, что был только по делам там. Девушка немного погрустнев, закрыла рот. Но потом не долго думая, спросила:
- А вас в Корее не так как в Китае и Японии?
Ольга никогда не понимала особой разницы между этими тремя странами. Она раньше и не стремилась, не смотря на свою внешность. Ольга никогда не интересовалась у отца о родине своей матери. Они вообще никогда не разговаривали о ней. Единственное, что у нее теперь было, так это альбом, который ей дал отец прошлой ночью и который она теперь всегда носила собой в рюкзаке. Но посмотреть у нее не было сил. Она понимала, что как только откроет его разревется...
Потом внимание переключилось на ежика. Ольга с широкой улыбкой, пытаясь не засмеяться, смотрела как ее оппа  пытается осторожно погладить Бзика. Когда же ему это удалось и он даже смог загадать желание, то начались предложение вариантов по поводу того как можно назвать ежика. После предложенного варианта парня, Ольга широко открыла глаза от удивления и потом громко засмеялась. Потом она поняла, что может быть она обидела парня своим смехом и резко прекратила смеяться.
- Извини. - проговорила она. - Но почему так?!

0

11

- Но почему так?! Он зарделся и подумал, что их имена, наверное, для иностранцев звучат сложно, глупо и даже местами смешно. Ему стало немного обидно, ведь откуда ему знать, как он назвал бы своего питомца? –Не знаю, просто пришло на ум. И звучит довольно мило.
Он приподнял одну бровь и с вызовом посмотрел на девушку.
- А вас в Корее не так как в Китае и Японии?
НикКхун честно, растерялся, как он может рассказать о стране, которую сам видел мельком, да и это надо видеть. –Нуу..он прикусил в задумчивости палец и тщательно обдумывая  каждое слово, произнёс. –Ну, Япония, это передовая страна. Дома там очень высокие, на них даже есть огромные телевизоры, катаются там, на наземном метро да люди там более скрытные чтоль…Про Китай, я особо не знаю. Но обычаи у нас схожи, разве, что национальные костюмы отличаются. В Японии религия буддизм, а в Корее всё вперемешку: христианство, буддизм, атеизм. Япония, это страна технологии, а в Корее, души больше, наверное.
Он перевёл дыхание и посмотрел на Ольгу, ожидая её реакцию на сказанные им слова.
-Ты ела? Ляпнул он, как всегда. Просто, у них это звучало как приглашение на свидание. Кушать с кем-то наедине, подразумевалось, что один из них испытывает симпатию и хочет разделить это важное время с кем-то. Он смотрел дорамы, как в них, персонажи кормили друг друга палочками, и ему хотелось, угостить кого-то едой, просто, что бы это ощутить и понять мысли и эмоции героев.

0

12

Ольга оценивающим взглядом окинула своего ежика, который в это время подкрадывался к парню. Девушка принялась краем глаза следить за своем питомцем, который короткими перебежками и ... перекатами (?!) преодолевал расстояние, разделяющее его и НикКхуна. Ольга перевела взгляд на парня.
- Думаю, что он все-таки Бзик. - сказала она и пожала плечами.
Потом Ольга внимательно слушала рассказ парня о разных странах. Она сидела в позе, которая лишь отдаленно напоминала, позу лотоса. Облокотившись на руки, закинув голову назад и смотря в небо, Ольга пыталась представить все это.
- Моя мама была родом из Японии. - тихо и задумчиво проговорила Ольга. - Интересно, какой бы она была? Потов встряхнула головой, отгоняя эти мысли. Да, про маму она почти ничего не знала, так как отец ей никогда ничего толком о ней не рассказывал. Только вот недавно он подарил ей альбом с ее фотографиями.
- Ты ела?
Ольга перевела взгляд с неба на НикКхуна, а потом обратно на небо.
- По моим солнечным часам сейчас восемь часов. - улыбаясь, сообщила Ольга. Хотя нифига она не понимала время по солнцу. Просто она ляпнула, что первое пришло в голову. - И я не успела поесть. - пожала плечами. - Как насчет того, чтобы организовать маленький пикник? Эль! - крикнула она в пустоту и перед ними появился домовой эльф. - Привет! - радостно поздоровалась девушка и помахала ручкой эльфу. - Будь другом, можешь нам организовать завтрак? - умоляющим тоном попросила девушка.
- Будет исполнено!
Тут же возникла небольшое покрывало с термосом горячего кофе, тосты с джемом, пирог с яблоками и, конечно же, яблоки!
- Спасибо! - Эль исчезла. Ольга повернулась к НикКхуну. - Я познакомилась с ней, когда в первую неделю заблудилась в замке и забрела на кухню. - говорила она, наливая в кружки кофе и протягивая одну парню. - Приятного аппетита!

0

13

- Думаю, что он все-таки Бзик. - сказала она и пожала плечами.
НикКхун внимательно проследил за тем, что делал ёжик и улыбнувшись мечтательно сказал.
-Да, я тоже думаю, что имя Бзик ему больше подходит.
- Интересно, какой бы она была? Парень смутившись, подумал, стоит ли говорить, ту мысль, что крутилась в его голове, и подумав, что ничего страшного и глобального не случиться всё же высказал её.
-Я думаю, она была красавицей.
Когда возник эльф домовой, реакцию на это НикКхуна надо было видеть. Это было что-то. Парень подпрыгнул и уставил на эту картинку с открытым ртом и широко открытыми глазами. Впервые он видел существо, которое отдельно походило на человеко, но было совсем другим. Сморщенным, маленьким и наверное, как показалось ему в тот момент, с добрыми глазами.
- Я познакомилась с ней, когда в первую неделю заблудилась в замке и забрела на кухню. Он принял кружку из рук девушки и скрывая, свой испуг произнёс. -А что это вообще такое? Стыдно было не знать таких вещей, раз уж ты маг, но что делать, если действительно не знаешь их? Хотя бы испуг, но он успел его скрыть, стыдно вот так пугаться того, чего наверное пугаться не следует.
-ИТадакамас. Сказал воодушевлённо парень на Ольгино "приятного аппетита". По-японски это означало тоже самое, а звучало то как. И он принялся скромно уплетать свою порцию запивая всё это. Если честно, ему хотелось видеть здесь палочки и варёный суп удон, а была всего лишь европейская пища, к которой его желудок ещё не совсем привык. Но кто же откажется от предложенного? Он ел и смотрел на девушку.

0

14

-Я думаю, она была красавицей.
Ольга посмотрела на НикКхуна и благодарно улыбнулась. Когда возник эльф домовой, реакцию на это парня надо было видеть. Ольга краем глаза это заметила и опять улыбнулась. Из-за него я улыбаюсь... - отметила Ольга, продолжая давать ЦУ Эль. По тому, как вел себя парень, то Ольга догадалась, что он не из семьи волшебников. Мысленно она хлопнула себя по лбу и одернула. Я все время забываю, что Гаррвардс в основ для нечистокровных волшебников!
- Прости меня пожалуйста! - виновата произнесла Ольга. - Я так поняла, что ты не из магической семьи? - уточнила она. - Не стесняйся и спрашивай, что тебе не понятно! - ободряюще улыбнулась девушка. - Это домовой эльф. Здесь они свободные. Эльфы помогают следить за порядком в этом огромном замке, так же готовят еду. - пояснила Ольга. - С Эль я в довольно дружеских отношениях, и она иногда меня балует вот такими пикниками. Прости, но она и я не знают, чем обычно вы завтракаете, поэтому она накрыла на мой вкус. Я люблю яблоки! - пожала плечами девушка, схватила яблоко и откусила его. Она еле сдержалась от того, чтобы не зажмурится от удовольствия.
-ИТадакамас
- Красиво звучит. - задумчиво протянула девушка. - А что это значит? - по смыслу это было либо "спасибо", либо "приятного аппетита", либо что-то в таком духе. Ольге была не чужда логика, и она это понимала, но что именно из всего этого не знала, поэтому и решила уточнить.

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » [в здоровом теле - здоровый дух]