Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Хорошие девочки - это плохие девочки, которых еще не спалили


Хорошие девочки - это плохие девочки, которых еще не спалили

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Название
Хорошие девочки - это плохие девочки, которых еще не спалили или
мальчики и девочки устроены по разному. девочки по-своему. мальчики по-дебильному
Участники.Шейн Скамандер и Нелликарда Флорибелл
Время и место. январь, потайная комната.

Сюжет.
Две хорошенько подвыпившие девушки открыли полемику на тему "Сделаем мир лучше" или "Да здравствуют нетрадиционалы!"

0

2

Шейни сидела на полу в обнику с бутылкой и девушкой, причем кого она с большей нежностью обнимала было еще под вопросом.
Любимый напиток, а именно лучший огневиски уже был наполовину полон...
Ну мы же не пессимисты, что бы говорить, что на половину пуст, верно.
Девушки только что обсуждали недоразвитость мужского населения в большинстве своем случаев и теперь каждая молча переваривала информацию.
-И все таки с девушками проще.- заключительная умная мысль из уст Луны.
Девушка еще раз приложилась к бутылке.
-Было б удобнее, будь все нетрадиционалами. А что? По-моему нам с тобой не плохо.- она пхнула Нел в бок, усмехаясь.
Ведь она говорила то, что считает, а это важно. Ну, а то что до неё эта мысль дошла лишь на второй бутылке огневиски...так это вдохновление!
И вообще, хорошо озвученный бред тоже является творчеством, так что все притензии не к ней. Она лишь творец, а виновник всего алкоголь.
Мы же хорошие девочки...

+1

3

-И все таки с девушками проще.- заключила Шейн. Нелли вдохновленная ее словами, приложила, видимо, слишком много усилий для кивка и запрокинув голову больно ударилась головой о стену. Чееерт! взвыла она и потерла ушибленное место.
-Было б удобнее, будь все нетрадиционалами. А что? По-моему нам с тобой не плохо.- она пихнула Нел в бок, усмехаясь. Ну, это точно! - поддержала она девушку. Это ведь здорово, мы знаем кто и чего хочт!!! Ик! - нелли зажмурилась, в надежде, что все пройдет, но стало только хуже. теперь тело потеряло свою массу а перед глазами все плыло и создавало причудливые формы.  Она крепче сжала бутылку и отобрав ее у Шейн сделала хороший глоток обжигающего напитка. Нелли вытянула перед собой ноги и внимательно посмотрела на свои кеды. Сначала это были драконоподобные тролли и Нэлл еле сдержалась, чтобы не начать тыкать в них пальцем и вопить "Ах, какие милашки!", но потом все таки собралась и разглядела именно кеды. Вот, хрень! Как думаешь, как много "мальчиков" нашей школы спят друг с другом?.. - спросила вдруг рыжая. Она знала, что они наверняка не просто меняют девушек как перчатки, а еще и забавляются друг с другом изредка...

0

4

-Ну, это точно! Это ведь здорово, мы знаем кто и чего хочт!!! Ик!
-Да уж. По крайней мере мы знаем что нам нравится.- Шейн прикрыла глаза и у неё перед ними появились прекрасные голубые и розовые бегемотики, танцующие ламбаду где-то в районе носа и бровей.
Ненене...пошли прочь! Я стекл как трезвышко!
Девушка открыла глаза и замахала руками, в то время пока Нел прикладывалась к бутылке.
-Оф...-
Вот, хрень! Как думаешь, как много "мальчиков" нашей школы спят друг с другом?.. - спросила вдруг рыжая.
-Мммм, не знаю, но по мне лучше б они спали друг с другом, а девушек оставили мне.- Саламандер ухмыльнулась, но тут же поморщилась представляя себе парочку Сербиус и Малфой...или Фред и Скорпиус.
Она быстро перекрестилась при этом чуть не выколов себе глаз пальцем.
-А вообще...- Шейн покачиваясь встала и вскинула руку вверх.-Надо устроить сексуальную революцию!- её слегка покачнуло, но она вовремя удержалась за стену.
-Будем сексуально обогощать...эээ сексуально порабощать, не...сексуально просвещать...блин... - она слегка прикусила язык, пытаясь почувствовать его, однако вышло опять же препаршивейши.-Ну ты поняла....ик-

0

5

Мммм, не знаю, но по мне лучше б они спали друг с другом, а девушек оставили мне.- Нелли в голос хихикнула. ну, да... Естестнно!Подумав о том, чо сама спросила, девушка вдруг представила картину: Поттер и Фред Уизли. Нелли резко помахала головой и потеряв равновесие, почувствовала, что сейчас встретится с полом, но вовремя вытянула руку и удержалась то ли за стул, то ли за стол, а может и за что-то за другое. Она подняла голову, чтобы видеть Шейн. -А вообще... Надо устроить сексуальную революцию!- её слегка покачнуло, но она вовремя удержалась за стену. -Будем сексуально обогощать...эээ сексуально порабощать, не...сексуально просвещать...блин... - нелли с открытым ртом следила за девушкой и когда та запнулась завопила во весь голос Даешь гей парад в Гарвардсе!!!! - после чего быстро захлопнула свой рот рукой.
-Ну ты поняла....ик- - Нэлл не отрывая руки ото рта кивнула и почувствовала, что не может дышать, с таким энтузиазмом закрыла себе рот. В голове ровно ничего не работало, все было вверх тармашками, вниз головой и задом наперед.

Отредактировано Нелликарда Флорибелл (2011-03-14 20:36:18)

0

6

Нелли с открытым ртом следила за девушкой и когда та запнулась завопила во весь голос Даешь гей парад в Гарвардсе!!!! - после чего быстро захлопнула свой рот рукой.
Ладно, Шейн промолчала, когда её пьяная подруга хватала её коленки, что бы не упасть и удержаться, но вот такого шума во время пьянки она не потерпит!
-Птщ!- она изобразила пальцами пистолет и "выстрелила" рыжей в голову.
-Я тебя загрызу...тише-
Нэлл не отрывая руки ото рта кивнула.
Шейн снова приняла грозно-стояще-вертикально-пьяное положение и взметнула вверх бутылку.
Собственно говоря сам её поиск и то как она оказалась в руке девушка и не помнила, но ведь суть не в этом.
-Даешь метро и гомосексуалов! Даешь бритые мужские лица, подмышки и свежие носки! Долой всех натуралов! Это...ик...бунт!- она приложилась к бутылке и подала руку Нелли, ставя её на ноги.
-Мы должны смотреть в будущее и твердо стоять в настоящем...- девушка задумалась над своими словами. Началась пурга. Почему-то твердо стоять в настоящем- ей воображалось, как по колено в говне, что её не радовало. А еще больше не радовало её то, что фантазия так бурно на ней отыгрывалась.
Я знаю... это все из-за того гнома, который в пять лет меня укусил...

0

7

-Птщ!- она изобразила пальцами пистолет и "выстрелила" рыжей в голову.-Я тебя загрызу...тише-
К черту! - пробубнила Флорибелл. Это же потайная комната!.. уверенно проговорила она, но поотом вопросительно посмотрела на подругу ...да?
-Даешь метро и гомосексуалов! Даешь бритые мужские лица, подмышки и свежие носки! Долой всех натуралов! Это...ик...бунт! - Шейн приложилась к бутылке и подтянула Нэлл наверх. Флорибелл с трудом устояла, но поддержка Скамандер помогала, хоть ту тоже не плохо штормило.
Да! Свободные отношения - это наше все! - Нелли смотрела в неопределенную точку, пытаясь сообразить где она и что тут делает. Так... Пить надо.. ик! меньше... - но тут вспомнила фразу и провозгласила Занимайтесь сексом, упс,... а не войной! - она оступилась и заметила, что какие-то фигурки замелькали перед глазами, Нелли прошептала Шейн. Это служители... слушаютели... слуш... короче, это они? Или... она не договорила понимая, что это край. Больше пить не куда.

0

8

К черту! - пробубнила Флорибелл. Это же потайная комната!.. уверенно проговорила она, но поотом вопросительно посмотрела на подругу ...да?
дэ?- Шейн нахмурилась, прогоняя леприконов перед глазами бровями и оглядываясь.-Нуууу...поверю на слово...-
Да! Свободные отношения - это наше все! - Нелли смотрела в неопределенную точку, чем обеспокоила Луну, уж не пьяная ли в дрызг подруга? Пыталась подумать Шейни, но выходило лишь.
эээээ...ммм...
Занимайтесь сексом, упс,... а не войной! -
Девушка услышала знакомое слово секс и довольно заулыбалась.
Это служители... слушаютели... слуш... короче, это они? Или...- девушка стала озираться, после чего запуталась в ногах и оказалась на полу вместе с Нелли.
-Чертовы шнурки...- она лежала на спине, вытянув ноги вверх и высунув от усердия язык пыталась поймать шнурочки, что бы завязать их.
-Я это...того. Предлогаю провести гей парад имени нас любимых.- она икнула и поймала все же один из шнурков, увлеченно продолжая ловить второй. К сожалению фиолетовые дракончики мешались под пальцами.

0

9

Флорибелл блаженно завкрыв глаза лежала на полу, растянувшись в полный рост. И ничего, что одна нога лежал где-то на диване, а вторая, похоже, на Шейн. Подруга с усердием что-то бормотала. Нелли почувствовала, что сейчас отключится, сли не открыть глаза, хотя это было так забавно... бабочки и чертики бегала и даже летали вокруг. Кто применил на них Левиозу? -привстав спосила она. Но не дожидаясь ответа продолжила. -Где живет Бабайка? И почему стены двиг...гаются?- она села на полу, скрестив ноги и вертела головой в разные стороны, на какое-то время забыв, что здесь есть еще кто-то.
-Я это...того. Предлогаю провести гей парад имени нас любимых. - голос Шейн ее удивил и она вздрогнла
- Кто здесь??? - шепотом спросила, но оборачиваться побоялась. Так... Кто здесь может быть? А где здесь? Стоп! Акцент к слову "кто"! Ха! Акцент... а какой? английский? французский? Французы - тупые! - мысли как-то не в то русло уходили и Нелли спокойно обернулась, посмотреть в окно, а взгляд упал на Скамандер.
О! Шейн, давно ты тут? - Тут! Воооот.... Она тут! а я где? - Гейпарад... а мы будем вдвоем? Я - согласна!!! - заплетающимся языком и изредко икая проговорила рыжая.

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Хорошие девочки - это плохие девочки, которых еще не спалили