Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Хани Соён ИнЧжоу


Хани Соён ИнЧжоу

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя и Фамилия (на русском), прозвище.
Хани Соён ИнЧжоу
Истеричка, Плакса.
2. Возраст (14-16 лет)
15
3. Пол
женский
4. Раса
человек
5. Факультет/Курс
Валианси
6. Ориентация
Гетеро
7. Чистота крови
Чистокровная (в биографии)
8. Артефакты
Палочка: соколиное перо, магнолия.
9. Характер (не менее 6 строк)
Эгоистичная, но цельная натура. Привыкшая получать всё что хочет, получает это любыми способами. Яркая и наглая, она не оставит вас равнодушной. Привыкла шокировать общественность своей внешностью. То милая леди то мальчишка – сорванец. Для неё не существуют полутонов. Или любовь/дружба или ненависть/ презрение. Не любит мелочиться и если за что-то взялась, то делает это с шиком и большим размахом. Немного жадна и ужасно привередлива. Когда надо может корчить из себя белоручку, но, а если некому смотреть на представление, то может голыми руками взять и змею за горло.
Чересчур плаксива не, потому что любит плакать, а потому что слабо развиты слёзные мышцы. Может бить тапком от обиды и плакать.
Эгоистичная, смелая, наглая, но когда ей кто-то в действительности дорог, может наступить на свою гордость и спрятать коготки. Помнит хорошо обиды и весьма злопамятна, но так, же помнит и добро. К людям, которые отнеслись к ней хорошо, будет относиться со всеми почестями. Предана и имеет сильную привязанность, как и к вещам (оттуда и жадность) и к людям (сделанное добро век не забудет).
Только не думайте, что она ходит по школе и высокомерно себя ведёт. Целомудрённая и  вежливая (традиции не забывает).
10. Внешность (не менее 6 строк)
Помним, что идеальных персонажей не существует.
-Цвет глаз: черные
-Цвет волос: темно-каштановые
-Телосложение: худощавое
-Стиль одежды: разнообразно-шокирующий
-Особенности: любит выделяться.
Общее описание:
• Рост: 168 см
• Вес: 47 кг
Высокая для кореянки, она выделялась в своей стране, да и тут иногда в выигрышном положении сверху. Смуглая кожа и белые зубы заставляют некоторых оборачиватся. Так красива её улыбка и глаза. Её можно назвать красавицей. Но эта красота на любителя: если же смотреть с объективной точки зрения, то Хани симпатичная. В стиле одежды любит «шокировать». Короткие волосы под мальчика или же длинные локоны, ей без разницы, главное, что бы под костюмчик подходило и выделяло её. Черные глаза всегда смотрят с легкой хитринкой, будто девушка хочет нахулиганить, пока взрослые не смотрят.
11. Биография (не менее 8 строк)
Родилась Хани и росла до 11 лет в Южной Корее, как и НикКхун, является наследницей большого состояния. Её семья владеет компанией, которая строит морские судна.
О том, что её семейство владеет магией и является чистокровной, уже на протяжении нескольких веков, даже не подозревала. Родители намерено скрывали всё это от своей дочери, что бы воспитать в своих традициях, а не в волшебных. По их представлениям, палочкой и всякий дурак махать сможет, а вот быть преёмницей целого состояния не каждый.
В отличие от ДжунХо, Хани Соён растили со всей щедростью, отдавали в разные кружки и позволяли достаточно многое.
Из воспоминания НикКхуна: Впервые я встретил Хани в детском саду (в элитном), она ударилась об качели ногой, и сидела, плакала. Я не мог понять её чувств, я-то не могу почувствовать боль. Но мне так стало жаль её, что я присел и заплакал рядом. Мне говорили, что когда мы разделяем с кем-то боль, переносить её становиться легче.
Она была очень эгоистичной девочкой для её возраста. Всегда носила с собой кучу игрушек и ни с кем не хотела делиться, а со мной после того случая поделилась. После этого случая мы стали дружить, насколько это было возможно. Ели вместе мороженое в кафе и сидели за одной партой в младшей школе. Позже выяснилось, что наши семья дружили и даже заключили некое подобие брачного договора на нас. Только откладывали наше знакомства до боле зрелого возраста, но раз мы были знакомы, то решили нас всячески сблизить. Записали Соён в муз. кружок, где играл я на рояле, а она поигрывала мне на скрипки. Наши отношение нельзя было назвать тёплыми, мы были очень маленькими, но проводили время вместе с удовольствием. Впервые мне кого-то разрешили пригласить домой.
Когда девочки исполнилось 11, её забрали в Хогвартс. Она была достаточно умна, и учёба давалась ей с лёгкостью.
Виделись с НикКхуном они теперь только летом и на зимних каникулах из-за этого сильно отдалились, но продолжают испытывать тёплые чувства к друг другу.
Когда Хани узнала, что на самом деле он маг по просьбе родителей и по собственному желанию перевелась в Гаррвардс.
12. Способности
-Магические:  ( Не переусердствуйте с выбором дополнительной способности. Мы не примем супер крутого волшебника. Дополнительные способности очень редки)
нет
-Увлечение: играет на нервах. Неплохо танцует, поет. Если встанет на горло своей гордости может приготовить отличный ужин.
13. Домашнее животное (его может и не быть)
-Кличка: Кай
-Пол: мужской
-Возраст: где-то полгода
-Характер: вредный и ревнивый
-Внешность: http://dic.academic.ru/pictures/wiki/fi … icolor.jpg
-Биография: подарили на день рожденья
14. Предмет, получающийся лучше всех (1-2 не больше)
Магические существа, трансфигурация
15. Предмет, который не получается (не менее 1)
Древние руны
16. Связь с вами (никаких Лс)
498766686
17. Читали правила? (пишем ключ) (находится, в правилах)

18. Откуда узнали о форуме?
Друг пригласил

Отредактировано Хани Соён ИнЧжоу (2011-03-16 12:53:05)

0

2

Ладно, в принципе сойдет, хотя характер  таки доставил.
Внимательнее читаемс правила, ищемс еще ключик.

0

3

Интегра Уингейтс
Исправила.

0

4

Хани Соён ИнЧжоу,
принята.

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Хани Соён ИнЧжоу