Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » [Что теперь тебя будет мотивировать?]


[Что теперь тебя будет мотивировать?]

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

1. Как тебя зовут? ФИО -Антон Бейбабушку (шутка, фамилию не скажу, не дай бог найдёте оО) XD.
2.Возвраст -эх.пока 18, летом 19 скоро будет
3. Где живешь - Живу в главном Сити России
4. Любимый стиль - люблю рокерскую классику, спортивный . (руководствуюсь принципом- что понравилось, то и напялю)
5. Любимое блюдо  - *задумался* куриные острые крылашки, сашими унаги, цезарь с курицей и лососем?
6. Любимый фильм, сериал, кино - окрылённые мечтой, дориан грей, трансформеры..арр..много))
7. Время года и почему - Мне всё нравиться)) Зима, потому что холодно и сердце замерзает и никто тебя не трогает, весна, потому что всё тает и становиться теплее, лето, потому что каникулы и можешь спать и забить на день недели, осень, потому что красивая, а пахнет то как))
8. Снег или солнце? и почему - Всё в умеренных колличествах)
9.Мороженое или шоколад? и почему - ванильное мороженное и молочный шоколад (киндер *_*)
10. Откуда о нас знаешь? - кто ж о вас не знает? Когда - то позвала сюда знакомая)
11. Твоя деятельность (чем занимаешься) - батрачу в шараге. Студент я медицинского факультета
13. Любимое животное? - доброе и которое соглашаеться спать со мной в постели Оо (а что бы скучно не было XD)
14. Любимое имя? - нет
15. Где хочешь жить? - везде по немножку) Съездить в Азию, посмотреть что да как там, поехать учиться во Францию или США. Но вообщем, конечная остановка - Россия)
16. Любимый город - Москва, Крым, деревня **
17. Любимый напиток - пепси, секс на пляже, алкогольное махито, алг. коктейли.
18. Связь с тобой - найдёте меня сами)) (почему то все знают как меня найти Оо)
19. Кем бы хотел быть на форуме? - простым смертным)) модером)
20. Пожелания форуму!!! - даже не знаю)) растите и благоухайте)

Отредактировано Джеймс Сириус Поттер (2011-03-17 20:27:37)

0

2

Джеймс Сириус Поттер написал(а):

(а что бы скучно не было XD)

огоооооо... извращенец?!

0

3

Ольга Зуис Хорнол написал(а):

огоооооо... извращенец?!

просто привык, что когда ложусь спать кого-то обнимаю и глажу Оо..без этого трудно заснуть

0

4

Джеймс Сириус Поттер, заведи себе мягкую игрушку пушистую

0

5

Джеймс Сириус Поттер написал(а):

просто привык, что когда ложусь спать кого-то обнимаю и глажу Оо..без этого трудно заснуть

Поддерживаю  :cool:
Главное когда случайно засыпаешь с кем-то проснуться раньше и успеть убрать руки

0

6

Ольга Зуис Хорнол,
они не живые и не дышат Оо.

Сербиус Вуд написал(а):

Поддерживаю   Главное когда случайно засыпаешь с кем-то проснуться раньше и успеть убрать руки

ага XD и что бы они не видели, как ты спишь ( не дай бог с открытым ртом и в позе "развалочка")

0

7

Джеймс Сириус Поттер, да ну?! а я и не знала... у меня куча ежиков и они все всегда теряются. я думаю они убегают. и это их дьявольский замысел. и вообще, ты что историю игрушек не смотрел?!

0

8

Ольга Зуис Хорнол,
оо..если игрушки убегают, пора лечиться)
неа, не смотрел

0

9

Джеймс Сириус Поттер, еще один
посмотри)))) там в последней серии был мудрый ежик))))

0

10

Ольга Зуис Хорнол,
ууу..зайчики лучше))

0

11

Джеймс Сириус Поттер, хм... зайцы у нас в общаге тоже есть.. у соседки большой заяц с грустными глазами по имени укроп. Переодически его ухо посещает меня по ночам. это немного жутковато

0

12

Ольга Зуис Хорнол,
О,круто **

0

13

Джеймс Сириус Поттер, угу... конечно... а ты спишь с одной подушкой или несколькими?

0

14

Ольга Зуис Хорнол,
когда как)обычно с двумя х)

0

15

Джеймс Сириус Поттер, ну вот! слабовато конечно, но тоже не плохо! обложись ими и все будет пучком)

0

16

Ольга Зуис Хорнол,
нее..я люблю простор,что бы места много было х)

0

17

Джеймс Сириус Поттер, вот ты проблемный!)))))

0

18

Ольга Зуис Хорнол,
я одно сплошное недорозумение и Проблема х)

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » [Что теперь тебя будет мотивировать?]