Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Всякое неприятное событие неожиданно, даже если к нему готовились


Всякое неприятное событие неожиданно, даже если к нему готовились

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

В главных ролях: Николе Лайманд, Роксана Уизли и впервые на экранах Фред Уизли
Где происходит дело: в доме семейства Уизли
Сюжет: Парень пришёл после тренировки домой уставший и злой как черт так как упал с метлы и разбил губу. Но в доме его ждал сюрприз: записка от родителей гласила, что они ушли в театр, а сестричку оставляют на Фреда. Одно радовало в гостях была Николь. Но все-таки радоваться было нечему, потому что из комнаты сестры раздались дикие крики о помощи...

Отредактировано Фред Уизли (2011-03-19 16:24:43)

+2

2

Как обычно, нагулявшись где-нибудь, Роксана с Николе вместе заскакивали домой к первой. Точнее, заскакивали - слишком сильно сказано, все таки жили они довольно далеко друг от друга, а потому понятие "шли мимо, решили зайти" сюда подходило не очень. Собирательство их друг к другу всегда было очень основательным и капитальным - на неделю, не меньше. В общем, запутав все, буду потихоньку распутывать обратно.
Побегав-попрыгав-погуляв где-нибудь, Роксана и Ники возвращались обратно. Очень удачно подугадали момент - родители ушли куда-то (записку Рокси просто не заметила, хотя бы потому, что это было без надобности. Ведь там всегда указывалось: ничего не натворить. А как же дома одним да еще без этого?). И Фред куда-то ушел. В общем, полная свобода.
Вскоре стало скучно. Ну ей, по крайней мере. Роксана же все таки была из породы тех, кто больше предпочитает звук собственного голоса, нежели тишину. И вот сейчас она постаралась как можно скорее исправить этот брачок.
Ники - чуть капризным тоном протянула она, стискивая в руках  кошку Ню. (История появления Ню хоть и не рассказывается, но однообразна, как с копирки. Увидела, влюбилась в эту приплюснутую наглую морду и взяла себе). Серая кошка отозвалась негодующим мявом, но сидеть на руках у хозяйки все таки осталась. - угадай, о чем я думаю? Мои мысли не меняются - "людям снова стало скучно". Взорвать бы что-нибудь, а?

0

3

Каникулы, кажется, начались уже довольно давно, а с Роксаной Николе виделась всего-то несколько раз. (Не считая, конечно, коротких и почти случайных встреч в Косом переулке, но несколько минут или даже часов и правда не в счет). В общем-то, на времяпровождение Николе пока не сильно жаловалась, периодически бывать дома необходимо и даже нужно, но вот просиживать там в одиночестве ( это ведь у нее только каникулы, остальные-то как работали, так и работают) не очень весело. Поэтому любой повод встретится и, тем более, провести несколько дней вместе с Роксаной - прямо таки праздник.
Как-то всегда получается, что первый день совместного отдыха просто переполнен самыми разными событиями, на два-три следующих развлечений тоже более чем хватает, а вот дальше приходится уже задумываться, чем бы себя занять и как сделать это более-менее безопасно для окружающих, по крайней мере. Сегодняшний день вообще случился прямо на редкость скучным - попасть в Лондон оказалось затруднительным, первая половина дня прошла почти бессмысленно. Ну да, мы ведь не занимаемся абсолютно ничем. Как бы я не любила квиддич, летать вдвоем целый день тоже быстро надоедает. К тому же, нас сильно ограничили в пространстве. Зато, к вечеру обнаружилось, что кроме Роксаны и самой Николе в доме Уизли никого не осталось, а полной свободе мало кто может не порадоваться.
- Ну, даже если я не против, решать тебе. Ты же дома, все-таки. - задумавшись на секундочку, Николе согласно кивнула, предоставляя возможность выбора мишени подруге. - Сейчас мы точно одни. И как в прошлый раз не выйдет.

0

4

Как в прошлый раз - это когда к нам в гости пришли добрые дяди, а мы их так бессовестно выгнали? - Тогда они просто тихо-мирно сидели дома и откровенно (примерно, как и сейчас) скучали. А тут на собственную беду пробегали мимо грабители. Да еще из маглов. Несчастные люди, не знали, куда полезли. Роксана сожалела только об одном - что они убежали столь быстро, она даже наказание придумать не успела.
А жаль на самом деле... - девушка подобрала колени и обхватила их руками. Склонив голову набок, она так посмотрела на Николе, словно пыталась просветить ее рентгеном.
О, я ж тебе книжонку показать хотела - идея, лампочкой сверкнув в безбашенной голове (плевать, что это несочитаемо ), мгновенно подбросила Роксану вверх. И уже через секунду она увлеченно копалась в груде книжек, перенося особенно большие стопки "Вингардио Левиоса".
Искала "книжонку"  долго - попробуй разберись в такой беспорядочной библиотеке! - но все-таки минут через десять она откопала то, что искала.
Вот. Она у меня давно уже, все хотела в Гаррвардс взять, да боялась, что неправильно поймут - пояснила Роксана, откидывая через плечо мешающуюся копну волос и придвигаясь ближе к Николе.
Весь прикол в том, что книга была...магловская. Да еще и магии. Бегая как-то по Лондону, не по Косому переулку, а по магловскому Лондону, она не удержалась и купила ее, уж слишком забавно все там было описано. И на полном серьезе. Люди-то верят.
И заклинания тут такие... - девушка скорчила недовольную рожицу, - хотя бы вот это, специально заложила...Druconiforus
Такого эффекта ни она, ни Николе явно не ожидали. С палочки, которую Роксана все еще зажимала в ладони, сорвался тонкий луч серебристого цвета, и угодил именно в статую дракончика на полке. Бывает же такое.
Девушки изумленно смотрели, как камень превращается в чешую, добрые глазки начинают моргать, а еще через секунду открывается зубастая пасть и клуб огня прокатывается по комнате, чуть-чуть не доставая до них...

0

5

- Знаешь, в прошлый раз нам действительно очень повезло, больше чем тем магглам по крайней мере. - хотя на самом деле до сих пор Николе даже не задумывалось, что могло происходить со случайно столкнувшимися с ними людьми после. Теперь даже странным кажется, что в довольно серьезно защищенный самыми разными заклинаниями дом каким-то чудом удалось пробраться никак не связанным с магией людьми. Но, все равно я уверенна, они были именно магглами. Их глаза - зрелище просто незабываемое.
- Книжку? У тебя есть маггловские книжки? - Николе удивленно смотрела на копошащуюся в множестве книжек Роксану. - Вот никогда бы не подумала, что магглы до сих пор пишут что-то о магии. - с книжками не волшебников Николе сталкивалась - на самом деле, читать даже вполне интересно, только магия в них до сих пор не упоминалась. Или я читаю на столько вслепую, что не замечаю абсолютно ничего?
- Ладно, показывай быстрее. - Николь придвинулась поближе к Роксане, чтобы разглядывать писанину было удобнее. - Ну да, странные какие-то. Набор букв. - согласно кивнула Николе. Правда, заметить, что буквы складываются во вполне произносимые и даже понятные слова Николе не успела, Роксана решила перейти к наглядной демонстрации. Яркая струйка света заставила на секунду зажмуриться, а открыв глаза Николе обнаружила явные перемены, происходящие в комнате.
- Черт, Роксана, ну и что это? - пытаясь перекричать создаваемые ожившим дракончиком грохот, Николе ошарашенно смотрела на подругу.

0

6

Фред открыл дверь дома, пытаясь ни на кого не нарваться. Он был ужасно злым, чтобы разговаривать с кем-то. Но на кухне, куда он попал в первую очередь, никого не было, что обрадовала парня. Втащив и поставив на место злосчастную метлу, Уизли еле сдержался, чтобы не пнуть её в древко. Но затем выдохнул, облизнув свою разбитую губу, и принялся обследовать холодильник. Маггловская, но жутко полезная вещь. Открыл, но понял, что ничего кроме его любимого молока там нет, захлопнул сие чудо, схватив бутылку молока. Жадно выпив половину бутылки и с улыбкой осознавая, что Рокси будет как всегда ругаться, почему он пил из горла, убрал бутылку на место. Подговнили день тебе? Подговни его другому.-продумал Фред.
Тут парень заметил белоснежный листок. Неужели записка.-застонал медиларец, понимая, чем это ему грозит. Ведь он не любил следить за сестрой, спасибо в детстве насмотрелся. Пробежав глазами записку, парень улыбнулся, в гостях была Николь, это здорово. Было сказано, что девушки где-то гуляют, главная задача Фреда, чтобы сестра была не позже девяти (или сколько там у неё комендантский час?). В доме стояла гробовая тишина.
-Дом, милый дом.-с наслаждением протянул Фред.
И жестоко пожалел об этом. Сверху раздался такой грохот, что казалось, дом рушится. Понимая, что звук идёт из комнаты сестры Уизли просто разозлился сильнее. Громко топая чтобы дать сестре, время убрать улики он кинулся вверх по лестнице.
-Рокс, какого...-закричал он, распахивая дверь комнаты, которая осталась в его руке. Остаток фразы застрял у него в горле. Перед ним стоял мощный дракон, увидев нового человека, дракон пышкнул на Фреда своим сероводородом. Спасибо, хоть не огнём.-пискнул внутренний голос. Когда сознание из пяток вернулось на положенное место, Уизли повернулся к сестре.
-Это твой новый друг? Не познакомишь?-усмехнулся парень. Юмора у него было не отнять даже в такие минуты.

0

7

Ой, мама... - тоненько, почти по котячьи, протянула Роксана. И она, и Николе, и даже кошка Ню, не сговариваясь, отскочили куда подальше. - Откуда я знаю! - заорала она в ответ, безуспешно пытаясь перекричать грохот и треск. Черт возьми, родители меня убьют... - пронеслось в голове.
Надо выпрыгивать отсюда... - краем уха она уловила шаги по лестнице. О нет, лучше уж бы дракон зажарил
На ее счастье, это был всего лишь Фред. Роксана мысленно взмолилась всем подряд, начиная от Мерлина и кончая таинственным Нифигасом, за такое неожиданное двойное спасение в лице брата. Не раздумывая, она кинулась к нему, дернув Николе за собой. Ню поступила куда дальновиднее своей глупой хозяйки - ее пушистый хвост мелькнул в конце коридора, не успела дверь открыться до конца.
Фред, как здорово, что ты здесь! - слегка задыхаясь, проговорила Роксана. Она с силой оттолкнула брата но так, чтоб он не упал, и, спрятавшись за его диванной спиной, с удивлением наблюдала, как бывшая статуя громит ее комнату.
Знакомлю. Это каменная фигурка, внезапно ставшая живой....Кстати, Николе, ты не помнишь, что я сказала тогда? - девушка уже полностью оправилась от первого приступа паники и уже невозмутимо подталкивала Фреда на какие-нибудь решающие действия.
Братик, ты у меня умный...сделай что-нибудь, а? В конце концов, я же на твою территорию перееду!

0

8

Понять и объяснить, что все же происходил в ее комнате Роксана тоже не могла, поэтому Николе оставалось разве что медленно продвигаться к двери вслед за подругой - что-то подсказывало, что никаких серьезных заклинаний пока лучше не использовать - дракончик уже успел слегка подрасти и вести себя стал явно агрессивнее. Обещаю, Роксана, если он вдруг спалит твою комнату, в следующий раз ты поедешь в гости ко мне. Добраться до двери оказалось довольно затруднительно, ожившая статуя совсем не желала проводить время в одиночестве, поэтому всячески пыталась преградить дорогу. И, главное, здесь же никого, абсолютно никого нет. Даже если мы не дойдем до состояния пепла, вернуть комнату Ронксаны в исходное состояние как-то... не просто будет. Роксана вдруг дернула Николь куда-то в сторону, на горизонте тут же возник чем-то очень недовольный Фред и Николе уже почти приготовилась выслушивать их почти нескончаемые препирания.
- Привет, Фред. - сейчас было бы глупо радостно улыбаться, пусть даже Фреда Николь действительно рада видеться. - Не помню я, что такое там было написано, но магглы эти явно не прогадали. - зато, теперь они точно знают, что к всякого рода маггловской литературе надо относится с осторожностью. - Это в книге было написано. Магглавской. - на всякий случай, Николе попыталась разъяснить Фреду происходящие. - Так что, мы тут не при чем. - перед Фредом, конечно, отчитываться не обязательно, но раз уж он здесь, пусть знает.

0

9

Ну, разве сестричка когда-нибудь отвечала на вопросы брата? Очень редко и то если это касалось учебы. В остальное время она хранила ледяное молчание. Но, не теряя самообладания, она подскочила к брату и стала умасливать его комплиментами. Фред всю жизнь прожил под крышей с ней и прекрасно знал чего на самом деле ей надо. Просто если получать нагоняй то ему ведь тоже должна перепасть доля, а учитывая, что он старший то ему большая часть. Уизли хотел ответить что-то ехидное и просто повернутся к Рокси спиной, чтобы она умасливала его подольше,  плюс он мог пожелать, чтобы она выполняла его поручения по дому целый месяц. Но сладкие мечтания парня не оправдались. Во-первых, дракон понемногу отходил уже не только телом, но и мозгами, к тому огонь бурлил в его чреве довольно ощутимо. Во-вторых, ему становилось не по себе стоять вот здесь на пути дракона, который мог, наступив на него убить его. В третьих голос подала Николь. Неравнодушность парня вырвалась наружу, он покраснел и весело ответил на её приветствие, провожая её фигурку глазами. Ладно бы она просто привет сказала так она ещё начала объяснять ситуацию парню. Фред хотел улететь, её голос будил странное желание поцеловать её и просто быть ближе к ней. Хотелось взорваться и быть её единственным принцем. Сейчас самая подходящая ситуация, но как назло ничего в голову не приходило.
-Я хоть и умный, но драконов не помню, хоть убей.-шепнул Уизли, потягивая Николь к себе и притом наблюдая за драконом. А тот увидел их компанию.-А теперь нам пора... бежать!
Как ловкая компания помчалась вниз по лестнице, дверной проём осветило яркое пламя. Мы почти стали шашлычком.-пролетело в голове. Увидев метлу, к Фреду вернулось его плохое настроением, а то, как дракон легко сломал коридор второго этажа, больно резанул по мозгам.
-Роксана, как ты объяснишь родителям сломанный дом?!-крикнул он, влетая в каморку, которая была почти под завалом, но стоять там можно было. Благополучно втащив туда девушек, он зажег палочку и стал думать, что им делать дальше. Хотя присутствие Лайманд поворачивало мысли совершенно в иную сторону. Он думал о её губах, о глазах, ну  чего уже скрывать, и на грудь посматривал. Хотя это было опасно рядом с глазастой сестрой. Но Роксана пока ничего не замечала. А дракон, который крушил их дом, был лишь на втором плане у Уизли-младшего.

0

10

Кем там для нее еще секунду назад был Фред? "Умный-старший-заботливый братец"? все, можно забыть про это.
Умник, ты делать что-то собираешься или как? - с укоризной в голосе произнесла Роксана, бежа-идя-ползя-сматываясь вслед за Фредом. Такое ощущение, что это именно он тут завел огнедышащее существо, разгромившее все вокруг, а она так, заметила . Впрочем, сваливать все на брата она научилась еще с детства, и это было целое искусство, которым Роксана владела в совершенстве.
Она почувствовала, как Фред практически впихнул ее и Николе куда-то, под то, что еще недавно было лестницей второго этажа. Здесь было относительно безопасно, но вот надолго ли?
Ты старший, значит, отвечаешь за все, что тут произошло. Так что уже можешь придумывать оправдательную речь - спокойно среагировала любящая сестра. Она стояла к Фреду спиной, что, в такой ситуации и при таких словах было очень рискованно, но, к счастью, между ними стояла Николе. Подруга в любом случае тормознет Фреда, если он захочет поиграть в Отелло.
И хорош на нее пялиться - едва не ляпнула она, но сдержалась. Такого ей могли не простить.
Что делать будем? Соображай быстрее - шикнула она, ощущая, как "потолок", начинает пульсировать теплом над ее ладонью.

0

11

Первым решил хоть как-то действовать Фред, правда и его хватило его разве что на то, чтобы покинуть комнату Роксаны, захватив ее и заодно Николе с собой. А вообще да, как-то информация о драконах плавно пролетела мимо меня. Так что не очень много я о них знаю. Стараясь не сильно отставать, Николе летела по коридору следом за Роксаной и Фредом. Это так замечательно, теперь я буду знать, что комнаты Роксана почти что лишилась при мне и, может быть, даже благодаря мне! Правда сейчас Николь больше хотелось, чтобы она так и осталась одной их не многих знающих - у них еще пол лета впереди и провести его в собственной комнате будет скучновато.
Фред с Роксаной, добравшись до почти что спасительной кладовки, тут же принялись выяснять, кто виноват и что говорить родителям, Николе же старалась вообще по-меньше думать о последствиях. Это же... Слишком много. Мы не должны были пользоваться магией, вокруг могут быть магглы, мы не должны были пользоваться их книжкой, мы почти что вывели особо опасное животное. - Да ладно, Роксана, не уверенна я что-то, что твоих родителей вообще будет интересовать какая-то там речь. - Николе аккуратно облокотилась на стенку, стараясь хотя бы не рухнуть куда-нибудь, не очень тут все прочно теперь. - Может, в твоей этой книжке еще что-нибудь есть? - Николе все еще вспоминалась маггловская писанина. Правда не уверенна, что она все еще в читабильном состоянии. Дракончик-то наш не дремлет. - Жить мне, конечно, пока хочется... - пока, в скором времени желания могут перемениться, Николе уже представляла, как на этот погром могут отреагировать и ее, и Роксаны с Фредом родители. - Клин клином вышибают, может повезет.

0

12

Ссора, за ссорой и так проходит наша жизнь.
Фред стоял в маленькой каморке с двумя девушками, это было бы отличным стечением обстоятельств, если бы не два весомых "но". Одна из девушек была его сестрой капризной и вредной, а вторая была хоть и очень милой девушкой. Но так как флиртовать сейчас было не время, то было не в тему и думать об этом. Пока Рокси старательно выводила Фреда из себя, он думал, как убрать из дома огромного монстра, который наверняка крушил оставшуюся часть из дома. Сначала Фред решил ни обращать внимание на свою сестричку, он привык, что она постоянно говорит то, что думает и часто, то, что не стоит говорить, а думать и подавно не следует. Но когда она упомянула в своей пламенной речи такое словосочетание как оправдательная речь, а Фред должен был придумать её и самое главное для себя. Не думая ни о чём Уизли ринулся на Роксану с садистским намерением задушить её прямо здесь и сейчас. Но Николь помешала ему это сделать. Сдержавшись, чтобы не топнуть ногой как капризная дама, Фред отвернулся он девиц.
-Что делать будем? Соображай быстрее.
Надо было бы ответить что-нибудь дерзкое в тоне милого семейства Уизли ну штукатурка неудачно осыпавшись, свалилась ему на нос. Чихнув, он понял, что привлёк внимания ящера. На вверху всё замерло, а потом потолок стал над ними оседать, грозя придавить.
- Может, в твоей этой книжке еще что-нибудь есть?-заметила Лайманд.
Фред обернулся так стремительно, что ударился локтём об косяк и чуть не ударил Николь.
-Какая ещё книжка? Где она?-выкрикнул он, пытаясь понять, что такое чудище вызвала обычная книга и палочка его сестры. То, что была использована палочка его сестрички, он был уверен на 100%.

0

13

Как она и предполагала, на этот раз она явно перегрузила белоснежного осла терпения Фреда грузными глыбами своего хамства. И еще явно не надо было читать любимому брату в детстве так много Шекспира. Он дернулся к ней с явным намерением придушить или хотя бы попытаться покалечить, но к счастью, существовал такой фактор, как Николе. С торжествующим писком, ибо она не решилась кричать, чтобы не привлекать внимание ожившей статуи (как бы Роксана ни любила дешевые эффекты, привлекающие внимание зрителей, даже она понимала, что сейчас не тот момент, и вообще лучше не высовываться), девушка ласково схватила Николе за плечи и элементарно развернула ее лицом к Фреду. Как она и предполагала, брат тут же замер. Удивительно, но подруга действовала на него лучше, чем холодный душ.
Сверху посыпалась каменная крошка; Роксана машинально пригнулась, но, убедившись, что потолок пока еще держится, хоть и не так стабильно, как хотелось бы, вновь выпрямилась, вопросительно глядя на Фреда. Обычно главенствовала она сама, ненавязчиво заставляя брата делать то, что желательно ей, но сейчас, в нестандартной ситуации,  именно Фред был старшим, во всех смыслах этого слова. Так что эти рискованные минуты Роксана решила его не доводить, а то вдруг от злости растеряет всю свою способность соображать. Это нелегкое решение приняла она только сейчас.
Книжка...обычная, магловская. У меня в комнате осталась - и на все его вопросы тоже отвечать лчше было честно и без обычных подколов, - честное слово, я даже не представляла, что там какое-нибудь правдивое что-то обнаружится! Ну а палочка была у меня просто в руке зажата...

0

14

Да, Роксана, я, конечно, больше люблю, когда ты у меня в гостях, но сегодня меня прямо радует, что этот кусок камня, внезапно оживший, громит сейчас не мою комнату. Будь это вообще не Роксанина комната, можно было и домой засобираться - мало ли, соскучилась там, или еще что-то. Но вы ведь тут зашибете друг друга, так? И я буду потом одна отдуваться. Так что, останусь, пожалуй. Втроем все-таки попроще как-то придумать что-нибудь. Можно вообще ничего не придумывать - на самом деле, волшебнику не так уж трудно восстановить свое жилище, палочка-то есть всегда. Но сам вид до недавних пор такого комфортного и уютного домика вряд ли порадует родителей Фреда и Роксаны своим теперешним видом. Вообще да, подзакоптившееся руины даже у магглов уже не в моде, так что будет лучше, если мы сами все на место вернем.
- Акцио книжка. - Николе не стремилась поскорее действовать, просто лучше ведь представлять, какая именно книжка нужна, чем ждать целый рой художественных произведений, слетевшихся из Роксаниной комнаты. Только, пожалуйста, не целая куча сразу. Дракон, во-первых, непременно заметит, и даже если его непробиваемой чешуе совсем все равно, Николе пока надеялась, что первый этаж останется в пригодном для жизни состояние.
- Эта ведь, да? - Николе с сомнением оглядела теперь уже не слишком привлекательную из-за подгоревшей обложки книгу, протянула ее Фреду. - Там правда написана страшная ересь. - ну, по крайней мере так ей изначально показалось, пока чешуйчатая тварь вдруг не ожила.

0

15

Когда парень чуть не с маниакальными нотами в голосе спросил про заветную книжку. То первой ответила, конечно, неугомонная младшая сестричка. Конечно, Фред мог пропустить слова сестры мимо ушей и даже не ответить на них, но ему это сделать пришлось. Он посмотрел на Роксану другими глазами. Первый раз она ответила ему без подкола, ехидства и даже ничего не думала задними мыслями. Чего это с ней? Может новый чешуйчатый зверёк радует её?-задумался любящий братик. Пока он размышлял над действиями сестры, а Роксана думала, как бы им выбраться, Николь привлекла книжку вниз. И тут же девушка решительно протянула книгу парню.
Уизли взял книжку и открыл на первой странице и чуть не подавился со смеха. Дорогой друг! ты открываешь занавесу неизведанный тайн, трудностей и магической науки. Это страшная сила и справится, будет очень сложно. Бла-бла-бла.-прочитал парень, широко улыбаясь, первый раз за день.
-Такую чушь даже в нашей действительно магической школе не читают. Ну, магглы, ну выдумщики.-усмехнулся парень, ища нужную страничку. Как не странно он сразу заметил закладку сестрички. Если уж тут лежала закладка значит это неспроста. На странице было сказано про что-то невообразимое с трудными словами, но при этом результат должен быть явно, быть другим. Где-то в глубине позабытых на время знаний Фред вспомнил, что их учили про некоторых магов, которые ради развлечения подкидывали магглам настоящие заклинания. Но явно мало кто из них думал, что заклинания могут проделать большой путь и попасть к волшебникам.
Тут то, что служило прикрытием, кучке ребят, сгорело в мгновение ока, Фред почувствовал жар от огня дракона. Слава богу, девушки успели пригнуться, а парню просто повезло, на пять миллиметров вперёд и его лицо пострадало бы. Увидев чешуйчатую морду рептилии он усмехнулся. Морда дракона ехидно выражало лишь одну мысль: "Я вас нашёл!"
-Бомбицинум Томентум!-наудачу выпалил Фред. Но заклинание отрекошетило от чешуи дракона, страшно его разозлив. Ещё одна порция жара, которая казалось, уже опалила брови и ресницы.
-Так мило заклинания нам не помогут. А теперь давайте вызволим его на волю. А то родители нам не простят.-сказал отчетливо Уизли. Затем мило усмехнувшись дракону проехал по скользкому паркету у того между лапами. Побежав во двор, прижимая к груди книжку.

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Всякое неприятное событие неожиданно, даже если к нему готовились