Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Лесли Джейн Джевонс


Лесли Джейн Джевонс

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя и Фамилия (на русском), прозвище.
Лесли Джевонс, Джейн.
2. Возраст
26
3. Пол
Женский
4. Ссылка на информацию о персонаже, также здесь  можно дописать что-то свое о персонаже
Информация о персонаже
5. Способности
-Магические: метаморф
-Увлечение: журналистка
6. Домашнее животное
-Кличка: Луи
-Пол: Мужской
-Возраст: 2 года
-Характер: Быстрый и ловкий, любит поиграть, часто носится по дому и встречает своих хозяек.
-Внешность Луи
-Биография: Лесли подобрала его не так давно в одном из переулков и принесла домой. Чем-то он её заинтересовал. Умные глаза и, в противовес этому, весёлый и бесшабашный характер. Это покорило девушку так же, как и её сестру. Таким образом, Луи остался жить у близняшек, и, надо сказать, что ему очень повезло.
7. Связь с вами (никаких Лс)
Ася: 582506379
8. Читали правила? 

9. Пробный пост (любой свой, если не указана тема)
Утро наступило как-то совсем уж неожиданно, в виде Луи - этого маленького неугомоннго котёнка, который уже проснулся и принялся за хозяйку.
- Ммм... ааааай!! Луи, ну-ка слезь с моего лица!
Кот, видно, уже сделал всё, что хотел, поэтому послушно слез. Лесли посмотрела на часы, стоявшие рядом с кроватью. Они показывали раннее утро. В зеркале она увидела симпатичную девушку, вот только над бровью у неё был маленький шрамик, а накрест полоска, оставленная Луи.
Хах, живописец, блин... так, надо собираться, а потом ещё сходить купить чего в магазине. В холодильнике со вчерашнего утра ветер гоняет остатки еды, как, собственно, и в животе... Какое неприятное слово переезд, - мысли потекли совсем в другом направлении, - иногда создаётся ощущение, что не ты переезжаешь, а тебя переезжают, отрезают кусок жизни, и вроде бы вот он, в воспоминаниях, ан нет, это уже часть тебя, которая существует отдельно...
Блязняшки недавно переехали, и девушка обозревала последствия переезда, заключающееся в полнейшем бардаке, ужасной неразберихе, и, вдруг, непонятно откуда появившемся, огромном количестве вещей.
И вы мне предлагаете это всё разобрать?!
Оставив тщетные попытки привести дом в идеальный порядок, Джевонс решила, что пока и так сойдёт. Лесли переоделась, взяла свою сумку и вышла на прогулку.

Отредактировано Melany (2011-03-27 13:53:14)

0

2

Melany написал(а):

на одном из переулков

в одном из переулков

Melany написал(а):

8. Читали правила?

еще раз просмотрите Правила. Там две фразы ключевые.

Melany написал(а):

ану слезь с моего лица!

лучше вставить "Ну-ка"...

Melany написал(а):

ужасной неразберихи

неразберихе

Melany написал(а):

и, вдруг от куда не понятно появившемся,

не поняла

Melany написал(а):

Оставив четные попытки

я думаю "тщетные"

Melany написал(а):

Оставив тщетные попытки привести дом в идеальный порядок и решив, что пока и так сойдёт, Лесли переоделась, взяла свою сумку и вышла на прогулку.

можно разделить на несколько предложений.

Вот...

0

3

Ещё одна фраза:

Нелликарда Флорибелл написал(а):

не поняла

в смысле, что вещей многовато вдруг стало)
спасибо за поправки, учту)

0

4

Melany, замечательно. Меня устраивает, ждем кого-нибудь из админов.

0

5

Принята) Приятной игры)

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Лесли Джейн Джевонс