Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Пожалуйста, зовите меня Фел)


Пожалуйста, зовите меня Фел)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя и Фамилия (на русском), прозвище.
Фелиция Крёз, Фел
2. Возраст
27 лет
3. Пол
наверное, женский)
4. Ссылка на информацию о персонаже, также здесь  можно дописать что-то свое о персонаже
Взрослые персонажи(срочно нужны)
После она пошла работать в Гаррвардс, преподавателем Маггловедения
5. Способности
-Магические: таких не имеется
-Увлечение: чтение, журналистика. Так же мисс Крёз - превосходная наездница
6. Домашнее животное
Демон
мужской
2 года
Демон - очень самоуверенный и эгоистичный конь. Он любит только Фел и никого к себе не подпускает
Чёрный конь со светлой гривой. Есть светлые пятнышки около задней ноги
Его подарили Фел на день рождения, и с тех пор, он живёт у неё. Конечно, в самом начале их "совместной жизни", хозяйка и её конь не ладили, но потом, спустя месяц, конь привык к мисс Крёз. Но, к сожалению, Фел не взяла его с собой
7. Связь с вами (никаких Лс)
Мыло
8. Читали правила? 

9. Пробный пост (любой свой, если не указана тема)
Фел стояла на пороге здания Министерства Магии. Она должна была исправить все ошибки, которые сделала. Мисс Крёз не могла больше этого допустить. Нельзя, чтобы люди оставались обманутыми. Это будет не справедливо, по отношению к ним. Все должны узнать, что Долорес Амбридж - лгунья и обманщица. Все должны знать, что школа магии Гаррвардс - единственное спасение для всей Англии.
С этой целью она направилась к лифту. Девушка доехала до десятого уровня. Все журналисты приветствовали Фелицию Крёз, а она лишь мило им улыбалась, но в глазах у неё были два чувства: печаль и свобода. С одной стороны, ей было жаль прощаться с коллективом. Ведь она знала каждого человечка, каждую мелочь в их характере.
Фел направилась к кабинету главного редактора. А когда-то, это был её кабинет, но, как говориться, кто старое помянет, тому глаз вон. Одна из сотрудниц перегородила проход в кабинет Линды, а после спросила:
- Куда это вы направляйтесь? В кабинет Линды Скитер? Её сейчас нет, зайдите позже.
- Да, я иду в кабинет Линды Скитер, но я подожду её прямо там, мне будет так удобнее, - в голосе Фел была слышна уверенность, а на самом деле, у неё дрожали коленки.
- Ну-ну - недовольная коллега всё-таки отступила.
Мисс Кёрз начала рыться в бумагах, но так и не находила нужную статью. Наконец, Фел начала исправлять статью. Она подчеркнула некоторые абзацы. А потом написала, что Амбридж лжёт и что Фел бежит. После, она подумала насчёт Риты: как-никак подставляет человека. После мисс Крёз написала, что Линда тут не причём. После этого Фел бежала. Кстати, бежала - в прямом смысле.

Отредактировано Фелиция Крёз (2011-03-29 11:47:31)

0

2

Фелиция Крёз написал(а):

Читали правила

Ответ "уже называла" не принимается. Ключи пишутся не от человека, а от каждого персонажа. Кстати, со связью то же самое.

Фелиция Крёз написал(а):

6. Домашнее животное

Конечно, против коня ничего не имею, но сразу представляется, как Фелиция красиво гарцует на нем по Гаррвардсу)

0

3

Фелиция Крёз написал(а):

хозяйка и его конь не ладили

эмм??? может "ее"?

Фелиция Крёз написал(а):

подойдите попозже.

Звучать будет лучше "Зайдите позже". Это ведь не разговорная речь.

Фелиция Крёз написал(а):

а после спросила спросила:

Фелиция Крёз написал(а):

отступила отступила.

я понимаю, что очепятка, но следите за тем, что пишите.
И поддерживаю Рокс, исправьте там ключ и связь.

0

4

Вроде всё))

0

5

Фелиция Крёз написал(а):

направляйтесь

упустила... "направляетесь"

Принята.

0

6

Принята)

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Пожалуйста, зовите меня Фел)