Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Ден Химм (исправлено)


Ден Химм (исправлено)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1.Имя и Фамилия (на русском), прозвище. Дениель Химмель
2. Возраст 21
3. Пол мужской
4. Раса человек
5. Ваша работа владелец магазина канцелярии в косом переулке
6. Ориентация гетеро
7. Чистота крови полукровка
8. Артефакты палочка: 3 дюйма, жила сердца дракона
9. Характер (не менее 6 строк)
типичный пофигист, скромен, иногда галантен, чересчур ленив, но если за что-то конкретно берется, то выполняет на отлично, предпочитает мыслить аналитически, но чаще всего живет в своем собственном мирке, добрый, слегка обидчив и часто унылый, спокойный как удав, поэтому чтобы его вывести из себя, нужно из кожи вон вылезти, к друзьям относится хорошо, к врагам не очень, из привычек выделяется миротворчество и слова-паразиты, с которыми он мало помалу справляется. Постоянного занятия нет, любит для себя открывать что-то новое, поэтому занимается всем понемногу.
Из хобби можно выделить зельеварение, травологию, алхимию и астрономию, обожает рисовать, читать книги и проводить исследования, изучает психологию магглов, принимает алкоголь за лекарство, но не злоупотребляет данным препаратом. Не переносит сигаретный дым, апельсиновый сок и сливочное пиво. Также вызывает аллергию искусственные резкие запахи.
10. Внешность (не менее 6 строк)
-Цвет глаз темно-карий
-Цвет волос темно-каштановый
-Телосложение анорексичное
-Стиль одежды повседневный (маггловский)
-Особенности: рост около 185, волосы до плеч, часто зачесывает назад, носит линзы, но дома ходит в очках, на шее талисман в виде улитки.
Общее описание: ходит немного сутулясь и смотря на землю перед ногами, при прочтении какой-либо надписи щурит глаза. На животе шрам от аппендицита, вырезанном еще в раннем детстве, на левой кисти шрамы от укуса собаки, из-за которых руку иногда сводит. Предпочитает маггловскую одежду, потому что считает её удобнее. В любую погоду, даже в самую дождливую носит кеды на босу ногу. Иногда по улицам ходит в домашних тапочках, из-за чего особо не парится. Из одежды носит джинсы с протертостями, и в пятнах от красок, белую рубашку с пиджаком, иногда полосатую водолазку. Если куда-то идет, то всегда берет с собой сумку, в которой все необходимое для рисования, а также номер свежей газеты, контейнер с запасными линзами и очки, на всякий случай.
11. Биография (не менее 8 строк)
Ден родился в Лейпциге(город под Кёльном, на запеде Германии), в 1997, отец (волшебник), работал в аврорате, мать(маггл) преподавала психологию в маггловском университете в Германии. С самого детства Ден любил рисовать, поэтому весь дом был уляпан красками. После того, как он подрос, его отдали в изостудию, и спустя год он пошел в обычную школу. Отец был разочарован тем, что у сына не проявляются никакие магические способности, но все равно каждый вечер рассказывал ему истории о волшебниках и магических приключениях.
Когда Дену было 9 лет, мать тяжело заболела и спустя два месяца умерла, оставив ему талисман в виде улитки и дневник в белой кожаной обложке.
После похорон матери, отец вместе с Деном переехал в Варну – болгарский городок, недалеко от Черного моря, к  своему сводному брату, который работал в лаборатории, по созданию различных эликсиров и снадобий.
В 11 лет Дениель поступил в Дурмстранг, который закончил на удовлетворительно, потом начал работать в обсерватории но был уволен по неизвестным причинам. Помимо этого на протяжении пяти лет втайне от отца преподавал у маггловских детей рисунок в художественной школе. После того, как отец узнал об этом, то отправил своего сына в Англию, чтобы тот нашел себе работу. По приезду в Лондон Ден решил открыть свою лавку художеств в косом переулке, благо в чемодане завалялись наброски и кисточки. Спустя пару дней Ден нашел трехэтажное помещение, сдающееся в аренду, за умеренную плату. Благо, отец перевел часть денег на счет в Гринготтсе.
Оставалось только договориться с арендаторами и найти себе помощников.

12. Способности
-Магические: стандартные заклинания, летает на метле
-Увлечение: рисование, готовка, вязание шарфиков, лепка из пластилина, чтение маггловских классиков, создание зелий первой мед.помощи
13. Домашнее животное
нет
14. Связь с вами (никаких Лс) Джордж Уизли
15. Читали правила? (пишем ключ) (находится, в правилах)

16. Откуда узнали о форуме?от друзей

Отредактировано Дениель Химмель (2011-04-01 18:34:15)

0

2

Дениель Химмель,
кхм, начинаем с характера. Уж почему мне так упорно кажется, что

Дениель Химмель написал(а):

типичный пофигист

немного не вяжется с

Дениель Химмель написал(а):

к друзьям относится очень трепетно, готов любому перегрызть за них глотку (ментально), из привычек выделяется миротворчество

и

Дениель Химмель написал(а):

Также вызывает аллергию ... люди, пропитанные пафосом и гламуром.

Типичному пофигисту, как ни странно, пофиг чем пропитаны люди, окружающие, и болт они забивали на миротворчество. Это как из опыта, так и из здравого смысла говорю.

Дениель Химмель написал(а):

Общее описание: ничего примечательного

А вот в общем описании подроообненько расписываем внешность. Как там где-то указано не менее 6 строк.

Я так понимаю, начиная с био анкета не закончена? Тогда вперед.

0

3

Дениель Химмель написал(а):

15. Читали правила?

Во-первых в скрытый текст, а во-вторых не дочитали вы правила.

0

4

Дениель Химмель написал(а):

Общее описание:

и все таки лучше расписать.

Ключи:
под скрытый текст

+1

5

1)Простите, пожалуйста, за уже бесконечные придирки, но общее описание - это не одежда. Это описание внешности человека от головы до шнурков кроссовок. Иначе говоря, практически все то, что вы отметили в особенностях, только более подробно.

2) Попробуйте сначала щелкнуть закрытый текст, а между скобками его кода вставить ключи.

0

6

Дениель Химмель, для полной уверенности и понятности: "Общее описание" и должно быть не менее 6 строк.

0

7

исправлено и дописано

0

8

Дениель Химмель написал(а):

15. Читали правила? "Человек без твердых правил почти всегда лишен характера: будь у него характер, он почувствовал бы, как необходимы ему правила".Скрытый текст: maybe today maybe tommorow

Этого я, простите, не поняла. Прочтите внимательно правила, там есть два ключа. Оба, пожалуйста, добавьте под "Скрытый текст". В остальном меня устраивает. Вроде...

P.S. Еще, связь укажите! Или хоть в ЛС сообщите и укажите в анкете, кому известна связь с вами.

0

9

отредактировано

0

10

Принят. Приятной игры.

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Ден Химм (исправлено)