Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Брендан Коллиндз


Брендан Коллиндз

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя и Фамилия (на русском), прозвище.
Брендан Коллиндз
2. Возраст (14-16 лет)
15
3. Пол
м
4. Раса
человек
5. Факультет/Курс
Валианси, 1 курс
6. Ориентация
Гетеро
7. Чистота крови
Полукровка
8. Артефакты
Метла «Молния». Сердцевина палочки: Перо Феникса
9. Характер (не менее 6 строк)
Первой впечатление, которое производит этот паренек - конкретный раздолбай. Говорит все, что только думает и даже не заморачивается по поводу "культурно, правильно ли это", а что ему бояться? В морду каждому возникающему по какому-либо поводу вдарить может спокойно. Драчун, просто обожает ввязываться в драки, испытать, так сказать, свою силу. Самоуверен достаточно, но при этом не самовлюбленный и такое чувство как "любовь" понять может. Вообще, парень веселый, хоть и остр на язык и сдружиться с ним легко, особенно после хорошей драки. Он любит проводить время в шумной компании. Совсем не переносит, когда ему указывают, он не любит чересчур интеллигентных или умных людей. Парень не может смотреть как плачет девушка, ему становится как-то не по себе, он постарается утешить её, даже если он с ней мало знаком. Его неукротимый нрав, невероятна смелость, граничащая с безрассудством, позволяют  находить выход из самых сложных жизненных ситуаций. Он с презрением и ненавистью относится к подлизам и лжецам, а особенно к тем из них, кто распускает слухи и обсуждает за глаза самого парня
10. Внешность (не менее 6 строк)
Помним, что идеальных персонажей не существует.
-Цвет глаз Зелёные
-Цвет волос Светлые
-Телосложение Атлетическое
-Стиль одежды: Носит тёмные или серые вещи
-Особенности: На правой руке шрам
Общее описание: Резкие ломаные линии. Колючий взгляд, о котором говорят "ястребиный". Четкие, почти геометрически правильные формы - таково общее впечатление от внешности этого парня. Он похож на катану - идеальная пропорция контуров и очертаний, за которой стоит исключительная технологичность мастера и совершенная индивидуальность во всем . Его лицо, не смотря на повсеместную "колючесть" черт, приятно. Дисгармонично, опасно, резковато, но приятно. У него загадочные голубые глаза. Он имеет чистую, без всяких язв и прыщей, смуглую кожу оливкового оттенка. Волосы светлые, коротко подстриженные. Тело у него мускулистое, на руках много шрамов, рост высокий 1,95 м.
11. Биография (не менее 8 строк)
Родился Брендан в Лондоне 8 октября. Его мать была волшебницей, которая училась в академии Шармбатон, а отец был магглом. Они познакомились, когда мама приезжала в Англию к свой подружке на свадьбу. В детстве Брендан мечтал учиться в Хогвартсе, что бы впоследствии стать мракоборцем. Но реформы, проведённые в школе не позволяли ему там учится. Мечты парня рушились на глазах. Конечно, мама учила его дома основам магии, но этого было недостаточно. Брендан смирился с участью маггла и пошёл в обычную школу. Но однажды ему пришло письмо, что он маг и приглашается учиться в  Гаррвардс. Поначалу он думал, что эта чья-то шутка, но потом собрал вещи и поехал в школу.   
12. Способности
-Магические:  Обычные
-Увлечение: Играет на гитаре.
13. Домашнее животное (его может и не быть)
Нет
14. Предмет, получающийся лучше всех (1-2 не больше)
Защита от тёмных сил и заклинания
15. Предмет, который не получается (не менее 1)
Прорицания и Травология
16. Связь с вами (никаких Лс)
ICQ:606417399
17. Читали правила? (пишем ключ) (находится, в правилах)

18. Откуда узнали о форуме?
Топ РПГ

Отредактировано Брендан Коллиндз (2011-04-01 19:13:08)

0

2

Брендан Коллиндз написал(а):

пишем ключ

Есть еще один ключ, его дописать.
А так, анкета, на мой взгляд, отличная.

0

3

Роксана Уизли, Дописал

0

4

Принят. Приятной игры.

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Брендан Коллиндз