Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Омут памяти » Кабинет Магической зоологии


Кабинет Магической зоологии

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

http://s1.uploads.ru/i/eikGY.png

Просторный кабинет, находящийся на 2 этаже,. В самом конце кабинета стоит стол учителя, по середине кабинета в ряд стоят деревянные парты.

0

2

Рубеус нервничал как никогда раньше. Ученики должны уже были подойти и начинать писать тест, ведь тест - приготовленный Хагридом был не из лёгких. Сидя, в огромной кресле, сложил руки вместе, разглядывая новенький кабинет. Его выделили ему для сдачи экзаменов. Да, такой чести раньше не было. Быть может кабинет оставят и на следующий год, мжчина очень надеялся. Правда цветовая гамма была не в его вкусе. Зелёный - всегда отталкивал Хагрида. Ещё со времён Хогвардса. Всёёё, успокойся, дыши ровно, а лучше вообще не дыши. Мерлин, моё дыхание... Что я ел? Лук? Кошмар.
Отмахнувшись, разложил билеты на столе, чтобы ученики могли выбрать один и начать писать тест. Листы пергамента лежали на партах, так же, как и чернила. - Ну, кто первый придёт?

Итак, а вот и билеты. Каждый ученик берёт себе один билет. (Номер билета высылается в ЛС игроку. Перед тем, как написать здесь пост, напишите Хагриду ЛС, с пометкой "Экзамен", он вышлет номер билета) и отвечает на него постом, после этого сдаёт учителю и покидает класс. Помните, разговоры во время экзамена запрещены, в худшем случае, Хагрид снимет один бал. Удачи, ученики!

1 билет:

1. Каппа - водяной демон, обитающий в:
а) Монголии
б) Японии
в) Папуа
г) Новой Гвинее
д) Моем саду

2. Тролли НЕ бывают:
а) Горные
б) Лесные
в) Пустынные
г) Речные

2 билет:

1. Какое животное послужило прототипом для одного из мячей в квиддиче?

а) Авгурий
б) Пикси
в) Золотой сниджет
г) Бурундук
д) Оборотень

2. Кентавры классифицируются Министерством Магии как:

а) Духи
б) Животные
в) Существа
г) Другое (Написать, какое)

3 билет:

1. Чеснок используется при защите от:

а) Прямых солнечных лучей
б) Оборотней
в) Вампиров
г) Тараканов
д) Гиппогрифов

2. Кого из перечисленных созданий не стоит ничем угощать:

а) Кнарла
б) Сириуса Блэка
в) Русалку
г) Всех вышеперечисленных.

4 билет:

1. Кто является любимым питомцем змееустов:

а) Рунослед (runespoor)
б) Гадюка обыкновенная
в) Василиск
г) У кого - кто.

2. Сколько чистых видов дракона существует:

а) 25
б) 10
в) 3
г) не считал

5 билет:

1. Джарви любит питаться:

а) Крысами
б) Людьми
в) Гномами
г) Тушеной капустой

2. Какое животное упоминается в девизе Хогвартса:

а) Фея
б) Упырь
в) Дракон
г) Другое

6 билет:

1. Сколько раз упоминается слово "Гаррвардс" в гимне Школы?

а) 1
б) 5
в) 11
г) 20

2. Саламандра - это:

а) Ёжик
б) Скунс
в) Ящерица
г) Змея

Если Вы отвечаете на два вопроса правильно, получаете "Хорошо", так же Вы можете получить "Отлично", если ответите на два дополнительных вопроса, в письменой форме, расписав.

Дополнительные вопросы:
Карликовые пушистики
Пеплозмей
Ревун
Фестрал

Кратко напишите о каждом из существ и если будет правильно, то будет оценка "Отлично".

1 правильный ответ - "Удовлетворительно"
2 правильных ответа - "Хорошо"
2 правильных ответа + дополнительные - "Отлично"
0 правильных ответов - разговор с учителем, ответ устно на вопросы учителя.

0

3

---)травология

Не хочу учиться, а хочу жениться, то есть выйти замуж, нет, и этого не хочу, маленькая еще. Почему в самые ответственные моменты жизни, в голову лезет всякая чушь? Такая как: а те ли каблуки одеты, подходят ли они к этой юбке, не лохматые ли волосы, в какой цвет покрасить комнату, является ли профессор Хагрид вегетарианцем?
Постучавшись, вошла в кабинет,
-Добрый день, - подойдя к столу и взглянув на билеты, обвела их взглядом и, прошептав что-то типа: ловись билет самый простой и мною изученный, смело  потянула за самый крайний, - четвертый, - отрапортовала зачем-то и, улыбнувшись, ускакала к парте.
Ну Вайтон, ты ведь справишься, вопросы… не сложные,  пробежав взглядом по заданию, чуть в ладошки не захлопала, и правда, я их знаю!
На листе неспешно начали подчеркиваться выбранные ответы и вырисовываться буквы при ответе на следующие задание.

ответ|Закрыть

4 билет:
1. Кто является любимым питомцем змееустов:
а) Рунослед (runespoor)
б) Гадюка обыкновенная
в) Василиск
г) У кого - кто.
2. Сколько чистых видов дракона существует:
а) 25
б) 10
в) 3
г) не считал

Карликовые пушистики - миленькие попискивающие создания волшебные существа, представляющее собой розовые и лиловые пушистые шарики. Питаются мусором, поэтому пушистики в доме волшебника часто заменяют пылесос.
Пеплозмей - тонкая бледно-серая змея со светящимися, как раскалённый металл, глазами. Она рождается в золе огня, оставленного без присмотра и уползает куда-нибудь, где потемнее, оставляя позади себя пепельный след. Пеплозмей может появиться в любом месте земного шара.
Ревун - африканская птица с исключительно ярким оперением, песня ревуна может понравиться, но постепенно она сводит слушателя с ума, перья ревунов издавна пользуются спросом в мире моды.
Фестрал - скелет лошади, обтянутый черной шкурой без всяких признаков мяса, фестралы невидимы, и увидеть их может только тот, кто был свидетелем чьей-то смерти, их привлекает запах свежей крови. Фестралы — одна из пород крылатых коней.

Перечитав, направилась к учительскому столу,
-Вот, - протянув листок с ответами, вытянулась по струночке, - я могу идти?

Отредактировано Изи Вайтон (2011-04-04 22:17:56)

+1

4

-------->Кабинет травологии.
Девушка зашла в кабинет с растрёпанами волосами и с уставшись в глядом. Эта травология до всего довести может - думала Лили - придумают же тоже
Привет Хагрид - поздаровалась с профессором Поттер.
Я, конечно, знаю, что нужно обращаться на вы. Ну Хагрид же такой родной, такой знакомый, как друг
Лили вытянула билет №3.
Третий билет - девушка глубоко вздохнула и села за парту и начала писать:

листок|листок

Билет №3.
1. Чеснок используется при защите от:
а) Прямых солнечных лучей
б) Оборотней
в) Вампиров
г) Тараканов
д) Гиппогрифов
2. Кого из перечисленных созданий не стоит ничем угощать:
а) Кнарла
б) Сириуса Блэка
в) Русалку
г) Всех вышеперечисленных.
Карликовые пушистики — волшебные существа, представляющее собой розовые и лиловые пушистые шарики. Очень миленькие попискивающие создания, которые очень нравятся девочкам.
Пеллозмей - Сам пеплозмей безвреден для мага, а вот заморозить его яйца можно любым заклятием холода. Например, Freezio - Заклинание Замораживания. Для этого нужно выставить вперед палочку и направив ее на объект сказать заклинание. При этом из палочки вылетит белоснежная молния, замораживающая объект.
Фестралы - Скелетообразные лошади огромных размеров. Их могут видеть только те, кто видел смерть. Фестралов привлекает запах мяса и крови. Они - летающие существа. Прекрасно ориентируются в пространстве.Обитают фестралы в гористой местности, на полях битв где веет смертью, вблизи вулканов и гейзеров, а также их можно увидить парящих высоко в небе и путешествуюих по самым мрачным местам

Кто такие Ревуны девушка так и не смогла вспомнить. Лили встала со стула и подошла к столу. На стол она аккуратно сложила листочки и направилась к выходу.
Пока Хагрид - сказала Поттер, а затем вышла за дверь.
------->другой экзамен

Отредактировано Лили Поттер (2011-04-04 22:24:19)

+1

5

Первый на урок пришёл Скорпиус, за ним же Изи и младшая Поттер. Какие молодцы. Подумал тогда Хагрид, наблюдая за учениками, а когда все трое сдали, он прошёлся глазами по их ответам и понял, что студенты готовы двигаться дальше и всё, что говорили о Гаррвардсе раньше - ерунда. Студенты хотят учиться.
- Я могу идти?
- Конечно. Ученики, кто здесь и кого встретите, оценки я вывешу позже, рядом с учительской. Вы все молодцы, удачи на других экзаменах. Рубеус сел обратно за огромное кресло, читая ответы учеников ещё раз. Трое сдали, ждём остальных... А я проголодался. Хагрид был удивлён, когда в одном шкафу нашёл бутылки с водой и пачку волшебного печенья. Сев обратно, принялся кушать. Ммм, надеюсь я никого не застесняю? А пусть угощаются, я добрый, не жалко. Улыбаясь самому себе, подумал полувеликан.

0

6

)Маггловедение
Ты чуть не провалила Маггловедение! (Для Кэролайн иметь оценку по этому предмету, ниже чем Превосходно-это провал) Соберись, Кэролайн! Как можно было допустить такую глупую ошибку! Но, главное, я сдала и это очень даже хорошо. Спасибо профессору Крез-она очень добрая.
Следующий предмет, который Кэролайн решила сдать, были Магические существа. Его вел добряк Хагрид, которого большинство учеников любило.
-Здравствуйте, профессор,-улыбнулась Кэролайн,-Можно взять билет?-улыбнулась она и стала дожидаться, когда Хагрид обратит на неё внимание.
Хоть профессор был полувеликаном и выглядел устрашающе (все знают, что внешность обманчива), он был очень добрым, веселым и хорошим малым. Я не верю в то, что он мог кого-то убить. Сие действие невозможно.

0

7

Алиса пришла на урок УЗМС. Самый клёвый предмет на свете - подумала она. Около стояла Кэролайн Лестрин.
- Привет, Кэр, как дела? - спросила Коротышка, - так ты будешь тянуть билет первой или нет? - спросила Алиса, глядя в её умные глаза. Ну, вот, повезло человеку! Всё знает по предметам. Не то, что я. Хотя, я всё-равно буду переходить на второй курс.
Тем не мение, Алиса взяла билет первой.
- Хмм... Третий. Ну, как говорится, пошло поехало! - Алиса ела на последнюю парту, взяла перо и начала писать экзамен.

экзамен Алисы Миток|написан Алисой Милток

Билет № 3
3 билет:
1. Чеснок используется при защите от:
в) Вампиров
2. Кого из перечисленных созданий не стоит ничем угощать:
а) Кнарла
Пеплозмей — рождение пеплозмея происходит, когда магическому огню (любой огонь, в который было добавлено магическое вещество, например Дымолётный Порошок) позволяют свободно гореть слишком долгое время. Это тонкая бледно-серая змея со светящимися, как раскалённый металл, глазами. Она рождается в золе огня, оставленного без присмотра и уползает куда-нибудь, где потемнее, оставляя позади себя пепельный след. Пеплозмей живёт только час, и в течение этого времени ищет укромное местечко, где и откладывает яйца, после чего рассыпается в пыль. Яйца пеплозмея искрящеся-красные и излучают сильный жар. Если их не найти и не заморозить подходящим заклятьем, то за несколько минут они сожгут весь дом. Каждый волшебник, обнаруживший хотя бы одного живого пеплозмея, должен немедленно выследить его и найти место кладки яиц. Замороженные яйца представляют собой большую ценность и могут быть использованы для изготовления Любовного зелья, а если такое яйцо съесть целиком, то можно излечиться от лихорадки. Пеплозмей может появиться в любом месте земного шара
Фестралы - Скелетообразные лошади огромных размеров. Их могут видеть только те, кто видел смерть. Фестралов привлекает запах мяса и крови. Они - летающие существа. Прекрасно ориентируются в пространстве. Романтичные печальные натуры. Их привлекает лес, скалы и все то не тронутое человеком, чем можно насладиться в одиночестве. Но это не мешает быть им кровожадными и злопамятными, этих существ не следует обижать.
Карликовые пушистики — волшебные существа, представляющее собой розовые и лиловые пушистые шарики. Очень миленькие попискивающие создания, которые очень нравятся девочкам.
Ревун - Ревун, Фвупер (англ. Fwooper) — это африканская птица с исключительно ярким оперением; встречаются ревуны оранжевой, розовой, ярко-зеленой или жёлтой расцветок. Перья ревунов издавна пользуются спросом в мире моды. Также ревуны известны тем, что откладывают яйца с очень красивым рисунком. Хотя поначалу песня ревуна может даже понравиться, она постепенно сводит слушателя с ума. Ревуны продаются только с наложенным на них Заглушающим заклинанием, которое необходимо ежемесячно обновлять. Право обладания ревуном предоставляется только при наличии разрешения, так как эти существа требуют ответственного отношения.

- Хмм... Вроде всё. Удачи вам, профессор! - сказала мисс Милток и вышла за дверь.

0

8

Хагрид разрешил вытащить билет. Кэр протянула руку и вытянула шестой билет. Прочитав, она воскликнула:
-Это же легко!

экзамен|Закрыть

1. Сколько раз упоминается слово "Гаррвардс" в гимне Школы?

а) 1
б) 5
в) 11
г) 20

2. Саламандра - это:

а) Ёжик
б) Скунс
в) Ящерица
г) Змея

Легко справившись с вопросами, девушка решила написать дополнительные вопросы, но её отвлекли
- Привет, Кэр, как дела?
Лина вздрогнула и подняла голову. Лицо девушки она узнала, а вот имя из головы вылетело. Вечно ты так... Что за склероз!
-Привет! Все хорошо, как сама?-улыбнулась девушка.

фестралы|Закрыть

Фестрал — одна из пород летабщих коней (а точнее скелет лошади, обтянутый чёрной шкурой без всяких признаков мяса), имеющий светящиеся белые глаза без зрачков и перепончатые крылья. Морда фестрала похожа на драконью. В отличие от обычных лошадей, у фестралов есть острые клыки.
Обычно фестралы невидимы, и увидеть их может только тот, кто был свидетелем чьей-то смерти.
Фестралы плотоядны, и их привлекает запах свежей крови. Волшебники пользуются этим, чтобы приманить Фестралов.
Считается, что фестралы приносят несчастье, но это только суеверие.
Отнесены Министерством магии к разряду опасных существ.
Фестралов можно приручить.
Карликовые пушистики-миниатюрные клубочки пуха, имеющие розовый или лиловый окрас. Миленькие попискивающие создания, которые очень нравятся девочкам. Питаются мусором, который слизывают длинным язычком, поэтому несколько пушистиков в доме волшебника вполне заменяют пылесос

Думаю, достаточно.
-До свидание, профессор,-а девушке сказала,-Поболтаем на следующем экзамене?
И не дожидаясь ответов, вышла из кабинета.

»кабинет заклинаний

0

9

Офф

Поскольку профессор пропал, билет беру первый попавшийся.

Тут Николе тоже задерживаться не хотелось, поэтому к работе девочка приступила сразу. Особенно сложной она не была, поэтому ответила Николе быстро.

Ответы|Закрыть

Билет №3.
1. Чеснок используется при защите от:
а) Прямых солнечных лучей
б) Оборотней
в) Вампиров
г) Тараканов
д) Гиппогрифов
2. Кого из перечисленных созданий не стоит ничем угощать:
а) Кнарла
б) Сириуса Блэка
в) Русалку
г) Всех вышеперечисленных.

Карликовый пушистик - волшебное существо, милое и безопасное. Обычно розовое или лиловое.
Фестралы - Скелетообразные лошади огромных размеров. Их могут видеть только те, кто видел смерть. Фестралов привлекает запах мяса и крови. Они - летающие существа. Прекрасно ориентируются в пространстве.Обитают фестралы в гористой местности, на полях битв где веет смертью, вблизи вулканов и гейзеров, а также их можно увидить парящих высоко в небе и путешествуюих по самым мрачным местам

0

10

Милена не сбавляя темпа, прошагала в кабинет УЗМС и была рада видеть Хагрида.
- Привет, Хагрид, отлично выглядишь - она прекрасно знала как он волнуется, поэтому лишняя поддержка в виде столь незначительного комплимента, была очень ему нужна. Милена подошла к его столу и вытянула билет.

0

11

<- Травология
Пол и Лео вошли в кабинет, чтобы наконец сдать крайний экзамен, и с чистой совестью пойти на заслуженный отдых.
-Добрый день, профессор Хагрид. -улыбнулся Пол. Многие были на "ты" с Хагридом, и это не удивительно, но экзамен как-то настраивал на вежливость и тактичность. Вытянув билет, Пол отправился за парту, хотя отвечать было особо нечего. 2 вопроса - не повод устраивать долгие посиделки.

Ответы|Закрыть

6 билет:

1. Сколько раз упоминается слово "Гаррвардс" в гимне Школы?
а) 1
б) 5
в) 11
г) 20

2. Саламандра - это:
а) Ёжик
б) Скунс
в) Ящерица
г) Змея

Карликовый пушистик - карликовое и пушистое существо, похожее на розовый/лиловый пушистый шар. Попискивает...
Фестрал - Лошади-скелеты, чьи кости обтянуты чем-то, похожим на черную шкуру. Умеют летать, невидимы для тех, кто никогда не видел смерть. Фестралы плотоядны, их привлекает запах крови.

0

12

Пол уговорил Лео пойит сначало на УзМС, а потом уже отдыхать и кушать. Ребята пришли к Хагриду. Добрый день, профессор. - поздоровался Лео. Хоть Хагрид и был его другом, но все же сейчас прежде всего он был профессором. Лео подошел к столу и вытащил билет. Билет номер три.. - сказал Лео и пошел писать ответы.

Ответы|УзМС

3 билет:

1. Чеснок используется при защите от:

а) Прямых солнечных лучей
б) Оборотней
в) Вампиров
г) Тараканов
д) Гиппогрифов

2. Кого из перечисленных созданий не стоит ничем угощать:

а) Кнарла
б) Сириуса Блэка
в) Русалку
г) Всех вышеперечисленных.

Фестрал -волшебные существа, наиболее напоминающие внешним видом чёрных крылатых лошадей. Точнее, они больше похожи на обтянутые кожей скелеты этих лошадей. Крылья фестралов напоминают перепончатые крылья летучих мышей. Это стадные животные, питающиеся мясом, очевидно мелкие хищники, охотящиеся по принципу хищных птиц, весьма умны, выносливы и летают с поразительной скоростью. Отличительной особенностью фестралов является их невидимость. Невозможно увидеть фестрала человеку, не видевшему и не осознавшему смерть.  Из-за этой их особенности фестралов зачастую считают несчастливыми животными, по-обывательски путая причину и следствие. Многие верят, что увидевшего фестрала человека ожидают жуткие беды. На самом деле, лишь познавший великую боль утраты способен увидеть этих удивительных «лошадей».

Лео ответил на вопросы и откинулся на стуле.

0

13

Здравствуй Хагрид!-обратился к учителю Шу. Взяв билет он не испугался, а вздохнул. Это он точно знал.

Ответы|Закрыть

1. Каппа - водяной демон, обитающий в:
а) Монголии
б) Японии[
в) Папуа
г) Новой Гвинее
д) Моем саду
2. Тролли НЕ бывают:
а) Горные
б) Лесные
в) Пустынные
г) Речные
Карликовые пушистики — миниатюрные клубочки пуха, имеющие розовый или лиловый окрас. Миленькие попискивающие создания, которые очень нравятся девочкам. Питаются мусором, который слизывают длинным язычком, поэтому несколько пушистиков в доме волшебника вполне заменяют пылесос.

Все Хагрид. Я закончил. Пока.-Шу помахал великану рукой.
Фуууух осталось сдать каких то два экзамена, и гуляй.Шустер шел, и шел. Пока не уперся в дверь носом.

Отредактировано Уильям Шустер (2011-04-19 23:23:38)

0

14

Перед Миленой был билет №2.

Ответ:|Закрыть

1. Чеснок используется при защите от:
а) Прямых солнечных лучей
б) Оборотней
в) Вампиров
г) Тараканов
д) Гиппогрифов
2. Кого из перечисленных созданий не стоит ничем угощать:
а) Кнарла
б) Сириуса Блэка
в) Русалку
г) Всех вышеперечисленных.

0

15

Оценки:
Уильям Шустер
"Превосходно" - 5.
Скорпиус Малфой
"Превосходно" - 5.
Изи Вайтон
"Превосходно" - 5.
Лили Поттер
"Превосходно" - 5.
Кэролайн Лестрин
"Превосходно" - 5.
Алиса Милток
"Хорошо" - 4.
Николе Лайманд
"Хорошо" - 4.
Милена Риверс
"Хорошо" - 4.

0

16

ЕСЛИ|ВЫ

Не получили оценку, которую бы хотели или не получили её вовсе, то обратитесь в ЛС к Скорпиусу Малфою.

0

17

Привет Хагрид!-поприветствовала Виола учителя.

Лист|Закрыть

1. Джарви любит питаться:
а) Крысами
б) Людьми
в) Гномами
г) Тушеной капустой
2. Какое животное упоминается в девизе Хогвартса:
а) Фея
б) Упырь
в) Дракон
г) Другое
Фестрал — волшебное существо (а точнее скелет лошади, обтянутый чёрной шкурой без всяких признаков мяса), имеющий светящиеся белые глаза без зрачков и перепончатые крылья. Морда фестрала похожа на драконью. В отличие от обычных лошадей, у фестралов есть острые клыки.
Обычно фестралы невидимы, и увидеть их может только тот, кто был свидетелем чьей-то смерти.
Фестралы плотоядны, и их привлекает запах свежей крови. Волшебники пользуются этим, чтобы приманить Фестралов.

Пока Хагрид! Я закончила!

0

18

Девушка встретилась со Скорпиусом и переспросила все ли в силе. Тот подтвердил, что экзамен вместо него идет сдавать какой-то отличник, чему девушка была несказанно рада.
Подглядев ответы ей, удачливой до безумия, ничего не стоило вытянуть тот же самый билет. Вот только загвоздочка. дополнительные вопросы она подсмотреть-то не смогла. Лишь краткие тестовые задания.
Скамандер сглотнула, понимая, что вообще понятия не имеет, что за чертовщина в билете.
Где её любимые гиппогрифы? Или фестралы? Или вообще... где хоть одно норомальное животное?
ОНа стала грызть перо, кое как заполняя бланк ответов.
Наконец найдя фестралов, она победно выкрикнула, но тут же виновато потупила глаза, так как отвлекла всех присутствующих.

ответы|омг

3 билет:

1. Чеснок используется при защите от:

а) Прямых солнечных лучей
б) Оборотней
в) Вампиров
г) Тараканов
д) Гиппогрифов

2. Кого из перечисленных созданий не стоит ничем угощать:

а) Кнарла
б) Сириуса Блэка
в) Русалку
г) Всех вышеперечисленных.

Карликовые пушистики-миниатюрные клубочки пуха, имеющие окрас ближе к розовому или лиловому. Миленькие попискивающие создания, которые очень нравятся девочкам., в основном девченкам лет до 14, в редких случаях и после Питаются мусором, который слизывают длинным язычком, поэтому несколько пушистиков в доме волшебника вполне заменяют пылесос, однако если за ними не доглядеть они могут вполне счесть за мусор что-то важное, потому тайфун пушистиков заводить не рекомендуется.

Фестрал
Волшебное существо (а точнее скелет лошади, обтянутый чёрной шкурой без всяких признаков мяса), имеющий светящиеся белые глаза без зрачков и перепончатые крылья. Морда фестрала похожа на драконью. В отличие от обычных лошадей, у фестралов есть острые клыки.
Обычно фестралы невидимы, и увидеть их может только тот, кто был свидетелем чьей-то смерти.
Фестралы плотоядны, и их привлекает запах свежей крови. Волшебники пользуются этим, чтобы приманить Фестралов.

Девушка быстро сдала свою работу, дождавшись оценки и выбежала из класса, сверяясь по солнцу, успеет ли сдать заклинания.
им в этом году разрешили сдавать экзамены по собственному желанию и когда они хотят...за это Шейн и поплатилась. Два дня. И все экзамены...

=========) Заклинания

Отредактировано Шейн Скамандер (2011-04-21 10:40:13)

0

19

Уильям Шустер
"Превосходно" - 5.
Скорпиус Малфой
"Превосходно" - 5.
Изи Вайтон
"Превосходно" - 5.
Лили Поттер
"Превосходно" - 5.
Кэролайн Лестрин
"Превосходно" - 5.
Алиса Милток
"Хорошо" - 4.
Николе Лайманд
"Хорошо" - 4.
Милена Риверс
"Хорошо" - 4.
Пол Тиббет
"Хорошо" - 4.
Виолетта Валери
"Отлично" - 5.
Шейн Скамандер
"Хорошо" - 4.

0

20

Девушка вошла в класс, приветственно кивнув преподавателю пошла к его столу, на котором лежали билеты. Вытащила 1 билет.

Билет № 1|Закрыть

1. Каппа - водяной демон, обитающий в:
а) Монголии
б) Японии
в) Папуа
г) Новой Гвинее
д) Моем саду

2. Тролли НЕ бывают:
а) Горные
б) Лесные
в) Пустынные
г) Речные
Пеплозмей - Рождение пеплозмея происходит, когда магическому огню (любой огонь, в который было добавлено магическое вещество, например Дымолётный Порошок) позволяют свободно гореть слишком долгое время. Она рождается в золе огня, оставленного без присмотра и уползает куда-нибудь, где потемнее, оставляя позади себя пепельный след. Пеплозмей живёт только час, и в течение этого времени ищет укромное местечко, где и откладывает яйца, после чего рассыпается в пыль. Яйца пеплозмея искрящеся-красные и излучают сильный жар. Если их не найти и не заморозить подходящим заклятьем, то за несколько минут они сожгут весь дом. Каждый волшебник, обнаруживший хотя бы одного живого пеплозмея, должен немедленно выследить его и найти место кладки яиц. Замороженные яйца представляют собой большую ценность и могут быть использованы для изготовления Любовного зелья, а если такое яйцо съесть целиком, то можно излечиться от лихорадки.
Сам пеплозмей безвреден для мага.
Фестрал - волшебное существо (а точнее скелет лошади, обтянутый чёрной шкурой без всяких признаков мяса), имеющий светящиеся белые глаза без зрачков и перепончатые крылья. Морда фестрала похожа на драконью. В отличие от обычных лошадей, у фестралов есть острые клыки.
Обычно фестралы невидимы, и увидеть их может только тот, кто был свидетелем чьей-то смерти.
Фестралы плотоядны, и их привлекает запах свежей крови.

Сдав работу, вышла из класса.

Отредактировано Владлена Сен-клер дю Рон (2011-04-22 18:07:36)

0


Вы здесь » Гаррвардс » Омут памяти » Кабинет Магической зоологии