Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Этап третий


Этап третий

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Наши дорогие судьи придумали девчонкам ситуации из которых придется выпутываться.
Каждая конкурсанка пишет ответы под:

Код:
[hide=9999999999999999][/hide]

Собственно, ситуации:

1)
Вы видит симпатичного молодого человека и вам просто необходимо пригласить его куда-нибудь, хоть к памятнику Пушкина на соседней улице. Просто так необходимо, что это становится целью вашей жизни на ближайшее время. А всё дело в том, что, о ужас, пару дней назад девушке отрубило язык кухонным ножом (или просто пропал голос), и сделать это надо не говоря ни слова, причём так, чтобы молодому человеку не захотелось избавиться от неё за первым углом.

Будем считать, что предыдущая ситуация увенчалась успехом и вы, с этим самым молодым человеком, ужинаете в ресторане. Голос прорезался, всё хорошо. Но вдруг, в этот же ресторан заходит ваш парень, о существовании которого вы успели подзабыть, и тоже с другой девушкой. Воспоминания о прошлом сразу возвращаются в вашу голову, и вам, опять же, срочно надо дать этому козлу понять, что ему осталось жить дня три. Ну а ваше собственное свидание, естественно сорвано быть не должно.

2)
Девушка идёт на свидание все светленькое все чистенькое, на пол пути к цели мимо проезжает автомобиль и окатывает девушку грязью. Ваши действия.

3)
Вы оказались в метро, в одном нижнем белье. Ваши действия.

4)
Ты устала за тяжёлый день, твои ноги почти не держат тебя. Сидя на удобном сиденье в автобусе, ты мечтаешь поскорее добраться до дивана. Рядом стоит девушка с пятилетним ребёнком, держа его за руку. Не по далёку бабуля. Мест свободных нет. Твои действия?

5)
Вы спокойно ехали на маршрутки, но вдруг внезапно «бум» всё завертелось и вы потеряли ориентир. Спустя некоторое время вы приходите в себя и обнаруживаете, что маршрутку перевернуло.
А. Вы каким-то образом умудрились остаться совершенно невредимой и ран на вашим теле, как и переломов, нет.
Б.Вы находитесь внутри.
В. Внутри помимо водителя находятся 3 человека. Двоё из ним бессознательном состояние, а третий, как и вы остались в невредимости, но находиться в лёгком шоке.
Г. Водитель походу дела умер.
Д. Улица пустынна (врезались в столб из-за непонятной аномальной дороги) И населённый пункт находиться в радиусе 10 км.
Ваши действия?

6)
Девушка решила наконец признаться парню в любви. Трубка в руку бытсро набрала номер телефона и не давая парню сказать и слова выпалила все о своих пламенных чувствах. когда она закончила на том конце ответили. -Так вам моего сына?

7)
Вам купили,/ подарили дорогую машину. Вы просто без ума от счастья и внезапно ваш лучший друг проситься за руль. Ваш любимый друг, может даже и возлюблённый парень, за которого вы готовы душу отдать. Но вы знаете, что он купил права и водит очень плохо и свою машину уже успел пару раз разбить. Вам не хочется огорчать своего друга, но и машину тоже жаль доверить этому человеку. Сказать просто «нет» вы не можете, потому что этот человек, который не принимает отказов, и вы можете его потерять из-за одного неосторожного слова. Ваши действия?

8)
Ты так давно ждала этот фильм( сериал, мультфильм) и вот он будет через пол часа, но твоя лучшая подруга позвонила тебе и сказала, что не прочь погулять на свежем воздухе. Как ты поступишь?

9)
Сложно представить, но вдруг окажется так, что вы окажетесь совершенно одни. Ваши родители, нет, не умерли, но они уехали куда-то лечиться или отдыхать. Вы остались одни в пустой квартире. Вам нужно заплатить за квартиру, оформить разные документы, ходить на учёбу, готовить и т д. Составьте план ваших действий.

10)
Проснувшись с утра, вы обнаружили, что вместо маски для улудшения лица, нанесли крем удаляющий все волосы. Вы стали лысой. Как быть? А у вас супер-пупер важная встреча

11)
Каблук застрял в решётке для стока воды, посреди город в самый разгар дня.

Кто и что придумал оглашено не будет. Не забудьте, что вы это вы, а не ваш персонаж-волшебник.

0

2

+1

3

+1

4

+2

5

+2

6

+1


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Этап третий