Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Обсуждение: Английский или русский?


Обсуждение: Английский или русский?

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Я за русский язык.

0

32

Я считаю, что надо оставить русский. Во-первых, если хочешь написать сообщение, быстро напишешь "от руки", а не надо искать, чтоб скопировать и в строчку ввести. Во-вторых, запоминать себя легче по-английски не все хорошо шпарят. В-третьих, мы живём в России и говорим на русском, так пусть у нас будет русский язык.

0

33

Ребят... Ну третий отказ за сегодня. Из-за английских ников... Блооо... вырезано цензурой

0

34

Кэролайн Лестрин, мне лично играть на Английской ролевой было бы очень неприятно и не факт, что я бы там остался.
Если отказывают из- за отсутствия английского значит не тех людей зовете. знаю, что сейчас получу устное предупреждение, но звать надо людей русской, а не Крыжопльской национальности.

Владлена Сен-клер дю Рон, Если вас не устраивает, что форум  сделан на РУССКОМ языке. а вовсе не на иностранном и не на языках национальных меньшинств то извините тут уж уже без комментариев. В гугле выдают ролевые целиком на иностранном языке. Так что если играете с русскоязычными партнерами то незачем требовать чтобы они изощрялись на латыни.

+1

35

Питер Роверс написал(а):

мне лично играть на Английской ролевой было бы очень неприятно и не факт, что я бы там остался.

Я не собираюсь менять названия подфорумов, локаций и прочего. Только ники.

Питер Роверс написал(а):

сейчас получу устное предупреждение, но звать надо людей русской, а не Крыжопльской национальности.

Не предупреждение) А воздушный поцелуй, как минимум) спасибо, что хотя бы чуть-чуть успокоил

Питер Роверс, а вот насчет нижнего сообщения могу вынести предупреждение) Будь менее грубым, как ты умеешь)

0

36

Питер Роверс написал(а):

но звать надо людей русской,

И не обязательно русской) Я сама татарка млин)))

0

37

Питер Роверс, простите. Вы росист? Я сказала, что не против английского. Если у вас не приподавали иностранные языки, здесь уж никто не виноват.

0

38

Владлена Сен-клер дю Рон, Питер Роверс, оба прекратили писать друг другу оскорбления. Мы тут тенденцию обсуждаем, а не ругаемся. Хорошо?

0

39

Кэролайн Лестрин, уверенна что никто не запутается с произношении некоторых имён? а то меня бесит когда меня называют "Даниэла"(другая рола)? и потом какое значение это должно иметь, главное, интересная игра или нет

0

40

Владлена Сен-клер дю Рон написал(а):

и потом какое значение это должно иметь, главное, интересная игра или нет

Ура-ура-ура! Мудрая мысль) А теперь другим это объясните)))
Всё. Я колебалась-колебалась и выколебалась. В общем хрен им. Не хотят играть на мегасуперкрутой ролке с русскими никами-скатертью дорога)))

+1

41

Рад что ты приняла такое решение. +1.

Отредактировано Питер Роверс (2011-04-18 20:51:34)

0

42

Кэролайн Лестрин написал(а):

мегасуперкрутой ролке

:D
я могу, если ты меня сделаешь повелительницей вселенной, а то быть просто дьяволёнком наскучило.

0

43

Владлена Сен-клер дю Рон, хочешь стать повелительницей Вселенной? Отправляйся в тему Модераторы)
Нужен Модератор конкурсов х)

0

44

Кэролайн Лестрин, если б хотела отписалась бы в спец теме.

0

45

Категорически против англ языка. Это единственная ролка где я остался по гп, всё потому что тут родное и на русском и мне очень бывало стыдно, когда я неправильно читал именна и вообще не в ту степь лез.
Что нам до каких то парочки игроков, которые возомнили себя супер пупер крутыми, лишь потому что "знают язык" и "выше" того, что бы региться где всё на русском.
Поддержим Русский язык, он у нас, славу богу один из самых красивых и сложных языков в мире, так что будем гордиться им, оставаясь оригинальным и не становиться подобием других ролок.

+1

46

Джеймс Сириус Поттер, обожаю за это)))

0

47

Кэролайн Лестрин,
^______^

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Обсуждение: Английский или русский?