Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Немножко Моцарт


Немножко Моцарт

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя и фамилия, прозвище.
Имя: Амадеус Александр Рэбел.
Псевдоним: Моцарт.
Прозвище: Морфей.

2. Возраст.
23 года.

3. Пол.
Мужской.

4. Раса.
Человек.

5. Ваша работа.
Работает на радио, параллельно пишет книгу и подрабатывает в маггловской газете.

6. Ориентация.
Ценит красоту во всех проявлениях, поэтому является бисексуалом.

7. Чистота крови.
Полукровка.

8. Артефакты.
Волшебная палочка: перо гиппогрифа и ольха, 11 дюймов.

9. Характер.
Амадеус – тот самый человек, который не станет молчать, если ему что-то не нравится. Разговорчив, в меру серьезен и в меру весел, доброжелателен до того момента, пока его что-нибудь не выведет из себя. Любит логичность, хотя логика самого Амадеуса настолько странная, что многие не могут ее понять. Способен хранить тайны, лгать, не договаривать, причем так, что малое количество людей сможет догадаться, что Рэбел говорит не истинную правду. Любопытен, как кошка, иногда даже создает впечатление, что знает абсолютно все. Имеет свои, узкокорпоративные моральные принципы, которые, опять-таки, порой противоречат общественным. Своими принципами Амадеус никогда не поступится, поэтому частенько закрывается в себе, ссорится с большим количеством людей и обижается на всех подряд. Людей любит, но исключительно из-за того, что считает их забавными существами. Не может понять, чего хочет от жизни, поэтому мечется из крайности в крайность. Обладает поверхностными знаниями во многих областях, иногда сыплет фактами. Курит, любит выпить. А еще, стоит отметить, что Амадеус не влюбчив, но не дурак поухаживать за красивыми людьми.

10. Внешность.
Цвет глаз: черный.
Цвет волос: темно-русый.
Телосложение: астеническое.
Стиль одежды: не устоявшийся, ближе к официальному.
Особенности: нет.

Общее описание:
Высокий молодой человек, достаточно худой, чтобы вызывать у определенного количества людей желание его накормить. Амадеус бледный, с глубоко посаженными глазами, подбородком с ямочкой, худыми щеками и довольно длинным носом – во всех отношениях. У Рэбела длинные тонкие пальцы, как раз такие, какие и должны быть у настоящего музыканта. Брови темные, средней толщины, на щеках и подбородке частенько можно видеть щетину. Волосы Амадеуса волнистые, доходящие до плеч, часто находящиеся в творческом беспорядке. Из-за недосыпов молодой человек порой выглядит очень болезненно, а синяки из-под глаз вывести уже ничем не может, поэтому, присутствуя на вечеринках, интервью и прочих прелестях пользуется гримом. Смеется Амадеус громко, немножко истерично, голос имеет приятный.

11. Биография.
Давно – хотя, конечно, не так и давно – на свет появился маленький мальчик с темными глазами. Родился он в семье магглорожденной волшебницы и чистокровного мага, поэтому, когда начал творить волшебство, родители не очень-то и удивились. Назвали малыша так же, как и деда мистера Рэбела – Амадеусом.
Ничем мальчонка не отличался от сверстников, разве что полным отсутсвием усидчивости и бурной фантазией, благодаря которой ребенок никогда не скучал.
Через три года у Амадеуса родился младший брат, Кристиан. Дей и Крис росли вместе, имели практически общие интересы, всегда защищали друг друга.
Каким-то чудом Амадеус и Кристиан попали в Хогвартс, причем оба в Гриффиндор. Братья вели себя как истинные гриффиндорцы, то есть дебоширили, гуляли по ночам, лезли в то, во что лезть не стоит. Как-то однажды доигрались – Криса покусал оборотень. Дей посчитал это собственной ошибкой, очень сильно убивался и решил стать врачом. Именно из-за этого Рэбел научился управлять снами, ведь, как известно, во снах скрыты многие тайны нашего подсознания.
После выпуска Амадеус, внезапно изменив все свои желания, пошел учиться на аврора. Но, к сожалению, бросил эту дело сразу после первого года.
Все не нравилось молодому человеку, ему хотелось чего-то особенного, необычного, не такого, как у всех. Он даже подался в маггловский мир на некоторое время, устроился там журналистом в одно из известных изданий, прославился, но опять заскучал. Совсем опечалившись, Амадеус вернулся в магический мир и отправился пытать счастье на радио. Он представился Амадеусом Моцартом, чем порадовал толпу коллег, и заслужил любовь слушателей. Конечно же, маггловскую газету Рэбел бросить не смог, а недавно и вовсе решил написать книгу.

12. Способности
Магические:  управление снами.
Увлечение: обладает незаурядной фантазией, хорошо пишет тексты, поет, играет на фортепьяно, владеет даром убеждения и красноречием, хорошо готовит, очень любит музыку.

13. Домашнее животное.
Нет.

14. Связь с вами.
421979246

15. Читали правила?

16. Откуда узнали о форуме?
От админа.

Отредактировано Амадеус Рэбел (2011-04-29 20:49:47)

+1

2

Здравствуйте!
Правила еще раз прочтите и редактируйте, пожалуйста.
Все остальное устраивает!

0

3

Нелликарда Флорибелл, исправил.

0

4

Принят)

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Немножко Моцарт