Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Омут памяти » Дуэльный клуб


Дуэльный клуб

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

http://s1.uploads.ru/i/T5HrG.png

С виду маленький дом, но внутри огромный и просторный зал.
Здесь дуэлятся волшебники с помощью волшебной палочки. Дуэли проводятся строго под присмотром учителей. Посещать клуб можно только после разрешения Минервы Макгонаггл.



Дуэльный клуб
Правила:
1) С каждым заклинанием кидать кубик-так узнаем силу заклинания.(3, 6) (если будут желающие поучаствовать в дуэле, кубики появятся)
2) Второй игрок может отразить заклинание соперника заклинанием Протего,(если сила заклинания выше, чем у соперника, то ты отбил заклинание и можешь ходить ещё, а если ниже, то ты отбил, но ходить не можешь.) а может не отбивать, а использовать другое заклинание.
3) Заклинание Экспелиармус можно использовать только дважды, для каждого из игроков. Если один из соперников использует его, то кидает кубик и узнает силу заклинания. А другой кидает кубик, не используя ничего. Если у использующего сила заклинания больше, то он выбил палочку, тем самым выиграл. Если у отбивающего больше(или равна), то битва продолжается, а отбивающий ходит дальше.
4) У каждого из соперников ровно по 100 здоровья. Силой заклинания они вычитаются.
5) Битва происходит тогда, когда у обоих дерущихся нет занятий.
6) Призраки  не участвуют в дуэлях.
7) На дуэль можно вызвать где и когда угодно.
8) Приходим в эту локацию.
9) Зрители могут присутствовать.
10) Мастер игры останавливает битву и объявляет победителя.
11) Любые другие дуэли без присмотра профессоров, сурово наказываются!

разрешенные заклинания

Заклинания:
Авис – из конца палочки появляется стайка птичек
Замри – Чары Помех
Инкарцеро – связать кого-либо
Импедимента – Заклинание Ватных Ног
Левикопус – невербальное. Заклинания подвешивания человека вверх ногами
Либеракорпус — противодействие Левикорпусу
Петрификус Тоталус – полная парализация тела
Протего – Щитовые Чары
Риктусемпра – серебрянная молния
Таранталлегра – бесконечный пляс
Фурункулюс – вызывает огромное количество фурункулов
Экспеллиармус – Заклинание Разоружения(каждый из участников может использовать не более 2раз)
Енгарджио-Человек, к которому было применено это заклятие, чудовищно раздувается
Хон Танг-Типун тебе на язык. В буквальном смысле.
Хамфрендиум-Из палочки появляется боггарт, который моментально обретает форму того, кого больше всего боится противник
Ридикулос-протов Боггарта
Леденеит- Защтиное заклинание. Создает вокруг мага своеобразный панцырь, который может защитить от не очень сильных проклятий(хватает на 2заклинания)(нельзя использовать больше2раз)
Пила Флатус- Взрывомяч
Риктусемпра- Заклинание щекотки
Ступефай- Сногсшибательное заклинание

Фините Инкантатем – снимает все заклинания(для мастера)

0

2

Быстрым шагом,Десивер зашел в клуб.Вейна еще не было,но это и не важно.Лорд стал прохаживаться,оценивать толщину барьеров..-В этот раз,он пощады от меня не дождется,хотя может его успели чему-то научить.Так что это взаимный процесс,но кто из нас кого отправит в нокаут(или в могилу)-Мысли Десивера были прикованы к Бетельгейзе-Почему она так похожа на отца?Откуда она так много знает о дедушке?почему сперва она меня отговаривала,а затем чуть-ли не поддерживала?-Вот какие вопросы мучали голову Лорда Десивера Монтесуана.-Хотя ничего страшного,Лео подождет,а пока схожу к Бетельгейзе
========================>Кабинет Заклинаний

Отредактировано Десивер Монтесуан (2010-03-27 12:35:02)

0

3

<--Большой зал.

Эмилия пришла в Дуэльный клуб и к своему глубочайшему удивлению заметила, что и здесь никого не было. Ну что за наказание такое? Вечно туда сюда хожу, а они как будто меня избегают. Боже! Эми села на свободный стул и начала снова кого то ждать. Ну разве не великолепно? Хотя, сегодня мир понесет явные потери. Эмилия улыбнулась. Вот только интересно, в чьих лицах? Левая рука Эми снова что-то мучительно записывала в блокноте. Она её уже не контролировала. Рука, по мнению Эмилии, уже жила своей жизнью и только помогала девушке с важными записями. Зато было удобно не смотря на лист записывать то, что тебе нужно.

0

4

кабинет Клеопатры»
Профессор Клеопатра зашла в дуэльный клуб. Народу было мало, но потихоньку он набирался. Она вздохнула и присела на трибуны.
-Опять сэр Джарет что-то напутал. Просила же я его, чтобы он выбрал старосту и послал ко мне...
Да ещё эта дуэль. Ну что новенький  не поделил с Леонардо вейном? надеюсь, ничего страшного не прйзойдет...
-Да и ещё и Лина хорошенько ударила Адама. Что с ней вообще происходит? Хотя это не суть важно...
тут она вспомнила, что сделала Пола Тиббета старостой и её от этого передернуло. Будем надеяться, что все будет хорошо.

0

5

Десивер зашел в клуб своей быстрой походкой-Народ подтягивается,интересно мне сразу убить Вейна или сперва   помучить? .Десивер прошел к одному из барьеров и стал ждать-А если он струсил?Если не придет?Придет,придет,а в неофициальных условиях тем более.Ведь это только зрелище,чтож будет зрелище,но там все будет не на жизнь ,а насмерть..Десивер огляделся,Леонард мог попросить мисс Буйже ослабить меня перед матчем.Хотя нет,он честный и ничего такого не сделает.-И где же мой противник,снова струсил?А я думал Медиларцы пунктуальны,он опоздал уже на 10 минут.Мой соперник просто помоешный трус.Его место на помойке или у маглов.Однако же наш Лео видимо задержался по очень уважительной причине,он обосрался.Наверное сейчас где то прячется.ТРУС,ГДЕ ТЫ ВЫХОДИ,Я ТЕБЯ ЖДУ!!!

Отредактировано Десивер Монтесуан (2010-03-27 21:03:41)

0

6

Скорпиус Малфой вошел в Дуэльный клуб, старательно пытаясь делать вид, что нисколечко не запыхался. Подойдя к профессору Клеоптре он вежливо поздоровался.
- Здравствуйте, профессор. - Вежливая улыбка, - простите, что не пришел тогда к вам в кабинет, когда назначали старосту... - секундная пауза, после чего Малфой продолжил - я, э-мн, не много задержался. Виноватый взгляд. Что еще сказать?
- Я хотел бы быть старостой... Когда я не пришел, ну, тогда когда надо было... - не знает что сказать, - вообщем такое больше не повторится. Честно. Вот, как-то так... Она наверное откажет, даю 90 процентов... Обычно когда он давал 90% на свой проигрыш, он выигрывал. И сейчас Скорпиус Малфой очень надеялся что его все-таки сделают старостой.

0

7

==>Сад Медилари
Лео влетел в дуэльный клуб. Он был возбужден. И не только потому что ждал начала боя. Его организм все еще не понимал, почему же его оторвали от прелестного женского тела. Так надо, так надо Твердил себе парень.
- Простите, что заставил ждать - Обратился он к окружающим. Народу было вполне достаточно, чтобы об этой дуэли говорили на всех углах после ее окончания. Надеюсь я не опозорюсь. Лео взабрался к противоположному от Десивера барьеру.
-Ну что начнем? - Парень вскинул палочку и чуть поклонился.

0

8

-Ах, здравствуйте, Скорпиус. Слава богу, что не пришлось тащиться к Вангловцам, на поиски старосты... Какой был бы ужас...
-Это хорошо, держите значок старосты,-она достала из кормана значок и прицепила его к Скормиусу.
-Но помните, мистер Малфой, любая ваша выходка и вы перестанете быть старостой,-улыбнулась она.
-И вот ещё. Адам Бьюкенен что-то сделал Лине, что она со всего размаху ударила его в глаз. Вы не могли бы разыскать Адама Бьюкенена, разобраться и привести его мне?

0

9

Вот она его уважительная причина!-Сказал Десивер взглянув на наскоро одетую одежду Лео.Видимо все подумали тоже.Десивер слегка поклонился и взял палочку на изготовку.-Ты опозорил не только ее,но и себя!Кривэ Крепитантс Вирус!-Хищный взгляд,виртуозное движение рукой и заклятие полетело в Лео.
[dice=3872-5808-9680-36]

+1

10

Эмилия очнулась. В клуб уже успели прийти Десивер, Лео, незнакомый Эми профессор и ещё кто-то. Девушка посмотрела в блокнот и тут же закрыла его. Во дает! Ну, уважаемая левая рука, от вас я такого не ожидала...Эмилия покраснела. И внезапно уже начался бой.
-Кривэ Крепитантс Вирус! - Хищный взгляд Десивера ,виртуозное движение рукой и заклятие полетело в Лео.
-Йо...! Мда, я слишком отстала от жизни! -Эмилия перехватила свою левую руку, что бы она не бросилась к блокноту все это записывать. Тише, уважаемая, тише. Второй такой выходки я не выдержу. Левая рука успокоилась. Эмилия просто наслаждалась зрелищем боя.

0

11

Профессор действительно прикрепила Малфою значок. Он был счастлив, но скрыл это за вежливой улыбкой.
-И вот ещё. Адам Бьюкенен что-то сделал Лине, что она со всего размаху ударила его в глаз. Вы не могли бы разыскать Адама Бьюкенена, разобраться и привести его мне? Малфой насторожился, понимая что речь идет о Кэролайн.
Коротко кивнув Малфой поспешил заверить профессора, что обязательно разыщет Адама и разбертся в случившейся ситуации.
- С вашего разрешения, я удалюсь, - получив в ответ утвердительный кивок он поспешил покинуть Дуэльный клуб,ибо не хотел смотреть Дуэль. Где же сейчас Адам? Может лучше спросить все у Лины? Так, я сначала расспрошу Кэролайн, а потом отправлюсь к Адаму, что бы услышать его версию происходящего. А потом отправимся к профессору.
-----)не знаю куда.

0

12

Кривэ Крепитантс Вирус! Успев малость поиздеваться над Лео , Десивер выкрикнул заклинание. Лео ничего не оставалось как отреагировать простым защитным заклинанием.
Протего!

[dice=3872-11616-1936-36]

0

13

большой зал===>
Скарлет заглянула в дверь ведущую в Дуэльный клуб, там уже началось действо. Опс, все уже началось. Надеюсь кого нибудь сегодня покалечат. Она быстро вошла и села на свободный стул, рядом с какой-то девушкой, но все равно не могла сосредоточенно наблюдать за тем, что происходит,её мысли занимали её личные проблемы. Но все же она наконец обратила внимание на дуэль. Пока только один из парней использовал какое-то заклинания. Да уж надо всё таки хоть что слушать на уроках. Так как се действо не вызывало у Скар особого интереса она  достала из сумки тетрадь с рисунками и стала рисовать лицо какой-то девушки и у неё не плохо получалось. Дорисовав рисунок, Скарлет уже не хотела находится здесь, она вышла и направилась куда-то.
Куда-то(позже решу куда)====>

Отредактировано Скарлет Свифт (2010-03-28 20:23:24)

0

14

->Сад Медилари
Энн быстро вошла в клуб, протопала на первое попавшееся место на трибуне, уселась рядом с девушкой из Медилари.
-Эмилия? Если Я не ошибаюсь - она дружелюбно улыбнулась.
Энн обнаружила на кофте землю – вот до чего доводят валяния в саду – вздохнула она. – Тергео – еле слышно прошептала она и направила палочку на грязь. Всё исчезло без следа.
Энн переключила своё внимание на дуэль, которая уже началась.
-Кривэ Крепитантс Вирус!- при этом заклинании Энн передёрнуло, это же вроде заклинание черной магии – подумала она и стала смотреть на реакцию Лео.
-Протего - она сомневалась, поможет ли это.хотя всё же зависит от силы противника.

Отредактировано Энн Буйже (2010-03-27 21:30:35)

0

15

Прямое попадание.Ссылка на заклинания-Crever crepitants virus (Кривэ Крепитантс Вирус) Черномагичесское проклятие, которое вначале своего действия заставляет человека чувствовать себя не очень хорошо. Но по прошествию определенного времени может даже убить. Снять поклятие может лишь превосходящей силы волшебник обратным заклинание Neas Factum .Пусть судья решает
Десивер рассмеялся,такого он не ждал.На первом же заклинании его противник запоролся,может причина это напряжение после встречи с девушкой?-
Да ты еще слабее чем я думал поиграй с ней-Серпесенториа.
ОФФ Это не ударное ,но перед Лео появилась змея,кубики не кидаю,а лео пусть пояснить кого атакует.Е мое,я не могу ждать по полчаса каждое сообщене.Хоть зрители что нить пишите как реакцию,а то скучно.

Перед тем как писать про ошибку пишите что именно не так,и где оформлено неправильно плз.

И того, что осталось в посте? А  уж ошибки я вам выделять не буду, если надо, заведите словарь, он вам еще долго нужен будет.

Отредактировано Десивер Монтесуан (2010-03-27 21:49:10)

0

16

-Эмилия? Если Я не ошибаюсь - девушка, которая подсела рядом с Эмилией, дружелюбно улыбнулась.
Эми очнулась и посмотрела на девушку. Что то знакомое. Они виделись на уроке Заклинаний.
-Ммм... - Эми залезла в блокнот, - Энн! Точно! Простите, что ваше имя забыла. Все время все забываю, - Эмилия улыбнулась,- Как видите, бой уже начался. Не буду говорить, за кого болею. Это тайна. - Эми подмигнула и стала дальше смотреть бой.

0

17

Лео не сумел отразить первое же заклинание. Сначала он ничего не почувствовал и подумал может быть он промахнулся. Затем он увидел на полу змею. Хмм..и что мне с ней делать? Резко подняв палочку в воздух Лео был готов произнести заклинание, но его вдруг резко пошатнуло. Черт..все таки попал.. В глазах начало двоиться..Похоже на укус ядовитой змеи..ну ничего я просто так не здамся. Лео прицелился в Десивера. Сначала он, а потом уж змея
Фурункулюс!!!

[dice=5808-3872-1936-36]

0

18

Десивер взглянул как Лео пошатнулся-
А я ожидал по меньшей мере ступефай.Ах как жаль его огорчать.-
Спеккио!-Крикнул десивер-
Сперва темномагическое проклятие,теперь темномагич.защита.Меня по головке не погладят-Но Десивер таки добавил змее на змеином-
В атаку
[dice=1936-9680-9680-36]
Ссылка на заклинание.
Spekkio (Спеккио) Заклинателя окружает яркое свечение цвета аквамарина – Зеркало. Это сконцентрированная в одном заклинании основная суть прикладной магии. Любое проклятие, не дошедшее до адресата, вернется к тому, кто его послал, к тому же, все возвращается троекратно.

Отредактировано Десивер Монтесуан (2010-03-27 21:54:22)

0

19

Лео определенно не везло. Первое пропустил этим не попал. Да что ж такое...И это уже второе заклинание из запрещенных..почему Клеопатра молчит?!. Лео хаотично придумывал какое бы заклятие применить и тут его спасли мысли Десивера.
А я ожидал по меньшей мере ступефай.Ах как жаль его огорчать.- , Точно!
ступефай!

[dice=3872-5808-1936-36]


осталось хэлов =72

Отредактировано Леонард Вэйн (2010-03-27 22:04:25)

0

20

ОФФ-Ты попал в щит и оно вернулось к тебе троекрактно,ты весь в язвах.
Десивер думая,что Лео не будет атаковать в ближайшие секунды поливал зрителей шутками типа-А такой цвет кожи ему больше идет-и не ожидал когда в него ударил Ступефай.Десивер отлетел ,но тут же встал.Атакует змея.
[dice=7744-9680-3872-36]
если больше чем у Лео то змея его куснула.

Отредактировано Десивер Монтесуан (2010-03-27 22:03:42)

0

21

Лео с радостью увидел, что Десивер упал. Его сейчас мало заботил внешний вид. Главное, что он смог повергнуть противника. Но Десивер тут же встал. А змея доселе не вмешивающаяся вдруг резким прыжком прыгнула на Лео.
Не долго думая Лео крикнул Замри!

[dice=7744-7744-3872-36]

0

22

=====»Большой зал
Альбус забежал в дуэльный клуб.Блин, опоздал.... Ооо, сколько тут народу, даже учителя тут. И битва уже началась. Держись Лео!!! задай этому козлу!! ишь ты, возомнил  себя лордом каким-то. Ха!щас посмотришь как тебя лео отделает, лорд. Альбус решил отойти в сторонку. Он подошёл к девушкам , одна записывала что то в блокнот, вторая смотрела за битвой.
-Привет, меня Альбус зовут-поздоровался Альбус с девушками. Он посмотрел на девушку с блокнотом.Хмммм...как она чудно всё записывает, даже порой не смотрит в блокнот.потом обратился к рядом сидящей девушке-Кажется Энн, омнишь, мы вместе в снежной драке участвовали. Ничего если я рядом присяду?
-как думаете, кто победит? Я конечно за Лео, а вы?
О господи, заклятия летят один за другим...
-лео, задай ему!!!!-не выдержал альбус.

Отредактировано Альбус-Северус Поттер (2010-03-27 22:11:38)

0

23

Змея прыгнула на Лео,но тот хочет ее параизовать
Атака змеи- [dice=1936-9680-1936-36]
Десивер был в ярости,не он управлял,она управляла-Сектумсемпра!

0

24

Моя атака
[dice=9680-7744-5808-36]

0

25

-Кривэ Крепитантс Вирус,-Да я убью его за это заклинание!
-Протего!
Серпесенториа.
-Остановитесь!-крикнула профессор Клеопатра,-Я не хочу больше этого терпеть! Ниаз Фактум,-направила она палочку на Леонарда Вейна.
-Бовардо иванеска,-на змею. И змея исчезла.
-Фините Инкантантем,-направила она на Леонарда Вейна.
-Мистер Монтесуан, вы нарушаете правило. Вы проигрываете поединок. Правило существуют для всех. Медилари получают дополнительных 20очков. Снимать с Вангла-не вижу смысла. Десивер, вы наказаны. Придете сегодня ко мне вечером. Увижу, что вы учавствуете в дуэле, вы будете исключены из школы.
Профессор Клеопатра встала и гордо вышла из зала.
»кабинет профессора Клеопатры

0

26

Слабак!Клеопарта уже второй раз тебя спасает!Но все видели,что я сильнее,а значит слова Клеопарты ничего не значат.-Сказав эти гордые слова Десивер пулей ринулся бежать в сад Вангла.Пробегая мимо Лесопарка Десивер уже не сдерживал рыданий,мимо поля по Квиддичу плакал,а подбегая к саду и вовсе разревелся.-Клеопатра тварь,как она смела и потом за мое исключение ответственен только Джарет,а он не позволит.Из-за жулика судьи проиграть поединок!Это бросало черный след на весь род Монтесуанов.Сеогодня я в последний раз нарушу правила школы!
=================>Сад Вангла
ОФФ-А еперь обмениваемся мнениями о поединке
ОФФ-Совет посмотрите в сад Вангла вы найдете там нечто,что обрадует вас сперва,а в конце огорчит.

Отредактировано Десивер Монтесуан (2010-03-27 22:54:34)

+1

27

Лео только хотел уже выкрикнуть Экспелиармус Но профессор Клеопатра прекратила бой. Она сняла все заклинания и Лео почувствовал облегчение от неизвестного заклинания и от фурункулов. Он ни думал ни о ком, лишь только о том, что он ничего не смыслит в магии. Ни одного заклинания..ничего не отразил...как так можно..неудачник.. Парень упал на колени и облокотился на бариер за спиной. Пусть думают, что хотят. Я устал..
-Мистер Монтесуан, вы нарушаете правило. Вы проигрываете поединок. Правило существуют для всех. Медилари получают дополнительных 20очков. Снимать с Вангла-не вижу смысла. Десивер, вы наказаны. Придете сегодня ко мне вечером. Увижу, что вы учавствуете в дуэле, вы будете исключены из школы.
Да куда вы его исключите..смешно..не хотел я так выигрывать...и зачем 20 баллов? я их не заслужил..
Профессор, за чтовы даете мне баллы? я ведь не заслужил их

0

28

Энн ничего не успела ответить вбежавшему Альбусу , заклинания просто летели и летели.
-Победит сильнейший - как только она об этом подумала профессор Клеопатра прервала дуэль, угрожая Десиверу исключением.
-Увлечение черной магией конечно не похвально, но он молодец - Энн повернулась к Эмилии, которая всё записывала- успела записать? - ехидно улыбнулась она.- Блокноты в жизни не помогу.- Она закинула ногу на ногу.

0

29

Энн ничего не ответила,она напрежённо следила за боем. Ладно, думаю они не против. Альбус сел рядом и тоже начал следить за боем. Этот лорд кидает в Лео запрещённые заклятия! этого делать нельзя!
Только Альбус подумал над этим как профессор Клеопатра закончила бой. Фуууух..слава Мерлину. Этот лорд мог
убить Лео.вот гад...
Слабак!Клеопарта уже второй раз тебя спасает!Но все видели,что я сильнее,а значит слова Клеопарты ничего не значат.
-Да да, если ты такой сильный чего ты черной магией атаковал? а? Или для такого мага как ты это низость?Если бы ты дрался на равных и по честным правилам то щас говорил бы по другому!-крикнул Альбус, которого расперало от такого нахальства. Ой блин...что это я...чё ты лезешь, это не твои разборки...Но сказаных Альбусом слов Лорд не услышал, так как ушёл. Альбус встал и пошёл к Лео.
-Ну как ты? всё нормально?-обратился Альбус к Лео-ты молодец. По правилам ты его сделал честно, и забудь то что он сказал, он просто злится.

0

30

Профессор так и не ответила на его вопрос а находиться в клубе Лео больше не хотел. Надо уйти куда то подальше от всех..не хочу ничего и никого видеть..даже с Энн сейчас видеться не хочется Лео поднялся и к нему подошел Альбус. Его все еще покачивало.
Да, Альб все впорядке, спасибо - тяжко выдохнул он - Пойду пройдусь. Сказал Лео. Куда бы пойти? ай, пойду по корридорам похожу Медленно шагая Лео вышел из зала.

==> куда то, сам не зная куда

Отредактировано Леонард Вэйн (2010-03-27 22:55:00)

0


Вы здесь » Гаррвардс » Омут памяти » Дуэльный клуб