Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Омут памяти » Дуэльный клуб


Дуэльный клуб

Сообщений 31 страница 55 из 55

1

http://s1.uploads.ru/i/T5HrG.png

С виду маленький дом, но внутри огромный и просторный зал.
Здесь дуэлятся волшебники с помощью волшебной палочки. Дуэли проводятся строго под присмотром учителей. Посещать клуб можно только после разрешения Минервы Макгонаггл.



Дуэльный клуб
Правила:
1) С каждым заклинанием кидать кубик-так узнаем силу заклинания.(3, 6) (если будут желающие поучаствовать в дуэле, кубики появятся)
2) Второй игрок может отразить заклинание соперника заклинанием Протего,(если сила заклинания выше, чем у соперника, то ты отбил заклинание и можешь ходить ещё, а если ниже, то ты отбил, но ходить не можешь.) а может не отбивать, а использовать другое заклинание.
3) Заклинание Экспелиармус можно использовать только дважды, для каждого из игроков. Если один из соперников использует его, то кидает кубик и узнает силу заклинания. А другой кидает кубик, не используя ничего. Если у использующего сила заклинания больше, то он выбил палочку, тем самым выиграл. Если у отбивающего больше(или равна), то битва продолжается, а отбивающий ходит дальше.
4) У каждого из соперников ровно по 100 здоровья. Силой заклинания они вычитаются.
5) Битва происходит тогда, когда у обоих дерущихся нет занятий.
6) Призраки  не участвуют в дуэлях.
7) На дуэль можно вызвать где и когда угодно.
8) Приходим в эту локацию.
9) Зрители могут присутствовать.
10) Мастер игры останавливает битву и объявляет победителя.
11) Любые другие дуэли без присмотра профессоров, сурово наказываются!

разрешенные заклинания

Заклинания:
Авис – из конца палочки появляется стайка птичек
Замри – Чары Помех
Инкарцеро – связать кого-либо
Импедимента – Заклинание Ватных Ног
Левикопус – невербальное. Заклинания подвешивания человека вверх ногами
Либеракорпус — противодействие Левикорпусу
Петрификус Тоталус – полная парализация тела
Протего – Щитовые Чары
Риктусемпра – серебрянная молния
Таранталлегра – бесконечный пляс
Фурункулюс – вызывает огромное количество фурункулов
Экспеллиармус – Заклинание Разоружения(каждый из участников может использовать не более 2раз)
Енгарджио-Человек, к которому было применено это заклятие, чудовищно раздувается
Хон Танг-Типун тебе на язык. В буквальном смысле.
Хамфрендиум-Из палочки появляется боггарт, который моментально обретает форму того, кого больше всего боится противник
Ридикулос-протов Боггарта
Леденеит- Защтиное заклинание. Создает вокруг мага своеобразный панцырь, который может защитить от не очень сильных проклятий(хватает на 2заклинания)(нельзя использовать больше2раз)
Пила Флатус- Взрывомяч
Риктусемпра- Заклинание щекотки
Ступефай- Сногсшибательное заклинание

Фините Инкантатем – снимает все заклинания(для мастера)

0

31

<-- Смотровая площадка
Пол нёсся по лестницам в надежде не опоздать на шоу. Но как бы он ни старался, помочь бы ему смогла только машина времени. Всё уже закончилось, оставалось лишь делиться впечатлениями. Но какими впечатлениями можно делиться, если всё пропущено? Зайдя в дуэльный клуб, Пол сразу сменил бег на очень медленный шаг.
-Нет, ну что за лажа? Включите повтор, я за поп-корном бегал... -обиделся Тиббет. Не было даже участников боя. -Ну или хотя бы расскажите в подробностях, как всё происходило... -Пол прошёл и сел на ближайший стул.

0

32

Левая рука Эмилии записывала все, что слышит и видит. Причем делала это все молниеносно.
-Она уже сама все делает и без меня. Я могу даже на лист не смотреть.Что с ней я не знаю, но это действительно крайне удобно,-Эми посмотрела вслед Десиверу, - Нужно все таки пойти за ним. Проиграл поединок. Нужно как бы успокоить,-Эмилия встала и убрала блокнот в карман,-Я вернусь,-выражение лица Эми изменилось на серьезное, что для нее редко бывает.

-->Сад Вангла.

0

33

Представление окончилось - зрители довольны - усмехнулась Энн  .
В этот момент в клуб зашёл Пол.
-Оу, очень странно , что ты пропустил такое событие - ответила она на возмущения парня - Десивер покидался темной магией, а Лео получил баллы за хорошее поведение - она закатила глаза.
-В общем если  вкратце, то так всё и было - Энн пожала плечами, принялась вертеть палочку в руках.

0

34

-Ну или хотя бы расскажите в подробностях, как всё происходило...
-Короче Пол-начал рассказывать Альбус-они начали кидаться заклятиями а этот лорд хренов ваще оборзел...черной магией атаковал. Клеопатра это конечно так не оставила и остановила бой. Лорд обозлился и ушёл успев Лео наговорить всякой херни. Альбусу немного было смешно когда он это вспоминал. Да, лучше бы он ушёл молча...-честно ты много чего пропустил интересного

0

35

"Одна говорил, что ничего интересного, второй, что наоборот... Кому верить? Непосредственному участнику дуэли!"
-Серьёзно? Хм... Ну и где мне теперь пожать его мужественную руку? Лео, не Десивера. Свалил, не дождавшись своего фана. В следующий раз я Клеопатру на дуэль вызову за то, что мне не дали поглазеть на магические плевки, а ведь всё из-за этой бессмысленной перепалки между Линой и Адамом. Ну и ещё из-за этого. -Пол оттопырил участок мантии, куда был прикреплен значок старосты. -Да, большая сила требует большой ответственности. -тоном сенсея заговорил Пол, но тут же спохватился, и напомнил свой предыдущий вопрос. -Ну так кто знает, куда попёрся этот дуэлянт?

0

36

***урок--- комната

Закинув сумку в гостиную своего факультета- подниматься в спальню было элементарно лень, а таскать с собой полупустую сумку не имело смысла, да и было довольно не удобно, Николе решила найти всех, ну или хоть кого-нибудь. В Большом зале никого, кроме нескольких профессоров, не было, поэтому Николе сразу направилась в Дуэльный клуб - у Лео и Десивера должна была быть дуэль.  Дойдя до туда девочка обнаружила, что дуэль давно кончилась, но в просторном зале было все еще довольно людно.
-О... Поздравляю! Клеопатра таки смирилась с безысходностью и дала тебе значок старосты? Замечательно! - поздравила Пола. -Как там дуэль-то закончилась? Кто победил, кто кого добил? - спросила у него же. Надеюсь, победил все-таки Лео... Совершенно не хочется смотреть на довольное ли.. рожу Десивера.

0

37

-Ну так кто знает, куда попёрся этот дуэлянт?
-не знаю, может проветрится пошёл?-выразил свою догадку Альбус-я б так и сделал, только я думаю что Лео не считает себя победителем, и вряд ли сейчас он захочет кого то видеть...Да, ему не сладко пришлось...
-Так, засиживаться тут тоже безсмысленно, надо пойти проветриться, может Лео встречу....-сказал вставая Альбус.
Двор школы====»

0

38

Ну так кто знает, куда попёрся этот дуэлянт? - только и спросил Пол
Энн хмыкнула, пошёл наверно праздновать ммм.. .победу
-Без понятия, сказал ,что пошёл подумать о многом - она улыбнулась - Тебе ,как старосте, виднее - она оцениваще посмотрела на него
-Хотя какой из тебя староста - сказала она язвительно.
Пусть он и друг Лео, всё равно она его на дух не переносила. - она раздраженно продолжала вертеть палочку в руках и смотреть на Николь, которая тоже пропустила дуэль.

0

39

-Спасибо, Ника. -поблагодарил Пол подругу, когторая только что вошла и тоже не видела дуэли. -Откуда я знаю, сам пришёл за минуту до тебя... -продолжил он и уже вроде бы потерял долю интереса к дуэли, ведь если бы та получилась действительно эффектной и красивой, комментарии не заставили бы себя ждать. Тут Энн высказала своё мнение о становлении Пола старостой.
-Какая же ты недальновидная.-улыбнулся Пол. -Если ты думаешь, что старостами должны быть лишь те, кто о нарушениях и наказаниях читал только в книжках, то ты ошибаешься. Здесь нужны люди творческие, неформально подходящие к проблеме. Пол посмотрел на Энн и добавил:
-Ну, не настолько неформально...

0

40

- Здесь нужны люди творческие, неформально подходящие к проблеме.- Пол посмотрел на Энн и добавил -Ну, не настолько неформально...
Энн только хмыкнула
-Ну конечно, только избранные - при этом слове она высокомерно посмотрела на Пола - могут стать старостами.
-Справишься с таким грузом ответственности, нестандартно мыслящий ты наш? - она поднялась и подошла по-ближе к нему, что бы подействовать ему на нервы.
-Интересно, а старосты других факультетов смогут снять баллы за твоё неблагоразумное поведение - она стала крутить палочку в руках - Всякое же может случиться - стала ходить вдаль и поперек

0

41

-Всем старостам и Кэролайн Лестрин пройти в кабинет профессора Клеопатры

0

42

Человеческие взаимоотношения - очень любопытная вещь. Полу не нравилась Энн, но он всё чаще думал о том, что это происходит лишь из-за её внешнего вида. В общении с ней совсем не хотелось грубить, навязывать что-то своё, словом, намекать на свою неприязнь. Всё же никакие формальности не могут помешать людям спокойно общаться, не переходя на личности.
-Справишься с таким грузом ответственности, нестандартно мыслящий ты наш? Пол шутливо откинулся на спинку стула, словно опасаясь Энн.
-Это я и хочу проверить. Кто знает, может в будущем мне придётся занимать руководящую должность?
-Интересно, а старосты других факультетов смогут снять баллы за твоё неблагоразумное поведение? Всякое же может случиться.
-Лично с меня не могут. Со всех остальных - пожалуйста. Тут в невидимых и несуществуюних (наверное) динамиках вновь раздался голос Клеопатры. Пол что-то недовольно пробубнел себе под нос и, попрощавшись с Энн, ушёл к шефу.
--> Кабинет профессора Клеопатры.

Отредактировано Пол Тиббет (2010-03-28 21:03:54)

0

43

-Всем старостам и Кэролайн Лестрин пройти в кабинет профессора Клеопатры - объявил вездесущий голос.
Энн чертыхнулась:
-Все такие занятые, только Энн нет ни до чего дела  - капризно топнула она ногой. - Скоро совсем с ума сойду, так часто оставаясь в одиночестве.
В голове роились мысли, чтобы такого поделать, развеселить себя.
-Где же самое большее скопление народа - задумалась она - Ну конечно же!
Она стремительным шагом вышла из Клуба

->Большой Зал

Отредактировано Энн Буйже (2010-03-28 22:27:41)

0

44

<----- Гостиная Вангл
И вот две девушки прибыли в интересующие их место — Дуэльный клуб.
Хе-хе, с несколькими только познакомилась людьми и уже нашла с кем на дуэли сразиться, как интересно.
Девушка огланулась назад.
Ну, где она там? Хм... ладно, можно успокоиться, она придёт точно, надо подумать над первым закленанием которое я использую... Может использовать Rictusempra (Риктусемпра) Заклинание щекотки? А что прикольно будет... Щас она придёт...

0

45

-----------Гостиная Вангла
Лейла шла за девушкой одновременно запоминая дорогу и продумывая в голове свои действия. Как лучше быть если она первая начнет нужно успеть поставить защиту и ударить контр заклинанием. Будем надеяться что все будет хорошо и до проклятий дело не дойдет. Лейла зашла внутрь где её уже ждала Нэнси и стала напротив девушки
ну что начнем?

0

46

К появлению Лейлы, Нэнси уже стояла с полочкой в руках. У соперницы она тоже видела в руках палочку. Это значило что всё по правилам и можно начинать.
— Я уже думала что ты отстала или заблудилсь... впрочем, не важно, начнём!
Следующим, что сказала блондинка это уже было заклинание.
— Rictusempra — после произнесения заклинания осталось только наблюдать за его действием или за тем как соперница его отбъёт.

Отредактировано Нэнси Брукс (2010-08-05 23:22:47)

0

47

Не успела лейла договорить, как девушка уже достала палочку и направила на нее заклинание. Лейла постаралась как одно быстрее среагировать  и достала свою палочку. Как я и ожидала
-Протего! девушка отразила заклинание, но оно полетело не прямо в девушку из за чего Лейла решила сразу атаковать
Ступефай

Отредактировано Лейла Фрост (2010-08-05 23:20:52)

0

48

Питер Роверс
Проводив новоиспеченного завхоза, Питер Роверс решил прогуляться по улице. Аргус Филч может быть жестоким, но он уж никогда никого не убьет. Я ему верю... Помнится, как я попался...
Но тут он остановил поток мыслей, так как в Дуэльном клубе явно кто-то был. Интересненько посмотреть на дуэль...
Профессор зашёл в клуб.
-Есть тут кто?-он улыбнулся. Боролись две девчонки,-Молодцы! Тренируетесь? Я не сильно помешаю, если присмотрю за вами? Ибо я боюсь, что что-то пойдет не так. Кстати, по десять баллов каждой за тренировку.

0

49

От последнего заклинания Нэнси не смогла назвать другово заклинания, она просто увернулась, ей вдуг вспомнилась тренеровка на мечах, даже с одного урока она уже не плохо уворачивалась. И теперь вновь очередь была за мисс Брукс.
Риктусемпра — серебрянная молния — сейчас именно эта атака ждала соперницу.
Эх, в дуэльном клубе так мало заклинаний разрешено, вот бы когда-нибудь запретные попробовать... Но эта Лейла не такой уж серъёзный противник, чтобы так безрассудно поступать.
Тут кто-то вощёл.
О, теперь точно даже думать о запретных заклинаниях не стоит.

Отредактировано Нэнси Брукс (2010-08-05 23:39:41)

0

50

Молния летела прямо в девушку, Лейла старалась быстро отскочить, но о себе дало знать недавнее происшествие и то что девушка не до конца окрепла. Заклинание попало прямо в плечо девушки, оставив там глубокий порез. Вот блин не успела, повезло, что это не проклятье. Долго думать у девушки не было времени.
-Петрификус Тоталус, заклинание полетело в девушку, -Инкарцеро!- Лейла опустила руку так как она была все в крови. Левой рукой девушка прижала рану.

Отредактировано Лейла Фрост (2010-08-05 23:56:39)

0

51

В этот раз Нэнси не так уж повезло, вернее, совсем не повезло, она не смогла увернуться.
Чёрт! — злобно подумала девушка,
Нормально блин, видать моя реакция ещё не та...
Вырваться из заклинания никак не получалось, ну и правильно и не должно было получаться. Оставалось только признать поражение, что блондинке сложно давалось. Но всё же получилось.
— Ладно, в этот раз победа за тобой и, вот окончился наш бой.
Мисс Брукс глянула на рану противницы.
Кстати, тебе сейчас лучше в мед пункт сходить. Хочешь провожу, как только смогу встать... — намекала она, чтобы её расколдовали.

+1

52

Питер Роверс
-Браво, девушки, браво!-похлопал директор,-Фините Инкантатем!
-Мисс Фрос, дайте осмотрю вашу руку,-профессор осмотрел её,-Рана не глубокая, что очень даже хорошо. Мисс Брукс потренируйтесь с Риктусемпрой.
Профессор навел палочку на рану девушки. Из палочки вырвался фиолетовый свет, после чего рана девушки зажила,-Рана была не глубокая.
-Мисс Фрост, потренируйтесь со своим заклинанием Петрификус, а так всё отлично. Боевая ничья? Дарю каждой по двадцать баллов. То, что вы дрались без преподавателя... Ладно, закроем глаза на это.
»куда то

0

53

-Спасибо профессор, Лейла поправила рукава на кофте.
-Нэнси спасибо за дуэль, думаю мед пункт мне уже не понадобится. Лейла улыбнулась и протянула Нэнси руку Мир? если захочешь в любое время можешь взять реванш, только давай чуть позже. Вот все и обошлось, как же хорошо что это была всего лишь молния, а не проклятие...

0

54

— Спасибо профессор — так савпало, что обе девушки произнели эту фразу одновременно. Это было смешно.
Хе-хе, Нэнс, похоже ты нашла того, кто достоин быть тебе другом. Мне кажется, мы друг друга стоим. Мне что-то стало так весело, даже странно для меня... Сейчас во мне появилось какое-то чувство, которое заставляет меня улыбаться... Искрене улыбаться, я уже давно забыла что это такое, и именно она помогла мне это вспомнить.
— Тебе тоже спасибо, Лейла, было весело... Может как-нибудь повторим? — блондинка так же в ответ протянула руку.
— Конечно, мир. И отныне, если у нас и будет когда-нибудь дуэль, то только чтобы нашему факультету добавили баллов... Я думаю Ванлгу вполне по силам догнать Медилари и даже перегнать Валанси!
Нэнси вдруг стала улыбаться, она так давно этого не делала, это могло и удивить, а может и нет. Хоть мисс Брукс и не заводила никогда друзей, это не значит, что она плохой человек или не умеет заводить друзей, а так же это не значило, что она в друзьях не нуждается. И вот так веселясь, теперь уже подруги, ушли с "поля боя", которое вновь стало обычным дуэльным клубом.
-----> Северная башня/смотровая площадка

Отредактировано Нэнси Брукс (2010-08-06 22:09:20)

0

55

Я думаю Ванлгу вполне по силам догнать Медилари и даже перегнать Валанси!
-Я полностью с тобой согласна. Кто бы мог подумать, что поле дуэли  мы вот так вот будем весело общаться. Лейла была очень рада что все обошлось и она завела вместо врага себе хорошего друга.
- Я теперь знаю если ванглу будет не доставать пару баллов мы с тобой всегда их сможем тут заработать. Лейла засмеялась и последовала за Нэнси прочь из этого места.
---------Северная башня, смотровая площадка

0


Вы здесь » Гаррвардс » Омут памяти » Дуэльный клуб