Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Элизабет Баррингтон, акция


Элизабет Баррингтон, акция

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Элизабет Баррингтон (Лиззи).
2. 15
3. женский
4. «Отдаем персонажа за пост»: Ученики
Детство Элизабет помнит плохо, разве только каких-то детей и свою сестру. Но воспоминания были настолько хлипки, что в какие-то моменты девушке казалось, что нет у нее никакой сестры и все это игры ее воображения. А воображение у нее было отменное. Росла Элизабет окруженная лаской, теплом и вниманием. Ее приемные родители делали все, чего только хотела девушка. Приемная семья, никогда не скрывала от Лиззи, что они приемные. Девушке всегда казалось,что кого-то не хватает. Часто всплывали воспоминания о ее сестре, которая осталась в детдоме, но как говорилось ранее и они стали стираться. Сама Элизабет горячая, вспыльчивая, с живым умом, сообразительная, способна вспыхивать, как лесной пожар. Нетерпеливая особенно в мелочах, нерасположенна к длинным объяснениям, умеет схватывать главное быстро, порывисто. Она отказывается раскаиваться в результатах своей стремительности или выражать недовольство, она нетерпелива, любит командовать и ненавидит подчиняться, самоуверенна, упряма, ей присуще равнодушие, запальчивость, избалована, капризна, истерична. Да, и девушки присущ черный юмор.

5. Способности
-Магические:
Элизабет с легкостью может определить чувства людей. А иногда даже изменять настроение. Ей с легкостью удается любая практика. Экспериментировать она просто обожает, и еще ни один эксперимент не провалился.

-Увлечение:
Пожалуй, Элизабет любит экстрим. Ролики, коньки, скейт – все эти средства передвижения были любимыми. И конечно же мода. Это был ее конек. Выше было сказано, что она любит экспериментировать, а именно в области химии.

6. Лиса
- Сара

-10 месяцев
-Вся в хозяйку. Любит везде виться хвостиком за Элизабет. Сара такая же вспыльчивая, может дать сдачи кому угодно, будь это мышка или же оборотень-волк. Подчиняется только Лиззи. А любимое занятие Сары это лежать на коленях хозяйки и ощущать, как она ласкает свою лисичку.
-Маленькая, огненно- рыженькая. Хвост ее самое главное достоинство- очень пушистый с беленьким кончиком. Глаза теплые карие, но в них всегда светится огонек энтузиазма.
-Недавно (а точнее девять месяцев назад) Лиззи гуляла вместе с друзьями по зоопарку и увидела одну рыженькую семью. В ней была мать-лисица, а вокруг нее лежали три лисенка. Полуживые. Лиззи очень удивилась, увидев в зоопарке полуживых лисят. И была среди них одна, которая была резвее всех. Она стремилась подползти к матери. Это так умилило Элизабет, что та выпросила, чтобы отец забрал ей этого лисенка. Все время Лиззи заботилась о Саре. Она помогла ей освоится, да и сама же она привила многие черты характера лисички.
7. ICQ#:637531261
8. Читали правила? 

9.

Пост пробный|Пост с драконбольного матча

Дампи удачно устроилась под боком Гоярына и тепло, и безопасно. Держа одной рукой мяч, а другой поглаживая дракона по боку, наблюдала за игрой, которая стремительно развивалась. Девушка только и замечала мелькающие фигуры, не забывая следить за окружением Гоярына.
Продолжая наблюдать Аня заметила, летящую на нее Каро, которой отдала мяч.
-Дампи, помоги, -услышала НОшка телепатический зов Каролины- с Горынычем меня подстрахуйте.
Дампирка также прижимаясь к боку дракона, заговорила ему:
- Хороший мой, давай-ка мы Каролину подстрахуем. Я знаю, что меня ты еще не жалуешь, но ради Каро ты полетишь.
Дракон послушав защитницу, явно не охотно послушав, полетел страховать Каро. Им плавно управляла Даша вместе с Дампи. Но кто мог знать, что действия могут привести к драконьей драке, когда рядом возник Ртутный.
- Ну вот ни на секунду нельзя оставить без присмотра! Дампи, держи! – сказала Глава НО Ане Дампировой и передала ей мяч прямо в руки. Дампи же взяла его и стала крепко держать, не намереваясь отпускать. Сама Дарья полетела утихомирять Гоярына. Что у нее получалось. Но при этом драконы успели хорошенько друг друга покалечить. Когда Ртутный укусил Гоярына за крыло, Дампи стало очень жаль дракона. Дампирова уже хотела полететь на помощь к Морозовой, как почувствовала толчок. Струны гитары но такое обращение, недовольно загудели.
Гитарка, милая моя. Щас не до обид. Я прошу тебя, не давать отбой. Мы не должны потерять мяч.
Дампи часто общалась со своим инструментом как с живым существом. А так же любила и заботилась о нем, как о живом.
Тем временем Аню наглым образом подгоняли к дерущимся драконам. Дампи знала, что Гоярын ей ничего не сделает, но Ртутный мог и порвать на кусочки. Если Магфордские драконы привыкли к защитницам-некромагам, то Тибидохские нет. Огонь девушке не страшен. Все же владение пиромагией очень пригождалось в драконболе, меньше ожогов, да и драконы лучше относятся. Дампирка решила увернуться и полететь вообще в другую . Но тут объявился Ртутный, который резко подлетев в их сторону, оказался совсем рядом - дампирка теперь находилась совсем близко ,и не в лучшем положении, от его крыльев.
- Привет, Ртутный. Давай ты позже меня схаваешь и магпункт отправишь? Я Склеповым не хочу радости такой приносить. А?
На что дракон злостно зарычал. Дампрову снесло в сторону потоком воздуха от слишком сильного взмаха крыльев Ртутного.
Дампи была в замешательстве от такого, чем и воспользовалась Милена резко подлетев к НОшке и обхватив мяч двумя руками потянула в сторону, но дампирка все еще не выпускала его. Ртутный разозлился еще больше и сделал глубокий вдох. Девушки все также находились на близком расстоянии. Милена направила свою лоджию вперед, отцепившись от мяча и оставив его у противника, она надеялась на скорость своего инструмента. И лоджия действительно начала быстро разгоняться, Мил успела схватиться за гитару дампирки здоровой рукой, которая вследствии этого полетела прямо вслед за лоджией Магнитовой и поэтому набрала быстро нужную скорость, так что и Аня также успел спастить от пламени Ртутного, которое вскоре было выпущено. Девушек лишь сильно подтолкунло со спины разгаряченным потоком воздуха. На что Аня лишь повела плечами.
Прицепилась тут! Щас сброшу! И горячие потоки на меня Не действуют. Калечить тут вздумали.ррр..
Дампи негодовала. Она старалась скинуть Тибидоховску с гитары.
Милена все еще не выпускала самый конец гитары из здоровой руки, наконец сделала разворот так, что Анна полетела прямо мимо нее и во время этого самого разворота обхватила чихательный мяч обеими руками - от сильной скорости и резкого поворота Ане пришлось выпустить мяч.
- Черт! – зло выкрикнула Аня. На что струны гитары загудели подтверждая слова хозяйки.
Не уберегли мяч, гитарка. Нужно срочно хоть что-то делать..
Девушка пожалела, что не заколола челку, ведь с такими «горячими» полетами Дампи вспотела, а челка намокла. Но Дампирка не была бы Дампиркой, если бы не положила заколку в карман который был расположен на футболке. Быстро достав и заколов челку, Дампи огляделась.
Чих оказался у Розетты. Состроив недовольное лицо, Аня наблюдала за полетом эльфийки. Поняв, что она хочет забить мяч, Дампирова полетела со всей дури к Гоярыну. По пути она заметила как Захар пассанул пламягасительный Каро.
И конечно же заговоренный.
Дампи подлетела к Гоярыну снизу, а затем пока Розетты летала на них, подлетела к уху дракону, рукой ведь по его шершавому боку.
- Ну что, дорогой ты мой! Ты же хороший и послушный? Давай ты сделаешь одно полезное дело? Полетели отсюда. И вон видишь ту девушку светленькую? – Аня показала рукой на эльфийку, на что Гоярын чуть видно согласно махнул головой, вызывая улыбку у дампрки – Ты наверняка знаешь что я хочу попросить…Пульни в нее струей.
Гоярын не просто пульнул, а пустил очень горячую, полуминутную струю огня. Дампи стало очень жарко и она даже взмокла.
-Гоярын, блин! Молодец конечно, но я ж просила тебя пульни, а не пусти такую струю.
Ну Гоярын…Я ж вся мокрая теперь..
Дракон недружелюбно покосился на Аня и фыркнул выпуская пар. Струя огня, что выпустил дракон недавно заствила Розетту сменить траекторию движения. Дампи просто не могла ни улыбнутся.
- Ты все же молодец, дракоша. - девушка погладила его по чешуе - а теперь в срочно порядку сматываемся еще дальше от Розетты. А то уж личико у нее не довольное.
Благодаря своему происхождению, НОшка могла хорошо видеть вдалеке, особенно когда приглядывалась, что собственно она и делала на данный момент.
Уводя Гоярына, Дампирка размышляла насчет такого поведения дракона. Она конечно могла списать все, на то что драконы некромагов не любят и Гоярын решил подчинится, но не полностью.Только была загвоздка в виде того, что дракон хоть и недолюбливал Аню, как некромагиню, но все приказы и просьбы выполнял всегда.
Дампи стала рыться в своей памяти, вспоминая комментарии Элис о своей команде и вспомнила. Розетта - эльфийха. А их драконы не жалуют. Но на внешний вид Кристофер не была похожа на эльфийку, ну по крайне мере когда она летела на них с Гоярыном. И тут еще одно воспоминание пришло в голову Дампи. Когда Милена отбирала чих своеобразным образом, Аня краем глаза заметила Розетты с ушами как у эльфийки. На такое воспоминание, Дампирова фыркнула.
Видимо внешний вид дракона не обманет. Он чувствовал эльфийскую кровь в Розетте, вот и решил поджарить ее. Хорошо, что Гоярын послушал Дампи и полетел вместе с ней, уходи еще дальше от Розетты, да и от Ртутного, который еще не остыл. Впрочем как и сам Гоярын. Драконы наверняка найдут еще время выяснить отношения.
Гоярын, только давай когда матч закончится? - Аня посмотрела на дракона.
Даша! - Аня открыла свое сознание для Морозовой - Не забывай страховать Гоярына снизу. И сверху вишу...[/b]

Отредактировано Элизабет Баррингтон (2011-05-05 18:07:21)

0

2

Элизабет Баррингтон написал(а):

Девушки всегда казалось,что кого-то не хватает.

Девушке

Элизабет Баррингтон написал(а):

способная вспыхивать как лесной пожар.

Способна вспыхивать, как лесной пожар.

Элизабет Баррингтон написал(а):

девушки присучен

девушке присущ

Элизабет Баррингтон написал(а):

дать сдачу кому угодно

дать сдачи

Элизабет Баррингтон написал(а):

да и сама же она прилила многие черты характера лисички.

не поняла этого предложения. переняла черты характера, возможно?

Есть грамматические ошибки... Старайтесь их избегать.

0

3

Элизабет Баррингтон написал(а):

8. Читали правила?

Правила не читали либо забыли указать ключ.

0

4

Я исправила все, что мне указали.

0

5

Принята. Приятной игры.

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Элизабет Баррингтон, акция