Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Жалобы и предложения


Жалобы и предложения

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ваши жалобы и предложения. Только, пожалуйста, конкретно и без флуда.

0

2

Ну вот я и начну)))))

1. персонаж
за все то время, которое я здесь играю, только единицы могут отыграть характер своего персонажа. Убедительная просьба, если Вы выбираете, пардон, себе роль стервы, то не путайте стерву с истеричкой. Такая девушка НИКОГДА не будет плакать и прочего. Далее, если Вы - мачо (первое, что пришло в голову), то не спускайтесь до пресного бабника. Это тоже разные вещи.

2. посты.
Вы ,когда пишите, читаете, ЧТО именно Вы пишите? нормальных, логически построенных постов, можно пересчитать по пальцам. Все чаще и чаще натыкаюсь на такие, что, пардон, и с бутылкой не разобрать, что Вы имели ввиду. Я согласна, что и у меня бредовые могут получиться, но не надо поражать своим постоянством.

3. локации.
Убедительная просьба, если Вы хотите поиграть, то можно написать в личку с просьбой или вопросом. Никто за это не убьет. Но вот только не надо влезать в локацию без ведома игроков. Я понимаю, что все должны уметь выкручиваться из любой ситуации, но частенько пропадает желание играть.

4. групповые локации.
Ребята, Вы понимаете, что такое играть не с одним и не с двумя игроками? во время такой игры, Вы ДОЛЖНЫ замечать КАЖДОГО, кто пришел и ушел, кто что сказал и тд, а не только между собой.

Это первое, что пришло в голову и наболело. За грубость не ругайте.

+2

3

Администрация, а можно ли меня назначить на анкеты.
Я подумала, что раз я там много возмущаюсь, то и предложу как с этим справляться.
Буду следить за тем, что бы не появлялось мега всемогущих персонажей.
Тем более, что судя по плюсам за мое сообщение (гневное), то и форумчане поддерживают мою не любовь ко всяким Вторым Мерлинам.

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Жалобы и предложения