Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Бенджамен Олдридж


Бенджамен Олдридж

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Бенджамен Олдридж
2. 31 год
3. М
4. Родился в семье магглов. Во время битвы за Хогвартс учился на 3 курсе. Его родителей убил Темный Лорд, с тех пор он стал отшельником.
Окончив школу, долго путешествовал. Стал не плохим оклюментом и метаморфом (может пометь длину и цвет волос, цвет и размер глаз и даже свой рост, но последнее удается ему крайне трудно и отбирает слишком много сил).
Однажды, лет десять назад попал в Заброшенную деревню и поселился там. В этой же деревне научился превращаться в кондора. Внешность животного его крайне не обрадовала, но эта внешность была хороша тем, что он теперь может летать без метлы.
Живет тем, что сдает годные дома деревни, так как считает себя её хозяином.
Год назад дело пошло более-менее в гору, ибо неподалеку открылась школа магии.
5. Способности: отлично владеет метлой
-Магические: не плохой оклюмент, метаморф, анимаг (кондор - http://kolyan.net/uploads/posts/2010-05 … 9_2746.jpg )
Увлечение: сделать заброшенную деревню пригодной для жизни. Ему очень хочется, чтобы Лавпашшин (хотя он терпеть не может это дурацкое название) стала лучше Хогсмида. Ну и, естественно, он хочет быть главным в деревне.

7. Связь с вами 443175819
8. Читали правила? 

9. Откуда узнали о ролевой Кэролайн.
10. Пробный пост  первая ночь в деревне (любой свой, если не указана тема)

Бен переместился в деревню. Он оперся на дерево и отдышался. Где он? Как он здесь оказался? Он был в одном кабаке, когда к нему пристало два бывших пожирателя смерти. Бенджамин впервые за последние полгода вышел в люди, и вот на тебе. Он не переваривал Пожирателей, и знал, что если ты был Пожирателем, то останешься им навсегда. Поэтому почти сразу завязалась драка. Бену пришлось бежать, так как его противников стало неожиданно много. Черт..фф...- парень прижал ладонь к правой руке, она кровоточила. Один из них зацепил его. Больно, черт возьми.. Пошатываясь, Бен шел по улице какой то деревни. Как я здесь оказался? - Бенджамин помнил только, то что выбежав из бара, он трансгрессировал с мыслью оказаться где то подальше. Внезапно он увидел, что дверь одного из домой открыта, он попешил туда. Привет, есть кто? - тишина. Никто ему не ответил. Хорошо... - с блаженной мыслью об одиночестве, парень упал на кровать. По началу он прислушивался, ожидая, что противники найдут его. Но никто не появился. Успокоившись, Бенджамин уснул, чтобы проснувшись завтра обнаружить себя в безлюдной опустевший деревне. Но сейчас для него было главное то, что он выбрался из передряги живым. Закрепил лютую ненависть к Пожирателям и еще больше расхотел приближаться к людям.

Отредактировано Бенджамен Олдридж (2011-06-03 14:07:04)

0

2

Мия Элла Киш
Говорила же, быстро этого перса возьмут.

Бенджамен Олдридж
Можешь убрать все эти выделения текста?

Бенджамен Олдридж написал(а):

5. Способности: не плохой оклюмент, отлично владеет метлой

Это в магические.

Кстати, ещё одно сокращение от Бенджамена - Бен, а то Бендж не звучит.

0

3

передалал

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Бенджамен Олдридж