Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Анкета приведения


Анкета приведения

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1)Имя
Сицилия
2)Дата смерти
2007год
3)Внешность
http://i072.radikal.ru/0908/20/7d2bd7d3df73.jpg
Бледная девушка, утратившая всю свою красоту.
4)Биография
Родилась в 1989году, в Темных временах. училась в Хогвартсе на Когтевране. Познакомилась с братьями Роверсами и влюбилась в Питера. Гровер мне просто нравился, а он пытался ухаживать. встречалась с Питером.Эта была любовь с первого взгляда. После школы мы хотели пожениться. Но случилрось страшное, на школу напал Темный Лорд. Я погибла. Я стала призраком, но не показалась на глаза Питеру. я улетела странствовать и обосновалась в маленьком домике. Там также были приведения. Такие же как я. Прошло много лет. Хогвартс изменился. Я лично летала туда. Роверсы встретились и построили свою школу магии. Они поссорились, а Гровер ушёл. Я не показывалась на глаза. Я очень люблю Питера, но я приведение!!!
5)Характер
Доверчива, но у неё сильно развита интуиция. Вечно грустная, а что вы хотите от призрака?   Очень чувствительна(больно переживает неудачи и принимает критику близко к сердцу).  Случаются частые депрессии, стрессы.меланхолично-безразлично-мечтательный. Большую часть времени проводит в лабиринтах собственного сознания. Выныривает оттуда без особенного удовольствия. Иногда может разговаривать сама с собой.
6)Ваши силы призрака
их нет
7)Пробный пост
Сицилия плыла по замку.он здесь... Милый здесь... Ох зачем я осталась призраком? а в жизни я была жизнерадостаная...Я бы хаплакала, но ведь я приведение...
Кто-то идет. девушка быстро прошла сквозь стену. даже побыть само с сабой не дают! что за кошмар! хэх.
НЕНАВИЖУ Темного Лорда!-выкрикнула она и улетела далеко...
8)Ключ
верно

Отредактировано Сицилия (2009-08-02 12:53:21)

0

2

Сицилия
от меня принята...

правда внешности мало, но дополнили ведь картинкой.

Жди Кри

0

3

Сицилия
давай без молний

0

4

Кэролайн
хорошо сейчас исправлю

0

5

готово

0

6

Сицилия
ладно повторяю жди Кри

0

7

От меня принята

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Анкета приведения