Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Особняк знатного рода Силфо


Особняк знатного рода Силфо

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Описание: Особняк находится на горе, никому пока что не удалось его найти кроме самих обитателей.
Раньше здесь жило все семейство, но поскольку большинство из них сидят в Азкабане за убийства маглов, сейчас там живет только Карин и эльф-домовик...
Картинка:http://i036.radikal.ru/0908/05/bff1792da859.jpg

0

2

------->Начало игры.
Девушка сидела на ступенях видущих ко входу в особняк. На вид ей было около 14 лет, но это не мешало ей жить самостоятельно. Она закрыла глаза и вспоминала своего брата, пожалуй он был ей роднее чем ее отец, но сейчас он был слишком далеко, по идее Карин должна была его мало говоря ненавидеть, так как он убивал и был посажен в тюрьму не просто так, но все же, он был ее единственной семьей последние несколько лет. От размышлений ее оторвал немного хрепловатый голос:
-Я прибрал кухню, и приготовил поесть, не хотиле ли вы....
-Нет не хотела, отрезала она. Эх, как ты думаешь он когда нибудь вернется? спросила она.
-Обязательно вернется и еще...вам нужна волшебная палочка, палочка вашего брата пропала, сказал хриповатым голосом эльф-домовик.
-Как пропала!? опешила девушка, ну что же...придется купить новую, тихо произнесла она.
-Я пошел хозяйка, мне надо продолжить уборку, сказал эльф и пошел в дом.
Девушка посмотрела ему в след и свистнула, через открытое окно на улицу вылетела белая сова, и опустилась на плечо Карин. Что, Тортик, только это у нас и осталось, прошептала она и лаского погадила птичку. Тот благодарно клюнул ее в ухо. Девочка улыбнулась и продолжала наслождаться хорошей погодой....

0

3

http://i044.radikal.ru/0907/a1/5542e8c95ce2.jpg

Свернутый текст

Школа магии Гаррвардс
Директор Питер Роверс

(кавалер ордена Поттера
высшей степени,один из участников войны
с Темным Лордом)

Дорогая мисс Силфо
     Рада вас поинформировать, что вы зачислены в школу магии Гаррвардс.
Ознакомьтесь с приложенному к данному письму списку, необходимых книг и предметов.
Занятия начнутся 1сентября. Ждем сову не позднее 31июля.
Искренне ваша
Клеопатра
заместитель директора.


0

4

Девушка закрыла глааза и уже было задремала, но пронзительный крик Тортика разбудил ее, что такое? спросила она шепотом. Но сова не угомонилась. С силой открыв глаза она увидела что к ней летит другая сова коричневого цвета, хм...странно,  мне никогда раньше писем не писали, но она спокойн дождалась совы, та отдала ей письмо и собиралась уйти, но девушка остановила ее. Та спокойно уселась рядом с девушкой ожидая ответа.
-Эй, Барти(так звали эльфа-домовика), кажется меня приглашают в школу Гаррвардс, что ты думаешь? спросила она явно озабоченно.
Из дома появился эльф, он явно был рад этому:
-Молодец хозяйка, Барти знал что такое случится, Барти уже собрал вещи, поезжайте, сказал она.
Девушка удивилась но отказываться не стала..
-Хм...хорошо, я буду там учится, принеси мне пергамент и перо, я напишу ответ, сказала она.
Домовик скрылся в доме, через минуту он появился со всем что нужно. Она быстро написала ответ и отослала сову.
-Барти, я пойду прогуляюсь, если ты не против, и заодно куплю все что надо для учебы. сказала она и стала волком.
Волчица быстро побежала вниз по сколу, она не могла оставатся на одном месте.
---->Куда то

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Особняк знатного рода Силфо