Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Сага о Лестрейнджах. || Антарес Лестрейндж


Сага о Лестрейнджах. || Антарес Лестрейндж

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Семейные архивы.

Отредактировано Антарес Лестрейндж (2011-06-23 16:15:19)

0

2

1. Имя и фамилия
Антарес Рудольф Лестрейндж
Для друзей он может и отозваться на сокращение своего имени- Рес, Арес, Арси, Арс и Ресси.

2. Возраст и дата рождения
17 лет. День рождения 17-го апреля.

3. Пол 
Мужской.

4. Внешность
Высокий, (примерный рост 199см), смуглокожий и черноволосый тип. Телосложение, ну-у можно сказать, что условно-атлетическое, спортивное, хотя, однозначно, Арси далеко не бодибилдер. Волосы густые и жесткие, упрямые, слегка вьются. Брови почти идеальной полукруглой формы  широко расходятся над переносьем. Глаза... Серые, крупные, внешние уголки глаз слегка приподняты к вискам. Их выражение спокойное и равнодушно-ледяное. В них если отражаются какие-нибудь чувства, то крайне и крайне слабо, только действительно близкие люди вполне могут прочитать, что же таится под этой маской высокомерного равнодушия.
Лоб, высокий и ровный, нос классической формы, немного длинноват. Лицо овальной формы, скулы высокие, губы чуть более полноваты, чем ему хотелось бы, но что есть, то есть. Когда парень улыбается, то на щеках появляются ямочки. Подбородок мягко скруглен, он не квадратный, но и не похож на острый угол. По центру подбородка ямочка. Форма головы ровная. Уши замечательно маленькие и плотно прижаты к черепу, их верхние кончики  слегка приострены. В Хогвартсе носил самую обычную ученическую мантию. Сейчас из одежды предпочитает носить строгие костюмы серебристо-серой расцветки с белыми, но чаще черными рубашками. Выглядит, как ни забавно такое говорить, старше своего возраста, из-за того, что крайне редко и мало улыбается, и его мало кто может представить весело улыбающимся. Выражение лица, почти все время ледяно-спокойное, движения плавные, медленные, иногда даже нарочито. Однако, это не означает, что Рес не может когда надо, двигаться крайне быстро.

5. Характер
Фамилия - под стать характеру. Глупо? Мудро? Нет всего лишь Ее Величество Соответствие. Характер. Спокойно - гордый, и в то же время, Рес может быть и теплым, дружелюбным и мягким. Язвительность - точно не его черта, НО это не отменяет того, что он может быть  резким, вплоть до откровенной грубости. Это происходит вовсе не из-за того, что он числит себя выше по происхождению, а просто сугубо от полного равнодушия к мнению окружающих. В то же самое время, как ни странно, но он довольно зависим от этого самого мнения. Мнение родителей для него в некоторых вопросах практически ничего не значит. В то же самое время очень уважает мать и отца. Если же чего задолбил себе в голову, сей отпрыск семейства Лестрейндж, вышибить можно исключительно  наиувесистейшим "кирпичом" и  точно по центру маковки. В любом ином случае - просто не подействует, благо, черепушка у данного представителя семейки... Хмм "гвозди бы делать из этих людей - прочнее бы не было в мире гвоздей"(с)"
Упрям, методичен,  вспыльчив и трудоленив... В том смысле трудится поначалу весьма-таки успешно, ровно до тех пор, пока предмет ему интересен, НО, в дальнейшем, без морального поощрения окружающих сползает в откровенную, махровую лень.
Лживость ему не присуща, но вот умолчать, - всегда - пожалуйста. На прямой вопрос не станет отвечать, если от него требуется солгать. Отношение к лгунам -  воистину родовое, фамильное презрение. Не принимает также и лжи во спасение, хотя подчас и понимает,  что она может быть подчас необходима, но Гордость, нередко похожая на гордыню, - наше все.
Абсолютно не воспринимает такую черту как жадность, и сам из тех, кто при крайней нужде может действительно поделиться последним, хотя и не старается выглядеть в глазах окружающих излишне добрым. В серьезных ситуациях ведет себя отстраненно и холодно,  подчас излишне резко, порой до жесткости. Добиться его дружбы достаточно сложно, но уж если добился, то Рес действительно будет другом. Уважения добиться еще сложнее. Предательство у сего мага вызывает взрыв активного негодования в сочетании с презрением.

6. Биография (не менее 5 ПОЛНЫХ строк, от момента рождения до сегодняшнего момента)
Родня
Рудольф Лестрейндж –отец
Айседора Кетчлав –мать
Александр Кетчлав –дедушка
Альтаир –младший брат (разница в 2 года)
Электра – младшая сестра (разница в возрасте 7 лет)
«старшая сестра» Бетельгейзе Лестрейндж
Драко Малфой. -Кузен
Итак, Арси появился на свет 17 лет тому назад. Его отец, быв... Впрочем, Бывших Пожирателей Смерти не может быть по определению. Его отец, Рудольф Прокас Лестрейндж-известный своей приверженностью Темному Лорду, на алтарь идеи которого он, когда то вполне добровольно, положил свою свободу став если уж и не правой рукой, то однозначно левой.
Мать Айседора в дев. Кетчлав, домохозяйка, автор многих дамских любовных романов. Известна как и ее сестра-близнец Грета Кетчлав как образцовейшая домохозяйка. Автор вышедшего  совсем недавно  труда под названием «Магическая кухня разных стран мира.»
Брак у Рудольфа уже был вторым, и как ни забавно такое говорить но, ничто человеческое ни единому человеку не чуждо, и сей брак был заключен по взаимному согласию. Я не стану тут говорить о любви,  поскольку это если и было, то исключительно с стороны матери Арси. Что же касается самого Рудольфа, то он вступил в повторный брак исключительно с целью продолжения своего рода. Его первый брак с Беллатрикс был бесплодным, и хотя у Беллы и появился ребенок, носящий его фамилию, но «счастливый отец» никогда  не признавал девочку своей, хотя по обычаю та и носила его фамилию. Он знал, кто настоящий отец мисс Лестрейндж, но, молчал, поскольку считал, что зная такую тайну, он обретет  дополнительное влияние на Лорда и способ воздействия на свою безумную подругу и соратницу. Причина тому была проста и понятна, нарушительницу устоев семейного очага побивали камнями, предварительно обездвижив. Но самому Рудольфу лишняя огласка как и явный позор вкупе с  славой рогоносца были не нужны, да и на смерть своей верной сторонницы Лорд бы отнюдь не стал смотреть благосклонно.
Итак. Поскольку с данным вопросом мы вроде бы разобрались то пора перейти к следующему.
Речь тут пойдет о том, как получилось,  что один из вернейших сторонников Темного Лорда остался в живых после финального сражения.
Ответ будет прост до наивности. Получив одно из заклятий от Рона Уизли, Упивающийся Смертью  упал с метлы, поскольку его жена была занята погоней за Роном и Тонкс посмевшей опозорить, свой род браком с оборотнем.
Ему вовремя не помогли коллеги по ордену, и маг, сверзившись с высоты в эн метров, получил достаточно серьезные повреждения. Поскольку люди просто так с небес не падают, то окружившие пострадавшего зеваки сочли, что Рудольф-самоубийца или же, его кто-то спихнул с крыши одного из домов.
Приехала маггловская скорая помощь и беспамятного Рудольфа увезли в одну из маггловских же больниц. Вы скажете, какой пассаж, но это- было. Очнувшись среди магглов, Рудольф счел,  что ему стоит воспользоваться этим прикрытием, чтобы хоть немного придти в себя. Он точно знал, что Самому он нужен в исключительно боеспособном виде, а значит, следовало воспользоваться представившимся шансом. Стоит указать, что первое время мага держали на аппаратах. Только сила воли и желание уничтожить мерзких магглов посмевших коснуться его,  давали Рудольфу силу для выздоровления, которое,  увы и ах, но затянулось надолго. Палочки при нем не было, точнее сказать она была раздавлена его почти бездыханным телом, а падение с метлы ближайшие сподвижники сочли последним полетом «в объятия смерти». То, что Рудольф не мог пользоваться магией, поскольку у него не было палочки и сделало версию о его смерти вполне очевидной. Ну кто,  в здравом уме и рассудке мог бы счесть, что этот Упивающийся Смертью выживет при помощи магглов?
Выйдя из больницы едва живым, Рудольф узнал о гибели Лорда и жены, а также многих, если не всех  Упивающихся Смертью. И, впал в черную меланхолию, планируя попеременно то месть, то побег.  Поскольку ему в Англии было нечего больше делать, то Рудольф  уехал в Испанию на маггловском корабле, к дальним родственникам, которые его и приняли вполне радушно. Живя там, он познакомился во время одной из своих прогулок с  одной чистокровной ведьмой английского происхождения, Айседорой Кетчлав. Эта очаровательная и домовитая женщина еще ни разу не бывшая замужем, была очарована своим новым знакомым.
Она не могла и представить ,что такой очаровательный и умный собеседник- один из Упивающихся Смертью. Ну что было дальше, -легко понять и представить. Айседора, ведьма уже отнюдь не юного возраста, мечтала создать семью. Рудольфу  также необходимо было устроить личную жизнь и обзавестись наследником рода, причем желательно далеко не одним чтобы было кому продолжить род Лестрейнджей, ведь девушка увы но не может носить свою девичью фамилию  выйдя замуж. И, разумеется , ему не терпелось  узнать, что же произошло с его младшим братом. Отец Айседоры, узнав о таком союзе, испугался, и, как ни странно, но, порадовался, сочтя, что ему  повезло. Причина тому была простой до безобразия. Род Лестрейнджей был очень и очень родовит и богат,  и появись у отца Айседоры  внук, от дочери и Рудольфа - то все отнюдь не маленькое достояние рода Лестрейндж будет в его руках.
Однако, «Человек предполагает а Бог располагает» (с)  Пожилой маг спустя эн времени осознал, что Айседоре, как и Рудольфу закрыт въезд на территорию Англии. Причина тому - обвинение в пособничестве Упивающимся Смертью. Вы скажете, «Какой пассаж» Но, и тут знаменитый ум одного из воспитанников Равенкло сыграл свою роль. Он –то,  носящий совсем иную, чем его дочь фамилию легко мог поселиться в Англии вместе с внуками на правах их опекуна и ближайшего родственника.
Когда Антаресу исполнилось 7 лет его мать произвела на свет  свое последнее дитя- девочку названную Электрой. После появления на свет Антареса с разницей в 2 года появился на свет его младший брат Альтаир. Мать с отцом по-прежнему проживали  в Испании, причем отец по настоящее время числился среди умерших, а мистер Кетчлав в качестве опекуна Антареса  с Альтаиром зная пароль доступа в Лестрейндж кастл вернул детей в родовое гнездо их предков и стал жить там с обеими братьями как их опекун.
Ну что тут можно сказать? Лестрейндж-кастл был почти заброшен. Семейство домовых эльфов едва едва его содержало в порядке.  При прибытии мистера Кетчлава с своими поднадзорными  никто не остановил а поскольку дети не могли отвечать за деяния своего отца, которого считали  мертвым,  то им и было дозволено… Хотя нет, не так. Их с трудом, но все же впустили на родину предков, поскольку никакой причины для  отказа у  представителей власти не было, а детей следовало ввести в права владения по достижении теми 16-летнего возраста. Жизнь деда и братьев текла спокойно и размеренно. Антарес проявил свои магические таланты в возрасте 4,5 лет- окрасив ворону во все цвета радуги чем шокировал бедную птицу до глубины души.
Альтаир же и того раньше проявил свои магические таланты- в возрасте полутора лет он выдул  3 серебристо-розовых шарика из своего рта.
Что касается Электры, то та осталась в Испании на попечении матери и бабушки миссис Кетчлав до достижения ею возраста 5-ти лет. Ибо сама миссис Кетчлав не сильно-то желала подвергать ненужному риску   маленького ребенка.
В 11 летнем возрасте Антарес получил письмо приглашение в Хогвартс. Закупив все необходимое Рес, проехав как и сотни учеников до него на Хогвартс-экспрессе, попал в самую известную в МагАнглии Школу Высшего волшебства и магии. Пройдя церемонию распределения,  он попал на Равенкло. Учеба у парня шла с переменным успехом, в основном он брал усидчивостью и терпением, которое у него, как иногда казалось, вовсе не имело конца. В квиддитчной команде Рес не участвовал,  поскольку не особо любил гонки на метлах. На 5 курсе стал старостой школы. Потом… Потом он окончил школу и поскольку делать ему было нечего, до дня рождения было еще полгода, и следовательно о приеме на работу можно было пока не думать, да и новое приглашение влетевшее в одно из витражных окон Лестрейндж-кастла  возбудило у парня вполне понятное любопытство. Не собираясь ставить в известность ни опекуна, ни тем более дражайших мама’ и папа’  Рес,  воспользовавшись подходящим моментом, прибыл в Гаррвардс, особо даже не задумываясь, зачем он это сделал. Так сказать поставил перед фактом.
Про ор мистера Кетчлава я тут не буду расписывать, достаточно только упомянуть, что отец Реса прислал тому громовещатель…  Который парню вручили едва ли не на самой процедуре распределения. Ну, точнее сказать, сразу после этой процедуры… Вопли Лестрейнджа старшего сотрясали оконные стекла школы, заставляя парня попеременно то мучительно краснеть, то бледнеть от ярости,  зверея от невозможности прекращения этого кошмара.
7. Ваше животное (если есть): а мистер Кетчлав и братец  подойдут?
8. Предмет, который получается лучше всех (не более 2):
Чары и ЗоТИ, стоит также упомянуть, про отменное знание темно-магических ритуалов и темных проклятий, что в общем-то, зная происхождение парня, вполне ожидаемо.
9. Предмет, который совсем не получается (как минимум 1): прорицания, трансфигурация
10. Связь

11. Ключ к анкете (в правилах)

Отредактировано Антарес Лестрейндж (2011-06-23 19:49:36)

0

3

Мой восторг; анкета понравилась абсолютно.

смущает только одно: а что он в Гаррвардсе то делает, кроме того, как просто пребывает?
и еще: запятые это самая больная тема текста.

Отредактировано Александра Дерк (2011-06-23 18:12:41)

0

4

Даже чисто логически можно понять, что он прибыл сюда сугубо с целью познать новое (как экс-равенкловец который гоняетя за знаниями)  и простого любопытства. Я вроде бы писал, что ему пришло письмо-приглашение на учебу, нэ? ( и последнее, если вы хотите чтобы я видел то что под катом, то не стоит кидать это под спойлер, ибо ваши цитаты в таком разе видят только админы, к коим ваш покорный слуга ну никак не может относиться.
Следовательно, он и прибыл пока в Гаррвардс именно что как будущий ученик- этот момент я как мне казалось вполне неплохо описал...

Ну и запятые... Увы у меня нетбук просто древен до безобразия и несколько клавиш аццки заедает. Так что, если у меня где то и не хватает запятых, то исключительно по вине техники.(

Отредактировано Антарес Лестрейндж (2011-06-23 19:43:20)

0

5

Антарес Лестрейндж
ну если чисто логически - то он мог быть там хоть учеником, хоть уборщиком...
с этим ясно.
тогда другой вопрос - вроде ученики до 16 включительно, но лично я не против
под спойлер я кинула не вам, все таки не дура.

0

6

И в проблема?Не у каждого ученика день рождения отмечают в августе. Есть и такие у кого день рождения зимой и потому то они и попадают в школу (в данном случае я говоил про Хогвартс) уже 11 с хвостом лет, (это сугубая арифметика) и следовательно оканчивают тот же Хогвартс  16 полных с хвостиком лет. Не вижу ничего особого в том, что ему, к примеру летом, пришло письмо из Гаррвардса. Хогвартс он окончил, времени свободного вполне хватало, как и любопытства. Не секрет ведь, что письма-приглашения приходят всегда заранее и на момент приглашения Ресси было полных (особо подчеркну) 16 лет.
Я не собираюсь менять возраст персонажа, поскольку в данном случае мне придется менять всю анкету и выдумывать что могло послужить причиной ухода Реса из Хогвартса.

Отредактировано Антарес Лестрейндж (2011-06-23 20:18:01)

0

7

Хогварст все ученики оканчивают в 17 полных лет. То есть вы его уже окончили. Что бы будете делать в школе, если начинать все должны с нуля - с первого курса, я не знаю. В остальном, меня тоже все устраивает и от меня приняты.

0

8

согласна с Дерк и Лайманд. Анкета написана хорошо и чувствуется, что человек думал над ней.

Далее....БУНТ НА КОРАБЛЕ?))))))
если мне не изменяет зрение, то особых претензий никто не высказал, поэтому...если Вас не затруднит, то будьте чуть мягче. В каждом слове чувствуется...мм....недовольство какое-то. Особенно "я не собираюсь менять..."(с) Думаю, Вы поняли, что я имею ввиду.
Предлагаю дождаться мнение Лины и на этом закончить.

Отредактировано Тарисса Кремер (2011-06-23 20:34:37)

0

9

Что касается возраста, то я так понимаю именно он и является камнем преткновения. Однако, уважаемая Тарисса Кремер, у меня по игре действительно есть резоны попасть в Школу в качестве ученика и начать там все с самого нуля (ведь быть столь юным преподавателем в любой школе просто невозможно). С вашего позволения, я обрисую свои мысли касаемо действительной роли Арси  администраторам по асе (и буду благодарен, если они постучатся ко мне в асю первыми, ибо я их номеров ась не знаю.).
Эм, возможно что мои слова касаемо изменения анкеты и выглядят резко, но я далек от позиции выражения недовольства. Это просто моя логически обоснованная позиция касаемо анкеты. Если мои слова восприняты как попытка задеть, то я приношу извинения, поскольку и в мыслях этого не держал.

0

10

Принят. Добро пожаловать в игру.

0

11

Благодарю за принятие.
И, эм, прошу  извинения, но мне хотелось бы узнать на какой факультет распределили Арси. :flag:

0

12

Валианси)

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Сага о Лестрейнджах. || Антарес Лестрейндж