Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Блэк. Просто блэк


Блэк. Просто блэк

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя и Фамилия (на русском), прозвище.
Марк Блэк, прозвище - Князь
2. Возраст (14-16 лет)
16 лет
3. Пол
м
4. Раса
человек
5. Факультет/Курс
Медилари, 1
6. Ориентация
Гетеро
7. Чистота крови
полукровка
8. Артефакты
Палочка: кедр, сердцевина - перо пегаса.
Кольцо: серебро, ширина - 5мм, по центру бежит змейка. Она предупреждает владельца о наличии яда в пище (при этом изумрудные глазки краснеют, а само кольцо нагревается)
9. Характер (не менее 6 строк)
Марк довольно простой парень. Он не прячет свои мысли и чувства от окружающих, поэтому если что-то или кто-то ему не нравятся, Блэк говорит об этом открыто и во всеуслышание.
Марк обладает острым, пытливым умом, который, если его направить в нужное русло, может помочь своему обладателю достичь невиданных высот. Но сам парень предпочитает использовать сей "дар природы" для создания трех больших П: подколов, приколов и приключений.
Собственно, поточнее о последнем, потому как это самое разрушительное - и для самого Марка, и для окружающих. У Блэка полностью отсутствует инстинкт самосохранения, благодаря чему парень лезет во все потасовки и авантюры. А все потому, что он не представляет свою жизнь без риска. Возможно, в этом виновата все та же дурная наследственность, возможно, обстановка, в которой Князь рос. Ну это не важно, потому как факт остается фактом: очень давно риск стал частью жизни Марка, и потребность в адреналине для него это почти то же, что и потребность в еде или сне.
А еще у Марка врожденное отсутствие совести и скромности. Если о первом он что-то где-то слышал, то вот о втором вообще представления не имеет. Наверное, если бы имел, не говорил бы всем подряд, что о них думает. Ну да ладно.
Теперь о самом интересном. Марк ужасно принципиальный, причем принципов у него много. Их все он давно уже оформил в личные правила жизни, которых и придерживается. Собственно, отсюда и главная ненависть в жизни Блэка - ненависть к людям, которых не иначе как "богатенькие мешочки" назвать нельзя. Он ненавидит элиту, и это несмотря на то, что сам принадлежит к их числу. А все потому, что Князь ненавидит хвастунов и выпендрежников, к числу которых и принадлежит, по мнению, Марка, вся элита, которая смотри на всех сверху вниз.
А Блэк за справедливость. Поэтому он готов кинуться защищать права любого, даже незнакомого ему человека, если видит, что с ним поступили нечестно. И плевать, даже если он в данном случае окажется в меньшинстве. Принципы! Мы же скорее отдадим все деньги с нашего банковского счета – кругленькая сумма, однако, но Марк никому об этом не говорит – какому-нибудь бедняку, чем займем по праву принадлежащее место среди элиты. Принцыпы!
И все по тем же принципам Марк очень преданный человек. Для своих друзей он сделает все, что угодно. Буквально. И без преувеличений.
А друзей у Мака очень много, потому как он человек доброжелательный, открытый и с прекрасным чувством юмора. И очень искренний. Поэтому и ненавидит Князь искренне, всем сердцем, и ненависть его, вперемешку с авантюризмом и острым на выдумки умом, ой как страшна.
Вывод: с Марком Блэком лучше дружить. Ради вашего же здоровья.
10. Внешность (не менее 6 строк)
Помним, что идеальных персонажей не существует.
-Цвет глаз светло-голубые,
-Цвет волос каштановые,
-Телосложение спортивное,
-Стиль одежды различный,
-Особенности от рождения обладает довольно  смуглой кожей. На левом мизинце носит серебренное кольцо, которое никогда не снимает
Общее описание:
Если честно, сам себя Марк считает красавчиком, безо всяких "но". Собственно, так же считают и все девушки на его родине - в Италии - находя только один недостаток в Блэке - его характер.
Но о характере позже, а сейчас все по порядку.
Марк довольно высокие парень, его рост - 1 метр 83 сантиметра. Он выглядит несколько худоватым и совсем не накаченным, но считать его щупленьким - большая ошибка В этом слабом, на первый взгляд, теле хранится недюжинная сила, а все потому, что мышцы у Марка каменные, хоть этого и не видно.
Поехали дальше.
Марк Блэк - брюнет, хотя сам он называет цвет своих волос шоколадным. Хотя это тоже будет не совсем верным, потому как корни волос у Марка несколько темнее, чем концы. Нет-нет, это не от того, что парень когда-то осветлил волосы. Более того, Марк никогда волосы не красил. Такой необычный цвет у них от природы.
Теперь о длине. Спереди волосы кажутся заметно длиннее. Это из-за челки, что прикрывает брови парня и несколько закрывает глаза. Сзади же волосы короче, чуть прикрывающие шею.
Собственно, прическа - единственное во внешнем облике Марка, за чем он следит с особенное тщательностью, и чуть только волосы отрастают, как Блэк бежит стричься. Ну да, такой вот он.
Марк принадлежит к числу тех брюнетов, у которых глаза светлого цвета. Сам цвет своих глаз Давид охарактеризовал как "цвет ясного неба". Отчасти, это верно. Потому что глаза у Князя светлого голубого цвета. Такого же цвета глаза были у отца Марка. А парень, как примерный сынок, унаследовал от отца все его лучшие качества. Хотя, и плохие качества у него тоже от отца.
11. Биография (не менее 8 строк)
Историю Марка нельзя назвать заурядной.
Как мы уже говорили, родился он в Италии, на родине мартини и мафии. Собственно, отцом Давида был глава крупной итальянской мафиозной семьи – Роберто Блэк, у которого к моменту рождения Давида уже было двое детей – пятилетний сын, Алессандро, и годовалая дочь, Мария. Да, что греха таить, и жена к тому времени у дона Блэка была. Но она скончалась вскоре после родов дочери, и убитый горем Блэк больше не женился. А через год на свет появился Марк.
По законам итальянской мафии сын, рожденный вне брака от любовницы, не имеет права даже не фамилию отца, поэтому первый год своей жизни Марк носил фамилию Росси. Но незадолго до первого дня рождения мальчика его мать умирает от воспаления легких. Добитый данным событием дон Роберто, который мадам Росси все же любил, забирает мальчика себе.
Так Марк Росси, сын бывшей модели, становится Марком Блэком, сыном влиятельного мафиози.
На свою жизнь Марк никогда не жаловался. Нельзя сказать, что ему разрешалось все на свете. Отнюдь. Просто парень ни у кого разрешения не спрашивал. Он просто делал.  И не важно, что все такие приключения обычно заканчивались у отца в кабинете под ор последнего. Все равно было весело. Да к тому же Марк с детства был окружен любовью, заботой и достатком. Но в то же время на каждом шагу его сопровождали ложь, предательство, недоверие и даже убийства. А Марк и не мог представить, как может быть по-другому, если твой отец – мафиози. Да к тому же Блэка-младшего самого растили как будущего мафиози, как будущего капо старшего брата. И Марку это нравилось. Нравилось до тех пор, пока он дважды не побывал на краю смерти.
Первый раз был, когда Марку едва исполнилось 8 лет. Тогда дон Роберто вместе с детьми ехал в аэропорт, дабы отправиться на отдых. И тогда жизнь им спасло только чудо.
Взрывное устройство сработало раньше, поэтому на воздух взлетела первая машина кортежа. Что было дальше, Марк помнит плохо. Помнит, как его из машины достает телохранитель отца, помнит, как через секунду машина взрывается, помнит звук перестрелки. А потом чернота и очнулся Марк уже в больнице, но на нем не оказалось даже самого маленького шрама или синяка.
А уже через два года в Марка стреляли.
Собственно, дон Роберто никогда не скрывал своего финансового положение – дорогие машины, огромные вилы, собственный самолет, уже не говоря про яхты и тому подобное. Вот и в то день прием, который устраивал Роберто, говорил о баснословном богатстве последнего. Вечер был прекрасным, никто не спорит, на сам конфуз произошел уже в конце. Неизвестно каким образом тот человек оказался на приеме. Просто в один момент он начал кричать о том, что Блэк-старший слишком богат, что деньги эти добыты нечестно, что сам Роберто – убийца и тому подобное в том же духе. А потом достал из-под пиджака пистолет и выстрелил. А на пути у пули чисто случайно оказался Марк. Но мужчина промахнулся – пуля прошла в каком-то сантиметре от лица парня. Потом полицейские недоумевали, как нарушитель смог промахнуться – он, оказывается, когда-то был лучшим стрелком в армии.
После того случая Марк всерьез задумался о своей жизни. И именно в это время он составляет те самые правила жизни, по которым он живет и по сей день.
С тех пор Марк получил титул Князя – а полностью Князь-победивший-смерть .
Приблизительно в тот момент у Давида начали портиться отношения с отцом. Марк постоянно сравнивал те два момента, когда побывал на гране смерти, и никак не мог понять, почему в обоих случаях смог так легко отделаться. На все такие вопросы отец начинал злиться и сердиться, а после выгонял сына из кабинета. В общем, скандалы в доме Блэков возникали с непростительной частотой, и вскоре уже всем стало ясно – Марк Блэк никогда не станет членом мафиозной семьи.
А самому Князю это и не надо было. Двух раз перед лицом смерти хватило, чтобы понять, как опасна жизнь мафиози. Но и тех же двух раз хватило, чтобы навсегда стать заложником риска.
С того времени Марк и стал заядлым тусовщиком. Уже с 13 лет без него не обходилась ни одна вечеринка. И все они заканчивались одинаково: невменяемого парня на заднем сиденье авто домой привозили телохранители отца. И так день за днем на протяжении 3 лет.
А закончилось все в один вечер, когда 16-тилетний Марк на одной из вечеринок получил бутылкой по голове но сам даже не шелохнулся. Конечно, видевший все брат тогда отвез его в больницу и вызвал отца. Но и врачи не нашли никаких травм.
Тогда-то дон Роберто кинул на больничную койку Марк письмо, изменившее всю его жизнь. В письме говорилось, что он волшебник и что его приглашают учиться в школу Гаррвардс. Как потом объяснил отец, мать Марка была чистокровной волшебницей, незадолго до знакомства с Блэком сбежавшей из дома. О своих способностях она рассказала Роберто только на смертном одре, и сказала, что и их сын тоже обладает магическим даром, и однажды его пригласят в школу. А пару дней назад пришло письмо. Отец объяснил, что именно из-за дара Марк так легко отделывался от всех повреждений. В тот же день объявился родной брат мадам Росси, дядя Марка, тоже волшебник. Он и познакомил Марка с семьей его матери (очень милыми людьми, и все-волшебники). Бабушка и дедушка разрешили парню распоряжаться их средствами в банке Гринготс,  помогли парню собрать все необходимое для учебы; дядя подарил племяннику кольцо, которое тот теперь не снимал. А после они всей семьей проводили на платформу, с которой Марк и уехал в Гаррвардс.
12. Способности
-Магические:  до отъезда Марк попробовал один раз полетать на метле вместе с дядей и кузенами. Получилось неплохо, но, по словам дяди, достаточно «средненько». Зато способности к зельеварению у парня нашли сразу же, стоило ему взяться за готовку.
-Увлечение: Марк отменно готовит, причем, любит импровизировать. А еще обожает влипать в неприятности, что у него тоже получается великолепно.
13. Домашнее животное (его может и не быть)
-Кличка Котто
-Пол мальчик
-Возраст 2 года
-Характер Любопытный. Котто постоянно сует свой нос куда попало, не любит долго сидеть на одном месте. Но может и передумать, если дать ему в лапки интересную штучку – он долго будет ее крутить и вертеть, пока не разберется или не потеряет интерес. Еще он обожает обниматься с хозяином и сидеть у того на плече.
-Внешность
http://mwwildlifecontrol.homestead.com/raccoonr.jpg
-Биография (как он/она с вами встретился)
Котто появился у бабушки и дедушки Марка за год до и знакомства с внуком. Енот просто обнаружился на яблони в их саду. Но ни к кому из живущих в доме он не подходил и ото всех бегал. Он жил в самом дальнем конце сада и показывался около дома лишь в ранние рассветные часы. А когда Марк рано утром практиковался в зельеварении, Котто сам к нему вышел и долго смотрел за действиями парнишки. Даже заглянул в книгу, по которой Марк готовил. За два последующих дня паренек и енот сдружились, поэтому бабушка и дедушка разрешили внуку забрать проказника с собой.
14. Предмет, получающийся лучше всех (1-2 не больше)
Зельеварение, ЗТИ
15. Предмет, который не получается (не менее 1)
Нумерология, астрономия
16. Связь с вами (никаких Лс)
574280099
17. Читали правила? (пишем ключ) (находится, в правилах)

18. Откуда узнали о форуме?
Реклама, где именно – не помню

0

2

Марк Блэк
Неплохая анкета, весьма неплохая.
Единственное, что меня в характере зацепило, так это отсутствие совести наряду с гипертрофированным чувством справедливости.
Это не всегда вяжется.
Хотя если получиться это отыграть - это только в плюс.
Принят.

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Блэк. Просто блэк