Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Голосование по 3 этапу


Голосование по 3 этапу

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Итак, мы подводим итог 3 этапу конкурса "Королевы форума". наконец-то! Те, кто не отписался, автоматически выбывают из конкурса.

Мисс K - |Клубничка форума

1) Красивый молодой человек... отсутствие голоса... Вероятно в этой ситуации есть простое решение - воспользоваться блокнотом с ручкой или ещё чем, при помощи чего можно написать парню о желании ещё раз встретиться с ним, но ведь сейчас лёгкие пути вышли из моды и потому я тоже попытаюсь придумать что-нибудь более сложное.
Как можно привлечь внимание парня при отсутствии голоса... наверно для начала можно купить мороженное. Чтобы деньги были потрачены не зря я обязательно слопаю половину мороженного и только после этого приближусь к прекрасному молодому человеку. Почему-то мне всегда казалось что парни, собственно как и девушки, любят несчастненьких. Из этого следует что можно споткнуться проходя рядом с этим самым симпатичным молодым человеком, но сделать это нужно именно так, чтобы заляпать мороженкой его рубашку, майку или какую другую тряпку, которую тот мог на себя натянуть.
Далее я задержусь на асфальте несколько секунд, в надежде, что парень таки поведёт себя как мужчинка и поможет бедной девушке в моём лице подняться. В том случае если он это сделать не догадывается я поднимаюсь сама и виновато хлопая глазками оглядываю испачканную мороженным рубашку. Вероятно ему и захочется от меня поскорее избавиться, но всё же я с несвойственной для бедной девушки уверенностью и упрямостью потащу его домой и запихаю его рубашку в свою стиральную машинку.
Ну вот. Вроде бы никуда не приглашала, но ведь куда-то пришли. Не памятник Пушкину конечно, но по мне так сойдёт.
Ужинаю с ним в ресторане... Хочется присвоить ему статус "мой парень", но оказывается, что такой статус уже кто-то носит и этот кто-то только что втащил свою тушку в тот же ресторан. Причём, вот какашка, с девушкой.
Как я могу объяснить тому что ему осталось жить три дня? Убеждённая, что девушка, не имеющая чёрного пояса по карате, не способна объяснить парню столь простую вещь, я естественно обращусь с просьбой сделать это к симпатичному молодому человеку.
Он меня бросил! - только вот боюсь он об этом не знает - Пожалуйста побудь кукушкой: скажи ему сколько ему жить осталось! Не более трёх дней!
2) Девушка идёт, автомобиль окатывает её грязью... Грустная история... А причём тут мои действия? А вообще я сижу, пишу эту фигню и конфетки кушаю, да.
3) В метро в нижнем белье. Ну для начала я задумаюсь почему я в каком-то метро, а не на стуле у любимого компа. Не найдя разумного ответа на этот вопрос, я скорее всего заору. Но всё же думаю из-за шока, который у меня наступит в тот момент, на то чтобы заорать у меня дыхания не хватит и я этому потом даже обрадуюсь — зачем же девушке в нижнем белье в метро привлекать к себе воплями излишнее внимание?
Мои действия... Выбор действий не велик: можно приставать к проходящим мимо людям с просьбой поделиться шмотками, а можно по-дурацки улыбаясь направиться домой. Я выберу второй вариант.
4) Ребёнок и бабуля, бабуля и ребёнок. Заговор или случайность? Заговор! Они точно сговорились все в один автобус втолкаться! Спасите меня от них! - Примерно с этими мыслями я вылезу из автобуса на первой же остановке и вызову такси где буду наедине (ну почти) с сидением.
5) Думаю один из сотовых телефонов в маршрутке сумел выжить после знакомства со столбом и потому всё просто: позвонить в скорую (и пофиг, что 10 километров от населённого пункта: во-первых это не так много, а во-вторых тащиться сюда их работа, за что-то же им деньги платят), если там все оборзеют и будут выпендриваться, сделаю попытку вызвать такси (за деньги эти куда угодно приедут), ну или на худой конец 10 километров пешком до города не так много. Ну собственно если таки приедет скорая или такси, с помощью которой можно также доставить находящихся без сознания до больницы и трупик до морга, всё будет прекрасно. Ну или почти прекрасно. Если же просто удастся как-либо добраться до города орать, то бегать «на помощь!» не особо сложно. Тут тоже всё в ближайшем будущем будет прекрасно.
6) Очень интересное начало истории про девушку и её парня. И как всегда конец на самом интересном месте.
7) Что-то размечтался этот человек если уверен, что я не смогу ему отказать. И пусть он до этого не примал отказов — нужно когда-то начинать. Пусть он друг, пусть возлюбленный парень, может быть я и готова отдать за него свою душу и вероятно новую машину за него я бы тоже отдала. За него — да, но не за то чтобы он пять минут с ней побаловался, и пусть даже получил немного радости за эти пять минут. Если же он всё-таки друг, то чего ему стоит понять и догадаться, что машинку то всё таки жалко? Хотя какой из него друг если он может так просто лишить меня любимой машины. Я думаю лучший друг никогда не заставит меня выбирать между машиной и им. Так что перебьётся этот «любимый друг, может даже и возлюблённый парень». Причём станет менее любимым и возлюбленным и душу за него после этого случая я не отдам.
8) И вот опять лучшая подруга заставляет меня выбирать между ней и чем-то другим, интересным. Классные конечно нынче друзья пошли... Почему бы не пригласить подругу посмотреть сериал/мультфим вместе, а потом не погулять на свежем воздухе. Можно поговорить с подругой - думаю можно как-нибудь договориться. Договориться получилось — всё прекрасно, все счастливы. Договориться не получается — хрен с ним, с фильмом, уступлю, онлайн просмотр и возможность скачать в интернете никто не отменял. И всё же при этом задумаюсь: может ли быть лучшим другом человек, с которым мне сложно договориться?
9) Тут всё просто: с утречка можно бегать и платить за квартиру, оформлять всевозможные документы. Учеба днём — от неё не никуда не деться и её не сдвинуть. Готовить и т.д. отползает на вечер. Мне всегда загоняли, что после умственного труда в школе полезен физический труд, такой как готовка, мытьё посуды, полов и всего что можно помыть.
10) Ужас. Как же быть... Ну в начале можно полчасика попсиховать — без этого никуда. Единственный шанс приобрести хоть какие-то волосы в этой ситуации — купить парик. При мысли о том, что я выйду из дома с такой причёской, а точнее с полным её отсутствием, я вновь начну психовать. Почему-то мне кажется чем-то страшным и ужасным появление на улице без волос и потому я позвоню подруге с просьбой сбегать за париком.
11)  О, надо же, а в этой истории уже главный герой каблук. Никак не пойму зачем тут все  эти незаконченные сказки. Наверно хотите узнать что бы я делала в этой ситуации? Будь я этим каблуком — не знаю, а будь я собой, я просто бы посмотрела на торчащий из решетки для стока воды каблук (ну, вероятно ещё удивилась бы почему он не прилагается к туфле/сапогу и где хозяйка обуви) и прошла мимо.

Мисс М - |Малинка форума

1. а) пишем записочку, что ему срочно надо туда и туда, подходим, строим глазки, вкладываем записочку в руки и ждём реакцию, продолжая строить глазки...
б) пусть тот парень идёт в баню, не ну чесно, гордость же блин)
просто предлагаю парню, с которым ужинаю, перейти в какой-то более тихое кафе...
2. во-первых пожалею бедняжку, ака бывало и у меня.
Но тут то, как я понимаю в качестве этой несчастной есть я) по-этому, сначала иду домой, что бы переодется, попутно звоню парню и говорю, в какую *опу я попала, и прошу идти к моему дому, что бы я успела переодется и выйти ему навстречу.
3. Вот блин же... - скажу я себе) а потом где наше не пропадало) главное чтоб менты не замели...
Буду идти по метро и громко петь песню Make The Girl Dance - Baby Baby Baby... а вдруг прокатит?))
4. Пох на ноги, я бы встала и уступила место бабуле.
5. а) чудо?
б) попыталась бы оказаться снаружи
в) пытаюсь быстренько вывести человека из шока (пощёчина), и мы с ним выносим тех двоих без сознания.
г) попытаюсь достать его из автобуса, а потом точно проверить, что с ним...
д) как я понимаю, телефона под рукой нет, поэтому иду в населённый пункт по дороге. Если же не знаю, где он, то пытаюсь для начала (если холодно людям) развести огонь и найти припасы.
6. эм... секундное замешательство... А дайте его пожалуйста! - а потом попрошу его выйти на улицу. Всё равно я не воспроизведу это ещё раз в данный момент.
7. Отшучусь, типа "моя машина-мне бомбить)"
8. Приглашу подругу в кино. Моя откажется  вряд ли... Но если вдруг откажется, то пойду с ней гулять., подруга ж всё же...
9. намба раз - найти работу (свободный график либо ночная)
намба два - попытатся распределить время, что бы и на сон хватало и на работу, и на учёбу.
намба три - ну блеать работать, учится, спать, учится, работать....
10. Ну раз супер-пупер важная встреча, либо парик, либо если его под рукой нет, то иду лысой, с высоко поднятой головой, ака вот она какая я сильная. Побрилась, блин...
11. "А я танцую босиком на песке..." - туфлю в руки и босиком к ближайшему магазину обуви...

Мисс Л - |Лимон форума

1) Как же он красив! Думала я, увидев незнакомого парня. Но у тебя парень!-Подсказал внутренний голос. Если с этим что-нибудь получится, то мой парень будет бывшим.
Я подхожу к этому самому парню делаю глубокий вздох и пытаюсь сказать хоть слово. Ничего... Паника-паника-паника...
На лице, естественно, испуг. Да уж. Офигенный у меня видок. Прибалделый вид, испуг, плюс ко всему этому я пытаюсь состроить милые глазки...
-С тобой все в порядке?-спросил парень, в которого я, походу, влюбилась. Я кивнула головой, а потом интенсивно замотала ей. -Так да или нет? Похоже, что крыша совсем съехала...
Мы стоим и смотрим друг другу в глаза.
-Тогда я пошел. Размахивая руками, я пытаюсь показать, чтобы он остановился и не уходил. Вроде он понял. И тут меня осенило. Я хватаю сумку и, достав блокнот, пишу на бумажке:

От твоей красоты я онемела. Спасти меня можешь только ты. Поэтому, прошу посидеть со мной в кафе.

Прочитав записку мальчик рассмеялся.
-Так меня ещё ни одна девушка в кафе не приглашала. В три часа тебя устроит?
       Счастливая, я закивала головой.

Вот и наступили долгожданные три часа. Мы сидим в кафе и весело болтаем.
-Неужели и в правду говорить не могла?-удивленно спросил Дмитрий.
-Я сама прифигела. Ты же не думаешь, что я такая отличная актриса? Хотя мне говорили, что нужно поступать в театральный,-произнесла я, запивая салат апельсиновым соком. Но тут я закашлялась и апельсиновый сок  потек из носа. И это было не специально. К сожалению, я не умею этого делать. (Надо будет поучиться)
-Да уж. Тебе прямая дорога в театральный,-засмеялся он.
Вытирая сок салфеткой, я ответила:
-Не. Мне прямая дорога в цирк. А лучше в сумасшедший дом. Кто-то же должен дураков смешить,-ответила, доставая телефон из сумочки.
А причиной сокатечения из носа был мой парень. Он зашел в кафе вместе с девушкой. Я беру телефон и пишу СМС:
Поздравляю, дорогой. Ты две минуты назад стал моим бывшим.
Отправляю и жду реакции своего паренька, совершенно забывая о парне, сидящим напротив.
-Все в порядке?-спросил он.
-О да. В полном. Расскажи о себе,-нежно проворковала я, делая вид, что внимательно слушаю его.
Он начинает что говорить, но я совершенно его не слушаю, внимательно наблюдая за своим будущим бывшим парнем. Он, тем временем, достает свой телефон и читает сообщение. Лицо искажает странная гримаса. Она была настолько странной, что я не выдержала и хохотнула.
-Вот и я также об этом думаю.  Слава богу, что рассмеялась в тему.
Далее, мой будущий бывший парень делает то, что мне совершенно не нужно было делать. Он мне позвонил.
-Что черт возьми все это значит?-кричит он чуть ли не на все кафе так, что даже мой компаньон оборачивается на него.
-А что тут не понятного?-отвечаю я и шепотом добавляю,-Поверни голову вправо.
Он поворачивает голову и офигевает и даже роняет телефон. Его девушка (нет-нет. Она не его сестра, ибо инцест в стране запрещен) подходит и спрашивает его:
-Всё в порядке?-и нежно-нежно целует его.
Я не выдержала и рассмеялась. Подумав, я сказала:
-Да уж. Это парочка просто класс. Но вон тот парень мой бывший. Он до сих пор считает, что мы вместе,-я театрально закатываю глаза,-И сейчас он не может решить-набить тебе морду, но потерять свою шалаву, либо остаться с шаловой, не трогая меня.
-Слушай, а как насчет того, чтобы помочь ему в выборе?
-То есть?-удивленно спрашиваю я.
Дмитрий пожимает плечами и, встав со своего место, подходит к Максиму и со всего размаха ударяет его в нос.
Позвольте мне не рассказывать историю о нашей свадьбе с Дмитрием.

2)Я иду на свидание во всем белом и чистом. И ужасно волнуюсь, ведь это мое первое свидание. Я очень долго собиралась и выбирала, что мне одеть. Когда я выбрала, я отправилась на улицу, но тут мне не повезло. Машина на огромной скорости проехала по луже, окатив меня водой. И, к черту, я опаздываю. Жестоко опаздываю. Ну, вроде же не очень сильно. Блин. Сильно все очень сильно.
Я беру телефон и звоню своему парню.
-Привет, дорогой… Я эээ…
-Ты опаздываешь. Что случилось?
-Меня машина окатила водой. Знаю, звучит глупо, но мне нужно переодеться.
-Так. Насколько сильно?
Я молчу. Отвечать не охота.
-Ну?
-Куртка не много заляпана…
-Прикрой это сумкой.
-Но!
-Никаких но. Или ты не хочешь со мной встречаться?
И что мне делать при таком раскладе? Естественно, забить на внешность и бежать сломя голову на свидание.

Знать бы, что такое метро…
3)В общем еду я в метро и замечаю, что на меня пристально смотрят. Я не могу понять причну глазения на меня, но когда понимаю я, естественно, офигеваю. И не просто так. Я в одном нижнем белье! Стоп. Куда делась моя одежда? –думаю я около минуты. Ответ приходит довольно-таки быстро. Я сплю и вижу один из «комшмаров».
Ну, тогда я спокойна.  Как только я это понимаю, я тут же просыпаюсь.

4) Вы мне не поверите! Я обязательно уступлю бабуле, но с условием, что она посадит на коленки пятилетнего ребенка. Такой уж я человек.

5) Паника! Водитель сдох, но как я выжила? Маршрутка не горит? Точно? А если да? Дымом не пахнет. Ты уверена? Уверена. Не дай панике охватить тебя.
Я досчитываю до десяти и более-менее успокаиваюсь.
-Хэй! Нам надо выбираться… - заикаясь, говорю я,- Вы меня слышите?-уже более четче и увереннее говорю я. «Человек в шоке» кивает.
-Нам нужно вытащить людей наружу… Помогите мне.
Он что-то бурчит, но все-таки помогает. В итоге мы кое-как вытащили двух живых тел.
-Что будем делать дальше?-спрашивает он.
Ответить на этот вопрос не могу и я. Маршрутку уже не завести, ибо она в самом, что ни на есть, жутком состоянии.
Он берет телефон и звонит, но вскоре понимает, что это действие бессмысленно, ибо мы не знаем, где находимся.
Мы садимся на дорогу и дожидаемся машину. Минут через десять к нам подъезжает машина, которая помогает нам в этой нелегкой жизненной ситуации.

6) Сердце. Умоляю. Сердце, не бейся так сильно. Я должна. Я возьму и позвоню. Я сознаюсь. Я должна. Я люблю!
Звоню. В трубке гудки. Бросаю трубку. Повторяю действие около пяти раз.
-Похоже, не смогу,-говорю я и грустно вздыхаю.
Мама внимательно наблюдает над моими мучениями.
-Лучше делай уроки. У тебя ничего не выйдет.
-Ничего не выйдет?-выкрикиваю я и набираю номер в седьмой раз. Ничего не выйдет. У тебя не получится. Мама права. Но трубку не бросаю. Мама, усмехнувшись, уходит, говоря на последок:
-Не хочу видеть и слышать этот позор.
В трубке гудки. И тут они исчезли. Телефон взяли.
-Привет! Знаешь, я должна была давно в этом признаться, но боялась. Теперь думаю, что зря я боялась. Ты должен об этом знать. Не важно, как ты к этому отнесешься. Быть может, это взаимно… Я люблю тебя. Я не могу без тебя… Ты самый чудесный парень на Земле. Я люблю тебя,-на одном дыхании выпалила я.
-Так вам моего сына?-услышала я женский голос.
-Оу… Чтож вы раньше-то молчали?-спросила я и повесила трубку, ибо знала, что повторить такой трюк, увы, не смогу.

7) Именно в этот день я узнала, что такое быть на 7 небе от счастья. Именно сегодня мне подарили машину. И, естественно, я  пригласила его. Моего лучшего друга и по совместительству человека, которого я люблю больше жизни.
Но даже в этот самый день меня спустили с небес на Землю. Уже в дороге парень стал проситься за руль. Вообще-то идеальных парней не существует и, поэтому, сразу говорю, что парень, в которого я была влюблена, был далеко не идеален. Был у него один большой минус-он плохо водил.
Если я пущу его за руль, то, как минимум, он разобьет машину, а как максимум убьет нас. А, если я не пущу его за руль, он, как минимум, обзовет меня жадиной, а, как максимум, обидется на меня. А я не хочу его терять!!!
Светофор. Загорелся красный цвет, и я была вынуждена остановиться.
-Ну что? Пустишь меня за руль?
-Пущу, но при одном условии.
-Каком же?
-Ты женишься на мне, если мы останемся в живых.
Он не понимающе посмотрел на меня, а я с полной серьёзностью, хотя уже готова была рассмеяться, продолжила:
-А если ты женишься на мне, то пойдешь учиться на водителя снова и не купишь права, как в прошлый раз.

8) Когда же он начнется? Я прямо-таки дождаться не могу!
И тут зазвонил телефон.
-Привет! Пойдем прогуляемся?
Я задумалась. Пофиг на фильм. В Интернете посмотрю потом. Ну, или диск куплю.
-Ладно. Жди через пять минут.

9) Родители уехали на курорт на  целую неделю.  Какой кайф…

День первый. Пятница
Встаю как обычно в 7утра. Отправляюсь на учебу, хорошенько позавтракав.
13:00-прихожу домой из школы. Иду платить за квартиру.
15:00 Хорошенько помучавшись, но все-таки успешно заплатив за квартиру тащусь на кухню чистить картошку.
17:00 кое-как пообедав, сажусь за уроки.
18:00-забиваю на уроки и сажусь за комп.
0:30-ложусь спать, совершенно забыв об ужине.

День второй. Суббота.
7:00 встаю, кое-как завтракаю и отправляюсь в школу
12:00-возвращаюсь из школы Сажусь за комп.
15:49-соображаю, что опаздываю к репетитору. (Занятия через 10 минут, а живет она в 20минут быстрого бега)
18:00-по пути от репетитора захожу в Макдональдз и покупаю еду на сегодня-завтра. Прихожу домой-кушаю, сажусь за комп.
04:30-ложусь спать

День третий. Воскресение
14:00-кое-как встаю. Завтракаю бутерами и снова за комп. Потом ужинаю.
0:00-ложусь спать

День четвертый. Понедельник.
07:00-встаю и тут же вспоминаю, что на сегодня не сделала ни один урок.  Но в школу все равно иду, не успев позавтракать, так как и так опаздываю.
14:00-прихожу домой и доедаю остатки еды из Мака. Сажусь за комп.
02:00-вспомнию, что надо идти в школу. Ложусь спать.

День пятый. Вторник
09:00-просыпаюсь, понимаю, что проспала, переворачиваюсь на другой бок-засыпаю.
12:00-встаю и понимаю, что в холодильнике ничего не осталось. Отправляюсь в магазин и покупаю продукты, вместе с этим некоторые неполезные вещи, типа чипс.
13:00- готовлю обед. Удивляюсь, что сегодня родители не позвонили ни разу. Хотя в остальные дни звонили по 7 раз в час. Но мои удивления быстро исчезли, потому что я увидела их в окне. О да. Они приехали раньше и удивились, что дом остался целым.

10) Вместо маски для улудшения лица намазала лосьон для облысения? Отлично. Едим в магазинчик и покупаем парик. Это я к тому, что в реальности я не пользуюсь никакими масками и считаю, что это всего лишь сон.

11) Попрошу помочь кого-нибудь. Не получится вытащить ну и черт с ним. Выбью чертов каблук.

Мисс В - |Вишенка форума

1) Полный отстой. Впервые в жизни я решилась подойти - первая, оцените мой подвиг! - к незнакомому парню, а тут, как нарочно, пропал голос. Ведь предупреждали, что учиться гроулу при больном горле лучше не надо. Так нет же, я ж никого никогда не слушаю...вот и донеслушалась. С другой стороны, всегда ведь существует письменный способ, и это гораздо проще, чем что-то сказать. Так, сунул записку в руки и жди ответа. Но что-то мне подсказывало, что этот парень уже настолько привык к налетам девушек, что уже просто не глядя выбрасывает их сладко пахнущие разными духами записки с номерами телефонов и признаниями в любви...Значит, надо действовать как-то оригинальней. Надо подумать, причем желательно быстро, а то уйдет.
Да, и еще есть одно маленькое такое обстоятельство...у меня уже был парень. но разве может меня это смутить?
Достав телефон, я быстро отстучала смс подруге с призывами о помощи. Чар прибежала быстро, благо, по счастливому стечению обстоятельств, гуляла неподалеку.
Красавчик...Только смазливый. Написать ему не пробовала, как мне сейчас?
Я покачала головой и на пальцах объяснила, почему нет. Наверное, странно, было время, когда мы все - и я, и Чар, и Мэтт с Александром и даже Элка с Лексой - увлекались языком глухонемых. Единственное, что я не могла запомнить, как показывать букву "ч".
Гениально! - кивнула Чар, - вот так вот ему все и скажи.
Он может не знать язык жестов - я старалась отвечать кратко, боясь, что потеряю врем и мальчик сейчас уйдет.
А я на что? Переведу. Согласись, все же оригинальней, чем просто бумага, как ты и хотела - не слушая, а точнее, не видя моих возражений, Чар схватила меня за руку и потащила по направлению к мальчику. Он как раз заканчивал говорить по телефону и явно собрался идти.
Кхм, простите - начала Чар и вытолкнула вперед, - Девушка вам сказать что-то хочет
Парень сначала явно удивился, а потом улыбнулся, видимо, заметив мой убийственный взгляд в сторону подруги. О мать моя женщина, какая же у него улыбка обалденная...
Ну, слушаю
Помолившись Эль-саме, я начала послушно изображать буквы пальцами, верная же Чар железным голосом аки робот-переводчик, простите за тавтологию, переводила.
Помоги несчастному человеку, то есть мне. Сходи со мной в кафе, пожалуйста...
Хорошо. Прямо сейчас?
Круто. его даже не пришлось колотить головой о колонны! я кивнула, подумав о том, что не такой уж он и надменный, как показалось мне вначале.
Чар слиняла, решив продолжить столь бестактно прерванную мной прогулку с Мэттом.

--спустя 15 мин--

Как ты голос то ухитрилась потерять? - рассмеялся парень. Как оказалось, звали его Илья. Хорошее такое имя, мне всегда нравилось. - Держи, а то я так и не пойму - он протянул мне ручку и блокнот. Надо же, какой предусмотрительный...неужели это держит специально для таких, как я?
Я кивнула, благодаря. Взяла в руки чашку с кофе и отпила глоток...в следующую секунду мне показалось, что в горле у меня бушует вулкан, по крайней мере, Этна...Надо же было аккуратнее...На глазах аж слезы выступили.
Вот черт - выдохнула я вместе с паром (как мне показалось в ту секунду). Ой, голос прорезался, надо же...
Да так, училась гроулу...перезанималась - рассмеялась я, наблюдая, как лицо Ильи уже в который раз меняется с удивленного выражения на добродушную улыбку.
А вот спустя буквально секунд пять мое лицо застывает в странном напряжении. Эм...я не поняла...а что тут делает мой парень, да еще с какой-то девушкой? Так, будем разбираться...И пусть только попробует хоть грамм лапши повесить и отпираться, что это его сестра, я всех его родственников наперечет знаю!
Илюша, извини. Тут такое дело...вон там сидит плохой человек, мне надо с ним разобраться - на всякий случай делаю извиняющееся лицо и встаю из-за стола. Оглянулась - Илья с интересом смотрит мне вслед. Я улыбнулась и пошла вперед. Как раз Сергей (ну мой почти бывший парень) позвал официантку.
Что будете заказывать? - проворковала я самым ласковым голосом, на который только была способна.
Сергей обернулся, уже открыл рот, собираясь отчитывать "официантку" за скорость и...его челюсть поползла вбок, как каретка пишущей машинки.
Милый, ты свободен. Хотя нет, уже вновь занят - я кивнула на его съежившуюся в непонимании девушку. Обогнув столик, я наклонилась к ней...Несчастная девочка вздрогнула, уверенная, что сейчас получит в челюсть. Или в нос. Однако я лишь прошептала, так, чтобы не слышал мой бывший:
Спасибо, что помогла нам расстаться - я рассмеялась, увидев изумление, смешанное с недоверием на ее лице и отошла обратно к Илье.
Разобралась?
Разобралась, спасибо...
Не хочешь пройтись? погода хорошая...

2) Охренеть просто...Развелось у нас в стране придурков! Честное слово, больше всего мне хотелось сейчас зашвырнуть что-нибудь потяжелее вслед этой идиотской машине...Даже начала машинально оглядываться в поисках хоть какого-нибудь кирпича. Пока я вертела головой, как попугайчик, машина уже уехала. Да и чего там говорить, не хватило бы мне решимости играть в снайпера. Все таки как неосторожно водитель не проехал, а сделал он это не специально...
Но вот только мне от этого не легче. Сейчас я стою посреди тротуара, похожая на лягушку...Даже не на Царевну, а на болотную лягушку обыкновенную. Именно так сейчас и обтекаю. И что дальше? Как назло, обычно я с собой вещи, чтобы переодеться, не беру. Теперь, конечно, буду брать. Но это потом, а сейчас надо идти, что ж поделать...Хоть эмоций мне обеспечил на ближайшие часа полтора, за это спасибо!
Вот и проверка отличная - если парень, с которым у меня свиданка (как же я не люблю это слово...) не сбежит, увидев меня, мысленно ставлю ему плюсик. Ну что, подобралась, и от бедра шагом марш...

3) "А ты танцуй...дурочка, танцуй. И улыбайся..."
Как девушка может оказаться в метро в нижнем белье? Разве что только с перепою. Эта история явно не про меня - я никогда не оказываюсь в таком состоянии, чтобы разгуливать в нижнем белье на глазах у всех, да и в метро я не ориентируюсь. Одна поэтому там никогда не бываю. Только с друзьями. А уж Мэтт, Александр или Элка наверняка бы мне тонко намекнули, что с моим внешним видом явно что-то не так...

4) Мне даже не надо представлять этот случай, так и было на самом деле. Только это был не автобус, а метро...впрочем, разница то небольшая.
Мы ехали с болота. Ну то есть, с Болотной площади. Классно там.  Я, Мэтт и Рыжий. Гуляли там с самого утра, вдобавок я еще ухитрилась сначала натереть обе ноги, а потом еще и подвернуть правую. Короче говоря, к восьми вечера я уже хотела только одного - домой.
В вагоне стояла с трудом, больше на Мэтта опиралась. Но вот чудо, реально освободилось одно место, Мэтт уже собирался меня посадить, как вошла старушка..маленькая такая, сгорбленная. Я почувствовала укол совести и отошла. Как бы даже место уступила. Конечно, было трудно стоять, но я не могла сидеть при этой бабушке.
Конечно, ребенок не вписывается сюда, но смысл такой: место я уступлю. Но лучше конечно, пусть сидит старушка, у нее жизнь уже на закате. А у маленького ребенка все еще впереди, даже если он очень устал. И ему, уставшему, стоять гораздо проще.

5) Во первых, странно само по себе то, что я оказалась в маршрутке, ведь я всегда предпочитаю ходить пешком. или бежать пешком. главное, на своих двоих. Даже зимой и даже если опаздываю.
во вторых, если просто предположить, что я попала в аварию и по невероятному стечению обстоятельств не разделила судьбу водителя, то для начала я:
а) открыла бы что-нибудь. в крайнем случае доломала бы окно, чтобы можно было свободно выходить.
б) растолкала бы того, который в шоке. Хватит в нем пребывать!
в) осмотрела бы двух остальных
г) начала бы вытаскивать их наружу. и тот, уже вышедший из шока, мне помогает
д) вытащила бы труп водителя, а то нехорошо его так оставлять
е) поискала бы мобильник
ж) о чудо, есть живой мобильник!
з) позвонила бы Элке или Чар, чтобы они позвонили в скорую и милицию
и) почему я сама не позвоню им? да шут его знает...не могу же я все время отдавать приказы, должна же и я когда-нибудь растеряться и пойти длинным путем
к) тупо стала бы ждать...а то еще остается?
л) о  чудо намба 2, мы дождались и скорую, и милицию и через некоторое многое время поехала бы домой, отдыхать от пережитого стресса...

6) Эх...и что тут сложного - признаться парню в любви? Тем более если не лично, а по телефону...
ладно-ладно, не буду строить из себя "мисс решительность", но мне действительно это дается намного проще, чем другим девчонкам. и намного проще, чем спросить что-то у продавца в магазине.
Набираю номер, выпаливаю весь заготовленный текст,  заканчивая его словами "не знаю, люблю ли я тебя, но думаю постоянно..."...и слышу вопрос:
Так вам моего сына?
Главное - не теряться.
Да, его, пожалуйста, позовите - и именно от растерянности ляпаю - скажите, а нормально прозвучало?  а то я долго готовилась...

7) Конечно, я его пущу за руль! Пусть учится, должен же хоть кто-то из нас водить машину. Я сто раз предупреждала маму, что она мне не нужна. Машин я боюсь, могу занервничать и перепутать газ с тормозом, и вообще я люблю скутеры и мотоциклы. Даже если мой друг ее и разобьет, то а) она застрахована б) мама убедится, что я не готова еще иметь машину и, слава богу, заберет у меня этот подарок. Так что пусть мой друг катается, не жалко. Так сказать, набирается опыта

8)Ну наконец то блин...я таки дождалась эту "битву" на первом альтернативном! а это значит, 10 клипов моей любимой группы....я счастлив.
А тут звонит Александр, предлагает ехать на ВДНХ. я ему честно говорю, как есть. Он прекрасно знает, ЧТО для меня значит любимая группа, а потому лишь понимающе хмыкает.
- Кто бьется?
- Би-2 со Сплином.
- О, супер. Сплин выиграет.
- Еще чего! Би-2 куда круче.
- Я тебе после напишу, чтобы позлорадствовать.
- Ну давай, созвонимся.

9) пятница. слава богу, не 13. мама еще вчера предупредила, что уедет рано утром. Так что в школу подниматься придется мне самой.
Поднялась кое как. будильник прозвенел в семь ноль-ноль. Я еще минут десять полежала, просто тупо смотря в потолок и сжимая мобильник в руке. Потом нехотя поднялась, иначе точно опоздала бы. (вот странность не помню какая по счету: я живу в пяти минутах ходьбы от школы. Занятия начинаются в 9. но так почему же я ухитряюсь опаздывать, вставая в семь?

удивительно, я даже пришла вовремя. Пока шла литература, я шепотом рассказала Александру о том, что "хата свободна", как он выразился. Мой друг-гей обрадовался, на перемене собрал всю нашу компашку и, хитро кося на меня карим глазом, объяснил собратьям, что вот у кого можно устроить посиделки. "Можно тащить гитары и звать мужиков". Гениально. С ними спорить бесполезно, хоть я и хозяйка "хаты", а потому лишь с кислой миной осведомилась, можно ли обойтись без мужиков. Нас и так было много. Элка, конечно, отозвалась об Александровской идее критически, но все таки даже обещала прийти и даже совершить подвиг - принести гитару брата. Ее брату Антону завидовала вся наша команда. Хоть играть он не умел, но гитара у него была электро.

Весь день и вечер (благо выходные завтра) мы просидели у меня. Чар, Джер, Элище и Александр пришли с гитарами на перевес. Еще на прошлой неделе я им сунула тексты песен, а потому они старались подбирать музыку. Ну, кроме Элки. Она не музыкант, она просто мозг нашего "организма".
Соседи два раза вызывали милицию. Еле отбоярились. Джер, как самый старший из нас, клятвенно обещал смотреть за малышней, то есть нами. Буквально за 4 минуты до начала комендантского часа мы пошли гулять. И плевать, что завтра суббота и идти в школу. Мы дружно забили. Было классно, почаще бы так.

На следующий день...
а вот он прошел как обычно. я не спала всю ночь, спасибо друзьям, а потому отсыпалась днем. Часа в два таки я соизволила вылезти из-под одеяла и пойти хоть чайник поставить...Заморачиваться с едой было лень, а потому я просто наделала себе бутербродов.
Часа в 4 пошла платить за квартиру. Как хорошо, что у нас с мамой квитанции напополам. Я хожу лишь в "Огонек", сдаю их живой тетеньке. А мама  - автомату, с которым я совершенно не умею обращаться. и к автомату этому она наведалась еще в среду.
Остаток дня я просидела у компьютера, обложившись бутербродами и чашками с кофе и чаем.

послеследующий день:
Воскресение...черт, дурацкие уроки...надоело. С утра я опять сидела в компьютере, за домашку села лишь часам к пяти. Опять обходилась без особой готовки, сварила лишь пельмени.
В шесть забегал Мэтт, принес записку за отсутствие в субботу. Он классно почерк подделывать умеет. Даже мамы Лексы, у которой почерк вообще - либо врача, либо поэта.
сегодня пришлось лечь раньше. часов этак в два. все таки завтра понедельник.

Понедельник:
ура, ко  второму уроку! а второй еще и физ-ра...вообще круто! значит, смело можно идти к третьему. Только вот спать что-то не хочется. Нет, пойду все таки ко втором, раз уж встала. Хоть посмотрю, как Лекса в баскетбол с пацанами гоняет. Она у нас вообще спортсменка. Единственная физ-ру любит.
Нет смысла описывать весь школьный день.
Вернулась, села к компу. обедо-ужинать не стала вообще, обошлась лишь поджаренным хлебом с солью и яблочным соком. За уроки села поздно вечером. Как это было... "Так...это сделала, это спишу завтра, это по барабану, это забью...О, я закончила!"

Вторник:
вот почему, интересно, понедельник переживается легче вторника, хоть он и первый день недели?
из-за уроков, скорей всего. Да, я кэп, я знаю...
пришла домой, завалилась спать, с Булгаковым в обнимку. Ну, начала читать "Мастера и Маргариту" и уснула. Бывает такое.
проснулась от маминого звонка...вот смысл звонить и спрашивать, все ли у меня в порядке, если ты уже возвращаешься? Хотя она же у меня психолог, знает небось, что я тут нифига не делала в ее отсутствие, таким макаром дала мне время убраться. Спасибо ей большое. Кое-как продираю глаза и начинаю прибирать квартиру.
через час: почти все нормально, кроме...
Вот блин, придурки! какого хрена они мне тут свои бутылки из-под выпивки оставили? Мама конечно, знает, что я не пью и это точно не может быть моим, но все таки неприятно будет признаваться, что я кого-то сюда приводила....И окурки за собой выбросить не моги...Нет, точно их завтра придушу! Вроде все нашла...Нормалек так...
Даже картошку почистила. Теперь ей будет чем поужинать. Да и гарантия это, что она не будет злиться, если заметит, что что-то не так.
Мужественно сажусь за уроки. И даже успеваю их сделать (ну, своим проверенным неоднократно способом).
Мама возвращается, в квартире относительный порядок, есть что поесть, у дочери уроки сделаны...жить можно. и оставлять ее одну тоже можно и в дальнейшем.

10) Вообще странно получается - если маска для улучшения лица, фигли я буду наносить ее на волосы? (даже не зная, что это совсем не маска для улучшения лица)?
Даже если я идиотка и таки нанесла такой идиотский крем на волосы и стала лысой (печально, конечно), то единственный выход - парик. Звоню Чар, одалживаю у нее черный парик-каре с густой челкой. и все в шоколаде.

11) Да фигня. Туфли сняла, провернула, вытащила и пошла. Даже не обязательно одевать, могу и босиком пройтись. я уже так делала, когда натирала ноги.

Мисс С - |Смородинка форума

1. -Вот он! - чуть хрипловатый голос со смешком заставляет меня вздрогнуть и направить свой взор туда, куда указывает изящный пальчик, увенчанный острым ноготком с французским маникюром. Предсказуемо вижу парня, волне себе симпатичного, если смотреть со стороны, если бы мне еще было до него дело. Со вселенской тоской в глазах оборачиваюсь, натыкаюсь сразу же на смеющиеся синющие глаза.
-А может не надо, ну его! - жалкая попытка отступить. Хотя по наитию знаю, что раз уж любимая задумала — значит так тому и быть.
-Нет! - нарочитая капризность, еще бы ножкой топнула и губки надула. А ведь если бы так сделала, то я бы вообще на все-все ради нее было готова, а не только на такие вот глупости. - ты проспорила, а значит вперед.
Иногда, вот в такие моменты хочется закатить глаза, проворчать что-то о том, что взрослая ведь женщина, а устраивает такие глупости. Но разве не за это я ее люблю? Вернее за это тоже. Покорно вздохнув, направляюсь к «жертве», мысленно прокручивая задание: значит не говорить ни слова, но тем не менее затащить его в кафе? Господи, ну и фантазия у нее, но невыполнимых заданий просто не бывает. Легкая, скользящая походка, чуть поправить волосы, посмотреть чуть искоса на парня, застенчиво улыбнуться — видят Боги, как я ненавижу эти бабские примочки, но что делать, если они действуют? Не отпускать взгляд, ненавязчиво так, а потом... удивленные. Почти испуганные глаза и я мастерски плавно «валюсь» на асфальт прямо у его ног и готова поклясться, что недалеко слышу такой знакомый приглушенный смех с истерическими нотками.
-Девушка, с Вами все в порядке? - надо же, какое искреннее беспокойство в голосе. Через пару мгновений чувствую, как меня пытаются поднять с пола, даже с долей аккуратности. Как по сценарию: застенчиво улыбаюсь, если могла бы краснеть по заказу, то еще бы от смущения покраснела. Парень наконец поднял меня, но все еще придерживает, как будто боится, что я грохнусь еще раз — и правильно боится. Для закрепления успеха снова делаю вид, что мне дурно, но на этот раз земли не достигаю — честь ему и хвала, ибо валяться второй раз за пять минут на асфальте — это дурной тон.
-Да что  с Вами? — в голосе еще больше панической требовательности. Страшно, мальчик? Правильно, а вдруг девочка умрет у тебя на руках и ведь потом уже ничего не докажешь. Но ты не бойся, я не собираюсь умирать прямо сейчас. Все так же, не произнеся ни слова, указываю слабеющей дрожащей рукой в сторону ближайшего кафе — и трактуй как хочешь. Но мальчишка понял правильно и повел мою почти не дышащую тушку именно в правильном направлении. Ха-ха, кто-то что-то мне проспорил. Да, теперь можно заняться приятными мыслями о том, как же я буду требовать свой «долг», только вот сначала нужно избавиться от парня, который к этому времени уже усадил меня за столик под кондиционером и вообще развил бурную деятельность, итогом которой оказался стакан воды со льдом, ткнутый мне в ладони.
-Спасибо. - надо же, голос прорезался. От долгого молчания чуть хрипловатый. - Мне стало дурно от жары. - простого пояснения  будет достаточно. Ничуть не смущаясь, достала сигареты и зажигалку, закурила, сосредоточенно отхлебнула из стакана, мысленно планируя как бы ненавязчиво избавиться от «спасителя», который смотрит щенячьими глазками.
Но вот что это за нафиг? У меня чуть сигарета из пальцев не выпала, когда я увидела Мою Женщину, мою прекрасную вторую половинку, которая входила в то же кафе в сопровождении какого-то малоприятного субъекта, что взирал на нее с восхищением и похотью. Это уже не смешно. Я чувствовала, как в глубине души поднимается какая-то странная волна ярости, злости и чего-то непонятного. Это совсем не смешно. Нет, я понимаю, что таким образом она хочется подшутить, подразнить...но все же. Моего терпения хватило ровно на две минуты, что дало этой «парочке» время на то, чтобы сесть за столик. Все. Стакан с водой со льдом очень кстати оказался под рукой. Шутки шутками, а это бесит. Я даже не помню, как оказалась возле них, как будто это не я вылила холодную жидкость на лысеющую головушку престарелого ловеласа. А вот ее за руку ухватила именно я, именно я притянула ее к себе, яростно опалила взглядом, обещая все смертные кары и потащила прочь. А эти двое? Что же. Им сегодня не повезло

2. Как же давно, как же давно я себя так не чувствовала! Такая эйфория. И погода чертовски способствовала моему настроению, как будто угадывала, как будто чувствовала. Я шла по улице, а хотелось бежать вприпрыжку, ветер чуть шевелил подол белого платья и мне хотелось счастливо смеяться. Как ни банально, но этот поход в кино подразумевал под собой: «Я приглашаю тебя на свидание». И тут уже неважно кто кого. Честно говоря — внутри все тряслось от предвкушения и какой-то странно паники. И чем ближе время встречи, тем сильнее. Странно, вчера после того, как она без слов прижала меня к стенке в коридоре и одарила самым потрясающим поцелуем в моей жизни — такого не было. Была просто всепоглощающая эйфория, быть может от чувства неожиданности...да мало ли от чего. Тогда не нужно было думать, а сейчас вот...времени на «подумать» было предостаточно. Угу. Было. Слишком поздно за этими размышлениями я заметила лужу почти у обочины, еще позже я заметила машину, которая плавно проехалась по этой луже и через полмгновения сотни маленьких серых капелек осели на подоле белоснежного платья. Сначала я не поняла что произошло, потом у меня в голове не возникло ни одного цензурного слова, еле сдерживалась, что-бы не рассказать вслух и громко все то, что я думаю о водителе.  До вопросов «Что теперь делать?» как-то не дошла, ибо пресловутая машина остановилась в паре шагов от меня. Водителя очень очень хотелось убить, вот просто убить и все, однако  какое-то смутное подозрение закралось в голову, когда я наконец осознала, что машина-то нежно-василькового цвета, очень знакомого... Водительская дверца хлопнула, раздался дробный стук каблуков и мысленно я просто уплыла: эта солнечная улыбка, медовые веснушки, синющие глаза, в которых сейчас плескалась вина и беспокойства.
-Прости, прости.. - любимый хрипловатый голос нашептывал на ухо и хрупкие руки сжимали плечи. Не проси, не проси прощения, ты же знаешь, что я никогда не смогу обидеться на тебя.
Да, не так я конечно представляла наше первое свидание... но ведь какая разница. Именно такие моменты больше всего запоминаются, именно такие становятся потом дороже всего. Именно это «Поехали ко мне — переоденешься» ценнее любого сеанса в любом кинотеатре.

3. Если бы я оказалась в метро в одном нижнем белье, то врядли бы обеспокоилась, да и окружающие тоже, особенно если учесть, что большая часть моего летнего гардероба, учитывая глобальное потепление, мало чем отличается от нижнего белья. И не думаю, что только у меня. И вообще, после того, как ми купался  топлесс на совершенно Ненудистском пляже — то врядли меня еще что-то смутит.

4. Когда я возвращаюсь с работы, совершенно убитая (а так и есть, каждый вечер), то я, не жалея своих ножек иду лишний квартал до конечной маршрутки, дабы гарантированно сесть. Так что если внезапно в поле зрения появится дамочка с ребенком, то я максимум могу посадить ребенка на руки. Уступать кому-то место — извините, только в крайнем случае. Ибо не думаю, что если я вдруг потеряю сознание в салоне маршрутки, то многие станут сильно беспокоиться и тащить меня до дому, скорее наоборот. Жизнь жестока, лапули. Равно и для бабушек и детей.

5. За окном маршрутки темно, на окне с внешней стороны притаились тяжелые капли, все это приправлено дробным стуком по крыше. Фары выхватывают из темноты белый указатель, который сообщает о том, что до города еще пару десятков километров. Да, последнюю деревню проехали минут 5 назад.  Маршрутка едет с удручающей скоростью — оно и хорошо, ибо по такой дороге, в темноте, да еще под проливным дождем — гнать, это последнее дело. От этих мыслей отвлекает  мобильный, который возвещает о том, что мой город в огне. Когда слышу эту мелодию, меня переполняет невообразимая нежность. Сама ведь ее ставила на один единственный номер.
-Как ты? - голос чуть взволнованный, за последние полчаса это пятый звонок, но меня это не напрягает совершенно.
-Все нормально, тащимся со скоростью черепахи, не думаю, что буду очень скоро. Ты ложись уже. - как обычно я хочу ее успокоить, что-бы она не беспокоилась за меня, ведь все будет хорошо.
- Говорила же: подожди, я за тобой приеду, так нет же, упрямая! - нарочитое недовольство и ворчание. Как будто бы я позволила ей выехать за город в такую погоду, в такое время на ее маленькой, почти игрушечной машинке. Только я хотела озвучить эту мысль, как случилось нечто непонятное. Меня как будто подбросило, я едва успела ухватиться за спинку впередистоящего сидения. От резкого движения телефон выпал из руки куда-то на пол, автобус тряхнуло в одну сторону, в другую, вокруг раздавались невнятные крики остальных пассажиров, а я только до побеления суставов цеплялась в спинку кресла. Еще одна встряска, мир как-то перевернулся и держаться  уже не представлялось возможным и, прикрыв голову руками, со сдавленным вскриком мне пришлось повалиться вниз, на то место, котоое еще минуту назад было крышей автобуса. Больно-больно-больно... В  следующие секунд тридцать была только эта мысль, только это ощущение: от ободранных локтей, от ушибленного лба, плечей, колен. Осколки стекол были всюду, и, казалось, что цаапины от них по всему телу. И вокруг такая странная тишина, словно я в каком-то фильме ужасов. Так, не паниковать, только без паники. Дождь, барабанящий по корпусу автобуса никуда не делся, темнота тоже, разве что стала чуть более глобальной из-за выбитых ламп в салоне. Где-то раздалось шевеление, кто-то простонал, кто-то пытался встать. В голову сразу же закралась мысль о том, что нужно выбираться, ибо вполне возможно возгорание или даже взрыв из-за разлитого масла/бензина, только сначала я должна найти свой телефон. Просто обязана. Она же волнуется. Наверное иначе, как шоком, мои мысли и действия оправдать нельзя было, ибо исцарапанными руками я шарилась вокруг в поисках телефона, и о чудо, он нашелся. Люди вокруг понемногу приходили в себя, и к счастью не надо было толпиться возле выхода, ибо стекла были выбиты напрочь. Кто-то помог мне выползти, не напоровшись на остатки стекла в раме, кто-то придержал за плечи, а я только сжимала в руке телефон, который тут же зазвонил, как ни странно — без звука, но от имени на дисплее стало совсем не страшно.
-Я в порядке, знаешь, ты права, приедь пожалуйста. Тут двадцать километром по Н-ской трассе, кажется. - фаза закончилась всхлипом, мне от чего-то очень сильно хотелось разреветься. Я еще просто не отошла. Но сейчас все будет хорошо. Нужно просто подождать.

6. Хм, если бы я каким-то местом импульсивно призналась в любви по телефону, не разобрав кто взял трубку — что само по себе врядли, ибо на обычное «алло» или «да» - сразу понимаешь кто с тобой разговаривает,  то меня бы это не смутило. Либо попросила передать «отпрыску», не забывая ехидно хихикать при этом, либо просто попросила бы дать трубку тому, с кем хотела поговорить.

7. Если бы мне подарили машину, то я бы никогда и ни за что не дала «порулить» никому, несмотря на личные предпочтения. Разве только любимой женщине, ибо знаю, что водит она виртуозно.  А в любом ином случае человек бы получил посыл лесом., бором и так далее. Не терпит отказов — пора учиться, ибо если трогаеьш мои вещи — будь готов платить за них в случае поломки/ущерба и в моем близком окружении об этом знают все, а остальных это просто не касается.

8. -Ми, пошли гуляяяять!
-Эм...дорогая, там Дневники Вампира через 5 минут начинаются...
-Бля...пока.

9. Утро понедельника. Какой кошмар. Я проснулась уже машинально и заметила, что должна была встать пять минут назад, но странно, что отец меня не разбудил. Так не бывает, зевая ползу на кухню и обнаруживаю ошеломляющую записку от родителей: «Дети, вы не забыли, что мы на неделю сваливаем? Пока-пока. Еда в холодильнике, деньги  на шкафу». Мой радостный вопль огласил окрестности, даже брат проснулся и поплелся на кухню с явным намерением рассказать мне что об этих криках думает, но узнав их причину сразу же начал думать кто у нас вечером будет тусить и что купить из алкоголя. Оставив его за этим приятным занятием я начала собираться на работу, захватила деньги, ведь во время обеда можно будет заплатить за квартиру и прочее. Выдав младшенькому список покупок и строго наказав, чтобы раньше 7ми никого не приглашал, я отбыла на работу. День прошел достаточно быстро и насыщенно, и уже к 19.00 я вернулась домой, нагруженная пакетами с приятно звякающей тарой. Плюс к тому, что должен был купить братец — нам хватило бы на пару дней.  А дома уже была куча народу — близкие друзья братца и наконец то можно курить в комнате, на кухне — да где угодно. А в три часа ночи соседей ждет концерт с участием двух гитар, барабанов и флейты. П такому сценарию в принципе и будут развиваться следующие пять дней, а в последний, как обычно мы с братишкой будем собирать пустую тару, вытряхивать пепельницы и тщательно проветривать квартиру. (основано на реальных событиях хД)

10. Хм...если бы у  меня настолько отключился мозг и  я бы нанесла на лицо крем для депиляции вместо маски, то заметьте, это наносится исключительно на лицо. Тогда при чем тут волосы? Нет, ну серьезно, ечь идет о лице. На на физиономии из волос только брови и ресницы, а любая более-менее взрослая девушка, пользующаяся косметикой знает, что никакие маски и кремы, кроме специализированных нельзя наносить на кожу вокруг глаз — значит ресницы в безопасности. Остаются брови — тут ничего страшного: выпали, нарисовал заново и вперед. Тоже мне, проблема.

11. Ну каблук, ну застрял — можно просто снять обувь — ничего, корона не упадет, и попытаться вытащить руками. По опыту скажу, что повернув в одну-другую сторону можно найти оптимальный угол «вытаскивания» и никаких вселенских проблем.

0

2

Голосуем в этой же теме. По правилам:
1) Жюри, а именно Скорпиус Малфой, Джеймс Сириус Поттер, Пол Тиббет, Леонард Вэйн, Фред Уизли, могут дать от 5 до 10 баллов. Не забываем, что даем каждой из участниц. я о баллах.
2) Остальные зрители могут дать от 1 до 5. Не забываем, что даем баллы каждой из участниц.
3) Участница может проголосовать за одну девушку (естественно не за себя). Дать может 10 баллов.

Голосование продлится до 14 июля, но может закончиться раньше.

0

3

К - 4
М - 3
Л - 4
В - 5
С - 6 5

0

4

К - 3
М - 4
Л - 2
В - 5
С - 2

0

5

К-2
Л-2
М-2
В-4
С-5

0

6

К - 7
М -6
Л - 5
В - 6
С - 8

0

7

К - 7
М - 5
Л - 8
В - 8
С - 9

0

8

Все члены жюри отписались. Ждем ещё день - не будет голосов, ну и фиг с ним выставляем.

0

9

Клубничка - 38
Малинка - 27
Лимон - 30
Вишенка - 36
Смородинка - 35

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Голосование по 3 этапу