Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Фритц Браун


Фритц Браун

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя и Фамилия (на русском), прозвище.
Фритц Гайдин Джерт Ленз Браун | Fritz Lenz Gaydin Gert Braun
2. Возраст
32 года
3. Пол
М
4. Раса
Маг
5. Ваша работа
Инспектор Министерства по делам Просвещения.
6. Ориентация
Гетеро О_о,(в период припадков Би)
7. Чистота крови
Маглорождён.
8. Артефакты
Метла: Чистомёт - 11(1995) - разгоняется до 70 миль/час за 10 секунд,древко изготовлено из испанского дуба.
Палочка: 12 Пальма/Волос из гривы единорога.
9. Характер (не менее 6 строк)
Уникальный человек с невероятной фантазией, ну подумайте, глядя на него. Может ли столь странное создание вообще быть нормальным? Конечно, нет.  В голове данного объекта постоянно летает куча странных голосов, неизвестного происхождения. Сам Фритц свято верит что это его астрал с Марсом, и марсиане подают свои тайные сигналы именно ему.  Странный вид мужчины был собран не просто так, куча фенечек, цепочек и колет  охраняет его от злых сил. В каком месте это правда, понять можно с трудом.
От немца ему осталась только кровь фамилия и имя. Сам же он любит называть себя фашистом, но это бывает только в  то время кода он действительно сотворил что-то плохое.
Иногда со страшным криком вскакивая с места, он мчится к окну, несколько раз от переизбытка эмоций он даже успел почувствовать себя топором в небе. Было больно… Подобное явление наверно связанно все с теми же голосами в голове, которые не замолкают совершенно. Часто наводя ужас на самого обладателя.
Несмотря на свою странную психику, которую давно мечтают изучать психиатры всего мира, Фритц очень добрый и отзывчивый человек. Более того наивный как ребёнок, да собственно он и есть большой ребёнок.
Ещё одна интересная черта это, чувство ответственности которое просыпается иногда не совсем в нужный момент. Собственно благодаря этому он и попал в министерство. Забываю сказать о жутко буйном поведении данной субстанции, оно или он, как угодно, совершенно не может контролировать эмоциональные наплывы друзей с Марса. В пьяном или накуренном виде, а это бывает чаще всего, Фритц вообще становится жутким. Ходячий зомбий в каком-то коматозном бреде и полном непонимании действительности.
Что касается его любовных отношений, слишком он влюбчив. И причём странный романтик, если даму устроят походы на лысую гору без воды и еды. Ради того, чтобы встретить рассвет. Милости просим познакомиться с Фритцем.
10. Внешность (не менее 6 строк)
Первое, что бросается в глаза при встрече с господином Лесли- его длинный "цвета ядерного мандарина" ярко-рыжий хаер. Волосы Фритц  почти никогда не собирает в хвост, а просто убирает за уши или на крайний случай одевает хайратник или бандану, чтобы не лезли в лицо. Как это и бывает с рыжими людьми, наличествуют веснушки, правда, высыпают обычно только летом.
Глаза серого цвета, когда Фритц смеется или улыбается, приобретают немного хитрое и задиристое выражение. Нос очень курносый, за что мальчика в детстве часто дразнили.
Из одежды предпочитает потертые джинсы со множеством цепочек, заклепок и другой мишуры, свободные кофты и балахоны, обычно ярких цветов и с символикой разных групп. Обожает напульсники, кольца и разнообразные браслеты из заплетенных в косичку ниток.  Носит очки с огромными стеклами какого-нибудь яркого цвета, отчего становится похож на яркого любопытного жука. 
Через плечо всегда висит зеленая сумка с оранжевым ремешком, с которого свисают грозди брелков.
На ногах чаще всего кеды с километровыми шнурками или высокие остроносые сапоги.
Ни с каким дресс-кодом Фритц не согласен категорически, в мантии чувствует себя как в платье, даром, что для шотландца юбка - почетная одежда. В хождении голым не видит ничего дурного - что естественно, то не безобразно. Лесли выступает против ношения меха животных, он твердо считает, что шкуры должны носить те, на ком они растут.
11. Биография (не менее 8 строк)
В светлом светлом городе, в светлом светлом доме, в доброй доброй семье, родился странный странный ребёнок.
Бредовое начало, воде биографию описываем, дубль два.
Маленький Фритц.
Фритц Браун родился в семье маглов собственно среди них и рос, вроде так совершенно спокойный ребёнок милый общительный мальчишка. Но как только пришло известие о том, что он маг. Жизнь в доме полностью изменилась, сейчас расскажу почему?
Дело в том , что отец маленького Фритца был исследователем. Он свято верил в эльфов и прочих существ. Матушка Брауна старалась огородить сына от влияния отца, но узнав о его принадлежности магическому роду сама уверовала в это ахинею. Странный бред получается без развития и смысла. Выделим несколько фактов жизни парня, опуская подробности.
Третий кур факультета Слизерин, как Фритц туда угодил сказать сложно, да лучше и вообще не говорить. Рыжий цвет парень приобрел благодаря игре в карты, ночью с мальчишками они играли в карты и Фратц проспорив, был вынужден перекрасить волосы в рыжий. Так собственно он и стал таким «чудовищем», потом понравилась, он отрастил волосы и стал ходить как лохматы гоблин из дремучего леса.
Школу Фритц закончил хрен…плохо, простите мой немецкий. Более того вообще было странным что он её хоть как-то закончил. Временами, а именно на последнем курсе его стали посещать странные голоса. Которым в последствии он дал название «Братья с Марса». В итоге обретая такую компанию, Браун медленно сходил с ума. Через три года съехав с катушек окончательно он возвращается в мир маглов, где собственно его ждёт год в психиатрической больнице. А забрали за пустяк, он всего-то варил зелье по среди парка, свято веря, что это суп для бездомных.
По возвращению в мир магов, Фритц решил всё же начать нормальную жизнь. Его любовь ко всему хорошему завела в министерство в отдел образования. Спустя пять лет он из обычного работника превратился в старшего инспектора. Самое странное что, все его коллеги знали об ужасных припадках и голосах в голове. Которые кстати частенько давали волю действиям, в такие моменты Фритца унять невозможно. Скучная и не интересная история, забываю сказать о времени великой войны, которую Фритц не заметил. Ну, или старался это сделать. Голоса говорили, что вмешиваться нельзя, да и рыжую головушку нужно беречь для интервселенских деяний. Как говорили «Братья с Марса» у него иное предназначение в жизни. Ну вот, подходим к завершению. В Гарвардс он попал благодаря Голосам+заданию министерства, проследить за успеваемостью студентов и методике их обучения. Что и собственно как делать Браун не знает.
12. Способности
-Магические: Уходит далеко в Астрал...слишком далеко.
-Увлечение: Играет на гитаре и арфе, растит коноплю в горшочке.
13. Домашнее животное (его может и не быть)
14. Связь с вами (никаких Лс)
у Кери есть.
15. Читали правила? (пишем ключ) (находится, в правилах)

16. Откуда узнали о форуме?
Бзззз.....Франц Питерс+Алекс Хорнол.

У меня ворд не пашит!

Отредактировано Фритц Браун (2011-07-11 09:28:53)

0

2

Фритц Браун написал(а):

Маглорождён.

Маглорожденный

Вот честно не хочу придираться к опечаткам, но вот здесь не могу:

Фритц Браун написал(а):

А забрали за пустяк, он всего-то варил зелье по среди парка, свято веря что это суп бля бездомных.

От меня принят)

0

3

Фритц Браун написал(а):

8. Артефакты

не вижу описания палочки... Эта тема поможет вам в этом.  Ну, и, собственно, артефакты.

Фритц Браун написал(а):

колет

не поняла слова. разъясните для недоучки

Фритц Браун написал(а):

зомбий

по-моему "зомби"?

Фритц Браун написал(а):

сама уверовала в это ахинию.

в эту ахинею.
И еще множество грамматических ошибок. Будьте внимательней к пунктуации.

Фритц Браун написал(а):

У меня ворд не пашит!

ну, под окном сообщений, на нашем форуме есть "Проверка орфографии". Можно обратиться к ней.
В общем, анкета очень интересная. Будем рады вашей активной игре!

Фритц Браун написал(а):

Франц Питерс+Алекс Хорнол.

как раз в духе этой парочки)))

0

4

Нелликарда Флорибелл написал(а):

по-моему "зомби"?

слова автора простите...есть такая сносочка)

Нелликарда Флорибелл написал(а):

как раз в духе этой парочки)))

А я и есть экс Франц)

Нелликарда Флорибелл написал(а):

ну, под окном сообщений, на нашем форуме есть "Проверка орфографии". Можно обратиться к ней.

честно она не всё исправляет...

Нелликарда Флорибелл написал(а):

не вижу описания палочки... Эта тема поможет вам в этом.  Ну, и, собственно, артефакты.

ай забыл простите...

Кэролайн Лестрин написал(а):

Фритц Браун написал(а):

    А забрали за пустяк, он всего-то варил зелье по среди парка, свято веря что это суп бля бездомных.

пхааа ничего себе опечатался))))спасибо)

что мог исправил)

+1


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Фритц Браун