Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Фамильный замок Хеллсингов.


Фамильный замок Хеллсингов.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://s1.uploads.ru/i/TZ63U.png

Замок в пригороде Лондона. 3 этажа безо всяких вычурностей. Стоит на огромной территории, именуемой "парком", по сути же являющейся полигоном.
Недалеко от замка казармы, ангар для вертолетов, гараж для машин и чуть далее - конюшня
Все ограждено трехметровым забором, с колючей проволокой под напряжением по периметру и видеокамерами, которые не оставляют и сантиметра без внимания.

0

2

======>Вокзал

Инн села в машину, Адам следом за ней, Уолтер на переднее сидение и кортеж из двух машин плавно тронулся с места. Дорога займет еще полчаса, прежде чем высокие кованные ворота закроются у нее за спиной и она окажется в своем мире. Уже полноправно своем.
-Нет, машина не  летающая. - повернулась к Адаму. - У меня дома мы будем единственными волшебниками, так что, увы, с магией придется осторожничать.
ее саму это не пугало. Есть масса интересных вещей, помимо этого. Сейчас магия может даже помешать. Ибо так все слишком просто получается.
За окном мелькали деревья, дома, люди. Лондон по-прежнему был серым и безликим. Преображался только ночью, когда из своих нор выныривала разнообразная нечисть.
А так, ничего интересного. Она сама не заметила, как пейзаж резко сменился. Пригород сменил полудикий лес, через несколько километров переходящий в чуть неухоженный парк.
Машины свернули с основной дороги на аллею, посыпанную желтым гравием. По бокам высились деревья, строго в ряд. Тегра никогда не интересовалась что это за деревья, просто они были всю жизнь, росли вместе с нею.
Через пару минут показались те самые ворота, тот самый забор, та самая территория, идеальная до блеска, каждый кус, каждая клумба, каждое дерево  было уместным и родным.
Ворота открылись бесшумно, так же как и закрылись, как будто отсекая от остального мира. еще минута для того что-бы доехать до замка, что серой громадой возвышался над пронзительной зеленью парка. Водитель остановил машину ровно возле ступенек, ведущих к дверям.
-Приехали. - коротко возвестила, до этого молчавшая. - надеюсь тебя не шокирует  то, что ты тут увидишь. тут не так невинно и тихо, как кажется с первого взгляда.
Подскочивший охранник открыл перед нею дверь и она вышла из машины.
-о вещах не беспокойся. Их отнесут в твою комнату. - то, что комната уже приготовлена - в этом она не сомневалась. Уолтер был слишком исполнительным и предупредительным.
-Ну вот. - улыбнулась. - Тут опять же не так интересно, как кажется с первого взгляда. Чем хочешь заняться сейчас. Могу провести экскурсию, или может отдохнуть хочешь?
нужно было чем-то заняться. Просто что-бы не думать. И странно, что вампир не появился встретить ее. Это даже обидно. Безмолвный вопрос во взгляде в сторону дворецкого. Тот чуть поклонился.
-Лорд в отъезде. - ну как же, мать его, в отъезде. Специально затаился, скотина клыкастая.

0

3

Платформа>
-Смысл осторожничать с магией, если мы вообще колдовать не можем на каникулах?-с видом гения спросил Адам. Вопрос был резонный, но скорее риторический.
Садясь в машину, он увидел, что Рут садится не в одну машину с Кэр. И это последний момент. когда он видел Рут. Парень глубоко вздохнул. Теперь мы не скоро увидимся, а это грустнее всего. Как я выдержу два месяца разлуки. я не знаю. Но по Кэр скучать не буду!
В машине ехали тихо, не сказав ни слова. В итоге парень уснул. Разбудил его голос Интегры, оповестивший о приезде. Потянувшись, он задел рукой крышу машины. Чёрт бы подрал низкий потолки.
-Извиняюсь за то, что чуть не снес крышу машины,-проговорил он сонным голосом, а потом, отряхнувшись уже вне машины, бодро зашагал.
-Может лучше я сам отнесу их?-неуверенно сказал парень. Ему нравилось, что ему прислуживали, но всё же... -То как-то неудобно. В таких условиях и царем себя почувствуешь. Главное бы не переборщить.
Адам остановился, оглядывая территорию Интегры. Жила она шикарно, ни в чем себе не отказывая. Не всем же так повезло! -Вздохнул он, не много завидуя.
Могу провести экскурсию, или может отдохнуть хочешь?
-Я не устал, но от экскурсии не откажусь. А то будет весело, если я заблужусь, а ты потом будешь искать меня по всему замку. Ну или применишь заклинание Акцио. Прикольно звучит: Акцио Адам. А что, удобное заклинание. парень представил, как Интегра бегает по замку с криком "акцио Адам", а потом он наконец-то летит на встречу Интегре.
-Лорд в отъезде.
-Лорд?-удивленно проговорил Адам и, поняв, что это не его дело, заткнулся.

0

4

-Ну посмотрим-посмотрим.  -подмигнула из-под челки. Ибо магия-магией, ее проследить можно, но ведь магический фон всегда можно прикрыть...какой-нибудь более сильной или просто другой магией. А идея уже где-то маячила "за горизонтом". Только нужно...нужно присутствие одного клыкастого создания. Что там ни говори, а за ним она соскучилась. Влюбленность...да, она была в него влюблена. Действительно. но это прошло, или должно было пройти, хотя как сказать. Ее больше нет рядом. И никогда не будет. Она для нее исчезла навсегда. Во всяком случае Инн себя в этом убедила. Так меньше беспокойств. Так больше нервов.
-Лорд... -усмехнулась чуть на замечание Адама. - Местный вампир... - махнула рукой неопределенно. Не рассказывать же тут, что это тот самый великий Дракула и прочее. - будет весело, когда он вернется. - в голосе сквозило обещание. И то правда. С Алу не_весело в принципе не бывает.
-Привыкай. - пожала плечами. - Просто расслабься и получай удовольствие. Ты даже не представляешь какие деньги они получают за то, что носят_убирают_прислуживают. - постаралась, что-бы в голосе сквозило как можно больше равнодушия. На деле же, совсем не огромное жалованье держало тут этих людей. Абы кого в замок Хеллсингов не взяли бы даже судомойкой. Обслуживающий персонал выделяло одно качество - преданность. и именно за эту преданность, совершенно искреннюю они и получали свои деньги.
просто Инн могла с уверенностью сказать, что даже если бы она полностью разорилась - они все не бросили ее в одиночестве в этом замке. Непрошенная нежность коснулась души, вырывая такую же непрошенную улыбку.
-Ну неважно. если ты не голоден, то пойдем погуляем. Для конной прогулки немного жарковато, так что пока по замку. Ты кстати верхом умеешь ездить? - девушка снова входила в роль хозяйки. несмотря ни на что почему-то хотелось носиться по комнатам и лестницам замка, осознавая неспешно и неотвратимо, что это все ее, это принадлежит ей.
-Мы будем обедать через полтора часа, распорядись. - махнула рукой Уолтеру,  ухватила Адама за руку и потащила  ко входным дверям. -Идем, я тебе все покажу, главное не пугайся.
Когда они зашли в замок, то она даже чуть прикрыла глаза: какое же тут все родное. Минималистическое оформление, несколько картин по стенам, темно-бордовые ковровые дорожки в любом коридоре и на лестницах чудесно скрадывают шаги.
-Так, ты будешь обитать на втором этаже. Столовая, кухня, комнаты отдыха на первом этаже. В подвал лучше не спускаться, а на третьем этаже ничего интересного.
Говорила торопливо, как будто бы не успевала, шаги тоже порывистые, когда они вошли в огромную стороловую.
-Но я предпочитаю есть в комнате, или  в каминной, там стол поменьше.

0

5

Адам и Интегра долго ходили по замку, что его сильно утомило. Коридор, за коридором, что может быть скучнее?
- Как скажешь. Если хотят прислуживать, пусть…
Просто кивал на все вопросы и фразу Тегры, так как мысли были заняты совершенно другим, а именно Рут. Он уже так соскучился по ней! А это было весьма странно. Разве можно так сильно любить и так сильно скучать? Подумать только, если бы мне год назад сказали, что я в кого-нибудь влюблюсь, я бы точно в это не поверил… Так странно… Она так красива и так желанна…
- На втором? Отлично. Слава богу, что не в подземелье… Не люблю я его,- улыбнулся парень,- В каминной? Как будет удобнее. Ты хозяйка, значит тебе решать.
Там они пообедали, а потом Адаму резко захотелось спать. Он попросил одного из слуг проводить его в спальню, что тот без оговорки сделал. Мне начинает нравиться эта жизнь.
В его комнате всё было уже готово. Постель была заправлена, вещи разложены, сова выпущена на волю, погулять, так сказать.
- Прилягу-ка я, - Адам развалился прямо в одежде и уснул, ведь он сильно устал.
Не буду рассказывать, что ему снилось, а скажу лишь в двух словах – ему снилась его любимая Рут Лестрин. Возможно, во сне присутствовала и злобная Кэролайн, но это уже совсем другая история.

0

6

Обед им накрыли почти сразу же. Инн ела и не чувствовала вкуса еды. Не сказать, что ее голову занимали дурные мысли или вроди того, просто напала какая-то апатия и пофигизм.  Она курила, стряхивая пепел в соусницу, говорила немного невпопад, да и то нечасто. И ни о чем не думала. Совершенно натурально ни о чем. Голова была совершенно пустая, без мыслей, разве что сигаретный дым добирался туда окольными путями и свивался в причудливые кольца, вместо размышлений.
Тишина. Полнейшая тишина. Не слышно шагов в коридоре, не слышно ветра за окном, ибо стекла в оконных рамах не то что пуленепробиваемые, их даже танковым выстрелом не возьмешь.
иногда эта тишина убивает всю красоту.
Адама закончил обедать и пошел отдыхать. наверное так лучше. не сказать, что она держала себя в рамках при нет, просто его присутствие помогало ей не расклеиваться окончательно.
но иногда так и хочется расслабиться. Это чувство похоже на то, когда развязываешь ленты туго стянутого корсета, и дышишь полной грудь.
Чашка с кофе со звоном отставлена в сторону, сама взобралась на подоконник, дабы открыть  это чертово окно. Свежий ветер дохнул на нее легким порывом. Небо потемнело и вдалеке послышался гром.
похоже начиналась гроза и это было самым прекрасным, что мог ей предложить этот день.
Мысль даже не успела оформиться, как она пулей взлетела по ступеньках, совсем не так, как подобает Леди, чем вызвала бы недовольные взгляды своих предков, если бы их портреты, развешенные по стенам могли это сделать.
Влетела в своб спальню, напугав горничную, которая как раз распаковывала ее чемодан и развешивала вещи в шкаф.
Шкаф открыт и это очень кстати. Ухватила свои старые джинсы, что висели на вешалке в дальнем углу, клетчатую рубашку, бросила на кровать, затем нырнула в нижние отсеки, выуживая легкие черные сапоги до колена. оделась в доли секунды, бросив волшебную палочку на кровать. Она ни к чему.
и побежала с еще большей стремительностью вниз.
Грохнула тяжелая входная дверь, а  девушка все не замедлялась, просто бежала в сторону конюшни, а перед дверью остановилась, как вкопанная.
До нее донесся легкий запах прелого сена, едва уловимый конского пота, на нее дохнуло влажной теплотой... Медленно, совершенно неспешно зашла внутрь, осторожно ступая по деревянным доскам пола мимо денников, в которых обитали прекрасные чистокровные лошади. отовсюду доносилось пофыркивание,  едва слышный перестук копыт.
Сердце стучало так, что казалось слышно очень далеко. Самый последний денник, удивленно ржание и громкий стук.
-Ворон. - прошептала, рывком открывая дверь, почти кидаясь вороному великану на шею. Ее самый близки друг шумно фыркнул, потерся мордой о ее плеча, а потом громко зажал выражая разом и свою радость и обиду на то, что ее не было преступно долго.
Чистила и седлала Инн его долго и тщательно, а когда вывела наружу, то было уже почти совсем темно и дождь лил со страшной силой. Прекрасно.
Бешеная скачка по открытому пространству настолько, что не хватало дыхания, и, казалось, что они срослись в одно целое. Дождь лупил по спине, как будто бы пытаясь охладить пыл, но только распалял.
Сколько часов прошло? Просто было уже темно, когда Тегра отвела Ворона обратно в конюшню, вычистила вновь, накрыла теплой попоной, дабы не простудился и медленно отправилась домой.
Замок спал. казалось тут было еще тише, чем днем.
Она медленно брела по коридору, тело немного ныло от непривычки, с нее капало, даже не просто капало, а ручьями текла вода. Сапоги скинула еще где-то в прихожей, потому на корвах оставались мокрые отпечатки босых ног.
Немилосердно хотелось спать, потому толкнула дверь своей комнаты, мимолетно удивившись, что она оказалась так близко от лестницы, не раздеваясь, не включая света бухнулась в постель и сразу же подскочилас негромким удивленным вскриком. В постели кто-то уже был.
-Блять. Кто здесь? - коротко и емко.

0

7

Услышав чью-то ругань, Адаму ничего не оставалась, как проснуться.
- И тебе не хворать. Дай попасть, - буркнул в ответ мистер Бьюкенен, совершенно не понимая, за что его разбудили. Да и вообще, где я? Что я тут делаю?
Кое-как продрав глаза и, увидев (угадайте кого), мальчик так и подскочил, закрываясь одеялом, а точнее зарываясь в него. Зачем Интегре нужно было лезть в спальню мальчиков? И тут до него дошло. Я же в доме у Интегры, а она… Какой я всё-таки глупый… Просто так почти незнакомого пацана не приглашают к себе. Ей нужно…
К счастью, мисс Уингейтс была в одежде. По спине Адама пробежал холодок, при мысли о том, что бы было, если Тегра умудрилась бы раздеться.
- Что, Инн, я показался тебе настолько привлекательным и обаятельным, что ты решила пригласить меня к себе, а потом тихонечко забраться ко мне в постель и соблазнить? Ты, несомненно, привлекательна и красива, но… Но я люблю другую,-улыбнулся он. Он решил ответить более-менее по доброму, хотя в голове пронеслось несколько оскорблений, типа: «ты совсем офигела, что ты себе позволяешь итд итп.»
Интересная мысль о том, что Тегра могла просто ошибиться дверью ему не пришла. Даже в голове не возник вопрос: а почему она в одежде?
За окном забрезжил рассвет. Интересно, а который час? Спать что-то уже не хочется… А вот встать уж точно никак не получалось.

0

8

От усталости, внезапно возникшей злости и непонимания хотелось всех расстрелять. Вот просто поставить в ряд и расстрелять. А потом еще раз и еще. Что-бы крови побольше.
Однако эти кровожадные мысли пришлось немного придержать, ибо достаточно знакомый голос коротко и емко выругался.
-Ну черт!  - это всего-лишь Адам, которому она сама выделила эту комнату. Вот что значит полгода не быть дома. Совсем уже одичала, комнаты путает, хорошо хоть этаж не спутала.
-Так, отбой. Все круто.  Можешь считать у меня топографический кретинизм.  - села на кровати, провела рукой по волосам, чуть скривилась. Фи, мокро, холодно и противно. капли стекали по прядям прямо на постель. ну и хер с ним.
Хотелось как можно быстрее и мирно разрешить этот ...кхм..конфликт-недоразумение, однако следующие слова Адама повергли ее сначала в шок, в ступор и мееедленно в бешенство. Инн чувствовала, что у нее начал дергаться глаз. Глубоко вдохнула...
-Ты что охренел???? - взвилась аки валькирия, только копья карающего не хватало. - Я конечно, блять, понимаю, что спермотоксикоз и все такое, но какого хрена блять вообще? - наверное она перебудила половину замка, но поскольку все достаточно привычные к подобному, то никто не прибежал узнать что случилось, тем более на помощь никто не зовет. - Ты что только о сексе сутками думаешь или что? Любит он другую, видишь ли.
Его предположение было чертовски оскорбительным. Этот мальчишка посмел допустить мысль, что ей, именно ей может не хватать мужского внимания, что она полезет и трахнет его во сне! Это чистой воды бред.
Дыхания не хватало, посему следующей тирады не получилось, да и не нужно было. Это не спокойствие, но что-то близкое, даже улыбнулась, однако совсем не ласково/нежно, придвинулась к парню, подцепила  его за подбородок.
И да, наивный ты мой ребенок, если бы  я хотела тебя выебать, то я бы это сделала, без подобных якобы ухищрений. Прижала бы к стенке и вставила. - последнее почти промурлыкала на ушко.

+1

9

- Какой-какой кретинизм? Тупографический? – Адам вновь многозначительно позевнул. Да какая разница какой кретинизм? И что, я собственно, позеваю? Я уже более чем выспался.
Парень бы уже встал, но, блин, не хотел расхаживать в одних трусах перед Интегрой. Это было бы как-то не круто. Совсем не круто. Вообще не круто!
- Я? Давно уже охренел. Ты, что, забыла, кто я? Мистер Бьюкенен, самый задиристый и вредный парень Гаррвардса! Прибавь к тому, что я был спросонья. Что я должен был подумать? Ах да. Возрадуйся! Ты первая девушка, перед которой я оправдываюсь! И, кстати, в твоем предложении настолько много мата, что предложение стало слишком запутанным и непонятным. Объясню на твоем языке: оно хуево не понятно. Вот и я материться начал.  Я хренею.
Парень был зол. Очень зол, поэтому хамство вылетало за хамством. И даже мысль, что эта девушка дала ему приют на лето, не успокаивала его.
- Ты что только о сексе сутками думаешь или что? Любит он другую, видишь ли.
- Никогда о нём  не думал и не собираюсь, а теперь, извини, - он встал и в одних трусах прошёл к месту, где висели его штаны. Разве не так должна выглядеть первая брачная ночь? Ага. Парень в трусах, девушка в одежде. Мне, кажется, что это хуевая первая брачная ночь. Тьфу! С кем поведешься, от того и блох нахватаешься.
Но Тегра, видимо, была гораздо наглее Адама и, поэтому, она последовала за ним и начала шептать на ухо «весьма вежливые» слова.
И да, наивный ты мой ребенок, если бы  я хотела тебя выебать, то я бы это сделала, без подобных якобы ухищрений. Прижала бы к стенке и вставила.
- Это радует. В смысле то, что не каждая девушка Гаррвардса хочет меня трахнуть. А то я бы давным-давно… Чего? Пофиг.
- В общем, ложись-ка ты спать. Тебе, как я вижу, нужен отдых. Да и в большом количестве. Где ты была ночью, моя дорогая? Хотя нет. Мы не муж с женой, так что мне не интересно.  Сладких.
Одевшись, парень вышел, закрыв за собой дверь. Точнее не закрыл, а хлопнул.

Очень долгое время паренек провел в саду. Так уже длился ни один день. И это была уже чересчур. Он впервые ждал конца лета. Ему хотелось вернуться в Гаррвардс, а, если быть точнее, вернуться к своей Рут.
Слуги Интегры покормили его. Да-да, он уже начал чувствовать себя царем. От нечего делать он вновь побрел в сад. Там встретил кого-то, поговорил. И тут снова вспомнил о Рут.
- Слушайте, а вы бы не могли принести мне пергамент и перо?
-Парень! Ты в каком веке живешь? – откликнулась женщина, с которой он разговаривал. И тут до него дошло, что все они магглы и живет он в маггловском поместье. А это означало, что нужно попросить ручку и листок.
- Извиняюсь. Не могли бы вы принести ручку и на чем можно было бы написать?
- Сейчас.
Минут десять парень ждал, когда женщина вернется и, наконец-то, дождался.
- Спасибо.
- Всегда пожалуйста.
Адам остался наедине, найдя укромный уголок. Здесь он частенько прятался. Везде можно найти потайные лазейки. В данном случае это было деревце, которое прятало его абсолютно от всех глаз.
Взяв в руки ручку и положив листок на колени, он воскликнул:
- Как же приятно держать ручку в руках! И почему волшебники ими не пользуются?!
« Дорогая и горячо любимая Рут!
Как же я давно не видел твои голубые глаза, как давно не прикасался к твоим шелковистым волосам! Ах, Рут! Я так соскучился по тебе! Как ты там живешь? Не скучаешь по мне? И как там твоя сестренка Кэролайн? Не докучает тебе? Ох! Она умеет это делать. Может быть, где-нибудь встретимся? Всё равно где.
У меня всё более-менее хорошо. Если не считать того, что И я очень скучаю. Прошу, напиши мне. Я больше не могу без тебя.
Твой Адам»
Что-что, а красноречиво говорить и писать Адам умел. Правда, он очень удивился, что вспомнил о такой занозе, как Кэролайн. А в месте «если не считать того, что» парень хотел рассказать про Интегру, но передумал. Зачем расстраивать Рут по напрасному? А если она подумает что-то не то?
Он свернул свое письмо, вернее записку, и хотел был пойти искать Лауру, но Лаура сама его нашла. Единственное существо на Земле, которое могла найти его даже тогда, когда его не мог найти никто.
- Лаура, отнесешь Рут? – парень потрепал свою сову по голове. Та приветливо ухнуло и, взяв письмо в клюв, улетела.
А Адам остался сидеть на деревне, возомнив себя птичкой…

Отредактировано Адам Бьюкенен (2011-08-13 22:08:44)

+1

10

Эта перебранка утомляла. То, что взрослый парень начал кудахтать аля курица, при обнаружении девушки в своей спальне утомляло еще больше.
Хотелось вскинуть пальцы к вискам, как при головной боли. Мда...странный мальчик, очень странный. Интересно, это прогрессирует: мысль о том, что все девушки хотят его трахнуть? Как он потом по улицам будет ходить, бедный.
Подобные размышления немного веселили, но спать хотелось неимоверно, посему не отвечая на дальнейшее словоизлияние Адама, молча развернулась и ушла к себе в комнату.
Дверь закрылась, Инн на ходу стягивала одежду, бросая ее где попало, а потом почти рухнула на мягкие подушки и моментально заснула.
Кажется даже и не снилось ничего. Девушка проспала почти до полудня, ее никто не будил. Проснулась как-то сразу, без потягиваний в кровати, просто сон как-то разом слетел и она поняла, что выспалась.
Спешить было некуда, посему просто выбралась из кровати. накинула на плечи  шелковый халат, подошла к окну, без усилия открыла тяжелую створку. Сигареты и зажигалка вкупе с большой латунной пепельницей покоились на широком подоконнике.
Щелчок  и первая сигарета за день. Дым немного царапает горло, горьковатый привкус на кончике языка -  прекрасно.
На улице солнце, легкий ветер, едва заметный запах сгоревших веток... На мгновение можно забыться и наслаждаться жизнью. Но ненадолго.
Прошло пять минут, прежде чем Инн докурила, затем переоделась, привела себя в более деловой вид и спустилась вниз. Есть не хотелось, посему она сразу засела в кабинете отца, изучая все отчеты и сводки. Разбор дел шел не так быстро как хотелось, часто приходилось прибегать к помощи интернета, Уолтера или просто книг. Но упорства ей было не занимать.
После работы обед, несколько часов верховой езды и снова за работу.
И так несколько дней подряд. Адама девушка почти не видела, но, судя по всему тот не скучал, а работы было много.
За последнее время Инн очень устала, от бесконечных цифр и визитов бедствующих родственничков. Ей уже рефлекторно хотелось материть и пиздить табуреткой каждого входящего. Еле сдерживалась, что называется.
Но счастливый день настал - отчеты, сводки, счета закончились, ну помимо текущих конечно, но все же.
Значит можно более спокойно вздохнуть.
Можно просто расслабиться.
Инн выбежала в парк, вдохнула воздух полной грудью и даже засмеялась. А ведь по большей части она еще подросток, а не бизнесмен.
Предсказуемо наткнулась на Адама и в порыве чувств подбежала к нему.
-Привет! Как насчет того, чтобы устроить небольшую встречу для друзей? Подобие вечеринки тут, в особняке? - идея пришла в голову спонтанно и не была такой уж ужасной.

0

11

Сидения на дереве утомляли страшно. Жопа уже начала болеть, знаете ли. Что ему ещё оставалось? Естественно, он слез с дерева. Вновь прошёлся по саду и, вы никогда не угадаете, кого он встретил. Угадали? Ну тогда я с вами не играю. Ну Интегра это была… Будете перебивать, ничего не расскажу.
Так вот, утренней озлобленности у неё уже не было. Она предлагала устроить какую-то вечеринку. Круто, чо…
- Это твой дом, если хочешь что-то устроить, то никто не сможет тебе запретить. Даже я. Я уж тем более.
Вновь позевнул. Вновь хотелось неимоверно спать.
- Я буду у себя… Точнее я буду в комнате, которую ты выделила мне.
День был длинным и дурацким. Пришлось лечь и уснуть…
Утром.
Парень проснулся оттого, что кто-то настойчиво клевал его в нос. Он открыл глаза(не нос, а Адам, конечно).
- Лаура… Дай поспать…
Тут он заметил письмо, и сон в страхе поспешил ретироваться. Неужели от Рут?! Парень скорее распечатал письмецо и начал читать. Вы когда-либо представляли себе парня, который сидит и тупо улыбается, читая какую-то бумажку? Не видели? У вас есть шанс на него посмотреть…
- Знал бы я её адрес… Знал бы…
И тут его взгляд упал на конвертик, в котором было письмецо. Молодец, Рут, адрес написала! Что бы я делал…
Схватив бумагу и ручку, парень быстро написал:
«Тегра!
Извини, что бросаю тебя, но сегодня я покину тебя на весь день. Обещал встретиться с Рут.
Буду вечером.
Адам»
Он еле-еле удержался, чтобы не написать: «Люблю, целую». Это было бы слишком… Взяв не много денег, оставленные ещё Клеопатрой, парень поспешил ретироваться. А на обратную дорогу, возможно, не хватит…
>Дом Лестринов

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Фамильный замок Хеллсингов.