Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Тайное убежище Общества Чистокровных


Тайное убежище Общества Чистокровных

Сообщений 31 страница 34 из 34

1

http://s1.uploads.ru/i/6WqAQ.png

Внушительный трехэтажный дом, некогда принадлежавший отцу Гофа, ныне служит как штаб для Общества Чистокровных. Дом защищен мощными маскирующими чарами и для большинства предстает в виде полуразрушенного и давно заброшенного дома

Отредактировано Гофман Доундрст (2011-07-24 17:06:53)

0

31

Устроиться в Гаррвардс? – Гофман недовольно нахмурился. Да, конечно, он только что послал группу своих людей проникнуть в Гаррвардс во время бала, но перспектива того, что его родная дочь будет работать в этой обители грязнокровок и магглорожденных его совсем не радовала. Никому не известно, как это жалкое подобие школы может повлиять на, как считал министр, ещё неокрепшее мировоззрение дочери. Вдруг она попадет под чары Ровера и Поттера? Маловероятно, но все-таки возможно. А  с другой стороны, кому как не своей дочери он может доверять больше всего?  Несмотря на то, что ей совсем недавно исполнилось 18, Клэр была довольно-таки умна и расчетлива для своего возраста, и часто соображала быстрее, чем многие взрослые члены Общества и самое главное, она умела располагать к себе  людей. гены отца явно брали свое. В Гаррвардсе почти наверняка не откажут в работе миловидной девушке,  судя по всему туда вообще всех берут
Это не самая хорошая идея, Клэр. Возможно мне и понадобятся люди в этой этом подобии школы , но я не хочу, чтобы ты общалась с кем-нибудь из них, сама можешь испачкаться, и я не хочу допустить даже малейшей возможности, что какой-то сопляк с разбавленной кровью  очарует тебя. И, раз уж тебе так хочется работать, я мог бы устроить тебя в министерство. Что скажешь?
В действительности Гофф не был так уж категорично настроен, но он хотел, чтобы  дочь поборолась за свою идею, и если она будет достаточно упорна, и приведет веские  доводы, то он возможно и согласится. Он услышал, как открылась дверь, и в зал вошла Джессика. Гофман был рад ее видеть, но немного раздражен, что она не явилась на собрание вовремя
- Как видишь, ты немного опоздала на собрание, дорогая- с легким сарказмом сказал министр, осматривая стремительно пустеющий зал- впрочем, ничего особенного не произошло. Если только тебе не интересно наблюдать как Морт и Малфой-старший  плюют  в друг друга  ядом. В остальном все прошло стандартно. Кстати, Клэр пришла не просто так. Она  хочет внедрится в это жалкое подобие школы под видом шпиона. Не знай я, что это за место, я бы ее отпустил, но Гаррвардс…

0

32

Клэр. Нашедшаяся дочь, ее и Гофа, оставленная ею 18 лет назад в маггловском приюте для детей. Чтож, тогда на то были свои причины: Джессика была молода, азартна, ввязывалась в темные игры, вертелась в шайке Пожирателей смерти, искала себя. В то время, когда их отношения с Гофом мало напоминали любящий семейный союз, дочь им была совершенно ни к чему. В лучшем случае из Клэр выросла бы... мм.. даже, думаю, не стоит об этом рассуждать. В прочем, сейчас эта девушка стояла и явно чего-то добивалась от отца. И как оказалось, желание ее было довольно странным: Она  хочет внедрится в это жалкое подобие школы под видом шпиона. Не знай я, что это за место, я бы ее отпустил, но Гаррвардс… Произнес Гоф.
-Гаррвардс? Вскинула брови Джесс, -Дорогая, я конечно понимаю, что ты росла в маггловском обществе, но сейчас ты должна учитывать свое нынешнее положение. Даже брошенную в прошлом дочь Джессика не хотела видеть в обществе Гаррвардцев. -С другой стороны, даже если ты попадешь туда, то, думается мне, они хоть и дураки, но не на столько, что бы не подозревать в двойных намерениях дочь Министра и его Заместителя. Произнесла Джесс, посмотрев сначала на Гофа, а потом на Клэр.

0

33

Заканчиваем игру здесь. Вам давным-давно пора быть в Министерстве магии и начинать Мерлиновый бал.

0

34

Да, именно туда - произнесла Клэр не спуская взгляда с отца. Ну почему, почему ты так не хочешь меня туда пускать? ну и что, что там грязнокровки на каждом углу, в конце концов, этот чёртов сын Малфоя там учится и ничего, нормально, не привили любви к Поттеру же... Уровень раздражённости в её настроении превышался очень стремительно, хотя, она этого и ожидала, но всё же надеялась что Гофман наконец поймёт что Клэр просто хочется жить, а не существовать в одних и тех же мечтах целый год. После окончания Хогвартса она вообще ничем не занимается, только предупреждает отца о планах Поттера и Роверса, если её приходят видения. Но это же вовсе не занятие всей жизни. И за этот год она уже прошлась по всем клубам и барам Лондона, это так надоело ей.
- Но отец, там от меня будет польза, а тут я просто теряю время. В конце концов, что мне могут сделать эти грязнокровки? Ты дцмаешь я не способна огородить себя от них? Если так, то ты ошибаешься. И Поттер...его там вообще нет, только его отпрыски наверно там ошиваются, но опять же, что мне могут сделать эти бездарные малолетки? Они не заканчивали Хогвартс, так что не знают и половины того, что знаю я. - Клэр эмоционально выскзавшись прошла и села на близжайшее подобие дивана, тот скрипнул под тяжестью девушки и, казалось, чуть не развалился, но Доундрст лишь тыкнула палочкой в его подушку и он тут же стал крепче любого столба.
-Министерство? Нет уж, ты хочешь нас всех туда переместить? Эти бумажки, документы, деловые костюмы, статьи в Пророке...извини, но это не для меня. - она выдохнула и переложила ногу на ногу. Тут в дверях показалась рыжая бестия, да та самая что родила Клэр 18 лет назад и оставила её. О, Мерлин. Она тоже начнёт сейчас отговаривать...бр...лучше бы не приходила, только масла в огонь подольёт, хотя...это может сыграть и в мою пользу. Хитро сщурившись на секунду, Клэр поприветствовала мать взглядом и внимательно слушала их диалог.
- Это здесь не при чём, - она кинула злой взгляд матери, за то что та упомянула о детстве Клэр, - а что ты мне предлагаешь? Сидеть в министерстве и разбирать бумажки? Или податься в Хогвартс, в котором итак все наши, чего там выяснять?! Плевать я хотела на их думы, но я не хочу просидеть ещё один год просто так, если вы не пустите меня в Гаррвардс, я опять буду сидеть без дела!? Нет уж...я поеду во Францию, там и войны никакой нет и занятие уж точно найдётся - сказав это на высоких тонах девушка не дожидаясь ответа родителей вышла из убежища. Она очень редко была так разочарована, странно, что им удалось вывезти её на эмоции так быстро.
-->Улицы Лондона.

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Тайное убежище Общества Чистокровных